En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail de la Renaissance' du 2021-09-18
Distance : 8km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 SOUCHET Noé Fontenay vendée triathlon club JU M 00:29:57
2 LEOST Lucas ES M 00:30:05
3 FONTENEAU Theo CA M 00:30:10
4 BROSSET Émilien Entente sevre ES M 00:30:33
5 DEHAUD Matheo Fontenay vendée triathlon club CA M 00:31:29
6 BOUHIER Philippe Aunis la rochelle M3 M 00:32:06
7 PAILLOU Olivier SE M 00:32:25
8 THUILLIER Emilien Asv luçon ES M 00:33:51
9 HENRY Paul Fontenay le comte vendee triathlon MI M 00:34:25
10 PELLETEUR Lionel M2 M 00:35:20
11 MEDJOUB Lucas Cmfp M1 M 00:35:35
12 BRETHOME Benjamin SE M 00:35:39
13 GACHET Mickaël Abv M2 M 00:35:42
14 DELPUTTE Benjamin Saf M1 M 00:35:52
15 LE FOULGOC Sonam JU M 00:36:26
16 BOIDIN Noé MI M 00:36:28
17 COLAS Stanislas JU M 00:36:47
18 BOUDEAU Eric Fondusports M4 M 00:36:55
19 MENARD Colin ES M 4 00:37:03
20 AUBINEAU Cédric SE M 00:37:18
21 BOBIN Mathieu Plaine et ma'run SE M 4 00:37:50
22 FRIC Gautier Pas si fist SE M 5 00:37:51
23 PAILLAT David Fontenay vendee triathlon M1 M 00:37:56
24 CHARPENTIER Eliott JU M 4 00:38:11
25 HAMARD Gael M1 M 00:38:14
26 PELLETEUR Tom JU M 5 00:38:21
27 DEVAUX Tom Fontenay le comte vendée triathlon JU M 6 00:38:33
28 CHARRIER Gabin Vendée fontenay foot MI M 00:38:51
29 OGIER Ewen Athletique sud vendee MI M 4 00:38:52
30 WARD Tony SE M 6 00:39:00
31 FELIU Joseph M3 M 00:39:02
32 FLOZE Olivier Fontenay-le-comte vendée triathlon M3 M 00:39:09
33 LEPREUX Thomas S/l sa fontenay le comte ES M 5 00:39:29
34 MASSE Mickael SE M 7 00:39:41
35 ROBIN Mickael Aroo ocr crew M1 M 00:39:51
36 GAUTRON Elodie SE F 00:39:51
37 MALLET Philippe M3 M 00:39:54
38 GUILBAUD Dave Plaine et ma'run M1 M 00:39:54
39 JOVENIAUX Joël Palletrail M4 M 00:40:11
40 COURTIN Manoël M1 M 00:40:12
41 TERRIEN Yoann M1 M 00:40:17
42 VERMEULEN Antoine SE M 8 00:40:25
43 LARNO Frédéric Fontenay le comte M1 M 00:40:28
44 BERTON Laurence Saf M1 F 00:40:51
45 KNEIB Gregoire Pas si fist SE M 9 00:40:53
46 GELOT Gaetan Le studio M1 M 00:40:56
47 HENRY Jerome Fontenay le comte vendee triathlon M2 M 00:40:59
48 PATERNE Lucas CA M 00:41:42
49 CHAIGNEAU Emma Saf JU F 00:41:43
50 CROISE Philippe Entente sevre M3 M 00:41:44
51 MARAUD Philippe M1 M 00:41:50
52 JOUSSEAUME Solène Smsn M1 F 00:42:15
53 LEBRUN Nolbert SE M 10 00:42:23
54 KISIEL David Courir en pays marandais M2 M 00:42:24
55 OUVRARD Roland M4 M 00:42:24
56 BLAIS Emilie SE F 00:42:25
57 COCHONNEAU Florian Groupe partson SE M 11 00:42:26
58 BEAUVILAIN Alain M4 M 00:42:32
59 COUPEL Jul M1 M 00:42:33
60 GHERARDI Frédéric M1 M 00:42:36
61 AIME Franck SE M 12 00:42:38
62 LECOCQ Benjamin Fontenay le comte vendée triathlon JU M 7 00:42:38
63 HOUSSIN--MONELLO Diego Aucun JU M 8 00:42:40
64 AUGER Loic Safrun 85 M1 M 00:42:43
65 SICLON--JARRAU Théoline MI F 00:42:44
66 PETREAU Raphael M1 M 00:42:59
67 JAMAIN Arnaud M1 M 00:43:11
68 CARRIERE Michel Fontenayle comte vendee triathlon M2 M 00:43:13
69 BODIN Matthieu SE M 13 00:43:21
70 ROUSSEAU Pascal M1 M 00:43:21
71 GRIZEAU Mélissa Boxe française herminoise M1 F 00:43:42
72 VIAUD Stéphane M1 M 00:43:44
73 COURTIN adrien ES M 6 00:43:50
74 COUE Jean francois M1 M 00:43:56
75 LEOST Thierry M2 M 00:44:21
76 BLOCQUAUX Sylvain M1 M 00:44:23
77 SCHVARTZ Amandine SE F 00:44:29
78 RIFFAULT Florent M3 M 00:44:35
79 FRUCHARD Joris Fontenay le comte vendee triathlon MI M 5 00:44:50
80 SOURISSEAU Louis JU M 9 00:44:52
81 D'EURVEILHER Patrick Amateur M2 M 00:44:56
82 PETIT Antoine SE M 14 00:44:57
83 GUIBERT Clementine Studio 2.0 SE F 4 00:45:03
84 LECOCQ Antoine Fontenay le comte vendée triathlon M2 M 00:45:11
85 BERTRAND Sophie CA F 00:45:11
86 ALLOUAT Pierric M3 M 00:45:12
87 ARDOUIN Alexandre M1 M 00:45:20
88 PERROTIN Laurent M2 M 00:45:23
89 PERROTIN Christophe M2 M 00:45:23
90 CHAPELET Joachim SE M 15 00:45:30
91 GUILLOTEAU Franck M6 M 00:45:35
92 CRABEIL Cédric M1 M 00:45:38
93 TURBIAZ Michel Us aigrefeuille athlétisme M6 M 00:45:38
94 MAURIN Gilles Cmfp M3 M 00:45:43
95 BONNAUD Laurent M2 M 00:45:51
96 DRUELLE Amandine SE F 5 00:45:52
97 BONNIN Dimitri Fontenay-le-comte ES M 7 00:45:53
98 RENOU Mathieu SE M 16 00:45:55
99 REAU Jean-louis M3 M 00:46:01
100 CHAIGNAUD Jacky M3 M 00:46:01
101 POTIER Frédéric SE M 17 00:46:16
102 MANSARD Iréné M3 M 00:46:16
103 BELZIC Louis M7 M 00:46:19
104 MIGNET Philippe Saf M2 M 00:46:32
105 FETIVEAU Sebastien M1 M 00:46:39
106 BIBAUT Ruddy M1 M 00:46:56
107 TOSOLINI Jean-charles M4 M 00:46:58
108 POYVRE Samuel Saf run M2 M 00:46:59
109 ROUSSELY Stéphane M3 M 00:46:59
110 CHAIGNEAU Sébastien M2 M 00:46:59
111 RIMBAUD Mario Plaine et ma'run M3 M 00:47:00
112 SERPAGGI Jean-marc M1 M 00:47:03
113 FONTENEAU Adélaïde SE F 6 00:47:07
114 BARBOTIN Pascal M4 M 00:47:12
115 BIRAUD Sonia M3 F 00:47:15
116 BOUCHEND'HOMME Cedric M1 M 00:47:20
117 BIRAUD Pascal M4 M 00:47:23
118 MOLLE Yoann SE M 18 00:47:27
119 DUGLEUX Benjamin SE M 19 00:47:28
120 SOUCHARD Thierry M2 M 00:47:32
121 DEVANNE Herve M1 M 00:47:33
122 ROUX Ombeline MI F 00:47:33
123 BILLARD Yoann M1 M 00:47:36
124 MOINARD Dominique M2 M 00:47:37
125 FAIVRE Laura Le studio SE F 7 00:47:39
126 BONNET Vincent Tennis club des 4 vents M1 M 00:47:39
127 GUILLON Arnaud Tennis club des 4 vents SE M 20 00:47:39
128 COURTIN Patrice Sa fontenay le comte M3 M 00:47:45
129 MICHON Joel M6 M 00:47:45
130 FAUCONNIER Laurent M3 M 00:48:01
131 GIRAULT Edouard M1 M 00:48:05
132 POITIERS Eric M3 M 00:48:16
133 MENARD Tiphaine SE F 8 00:48:27
134 DUPRE Simon MI M 6 00:48:37
135 GUERIN esteban MI M 7 00:48:39
136 BRISSIAUD Sébastien SE M 21 00:48:39
137 BOISSINOT Jean-marie M5 M 00:48:40
138 GERMANNEAU Alexandra Le studio M1 F 00:48:42
139 RENAUD Simeon Fontenay le comte MI M 8 00:48:43
140 CHARRON Giovanni M1 M 00:48:46
141 AYRAULT Sarah M2 F 00:48:50
142 BENAZET Benoit M2 M 00:48:50
143 ROBUCHON Nicolas M2 M 00:48:53
144 BONNIN Gregory SE M 22 00:48:55
145 GUEGNARD Olivier M2 M 00:48:55
146 CABON Nicolas M2 M 00:48:57
147 BLANCHET Romain SE M 23 00:48:58
148 LECOT Nadia Le studio SE F 9 00:48:59
149 SEGUIN Alain M5 M 00:49:00
150 MIGNET Rachel JU F 00:49:03
151 GRELIER Flavie SE F 10 00:49:03
152 DABIN Sylvie M1 F 00:49:06
153 BARDE Mickael M1 M 00:49:08
154 FALLOURD François M4 M 00:49:18
155 MICHOT Patrice M4 M 00:49:18
156 LIVOIREAU Hugo M3 M 00:49:19
157 GARREAU Nicolas M1 M 00:49:20
158 EGEA Aurélien SE M 24 00:49:29
159 EGEA Bertille SE F 11 00:49:29
160 PELLETIER Michel Lucon jogging nature M6 M 00:49:30
161 MERLET Sarah SE F 12 00:49:31
162 MOIROUD Murielle M3 F 00:49:45
163 DUPRE Marion M1 F 00:49:52
164 LE CORRE Claire SE F 13 00:49:59
165 POYVRE Sandrine Saf run M1 F 00:50:14
166 BAZIN Anne M1 F 00:50:15
167 BEN HASSINE Ahmed M2 M 00:50:27
168 BELLEGUEULLE Zoé MI F 00:50:32
169 BELLEGUEULLE Tony M2 M 00:50:33
170 PENOT Cyprien SE M 25 00:50:36
171 GEFFARD Juliette SE F 14 00:50:52
172 LETANG Julien Nieul maillezais les autistes fc M1 M 00:51:05
173 FERRET Gael M1 M 00:51:17
174 DUBOIS Caroline Cap nature beaulieu M1 F 00:51:21
175 CRAIPEAU Lucie Cap nature beaulieu M1 F 00:51:21
176 MARTEL Clement ES M 8 00:51:50
177 RIFFAUD Romain SE M 26 00:51:54
178 GELOT Melanie SE F 15 00:52:00
179 AUGER Marion Studio SE F 16 00:52:02
180 FANCHIN Jonhy Dom tom foot M5 M 00:52:04
181 MORINEAU Guillaume SE M 27 00:52:04
182 RENAUD Jean-françois M5 M 00:52:05
183 GUEUDRY Marie-josé Cours toujours 85 M6 F 00:52:11
184 MERCIER Virginie Bcf M1 F 00:52:24
185 AGENEAU Samuel M2 M 00:52:26
186 BOIDIN Stéphane M1 M 00:52:28
187 JOUBERT Charlotte Le studio SE F 17 00:52:28
188 LE POTIER Magali M2 F 00:52:34
189 SOUFFLET Sophie SE F 18 00:52:37
190 BIOU Laurent M3 M 00:52:40
191 FERRET Amélia M1 F 00:52:40
192 BOUCHET Martine Casc route79 M4 F 00:52:41
193 DESLANDES Brandon ES M 9 00:52:44
194 BAZIN François Tennis club fontenaisien M1 M 00:52:47
195 REUTIN Anthony M1 M 00:52:48
196 VIDOT Joelle M1 F 00:52:54
197 CHARRY Alexane Esco st andre des eaux SE F 19 00:52:54
198 POUSSIN Stephanie Cmfp M1 F 00:52:56
199 DUPRAT Nicolas M1 M 00:52:58
200 BIRAUD Philippe M3 M 00:52:58
201 BECOT Pierre M1 M 00:52:58
202 GARNIER Fabienne M1 F 00:53:02
203 MICHOT Valerie M3 F 00:53:08
204 CHARPENTIER Laëtitia M2 F 00:53:09
205 GINFRAY Sandrine M3 F 00:53:12
206 DREAU Jean-michel Pass j'aime courir M5 M 00:53:13
207 GOIN Mélodie Hbcf fontenay SE F 20 00:53:14
208 MORNET Severine M2 F 00:53:14
209 DOCQUIN Valérie M2 F 00:53:14
210 MORNET Yohann Hbc fontenay M2 M 00:53:14
211 JAULIN Patrick M2 M 00:53:18
212 HABERT Anne-laure M1 F 00:53:23
213 ROLLAND Mathieu JU M 10 00:53:23
214 MOUCHARD Olivier Vendée running 85 M1 M 00:53:37
215 ROY Thierry M3 M 00:53:54
216 DUPIC Dominique M1 F 00:54:01
217 JEUDY Yann M2 M 00:54:10
218 BERNARD Christophe Jog fors M3 M 00:54:12
219 SCHMITT Alain Courts toujours 85 M6 M 00:54:31
220 RAMBAUD Anthony M1 M 00:54:32
221 LALOI Emmanuelle M1 F 00:55:01
222 FOUQUET Guy M7 M 00:55:07
223 AYRAULT Michel M4 M 00:55:19
224 HALASSA Amar U log fontenay M1 M 00:55:30
225 PUGET Emilie U log fontenay M1 F 00:55:30
226 PAIRAUD Guillaume M1 M 00:55:46
227 DIEUMEGARD Nicole M1 F 00:55:46
228 HUVET Elodie M1 F 00:55:57
229 TRIOLET Angelina SE F 21 00:56:12
230 MOREIRA FONSECA Rita rafaela SE F 22 00:56:12
231 HERBRETEAU Solène M1 F 00:56:12
232 GARREAU Michelle M1 F 00:56:14
233 DURAND Patrick M5 M 00:56:30
234 BERNARD Cathia M3 F 00:56:44
235 VARENNES Hélène Groupe partson M3 F 00:56:45
236 MOUCHARD Katia Vendée running 85 M2 F 00:56:46
237 JOUBERT Jean M5 M 00:56:46
238 JOUBERT Emilie M1 F 00:56:46
239 JEUDY Angélique M1 F 00:56:47
240 JACQUET Christophe 3 team triathlon M2 M 00:57:00
241 LAI Julie SE F 23 00:57:13
242 CURIEN Aurelie SE F 24 00:57:16
243 CRUCHON Maxime SE M 28 00:57:16
244 MORIN Roxanne M1 F 00:57:24
245 DELAVERGNE Florent M1 M 00:57:28
246 CHARRY Audrey Handball club fontenaisien SE F 25 00:57:33
247 CANTET Richard M4 M 00:57:34
248 CHARRY Alain M4 M 00:57:34
249 GRELLIER Léa SE F 26 00:57:42
250 VALET Lydie M2 F 00:57:44
251 DELAHAYE Virginie Le studio M1 F 00:57:44
252 GIBOUIN Willy M1 M 00:57:46
253 CHEVALLIER Pauline SE F 27 00:57:46
254 MARSAUD Philippe M4 M 00:57:52
255 GILLIER Nathalie M2 F 00:57:59
256 RIFFAULT Louis M4 M 00:58:02
257 TOSOLINI Cécile M3 F 00:58:17
258 LAMBERT Christophe M3 M 00:58:18
259 BARD Collyne CA F 00:58:23
260 GILIER Gaëtan M1 M 00:59:10
261 ROBIN Martine Cours toujours 85 M6 F 00:59:41
262 PRISSET Marie CA F 00:59:45
263 BAUDOUIN coraline SE F 28 00:59:48
264 DION Marion SE F 29 00:59:48
265 RANSON Maryline Sbff M1 F 01:00:09
266 DEVAUX Caroline M1 F 01:00:36
267 LOIZEAU Nathalie M2 F 01:01:28
268 DURET Sandrine M2 F 01:01:28
269 BODIN Orane MI F 4 01:01:45
270 KRATTINGER Anne M2 F 01:02:12
271 CAQUINEAU Aude Le studio M2 F 01:02:55
272 ROUET Delphine Le studio M2 F 01:02:56
273 BLOHORN Isabelle M2 F 01:03:21
274 CHARRY Annie M4 F 01:03:21
275 FALLOURD Patricia M3 F 01:03:21
276 VOINEAU Marielle M2 F 01:03:23
277 MOUCHARD Pascal M4 M 01:03:57
278 LAMBERT Romain M4 M 01:03:57
279 KUCZMARSKI Ophelie M1 F 01:04:49
280 VRIGNAUD Anaïs SE F 30 01:05:01
281 PHELIPPEAU Chantal M3 F 01:05:08
282 FOURNIER Jean-françois M6 M 01:05:25
283 HERON Noémie Savate boxe française fontenaisienne MI F 5 01:05:29
284 BOUNAUDET Sébastien M1 M 01:05:30
285 NICOLAS Fanny SE F 31 01:05:36
286 THIBAUD Thomas SE M 29 01:05:53
287 THIBAUD Clémence SE F 32 01:05:54
288 POUPELIN Karine M1 F 01:06:02
289 AYRAULT Roselyne Groupe partson M4 F 01:06:10
290 PICORON Étienne SE M 30 01:07:27
291 AUGER Christelle M2 F 01:07:52
292 ALEXANDRE Nina ES F 01:08:11
293 ALEXANDRE Sylvie M3 F 01:08:11
294 BONNIN AVRIL Elisabeth U log fontenay M2 F 01:08:47
295 LE COZ Anne U log fontenay SE F 33 01:08:47
296 CHEVOLEAU Anne Team blabla SE F 34 01:08:48
297 SOUCHET Karine M2 F 01:09:43
298 MENARD Laetitia M1 F 01:16:12
299 MENARD Cyrille M1 M 01:16:12
300 FROMAGET Christine M3 F 01:17:02

Retour page Résultats Retour page accueil