En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Nouveautés du site

(depuis 5 jours)

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Les Plages Fautaises' du 2021-07-25
Distance : 10km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 VALIN Cyrille S/L CA LUCONNAIS M1 M 00:34:53
2 MONMESSIN William C.O.S. VILLERS ATHLETISME M1 M 00:35:37
3 LEOST Lucas S/L CA LUCONNAIS SE M 00:36:09
4 QUILLET Sebastien S/L STADE NANTAIS AC SE M 00:36:41
5 COUVET Rémi RUNNING CLUB SAINT MAIXENT SE M 00:38:45
6 GUERY Damien S/L A.B.V. POUZAUGES M2 M 00:40:39
7 ACCENT Hervé TEAM ST LUC 85 M4 M 00:41:10
8 DEWITTE Laurent US CAMON M1 M 00:41:31
9 BONCENS Nicolas ASPTT LA ROCHELLE M1 M 00:42:38
10 FOUQUET Laurie CA LUCONNAIS SE F 00:42:46
11 GUERRY Véronique ASPTT LA ROCHELLE M2 F 00:43:24
12 GRAULLIER Carine M1 F 00:43:29
13 FAYOLLE Alain EASC M3 M 00:44:01
14 LUCAS Benjamin ASPTT LA ROCHELLE SE M 4 00:44:10
15 LEROY Sophie S/L CA LUCONNAIS M4 F 00:44:18
16 HURTAUD Jean-yves S/L SC SURGERES M5 M 00:45:02
17 ROSIER Michael M1 M 00:45:06
18 DEWITTE Mickael M2 M 00:45:26
19 DEWITTE Jordan SE M 5 00:45:26
20 POUSSIN Stephane ABV Montaigu M3 M 00:45:35
21 PRIOUL Jean-luc M3 M 00:45:39
22 SICARD Sebastien LUCON JOGGING NATURE M3 M 00:45:46
23 LE DIGARCHER Brice M1 M 00:46:02
24 BONTEMPS Laurent M3 M 00:46:21
25 BLANLOEIL Yann M2 M 00:46:25
26 FAUCHER Mickael M1 M 00:46:42
27 HILLERITEAU Christophe M1 M 00:46:47
28 GAIGNET Didier M3 M 00:47:32
29 MACHAIN Jean Pierre M2 M 00:47:40
30 CECCHINI Dylan SE M 6 00:48:15
31 GRASSINEAU Nicolas M1 M 00:48:22
32 ACCENT Baptiste SE M 7 00:48:24
33 CHABOT Alex SE M 8 00:48:35
34 SORIN Audrey ENTENTE POITIERS ATHLE 86 SE F 00:48:38
35 WILLENS Maria M5 F 00:49:11
36 MEILLEAU Jordy ASCORI - RICHELIEU SE M 9 00:49:12
37 PUTNOKI Chantale M1 F 00:50:24
38 HAESSIG Francis ASPTT LA ROCHE SUR YON M4 M 00:50:31
39 LECHAT Bruno M2 M 00:50:46
40 LEBLANC Philippe S/L PAYS DE SAINT GILLES VEND M2 M 00:51:22
41 JUNG Michel S/L SC SURGERES M7 M 00:51:23
42 CHABOT Benjamin LES D'TRAIL-KES SE M 10 00:51:27
43 BOURIQUIN Mikael S/L STADE NANTAIS AC M2 M 00:52:22
44 GUILLOTEAU Franck M6 M 00:52:38
45 BULTEAU Joel S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC M7 M 00:52:49
46 FRAPPIER Aurélien LES D TRAILS KES M1 M 00:53:12
47 GUERY Nadege S/L A.B.V. POUZAUGES M3 F 00:53:17
48 BELZIC Louis M10 M 00:54:35
49 POINTOUT Frederic M2 M 00:56:24
50 FAVREAU Francis M3 M 00:56:33
51 CIBARD Patrick M5 M 00:56:33
52 GRASSINEAU Noel M6 M 00:56:41
53 SENELIER Didier RUN IN NIORT M5 M 00:57:09
54 EVRARD Maiwenn M2 F 00:57:20
55 BESSET Julien CLUB ATHLETIC BRIOUDE M1 M 00:58:08
56 NICOLLEAU Joël M6 M 00:59:22
57 FAUCHER RAYMOND Erika M1 F 01:01:36
58 BRUNEAU Patrice ASSOCIATION COURS TOUJOURS 85 M6 M 01:01:41
59 HENRI Marion M1 F 01:05:01
60 RAFIN Elodie LUCON JOGGING NATURE M1 F 01:05:36
61 BARON Jacques LUCON JOGGING NATURE M4 M 01:05:37
62 MIGNE Laurent LUCON JOGGING NATURE M4 M 01:05:37
63 GAMON Laura RUNNING CLUB SAINT MAIXENT SE F 01:07:08
64 GOUJON-MAILLARD Chloé SE F 4 01:08:58
65 PROUST Jacques ASCORI RICHELIEU M5 M 01:11:28
66 LE FALHER Georges M2 M 01:13:18
67 CAVAGNA Aude M1 F 01:13:18

Retour page Résultats Retour page accueil