En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail de la Renaissance' du 2021-09-18
Distance : 18km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 COUGNAUD Julien Ac la roche sur yon M1 M 01:06:50
2 CHAPELET Ruddy SE M 01:11:39
3 RODRIGUEZ Loic M1 M 01:13:43
4 BADET Nicolas M2 M 01:14:15
5 RONDARD Jerome M1 M 01:14:21
6 LE GONIDEC David Saf (les cordeliers) M1 M 01:14:59
7 CHESSEBOEUF Thomas CA M 01:16:06
8 MITARD Vincent M1 M 01:16:33
9 BERTIN Willy S/l moutiers les mauxfaits ac M1 M 01:17:05
10 CHAROLAIS David Team heubi et team u log fontenay le comte M1 M 01:17:06
11 MENARD Franck M1 M 01:17:24
12 BERTHELOT Rodolphe Cours'son nature M1 M 01:18:32
13 BARBIER Virginie M1 F 01:19:03
14 CHARPENTIER Grégory M1 M 01:19:25
15 MARTEAU Mael S/l sa fontenay-le-comte JU M 01:20:07
16 GARCIA Gabriel Asptt angers triathlon SE M 01:20:43
17 BORDEAU Matthieu SE M 01:21:35
18 LANDRY Jean-noel M2 M 01:22:03
19 GUERIN Jerome M2 M 01:22:10
20 DELTOMBE François-xavie M1 M 01:24:09
21 PERROTIN Frederic M2 M 01:24:16
22 BORDERIE Laurent Cmfp M1 M 01:24:28
23 CHAPELEAU David Vc essartais SE M 4 01:24:35
24 QUILLET Arnaud SE M 5 01:24:38
25 RIMBAUD Yohann M2 M 01:25:39
26 POYVRE Richard Sbff M1 M 01:25:48
27 MANCEAU Karim SE M 6 01:26:05
28 MINUIT Fabrice M3 M 01:27:06
29 JOVANOVIC Emmanuel Abv pouzauges M2 M 01:27:21
30 MARTORI Stéphane Run in niort M3 M 01:28:08
31 GOUVENOU Nicolas SE M 7 01:28:18
32 GIRARD Claude M2 M 01:28:22
33 BOUTET Sébastien M2 M 01:28:26
34 GOURAUD François M1 M 01:28:26
35 DELAHAYE Samuel M1 M 01:28:28
36 GUERY Mederick SE M 8 01:28:39
37 LE MANACH Guillaume M1 M 01:29:54
38 TANGATCHY Stéphane Saf run M1 M 01:29:59
39 POINY Alix M2 M 01:30:01
40 DAVID Yorgos M1 M 01:30:06
41 DUBOIS Roland Cap nature beaulieu M2 M 01:30:15
42 CRAIPEAU Fabrice Cap nature beaulieu M3 M 01:30:15
43 CALLEAU Mélanie SE F 01:30:16
44 BRIEND Franck Vendée running 85 M1 M 01:30:16
45 BATY Samuel Abv la chataigneraie M1 M 01:30:35
46 SEGUY Arnaud M2 M 01:30:53
47 GROSSIN Jeremy Cmfp M1 M 01:31:02
48 BERNARD Johanne SE M 9 01:31:05
49 LOGEAIS Bruno SE M 10 01:31:13
50 TRIPOTEAU Yvon Horanet M2 M 01:31:16
51 AIRAUD Hervé M3 M 01:31:26
52 ZOBDA Raphael M2 M 01:31:37
53 CARRE Bertrand M2 M 01:31:39
54 TOUMI Stanley M1 M 01:32:14
55 SOUFFLET Sébastien M1 M 01:32:36
56 BAUDRY Gaetan M1 M 01:32:39
57 LECOCQ David Fontenay le conte triathlon M2 M 01:32:39
58 GAIGNET Didier M3 M 01:32:39
59 GIRARD Daniel M2 M 01:32:45
60 BESNIER Francois Treillieres club M1 M 01:32:52
61 BOUHIER Maxime M1 M 01:32:55
62 PAILLAT Francois SE M 11 01:32:57
63 PELLETIER Johan M2 M 01:33:17
64 PATOUX Virginie Ac cambrai M1 F 01:34:35
65 ARTARIT Cyril M1 M 01:34:35
66 MESSY Sébastien M2 M 01:35:07
67 DEDEBAN Regis Esg running M3 M 01:35:30
68 GABILLAUD Martine Lucon jogging nature M5 F 01:35:55
69 BESSELIEVRE Jean-charles Lucon jogging nature M5 M 01:35:55
70 BERLAND Guillaume Ensemble contre l'avc M1 M 01:36:14
71 BONNIN Jean-claude S/l sa fontenay-le-comte M5 M 01:36:40
72 MALLET Christian M3 M 01:36:41
73 LINIER Emmanuel M1 M 01:37:00
74 BIRE Loïc M1 M 01:37:16
75 ROUGIER Sylvain SE M 12 01:37:51
76 MACORPS Jean-paul M4 M 01:38:02
77 FRICONNEAU Olivier Groupe partson M2 M 01:38:26
78 BOUTEILLER Francois M1 M 01:39:23
79 FOULONNEAU Matthieu M2 M 01:39:33
80 GIRARD Patrice M5 M 01:39:56
81 PHELIPPEAU David M1 M 01:40:00
82 PERIDY Guillaume M1 M 01:40:01
83 BODET Laurent M2 M 01:40:11
84 BONNEAU Stephane Saf fontenay M2 M 01:40:22
85 SOURDON Loic SE M 13 01:40:23
86 BENOIST hugues M3 M 01:40:30
87 RABOUIN Olivier Courir en pays marandais cpm M3 M 01:40:30
88 BRUNET Xavier M1 M 01:40:32
89 COUTIN Dominique M3 M 01:40:33
90 LEPAROUX Pierre M2 M 01:41:53
91 BOURON Thomas SE M 14 01:42:08
92 CHARTIER Lionel Cap'tain M3 M 01:42:52
93 CLAUDE Karine Happy running crew SE F 01:42:53
94 REVELEAU Aurélien SE M 15 01:42:58
95 DUPUY alexandre M1 M 01:43:06
96 MEYZE Jean-luc Franco-suisse M4 M 01:43:13
97 FESSLER Sarah Franco-suisse M2 F 01:43:13
98 AUBINEAU Marine Vo2 bessines SE F 01:43:26
99 TRICHET Charles M1 M 01:44:42
100 FAUCON Laurent M2 M 01:44:42
101 RIVOAL Yann M1 M 01:45:04
102 GATINEAU Laurent SE M 16 01:45:20
103 ROY Benjamin ES M 01:46:18
104 BODET Tony M3 M 01:46:27
105 THIBAUD Mathieu M1 M 01:46:39
106 BOIDE Mathieu Saf M1 M 01:46:42
107 ROBIN Emilie S/l moutiers les mauxfaits ac SE F 4 01:47:21
108 DONOT Gaël M1 M 01:48:30
109 BONNIN Matthieu M1 M 01:49:07
110 DASSOT Jean claude M2 M 01:49:07
111 POULAILLEAU Mélody SE F 5 01:49:49
112 ROBUCHON Didier Cours toujours 85 M5 M 01:50:05
113 MICHOT Stéphane Vendée running 85 M2 M 01:51:27
114 GARRAUD Jim Cmfp M1 M 01:52:16
115 GUILLOTON Marie S/l sa fontenay le comte SE F 6 01:54:12
116 FOURAGE Pierre-hugues SE M 17 01:56:50
117 BOBINEAU Valérie Saf run M2 F 01:57:39
118 BELLET Christophe M4 M 01:57:46
119 GIRAUD Mathilde Abv la chataigneraie M1 F 01:03:29

Retour page Résultats Retour page accueil