En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Nouveautés du site

(depuis 5 jours)

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Dompiedroise' du 2021-09-05
Distance : 8km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 NAULEAU ANTHONY SE M 00:28:16
2 DENJEAN FABIEN Entente Sèvre M1 M 00:28:25
3 BONNAUDET ADRIEN Entente Sèvre M1 M 00:29:54
4 FILLAUT KEVIN SE M 00:30:22
5 ROMET MARTIN ES M 00:30:25
6 SIRET FLORIAN SE M 00:31:03
7 ROMET ANTOINE JU M 00:31:42
8 AUDINEAU ANTHONY RAPV M1 M 00:31:49
9 GUEDON THOMAS SE M 4 00:32:01
10 RETAILLEAU KEVIN Sainte Florence SE M 5 00:32:07
11 DAVID ALAIN M4 M 00:32:15
12 MEVEL YVES SE M 6 00:32:15
13 FUNCK OLIVIER Team GMJ M2 M 00:32:17
14 ROMIAN EDDY SE M 7 00:32:26
15 YVON JOEL Entente Sèvre M1 M 00:32:26
16 TRIPOTEAU CHARLY ES M 00:32:26
17 TURCOT OLIVIER M2 M 00:32:29
18 Fuire Simon SE M 8 00:32:29
19 DAVIS FABRICE AR SUD LAC M3 M 00:32:31
20 GUILLOU SYLVAIN SE M 9 00:32:54
21 DUMAS MAXIME M1 M 00:34:09
22 TRIPOTEAU YVON M3 M 00:35:54
23 GRELLIER FLORIAN LA ROCHE VENDEE TRIATHLON M1 M 00:36:04
24 JOURDAIN SANDRINE RAPV M1 F 00:36:40
25 MEVEL GUY M5 M 00:36:44
26 MAYENS PIERRE SE M 10 00:37:32
27 PICORIT LAURENT M4 M 00:37:46
28 ROMIAN WILLY SE M 11 00:38:08
29 BLAIS EMILIE SE F 00:38:35
30 GIRARD REGIS M2 M 00:38:53
31 PILOT ANTHONY SE M 12 00:38:55
32 BROSSEAU AUBIN SE M 13 00:39:26
33 THOUZEAU EMMANUELLE M1 F 00:39:29
34 CHAMPY ROMAIN M2 M 00:39:48
35 BRUNET RICHARD M2 M 00:40:00
36 BOUCHARDEAU SYLVAIN M1 M 00:40:03
37 MILCENT NICOLAS M3 M 00:40:07
38 PLANTEGENET REMY M2 M 00:40:24
39 PROTEAU KEVIN JU M 00:40:29
40 MERIAU JULIE M1 F 00:40:36
41 MECHINEAU MAYLIS SE F 00:40:45
42 Texier Florent SE M 14 00:40:57
43 MORIN GAËLLE M1 F 00:42:17
44 LE GALL GILLES M3 M 00:42:57
45 ATAMANIUK MÉGANE SE F 00:43:17
46 MANUGUERRA CHRISTELLE Marath'yon nature M3 F 00:43:49
47 FONTENEAU LAURENT M3 M 00:44:19
48 ROBIN GUY M6 M 00:44:22
49 CAILLAUD DAMIEN M1 M 00:44:29
50 SAGORY SÉBASTIEN SE M 15 00:44:40
51 MERLET CHLOE M1 F 00:44:42
52 PALLATIER HUGO SE M 16 00:44:49
53 VAREILLAUD STEPHANIE RUN IN MOUILLERON M1 F 00:45:04
54 PINEAU RICHARD St jean de monts Vendée triathlon athlétisme M4 M 00:45:09
55 LE CORRE CLAIRE SE F 4 00:45:13
56 LUNGU GEORGE M1 M 00:46:29
57 LETARD LINDA JOGGING CLUB POIRE SUR VIE M1 F 00:46:40
58 DUMAS DELPHINE M1 F 00:46:58
59 GEANT CHRISTIANE M6 F 00:47:46
60 PAJOT MANUÉLA M2 F 00:48:11
61 TRIPOTEAU TIPHAINE CA F 00:48:18
62 ONDET JEAN-PAUL M5 M 00:48:29
63 LAIDIN VALERIE M4 F 00:48:45
64 PERACHON ISABELLE Asptt la roche sur yon M3 F 00:48:54
65 BOUDAUD VALÉRIE M3 F 00:49:37
66 GRIT PAULINE SE F 5 00:50:29
67 TONNEL-WENBE WYLHANN SE M 17 00:50:29
68 GRIT OLIVIER M3 M 00:50:29
69 LE ROUX HENRI SE M 18 00:50:36
70 JOUBERT CLARISSE SE F 6 00:50:42
71 TIRTON GERVAIS ACLR M5 M 00:50:56
72 AIRIEAU ANGÉLINA ACLR M1 F 00:50:56
73 PARENT FANNY Les Fondusports M2 F 00:51:16
74 SCHEIDECKER NATHALIE M3 F 00:51:17
75 BODIN JEROME Roul'Yon Ensemble M3 M 00:51:17
76 PARENT JEROME Les Fondusports M2 M 00:51:17
77 VETTIER JEAN-FRANCOIS Roul'Yon Ensemble M3 M 00:51:17
78 BONNAUDET JEAN-FRANCOIS ACLR M5 M 00:51:18
79 ROCHETEAU ROXANE Roul'Yon Ensemble SE F 7 00:51:18
80 GUYON STEPHANE M2 M 00:51:33
81 THENOT JULES SE M 19 00:52:00
82 LOGEAIS MELISSA SE F 8 00:52:00
83 DOUTEAU PATRICE JOGGING CLUB POIRE SUR VIE M2 M 00:52:58
84 GUILLERM ISABELLE M3 F 00:53:20
85 BODIN RACHEL RUN IN MOUILLERON M3 F 00:54:50
86 THIBAUD THOMAS SE M 20 00:55:25

Retour page Résultats Retour page accueil