En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail de lAntimoine' du 2021-09-19
Distance : 11km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 BLANCHARD Cedric M1 M 00:50:28
2 BONNAUDET Adrien Entente Sevre M1 M 00:50:33
3 GLUTRON Quentin SE M 00:50:42
4 BARRE Thibaud SE M 00:51:31
5 RICOLLEAU Stephane Athle Bocage Vendee* SE M 00:52:41
6 LANOUE Mathieu SE M 4 00:52:52
7 BRIANCEAU Sylvain SE M 5 00:53:46
8 BLUTEAU Sébastien Chantonnay Triathlon SE M 6 00:55:48
9 GUESDON Thomas ES M 00:56:11
10 BRANCHEREAU Alexis SE M 7 00:56:11
11 COFFINEAU Simon SE M 8 00:56:31
12 LANOUE Francois M1 M 00:56:55
13 RABILLIER Pierre M1 M 00:57:12
14 ISNARD Vincent SE M 9 00:57:31
15 RAVELEAU Antoine M1 M 00:57:39
16 SARRAZIN Pascal Athle Bocage Vendee* M1 M 00:57:48
17 SOULARD Victor SE M 10 00:58:19
18 BELLIOT Cedric Es Du Val D'anjou Beaufort SE M 11 00:58:22
19 RAFIN Mathieu M1 M 00:58:59
20 FICHET Simon M1 M 00:59:53
21 GOURAUD Benoist M2 M 00:59:58
22 DUROSIER Wilfried M1 M 01:00:04
23 PLUCHON Frédéric M1 M 01:00:56
24 FOURE Romain MI M 01:01:14
25 SICARD Sébastien Lucon Jogging Nature M3 M 01:01:32
26 BOUFFANDEAU Perrine SE F 01:01:56
27 RAPIN Morgan M1 M 01:01:57
28 PANIER Thomas SE M 12 01:02:10
29 PERRIN Karim Athle Bocage Vendee* M3 M 01:03:11
30 MINCHENEAU Alban M1 M 01:03:20
31 BEAU Florian M1 M 01:03:28
32 LUCAS Vincent M1 M 01:03:45
33 MATHY Chloe Athle Bocage Vendee* SE F 01:03:54
34 BOUDAUD Gaetan Athle Bocage Vendee* M2 M 01:04:01
35 BRIEAU Gaetan Abv Les Herbiers M2 M 01:04:14
36 CHENU Stephane M2 M 01:04:35
37 JALLIER Claude M5 M 01:05:34
38 ECHASSERIAU Joel M5 M 01:05:55
39 DECOUDRE Marc Us Forgionne A M5 M 01:06:29
40 MORIN Bernard M6 M 01:06:40
41 BRUSSEAU Gregory M1 M 01:06:57
42 GUILLET Christophe Athle Bocage Vendee* M4 M 01:07:23
43 JADEAU Didier M2 M 01:07:24
44 RAPIN Paul M5 M 01:07:29
45 AUVINET Cyrille M2 M 01:08:04
46 BLOCHARD Benoit SE M 13 01:08:56
47 PAILLOU Alexis SE M 14 01:09:07
48 CARTRON Ludivine SE F 01:09:28
49 ALBERT Laurent M1 M 01:09:33
50 BLANCHARD Marie M1 F 01:09:36
51 BARBARIT Karl SE M 15 01:09:42
52 CHENU Antoine SE M 16 01:09:54
53 BONNAUD Michel ASPTT LA ROCHE M4 M 01:10:14
54 BARBOUTEAU Gerard Jogging Club Poire-sur-vie M5 M 01:11:05
55 BERNARD Dimitri M1 M 01:11:22
56 GABOREAU Angélique M2 F 01:11:59
57 JAUNET Thomas SE M 17 01:12:10
58 RAVELEAU Pauline M1 F 01:12:15
59 CARCAUD Amélie Chantonnay Raid SE F 4 01:12:22
60 RAVELEAU Catherine M4 F 01:13:15
61 PENAUD Joseph M5 M 01:13:32
62 PALLIN Pierre M1 M 01:13:48
63 HUVELIN Camille M1 F 01:14:07
64 GATARD Amelie SE F 5 01:14:11
65 VILLENEUVE Margot CA F 01:14:11
66 GOBIN Louane Abv Les Herbiers CA F 01:14:45
67 CAILLETEAU Luc ABV Pouzauges M4 M 01:15:49
68 VRIGNAUD Damien M3 M 01:16:42
69 CHIRON Sophie M1 F 01:17:38
70 CHARRIER Carine M2 F 01:17:40
71 HUVELIN Heidi SE F 6 01:19:54
72 BONNEAUD Aurélie M1 F 01:21:22
73 BONNEAUD Yoann M2 M 01:21:26
74 FOURE Cecile M2 F 01:26:48

Retour page Résultats Retour page accueil