En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Les Sables d Olonne' du 2021-09-19
Distance : 10 Km a Label

1   2    3         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 RIVET Felix Ouest Vendee Athletisme* JU M 00:31:53 85
2 BILLAUD Fabien Athle Bocage Vendee* M35 M 00:32:11 85
3 BINELLI Baptiste Nantes Metropole Athletisme* ES M 00:32:16 85
4 PEAN Pierre Ac Roche-sur-yon * ES M 00:32:28 85
5 GORIN Clement Ec Orleans Cercle Jules Ferry* SE M 00:32:31 85
6 MOINARD Wilfried Athle Bocage Vendee* SE M 00:32:46 85
7 LE FLOCH Tanguy Stade Rennais Athletisme* SE M 00:33:02 85
8 BOUVIER Frederic M40 M 00:33:19 85
9 AUBRY Maxence Montbeliard Belfort Athletisme SE M 4 00:33:28 85
10 BAZIN Mathieu Us Thouars SE M 5 00:33:45 85
11 BROSSARD Maxime SE M 6 00:33:46 85
12 AUCLAIR Guillaume Glenic Sport Nature SE M 7 00:33:47 85
13 BERNARD Jerome Carquefou Ac M40 M 00:33:58 85
14 DULIN Alexis Entente Ouest Allier Athletism SE M 8 00:34:03 85
15 BABIKER ADAM Ali Sevre Bocage Ac SE M 9 00:34:32 85
16 DOLHEN Julien Pessac Ac M35 M 00:34:41 85
17 GENTY Jeremie Entente Sevre M35 M 00:34:53 85
18 PERRET Elie ES M 00:35:06 85
19 DENJEAN Fabien Entente Sevre M35 M 00:35:29 85
20 PY Stephane As Run In Niort M45 M 00:35:33 85
21 LORIC Youenn Stade Niortais * CA M 00:35:34 85
22 BARAT David Mauves Attitudes Running Tra M40 M 00:35:45 85
23 FILLAUT Kevin SE M 10 00:35:46 85
24 MACE Matthias Athle Bocage Vendee* SE M 11 00:35:49 85
25 BOURON Valentin ES M 4 00:35:58 85
26 GUERINEAU Mederic SE M 12 00:36:00 85
27 PRISSET Jean-francois Entente Sevre M40 M 00:36:08 85
28 PUAUD Alexis Entente Sevre M35 M 00:36:17 85
29 HAOUSSI Chihab-eddine Ouest Vendee Athletisme* SE M 13 00:36:20 85
30 STAINTON Pierre Racing Club Nantais * SE M 14 00:36:38 85
31 CAILLEAUD Thomas Entente Sevre ES M 5 00:36:52 85
32 MENARD Jonathan Carquefou Ac M35 M 00:36:55 85
33 CAILLAUD Alexandre Entente Des Mauges* SE M 15 00:37:01 85
34 JOUSSEAUME Aurelien SE M 16 00:37:03 85
35 ETOURNEUX Florent Carquefou Ac M40 M 00:37:12 85
36 DUBOSC Jeremy SE M 17 00:37:34 85
37 MOREAU Fabien Entente Sevre M35 M 00:37:36 85
38 BRIENT Arnaud SE M 18 00:37:52 85
39 COMTOIS Nicolas Entente Angevine Athletisme* SE M 19 00:37:55 85
40 FOUQUET Cyril Vo2 Bessines M40 M 00:38:00 85
41 PAILLAT Tristan CA M 00:38:05 85
42 RETAILLEAU Kevin SE M 20 00:38:06 85
43 CHARIL Clara JU F 00:38:11 85
44 CARIOU Erwan SE M 21 00:38:13 85
45 CHALOPIN Thierry Entente Sevre M45 M 00:38:21 85
46 THETIOT Justin SE M 22 00:38:31 85
47 ROCHARD Xavier M35 M 00:38:37 85
48 BRIAND Antoine SE M 23 00:38:43 85
49 CHEVALIER Brice M45 M 00:38:54 85
50 FOUQUET Laurie Athletic Sud Vendee * SE F 00:39:03 85
51 BENARD Enzo Athletisme Sud 17* CA M 00:39:20 85
52 ROULET Vincent SE M 24 00:39:34 85
53 RIOTTEAU Thierry Entente Sevre M50 M 00:39:44 85
54 ROULET Marvic SE M 25 00:39:54 85
55 RICHARD Simon SE M 26 00:40:26 85
56 JAMONEAU Clement SE M 27 00:40:34 85
57 VITRAI Arnaud SE M 28 00:40:34 85
58 AURRIERE Camille Ac Roche-sur-yon * SE F 00:40:36 85
59 RONDEAU Baptiste SE M 29 00:40:36 85
60 MERRER Johann Ac Roche-sur-yon * M45 M 00:40:39 85
61 BELLIER Baptiste SE M 30 00:40:46 85
62 CAHOREL Olivier Vo2 Bessines M50 M 00:40:47 85
63 BREGEON Florian SE M 31 00:41:03 85
64 ALPHONSINE Jeremy SE M 32 00:41:04 85
65 GADIOLET Rose-marie Ouest Vendee Athletisme* ES F 00:41:15 85
66 DE COATGOUREDEN Alexis SE M 33 00:41:19 85
67 PINEAU Charles SE M 34 00:41:21 85
68 RICOU Jules SE M 35 00:41:22 85
69 BELLEGO Valerie Athle Pays De L'orient* F45 F 00:41:23 85
70 GABORIEAU Simon SE M 36 00:41:26 85
71 FOURNIER Alexandre SE M 37 00:41:31 85
72 BIBARD Cassandre Grand Angouleme Athletisme SE F 00:41:35 85
73 BOUTIN Tanguy Saint Nazaire Olympique Sa M45 M 00:41:49 85
74 LE CLEC H Laurent M50 M 00:41:50 85
75 MICHAUD Jean-rene SE M 38 00:41:54 85
76 BERTON Arthemise Us Berry Athletisme SE F 4 00:41:54 85
77 BERGEON Jules CA M 4 00:41:54 85
78 CHIRON Tommy SE M 39 00:42:02 85
79 DAVID Marine Ac Roche-sur-yon * ES F 00:42:21 85
80 WATEL Thomas M35 M 00:42:30 85
81 MAUDET Bastien SE M 40 00:42:31 85
82 PIQUET Lorry SE M 41 00:42:37 85
83 LEBOUC Samuel SE M 42 00:42:39 85
84 GUISNEUF Jeremie Saint Nazaire Olympique Sa M40 M 00:42:40 85
85 RAIMOND-MOUSSET Thomas SE M 43 00:42:43 85
86 CHOPIN David M45 M 00:42:45 85
87 CHRIST Ludovic SE M 44 00:42:48 85
88 BOURDELET Angelo SE M 45 00:42:52 85
89 ARNAUD Jeremy SE M 46 00:43:02 85
90 PIQUET Patrice Es Du Val D'anjou Beaufort M55 M 00:43:06 85
91 PRATS Sebastien Blagnac Sc M45 M 00:43:20 85
92 COUTOUIT Tom SE M 47 00:43:44 85
93 COULON Mathieu SE M 48 00:43:48 85
94 FOUASSIER Sebastien M40 M 00:43:51 85
95 MIRVAL Olivier Sevre Bocage Ac M45 M 00:43:52 85
96 PARMENTIER Romain SE M 49 00:44:10 85
97 DESBROSSES Jean Michel M60 M 00:44:12 85
98 GUIGNOUARD Eric M60 M 00:44:22 85
99 BAROT Antoine M35 M 00:44:29 85
100 COUVRAND Pierrick M60 M 00:44:32 85
101 BODET Bruno SE M 50 00:44:33 85
102 MONDILLON Julien M40 M 00:44:34 85
103 BOUQUET Pascal Asec La Pommeraye M60 M 00:44:37 85
104 MILET Aurelien SE M 51 00:44:40 85
105 SANGLIER Yves M50 M 00:44:59 85
106 THIELIN Emmanuel M50 M 00:44:59 85
107 POTIER Franck M55 M 00:45:00 85
108 PUBERT Valentin SE M 52 00:45:00 85
109 ARNAUDEAU Jonathan M40 M 00:45:00 85
110 MANCEAU Edouard SE M 53 00:45:01 85
111 MOUTRAY Guillaume M45 M 00:45:01 85
112 DAVIET Helene F40 F 00:45:04 85
113 BOURDET Teddy M45 M 00:45:07 85
114 COULON Edouard M55 M 00:45:20 85
115 GARANDEAU Simon SE M 54 00:45:24 85
116 FAYARD Jean-luc M50 M 00:45:36 85
117 BIBARD Denis M50 M 00:45:47 85
118 COUSINEAU Dominique M55 M 00:45:49 85
119 GAUTHIER Stephanie F40 F 00:45:55 85
120 GABORIEAU Alexis JU M 00:45:58 85
121 BERTHALAY Vincent SE M 55 00:45:59 85
122 BOUCHERON Stephane M50 M 00:46:12 85
123 DROUILLET Anouk Athle Pays De L'orient* MI F 00:46:22 85
124 ARNAUD Manuel M35 M 00:46:29 85
125 GUINARD William Ouest Vendee Athletisme* M65 M 00:46:34 85
126 SARRAZIN Fabrice M50 M 00:46:35 85
127 DUMAS Pauline Athle Pays De L'orient* CA F 00:46:43 85
128 DELACHAISE Philippe M35 M 00:46:44 85
129 NAHMIAS Jules SE M 56 00:46:50 85
130 GINGREAU Guy Sevre Bocage Ac M65 M 00:47:05 85
131 PHARISIEN Carole Athletisme Sud 17* F45 F 00:47:15 85
132 COCUREAU Jean-luc M60 M 00:47:25 85
133 MANCEAU Remy M60 M 00:47:28 85
134 AUGUIN Sebastien M45 M 00:47:30 85
135 RAVE Eric M50 M 00:47:36 85
136 MAHFOUFI Rachid M35 M 00:47:38 85
137 ALLAIN Veronique F55 F 00:47:38 85
138 BENETEAU Charly M40 M 00:47:41 85
139 OUATTARA Cedric M35 M 00:47:43 85
140 LEVEQUE Orlane SE F 5 00:47:44 85
141 THOUZEAU Emmanuelle F35 F 00:47:50 85
142 CHAILLOT Etienne ES M 6 00:47:56 85
143 FRAPPIER Yohann M45 M 00:48:01 85
144 FOUQUET Sonia Vo2 Bessines F50 F 00:48:17 85
145 VER Brendan M35 M 00:48:18 85
146 POIRIER Dimitri SE M 57 00:48:21 85
147 DELHOMMEAU Romain SE M 58 00:48:21 85
148 BELIER Charlie SE M 59 00:48:26 85
149 ECREMENT Dominique M45 M 00:48:34 85
150 LE ROUX Cyril Athle Pays De L'orient* M60 M 00:48:35 85
151 SERVE Jean-baptiste M35 M 00:48:50 85
152 BAES David M45 M 00:48:55 85
153 BOURMAUD Sandy Athletic Retz Sud Lac SE F 6 00:49:04 85
154 JOUDOU Simon SE M 60 00:49:04 85
155 BENOIT Jacques M50 M 00:49:07 85
156 FAVALIER Clement SE M 61 00:49:07 85
157 JASINSKI Gerard M70 M 00:49:09 85
158 MICHAUD Guillaume SE M 62 00:49:14 85
159 BERISSET Christophe M45 M 00:49:23 85
160 DUPUY Mickael M35 M 00:49:28 85
161 ETIENNE Helene SE F 7 00:49:29 85
162 BOUZON Laurent M50 M 00:49:33 85
163 DESANGLE Christophe M40 M 00:49:34 85
164 GOMES Arthur M50 M 00:49:35 85
165 LEBEAU Pauline SE F 8 00:49:37 85
166 LANGLOIS Marion SE F 9 00:49:40 85
167 GUENEAU Jerome M50 M 00:49:41 85
168 JAUD Franck M50 M 00:49:47 85
169 BERTEL Soizic SE F 10 00:49:52 85
170 GERARD Florian SE M 63 00:49:57 85
171 LEFEBVRE Pascal M50 M 00:49:58 85
172 GINGREAU Clemence SE F 11 00:50:03 85
173 ROUSSEAU Caroline F45 F 00:50:05 85
174 SAURIER Valentin SE M 64 00:50:07 85
175 LEPINE Theana JU F 00:50:08 85
176 CLAVURIER Norbert M70 M 00:50:09 85
177 MORICE Anne F35 F 00:50:10 85
178 BRUNET Didier M60 M 00:50:21 85
179 COUEDEL Eugenie EA F 00:50:21 85
180 COUEDEL Fabien M40 M 00:50:21 85
181 RIGAUDEAU Michel M60 M 00:50:21 85
182 CAILLAUD Joel M60 M 00:50:21 85
183 PLISSONNEAU Clement ES M 7 00:50:21 85
184 SERVE Emilie F40 F 00:50:26 85
185 ROUSSEAU Mathieu SE M 65 00:50:27 85
186 GRELIER Pierre SE M 66 00:50:28 85
187 JAUNET Alexis M40 M 00:50:29 85
188 LANDREAU Marion SE F 12 00:50:32 85
189 LETOURNEUX Aurelien SE M 67 00:50:32 85
190 BONTEMPS Jean-philippe SE M 68 00:50:34 85
191 RIPAUD Boris SE M 69 00:50:37 85
192 BOUCARD Jean-michel M55 M 00:50:40 85
193 EUTROPE Coline SE F 13 00:50:44 85
194 BENATRE Dominique M65 M 00:50:46 85
195 LAURY Nadine F50 F 00:50:47 85
196 ARNAUD Etienne M50 M 00:50:52 85
197 BRUNO Amandine F40 F 00:50:55 85
198 BRUNO Frederic M60 M 00:50:56 85
199 GARGAM Serge Athle Pays De L'orient* M65 M 00:50:58 85
200 TARDY Chloe SE F 14 00:50:59 85
201 LEBRETON Aurore F40 F 00:50:59 85
202 CREPIN Nadege SE F 15 00:51:01 85
203 LOGEAIS Sebastien M35 M 00:51:03 85
204 JUIN Christophe M50 M 00:51:14 85
205 DUSSAC Jeremy SE M 70 00:51:18 85
206 TENAILLEAU Melanie SE F 16 00:51:26 85
207 GROLLEAU Melanie SE F 17 00:51:30 85
208 THIOURT Cyril SE M 71 00:51:30 85
209 PERROT Ludovic M45 M 00:51:33 85
210 MARQUEGNIES Sebastien M45 M 00:51:35 85
211 SEILLER Dylan CA M 5 00:51:37 85
212 SEGUIN Lola ES F 00:51:38 85
213 TURPAULT Eric M55 M 00:51:42 85
214 ROUSSEAU Stephanie F40 F 00:51:45 85
215 DELMOND Vincent M35 M 00:51:50 85
216 CUVILIEZ Celine F45 F 00:51:56 85
217 BITTEL Marine SE F 18 00:52:00 85
218 PRIGENT Stephan M40 M 00:52:01 85
219 PELE Antoinette SE F 19 00:52:05 85
220 BESSON Adeline F40 F 00:52:07 85
221 BESSON Pierre-yves M35 M 00:52:07 85
222 VRIGNAUD Julien M35 M 00:52:11 85
223 MORICEAU Guy M65 M 00:52:13 85
224 PETIT REMAUD Frederique Ouest Vendee Athletisme* F55 F 00:52:16 85
225 CHAMBET Gerard M55 M 00:52:20 85
226 CHARLOT Evan CA M 6 00:52:22 85
227 DAVIAU Aurelien SE M 72 00:52:27 85
228 LEPINE Cyrille M45 M 00:52:30 85
229 JAVELOT Vincent SE M 73 00:52:32 85
230 SCHUBMEHL Alain M65 M 00:52:43 85
231 DROUET Anne-jose F50 F 00:52:43 85
232 PETIT Patrice M65 M 00:52:44 85
233 AUBRIOT Thibault SE M 74 00:52:44 85
234 PERRET Salome ES F 4 00:52:46 85
235 AGUILAR Alicia Ouest Vendee Athletisme* SE F 20 00:52:50 85
236 PELAINGRE Patrice Ouest Vendee Athletisme* M70 M 00:52:58 85
237 GOUJON Bernard Ac Roche-sur-yon * M65 M 00:53:01 85
238 GAUTHIER Julie F40 F 00:53:03 85
239 RECULEAU Steven SE M 75 00:53:08 85
240 CHAZE Aline CA F 00:53:18 85
241 FRADET Justine ES F 5 00:53:30 85
242 BIRONNEAU Manon CA F 00:53:33 85
243 NICOLLEAU Arthur CA M 7 00:53:33 85
244 MORICE Christine F55 F 00:53:35 85
245 RAUD Louis-michel M55 M 00:53:35 85
246 BOCQUIER Francois M45 M 00:53:44 85
247 JORE Williams M45 M 00:53:46 85
248 CHARGE Marie SE F 21 00:53:48 85
249 BAROT Francis Jogging Club Sablais M70 M 00:53:50 85
250 RAINGEARD Gabin JU M 00:53:53 85
251 ROBIN Axel SE M 76 00:53:55 85
252 MILET Corentin SE M 77 00:53:55 85
253 RAVE Marie-noelle F50 F 00:53:56 85
254 FOUCHER Jean Philippe M50 M 00:53:56 85
255 FRANCHETEAU Alexandre ES M 8 00:53:57 85
256 CARIOU Solenn F35 F 00:53:58 85
257 DENYS Marine ES F 6 00:53:59 85
258 BOUTROS Gary M40 M 00:54:01 85
259 GUILMENT David M50 M 00:54:01 85
260 COURSEAU Julien M40 M 00:54:02 85
261 MAHIEU Aurele SE M 78 00:54:12 85
262 PLESSIS Marine SE F 22 00:54:12 85
263 POTTIER Alexandre SE M 79 00:54:14 85
264 POTTIER Elodie SE F 23 00:54:14 85
265 POREL Josepha SE F 24 00:54:18 85
266 MARATHE Linda F45 F 00:54:20 85
267 MERCIER Willy Athle Bocage Vendee* M45 M 00:54:21 85
268 BAHIER Maeva SE F 25 00:54:24 85
269 RAINGEARD Romy JU M 4 00:54:25 85
270 BOSSARD Aline SE F 26 00:54:26 85
271 RIGAUD Antoine SE M 80 00:54:26 85
272 CODRON Stephane M50 M 00:54:26 85
273 4157 Dossard SE X 00:54:29 85
274 TOUSSAINT Celine Athle Pays De L'orient* F40 F 00:54:30 85
275 LAPOS Celine F35 F 00:54:31 85
276 CHARLOT Soazig Ouest Vendee Athletisme* F45 F 00:54:40 85
277 POIROUX Maxence CA M 8 00:54:50 85
278 BRUNETEAU Gerard M55 M 00:54:51 85
279 GIRARDEAU Jean Luc M55 M 00:54:55 85
280 BOUCHEZ Julien SE M 81 00:54:57 85
281 LE BAS Pascaline F45 F 00:54:59 85
282 BARBEAU Gilles M50 M 00:55:00 85
283 BARBEAU Charlotte SE F 27 00:55:00 85
284 JOUAN Emilie F40 F 00:55:01 85
285 RENAULT Nadege F35 F 00:55:03 85
286 LE GOFF Denise Athle Pays De L'orient* F55 F 00:55:03 85
287 CARIOU Erell SE F 28 00:55:03 85
288 LEFORT Freddy M45 M 00:55:03 85
289 MARCO Gerard Athle 66* M60 M 00:55:07 85
290 LAUNAY Charlotte SE F 29 00:55:09 85
291 RIVIERE Denis M55 M 00:55:09 85
292 CHAILLOT Laurence F50 F 00:55:15 85
293 VAREILLAUD Stephanie F40 F 00:55:16 85
294 COUILLAUD David SE M 82 00:55:19 85
295 LE BAUD Alexandra F35 F 00:55:21 85
296 MANCEAU Louise SE F 30 00:55:21 85
297 MANCEAU Daniel M60 M 00:55:21 85
298 GICQUEL Delphine F50 F 00:55:28 85
299 KERISIT Pierre SE M 83 00:55:29 85
300 ROUSSELOT Yannick Sevre Bocage Ac M55 M 00:55:31 85

1   2    3         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil