En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Nouveautés du site

(depuis 5 jours)

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail Montaigu Vendee' du 2021-09-12
Distance : 8km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 HANDTSCHOEWERCKER QUENTIN SE M 00:36:17
2 GUILBAUD HUGO Nord Vendee Triathlon SE M 00:36:54
3 GUILLARD PINTAUD ANATOLE CA M 00:37:37
4 SUPIOT ANTOINE Entente sevre M1 M 00:39:28
5 MOUROT ALEXANDRE Just Running SE M 00:40:07
6 BELLIER BAPTISTE SE M 4 00:40:24
7 DAVID ALAIN M4 M 00:40:27
8 RENOUX ROMAIN M1 M 00:43:34
9 DANIEAU AYMERIC M1 M 00:45:39
10 BONNIN FRANCKY AS Bouffere M1 M 00:45:47
11 MORIN KEVIN SE M 5 00:47:47
12 VINCOT KEVIN SE M 6 00:49:10
13 CHAMPY ROMAIN M2 M 00:49:44
14 JACOTIN VALERIE M1 F 00:49:46
15 BRUNETEAU JEAN- MICHEL M5 M 00:50:01
16 BOUDINA AKSEL SE M 7 00:51:16
17 RICHOU CHLOE Team Sport 85 SE F 00:51:18
18 BEAUDINET ANTHONY M1 M 00:51:22
19 ADAM RODRIGUE SE M 8 00:51:57
20 Durand Christophe M1 M 00:52:01
21 Le Guevel Theo M 00:52:37
22 Morandeau Naeis RCN (clisson) CA F 00:53:09
23 GANACHAUD CEDRIC M1 M 00:53:39
24 GUIBERT KEVIN SE M 9 00:53:52
25 TEMPLIER HUGUES M2 M 00:53:56
26 PIETIN ISABELLE M2 F 00:54:33
27 AIRIAU MORGANE JU F 00:54:50
28 Bousseau Gerard M6 M 00:55:02
29 AIRIAUD VALENTINE MS Chantenay Athletisme SE F 00:55:06
30 FAVREAU ARTHUR SE M 10 00:55:40
31 Griffon Frederic M4 M 00:56:44
32 Morandeau Phillipe M3 M 00:57:22
33 DERAME MARION M1 F 00:57:52
34 BOUTILLIER ANNE-LAURE SE F 00:58:34
35 CHIRON CINDY M1 F 00:58:53
36 Richard Mallia Racing club nantais CA F 00:59:03
37 REMAUD ALOIS ES M 01:00:14
38 MOCQUET SIMON ES M 01:00:22
39 CHEVALIER JULIETTE Just Running SE F 4 01:00:34
40 MALLARD JULIEN M1 M 01:01:34
41 MARTIN LEONIE CA F 01:01:40
42 MARTIN ANTOINE M1 M 01:01:41
43 LEBLANC MARIE M1 F 01:01:44
44 NATUREL QUENTIN SE M 11 01:01:45
45 Fullenwart Yann M2 M 01:02:08
46 Picard-Natu Floriane M1 F 01:02:08
47 DAVID YOANN M1 M 01:02:17
48 MICHAUD CINDY SE F 5 01:02:47
49 LAIDIN VALERIE M4 F 01:02:52
50 HERVOUET ALICE SE F 6 01:03:24
51 RAUTUREAU ADELINE SE F 7 01:03:24
52 POINT CECILE M3 F 01:04:14
53 DELORME ISABELLE M1 F 01:04:27
54 BOUFFIER PAULINE ES F 01:04:36
55 FAVREAU CHANTAL M4 F 01:04:37
56 BOUET SANDRINE M1 F 01:04:48
57 BILLAUD CHRISTELLE M1 F 01:04:53
58 BARREAU DELPHINE CHAUCHE T TRAILS M1 F 01:04:53
59 Jeauffrineau Larrissa M2 F 01:05:28
60 ROULEAU ISABELLE M2 F 01:05:28
61 RICHARD ANNE M2 F 01:05:28
62 GAUTUN CHARLOTTE SE F 8 01:07:18
63 GRASSET SONIA SE F 9 01:07:31
64 LIAIGRE MAUD M1 F 01:07:43
65 GUIBERT MIKAEL M2 M 01:07:50
66 Hervouet Emma CA F 4 01:12:40
67 Piffeteau Elise M1 F 01:12:40

Retour page Résultats Retour page accueil