En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Course de la Corniche' du 2021-09-25
Distance : 14Km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 BODIN Thomas SE M 00:52:38
2 REQUILLART Yvan SE M 00:53:33
3 DEDENIS Marc AC ROCHE-SUR-YON * M1 M 00:54:10
4 SIMON Aurelien RACING CLUB NANTAIS * SE M 00:55:26
5 ERDONNEAU Julien M3 M 00:55:34
6 PENAUD Guillaume M1 M 00:56:57
7 GUENGANT Heathcliff M2 M 00:57:52
8 BAZONNET Alexandre SE M 4 00:59:12
9 BULTEAU Romain ES M 00:59:14
10 CROCHET Aurelien M1 M 00:59:15
11 ALONSO Stephane M2 M 01:01:10
12 PADIOLLEAU Fabrice AC ROCHE-SUR-YON * M1 M 01:01:30
13 LORY Simon M1 M 01:02:20
14 CORABOEUF Laurent M3 M 01:03:19
15 ESNAULT Fabien M1 M 01:03:38
16 LUCAS Yvan M1 M 01:03:55
17 ARDOUIN Thierry ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* M3 M 01:05:52
18 BIDRON Pierre SE M 5 01:05:53
19 BATTAIS Jacky STADE RENNAIS ATHLETISME* M4 M 01:06:32
20 BRAULT Richard OUEST VENDEE ATHLETISME* M2 M 01:06:50
21 JOLLY Jean-Charles M1 M 01:07:10
22 MILLET Julie M1 F 01:07:39
23 SAUTHIER Eric M3 M 01:07:47
24 ARCHAMBAUD Patrick PAYS DE SAINT GILLES VENDEE ATHLETISME M4 M 01:08:01
25 MARGOTTON Sebastien M1 M 01:08:44
26 BLINO Sophie NANTES METROPOLE ATHLETISME* M4 F 01:09:06
27 JEANNE Frederic M1 M 01:09:15
28 MOINARD Julien M1 M 01:09:54
29 MONTAS Marie M1 F 01:10:56
30 SANCHEZ Steven SE M 6 01:10:59
31 TOUZIN Regis M2 M 01:11:29
32 HUBERT Wilfried M1 M 01:12:09
33 MONNIER Florian SE M 7 01:12:12
34 GAZEAU Fabrice M3 M 01:12:13
35 RACINEUX Jean-Paul ATHLETIC RETZ SUD LAC M6 M 01:12:21
36 TRELOHAN Freddy M1 M 01:12:43
37 GUAIS Franck M4 M 01:12:44
38 SAMOUR Jerome M2 M 01:12:47
39 LEBRETON Laurent M3 M 01:12:50
40 GUERIN Jerome OUEST VENDEE ATHLETISME* M3 M 01:12:59
41 GAUTIER Loic M4 M 01:14:22
42 TRIOLLET Teddy M1 M 01:14:46
43 PADIOLLEAU Annabelle AC ROCHE-SUR-YON * M1 F 01:14:49
44 DURAND David M3 M 01:15:00
45 RAPIN Fanny LUCON JOGGING NATURE SE F 01:15:14
46 BRAULT Anne-Laure OUEST VENDEE ATHLETISME* M2 F 01:15:48
47 FALGUIERES Julien OUEST VENDEE ATHLETISME* M1 M 01:15:56
48 PAPIN Mathias M1 M 01:15:59
49 LAUNAY Cecile AC ROCHE-SUR-YON * M1 F 01:16:14
50 DUGAST Mickael M2 M 01:16:27
51 DIVEU Maud AC ROCHE-SUR-YON * M1 F 01:16:52
52 BARBIN Thierry M3 M 01:18:31
53 MOYNE Jocelyn M4 M 01:19:47
54 STRONG Nathan SE M 8 01:19:58
55 MENARD Astrid SE F 01:19:59
56 GUILLET Dominique ATHLETIC RETZ SUD LAC M3 M 01:20:03
57 GODET Patrice PAYS DE SAINT GILLES VENDEE ATHLETISME M3 M 01:20:07
58 BARTEL Elodie M1 F 01:20:48
59 CHARRIER Celine M1 F 01:21:39
60 BLAISE Anne M1 F 01:22:05
61 RENAUD Thierry M4 M 01:22:47
62 CHALUMEAU Julien M1 M 01:24:05
63 TRICHET Fanny SE F 01:24:37
64 BUCHET Pierre M7 M 01:25:09
65 ROGER Francois M4 M 01:25:53
66 MORENO Sylvain M2 M 01:28:34
67 BASTARD Elodie M3 F 01:29:18
68 RUFI Muriel M4 F 01:34:27
69 HOREAU Vincent M3 M 01:34:48
70 MERIEAU Florence M3 F 01:36:30
71 ROY Vincent M3 M 01:36:30

Retour page Résultats Retour page accueil