En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Nouveautés du site

(depuis 5 jours)

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail Montaigu Vendee' du 2021-09-12
Distance : 15km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 MONNEAU THOMAS SE M 01:01:17
2 CHEVOLEAU MATHIEU RANDO RAID 85 M1 M 01:02:51
3 CHEVOLEAU JULIEN RANDO RAID 85 M1 M 01:02:51
4 VINET PHILIPPE Abv M3 M 01:04:58
5 BOSSARD LEO ES M 01:06:59
6 GUILLARD CEDRIC M2 M 01:07:33
7 CAFFIER LUC S/L RCN THOUARE-MAUVES M3 M 01:08:00
8 BESSEMOULIN REMI SE M 01:08:25
9 LETOURNEL NICOLAS M1 M 01:09:50
10 PLUCHON ALEXANDRE ABV SE M 01:09:52
11 CHIRON KEVIN SE M 4 01:09:58
12 PICHAUD EDOUARD ABV MONTAIGU VENDEE SE M 5 01:10:03
13 Rivier Antoinette SE M 6 01:12:18
14 LOISEAU FRANCOIS M1 M 01:12:25
15 SEGUIN MICKAEL M1 M 01:12:38
16 CHENEAU ERIC SE M 7 01:13:23
17 MENET NICOLAS M1 M 01:14:44
18 BOUHIER ANTOINE SE M 8 01:14:45
19 JAUNET BENOIT M1 M 01:15:38
20 PAPILLON CHRISTOPHE M2 M 01:17:10
21 POUSSIN STEPHANE ABV MONTAIGU VENDEE M3 M 01:17:38
22 LEPECUCHEL MARC M1 M 01:17:56
23 HUNEAULT MICKAEL AR Sud Lac M1 M 01:18:07
24 VELARD REMY Randstad M2 M 01:19:33
25 PARFAIT SIMON SE M 9 01:19:42
26 MORIN AMAURY M1 M 01:19:56
27 GUILMENT WILLY M2 M 01:20:03
28 DOUSSIN JEREMIE M1 M 01:20:05
29 SIMON THIERRY M2 M 01:20:55
30 FORTIS CHARLY M1 M 01:20:56
31 GAUVRIT YOANN M1 M 01:21:18
32 ORIEUX MICHAEL Trail Canal Historique M2 M 01:21:40
33 DURAND BENJAMIN SE M 10 01:21:40
34 PASQUIER MATHIEU M1 M 01:21:56
35 LAINE LANDRY M2 M 01:22:22
36 BAUMARD FABIEN M1 M 01:22:36
37 BRENON AURELIEN SE M 11 01:22:44
38 BATARD SEBASTIEN M1 M 01:22:53
39 DELOUMEAU NICOLAS M1 M 01:23:02
40 BONNET MATHIEU SE M 12 01:23:15
41 BOURCIER ERIK M3 M 01:23:28
42 GAUTIER ANTHONY M1 M 01:23:32
43 NAPOLEONI MICHAEL M1 M 01:23:32
44 TESORIELLI FABIAN M2 M 01:23:59
45 HANNEDOUCHE NICOLAS SE M 13 01:24:12
46 VINET ALAIN M2 M 01:24:34
47 LE GOFF FRANCK M2 M 01:25:03
48 AUGEREAU XAVIER M2 M 01:25:26
49 LEBOEUF PHILIPPE M3 M 01:25:40
50 GEINDREAU VINCENT Les Foulées Agésinates M1 M 01:25:59
51 PAUVERT GHISLAIN M1 M 01:26:11
52 LOGEAIS DIDIER M3 M 01:27:01
53 LAIDIN PATRICK Les foulées agésinates M3 M 01:27:01
54 FRAPPIER JEREMY SE M 14 01:27:06
55 ALBERT EMILIEN SE M 15 01:27:19
56 JOYAU BENJAMIN SE M 16 01:27:31
57 JAUNET THOMAS M1 M 01:27:57
58 CLENET CLOTILDE SE F 01:28:02
59 COUSSEAU CLEMENCE SE F 01:28:09
60 CHARRIER PHILIPPE M4 M 01:28:09
61 RAMBAUD MARINA M1 F 01:28:58
62 BONNET VINCENT RR85 M2 M 01:29:11
63 BOUGET FABIEN SE M 17 01:29:15
64 GODET DAVID M1 M 01:29:20
65 FERCHAUD LUC BOSS M1 M 01:29:44
66 BONNIN ALEXIS SE M 18 01:29:55
67 BULTEAU JOEL S/L MOUTIERS MAUXFAITS M7 M 01:30:06
68 LEFEBVRE AMANDINE M1 F 01:30:28
69 RICHARD VINCENT M2 M 01:30:49
70 RICHARD VINCENT M2 M 01:30:50
71 GUIBERT LAURENT M2 M 01:30:54
72 CHASSERIAU PIERRE-GILLES M1 M 01:31:03
73 SOURD FRANCK BOSS M1 M 01:31:32
74 BATY ANDRE Keke du Bocage M7 M 01:31:33
75 DETIENNE FABIEN M2 M 01:31:41
76 DOUILLARD FREDDY M2 M 01:31:43
77 LABAUDINIERE FLORENT M2 M 01:32:26
78 THIBAUD ANTHONY M3 M 01:32:45
79 MARCELINE ROSE-MAY ABV LA BOISSIERE M2 F 01:32:51
80 CHRISTIAN PRINEAU M4 M 01:33:11
81 BACHELIER MANUELLA SE F 01:33:17
82 VACHAL JEROME M2 M 01:33:18
83 BROCHARD ALEXANDRE M1 M 01:33:29
84 MOUILLE ANTHONY M1 M 01:34:01
85 CORMIER PHILIPPE M2 M 01:34:02
86 ROULEAU JEROME M2 M 01:34:13
87 ROY FREDDY M2 M 01:34:18
88 GRAIZEAU AUDREY SE F 4 01:34:40
89 MARCELINE BRUNO ABV LA BOISSIERE M2 M 01:34:55
90 CHENARD GWENAEL SE M 19 01:35:00
91 BERNARD-BRULS PHILIPPE M1 M 01:35:01
92 BONNIN BERNADETTE JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS M5 F 01:37:14
93 BONNET NADINE RR85 M1 F 01:37:33
94 BRUNELLIERE JORDAN SE M 20 01:37:35
95 ATAMANIUK MEGANE RVT SE F 5 01:37:54
96 BARDIN LUCIE JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS M2 F 01:38:44
97 MINAUD ALAIN M4 M 01:39:23
98 HONORE JULIE SE F 6 01:39:40
99 PINTAUD NADEGE M1 F 01:39:55
100 NEVOT SONIA M4 F 01:40:17
101 HERVE DANIEL ABV MONTAIGU VENDEE M2 M 01:41:23
102 GRIMONPONT PAULINE SE F 7 01:41:42
103 Chasseloup Marcus M1 M 01:41:43
104 HANNEDOUCHE JUSTINE SEC TALMONT SE F 8 01:42:00
105 HANNEDOUCHE JEAN-LUC M4 M 01:42:00
106 BAUVINEAU EMILIE BOSS SE F 9 01:42:18
107 LIAIGRE CHARLENE SE F 10 01:42:38
108 BOURRIEAU LANDRY M1 M 01:42:39
109 ATAMANIUK REGIS M3 M 01:43:33
110 MARSAY FRANCK M8 M 01:43:35
111 PETITEAU ANNE M1 F 01:43:41
112 DESMARS YASMINE M2 F 01:43:49
113 DENIS STEPHANE M2 M 01:43:49
114 GRENET CECILIA M2 F 01:46:47
115 LE DOARE ALICE SE F 11 01:46:47
116 GATELIER HUGO La Roche vendee triathlon M1 M 01:47:48
117 LIAIGRE LAETITIA M2 F 01:48:07
118 VINET EMELINE M2 F 01:48:07
119 CAILLER KRYSTEL M2 F 01:48:08
120 PETIOT LAURENT M1 M 01:48:37
121 Sourisseau Helene M2 F 01:49:02
122 CHARRIER ALAIN M3 M 01:50:30
123 BRUNELIERE MARION SE F 12 01:50:49
124 BRAUD MARIE LAURE M1 F 01:51:47
125 BRAUD ROMAIN M1 M 01:51:48
126 FOULONNEAU NICOLAS M1 M 01:51:48
127 CORBINEAU ADELINE M1 F 01:53:16

Retour page Résultats Retour page accueil