En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Nouveautés du site

(depuis 5 jours)

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Dompiedroise' du 2021-09-05
Distance : 24km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 MENANTEAU DAVID RAPV SE M 01:27:58
2 COUGNAUD JULIEN ACLR M1 M 01:31:01
3 BAILLY DAVID Les Echappés de Mélusine M1 M 01:45:18
4 BRINDEJONC LUDOVIC JOGGING CLUB POIRE SUR VIE M2 M 01:45:34
5 BONNAUD JULIEN M1 M 01:47:07
6 GAUBERT NICOLAS MARATH'YON NATURE M2 M 01:47:53
7 LAIDIN FLORENT Les Foulées Agésinates ES M 01:48:54
8 DIOCHET FABIEN RAID YON M1 M 01:49:14
9 IDIER RAPHAEL RAID YON M1 M 01:50:20
10 MORON THOMAS AS MARTIGNE BRIAND M1 M 01:51:22
11 DOUILLARD YANNICK M3 M 01:53:04
12 PAILLOU OLIVIER SE M 01:56:28
13 BERNAUDEAU MATHIEU SE M 01:56:29
14 LE CORNEC OLIVIER RAPV SE M 4 01:56:45
15 FORTIN THIBAUT SE M 5 01:57:03
16 GOURAUD PASCAL RAPV SE M 6 01:57:23
17 BOUSSEAU PHILIPPE ENTENTE SEVRE M1 M 01:57:27
18 ROBIN MANU RAPV M1 M 01:57:28
19 CHATVAIRE BENOIT SE M 7 01:58:24
20 GUILLAUD FABIEN M1 M 01:58:40
21 MANTEAU ERIC MARATH'YON NATURE M1 M 01:59:02
22 BOUCHACOURT GUILLAUME Jogging club sablais M2 M 01:59:15
23 GOSSELIN KILLIAN SE M 8 01:59:52
24 GARNIER SEBASTIEN M1 M 02:00:04
25 COUTAND ALEXIS RAID YON SE M 9 02:00:41
26 DESSEVRES BRUNO MARATH'YON NATURE M3 M 02:00:47
27 JANICOT KÉVIN SE M 10 02:00:48
28 GANACHAUD CORENTIN RAID YON SE M 11 02:00:50
29 CHAIGNEAU JEAN FRANCOIS M2 M 02:01:13
30 LEBEL SIMON SE M 12 02:01:44
31 RETAILLEAU NICOLAS Essar?Trace M1 M 02:02:22
32 PARE CEDRIC Run in mouilleron M1 M 02:02:34
33 GABORIEAU BENJAMIN SE M 13 02:03:04
34 ROUSSEAU BAPTISTE SE M 14 02:03:28
35 BOURGEAIS JACQUES M4 M 02:03:31
36 GAUTRON FRANCOIS ST JEAN DE MONTS TRIATHLON M1 M 02:03:42
37 DURANDET CLAUDE MARATH'YON NATURE M6 M 02:03:56
38 EVEILLE JOHANN M2 M 02:04:16
39 MANCEAU KARIM SE M 15 02:04:35
40 MINGUET BERTRAND ABV MONTAIGU VENDEE M5 M 02:04:43
41 RICHARD PASCAL RAPV M3 M 02:05:02
42 AUDINEAU AURÉLIEN RAPV M1 M 02:05:02
43 MORINEAU AXEL SE M 16 02:05:11
44 DUBOIS MATTHIEU RUN IN MOUILLERON M2 M 02:05:40
45 CHAUVIN BRUNO MARATH'YON NATURE M3 M 02:07:04
46 VINCENT MICKAEL Run in Mouilleron M2 M 02:08:51
47 BENEA MARINACHI M1 M 02:09:55
48 LIMOUZIN JOEL M5 M 02:09:56
49 LOGEAIS LAURENT MARATH'YON NATURE M2 M 02:11:03
50 BAUDRY ALBAN Courir à Nesmy M2 M 02:11:48
51 BLUSSEAU JULIAN SE M 17 02:11:59
52 RALU RAPHAËL Jogging Club Sablais M3 M 02:12:38
53 SORIN FRANCK Jogging club sablais M2 M 02:12:40
54 MARTINEAU THIERRY M2 M 02:12:46
55 POIRAUD NICOLAS M1 M 02:13:23
56 SELIN PIERRE SE M 18 02:14:27
57 DELASSUS CEDRIC M2 M 02:14:32
58 SAMSON BERTRAND CAP NATURE BEAULIEU M1 M 02:14:36
59 LOIRET NOEL M3 M 02:14:52
60 VINCENT RENAUD JOGGING CLUB SABLAIS M3 M 02:15:14
61 BRISSIET AMELIE M1 F 02:15:16
62 POUPEAU ANTHONY STADE NIORTAIS JU M 02:15:19
63 GREAUD ERIC JOGGING CLUB POIRE SUR VIE M2 M 02:15:34
64 CHARRIER JOEL M3 M 02:16:08
65 BRUSETTI MATHIEU M1 M 02:16:24
66 BROSSARD MAXIME M1 M 02:16:24
67 COURANT JUSTINE ST JEAN DE MONTS TRIATHLON M1 F 02:16:25
68 LEGAL DANIEL JOGGING CLUB SABLAIS M2 M 02:16:54
69 OUVRARD JEAN ASRY Marath'yon M6 M 02:17:42
70 FROSSARD GUILLAUME M1 M 02:18:43
71 ROUSSEAU BERNARD Jogging Club ferrierois M6 M 02:21:27
72 LAIDIN PATRICK Les Foulées Agésinates M3 M 02:21:34
73 GASANCON SOPHIE M2 F 02:22:43
74 GREFFARD SAMUEL M2 M 02:22:58
75 BONNAUDET LAURENT JOGGING CLUB SABLAIS M3 M 02:23:10
76 DORION JEROME run in mouilleron M1 M 02:23:27
77 LEBLANC PHILIPPE Pays de St gilles Vendée athlétisme M2 M 02:24:20
78 TIGNOLA LAURENT M4 M 02:25:26
79 NEUVILLE FRÉDÉRIC M4 M 02:26:56
80 DELAVERGNE OLIVIER MARATH'YON NATURE M3 M 02:26:59
81 SOUZEAU LANDRY M1 M 02:27:10
82 TURCOT SEBASTIEN M2 M 02:27:11
83 ROBIN JEAN-BAPTISTE M1 M 02:27:30
84 SOULARD MAXIMILIEN M1 M 02:30:57
85 TRICOIRE PIERRE M1 M 02:32:31
86 TESSIER STÉPHANIE M2 F 02:32:42
87 SIRET JÉRÔME M1 M 02:33:00
88 TESSIER YANN RAID APTE CAP AUBIGNY M2 M 02:33:45
89 GRARD DAN M1 M 02:34:22
90 FOSSARD GUILLAUME SE M 19 02:35:22
91 JAUNET JULIE ACLR SE F 02:41:51
92 BAREAU MURIELLE ASPTT LA ROCHE SUR YON M4 F 02:44:33
93 DRUKKER SOPHIE M3 F 02:56:44
94 BROCHOIRE GAEL M3 M 02:56:44
95 DELANOE DELPHINE M2 F 03:00:55
96 MINGUET AURELIE M1 F 03:00:55
97 BUCHON NADINE ASPTT LA ROCHE SUR YON M2 F 03:06:35
98 TREMAUDANT CHRISTOPHE ASPTT LA ROCHE SUR YON M3 M 03:06:36

Retour page Résultats Retour page accueil