En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Nouveautés du site

(depuis 5 jours)

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail de la Ciboule' du 2021-07-14
Distance : 8km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 LOIRET VALENTIN S/L ABV Montaigu Vendée SE M 00:31:26
2 MAHEAU JEAN-PHILIPPE team sport 85 SE M 00:31:38
3 GEST THOMAS Poiré sur vie vendee triathlon CA M 00:33:22
4 GASCHET MATVEI SE M 00:34:04
5 CLETON DAVID UNIRUN 59 SE M 4 00:34:14
6 JEANNEAU LOUIS JU M 00:34:38
7 BONNAUD-VIOLLEAU AGATE ABV LES HERBIERS SE F 00:35:26
8 BILLET BRICE COACHING 85 SE M 5 00:36:43
9 HAMMANN ERIC M1 M 00:36:53
10 MATHIEN ELODIE OUEST VENDEE ATHLETISME/SEC SE F 00:37:02
11 OUGAS JEAN FRANÇOIS M1 M 00:37:23
12 MEVEL YVES SE M 6 00:37:29
13 JOLLY CARL SE M 7 00:37:33
14 LOYER VALERY us metro M3 M 00:37:41
15 CANEVET DAVID Jogging club nieulais SE M 8 00:38:57
16 LEGAL MARCEAU JU M 00:39:54
17 CICCHELERO MATIS CA M 00:40:51
18 BOURDET TEDDY La Roche Vendee triathlon M2 M 00:41:05
19 BONNIER STEEVE M1 M 00:41:12
20 GUEDON EMMANUEL Raid'Apte M2 M 00:41:17
21 CATHUDAL JOSEPHA SE F 00:41:17
22 NERRIERE FLORENT M1 M 00:41:31
23 LE CORRE MARINE SE F 4 00:41:46
24 TONNEL-WENBE WYLHANN SE M 9 00:42:10
25 LANGELLIER GREGORY M1 M 00:42:17
26 GUILLAUME VIRGINIE M1 F 00:43:09
27 SENIOW MARIE SEC Athlétisme M1 F 00:43:17
28 HÉRAUD MICKAËL Vendée Running 85 M1 M 00:43:37
29 THIBAUDEAU ENORA CA F 00:44:36
30 BONNEAU LINDA l'élan girouardais M1 F 00:44:36
31 PLICHARD CHRISTOPHE M1 M 00:44:46
32 POMMIER FREDERIC LES FOULÉES AGESINATES M1 M 00:45:10
33 GUINARD WILLIAM esm challans M6 M 00:45:31
34 MORIN BERNARD M6 M 00:45:37
35 ARNEAUD JÉRÉMIE SE M 10 00:45:40
36 LEGAL DANIEL JCS M2 M 00:45:47
37 CHASSERAY LÉA ASPTT La Roche sur Yon SE F 5 00:45:54
38 BEIGNON FRANCOIS M1 M 00:46:44
39 BULTEAU JOËL S/L MOUTIERS LES MAUSFAITS AC M7 M 00:46:47
40 RABALLAND ELODIE team sport 85 M1 F 00:47:13
41 MERIAU JULIE M1 F 00:47:33
42 JACOTIN VALERIE M1 F 00:47:48
43 VALERO ENZO CA M 00:47:55
44 LE GALL GILLES M3 M 00:48:01
45 GORON DAMIEN SE M 11 00:49:02
46 CIRE MICKAEL M1 M 00:49:15
47 HUCHON LOIC M2 M 00:49:41
48 EDOUARD PHILIPPE M4 M 00:49:57
49 MICHENAUD FREDDY M1 M 00:49:59
50 TRICHEREAU SEBASTIEN LES FOULÉES AGESINATES M1 M 00:50:56
51 EDIN CHRISTOPHE M1 M 00:50:56
52 D'ANDREA CRISTINA SE F 6 00:50:56
53 NAUDIN MICKAEL M1 M 00:50:58
54 LANGELLIER JULIE M1 F 00:50:59
55 SOUZEAU SEGOLENE SE F 7 00:51:20
56 HERBERT PIERRICK M1 M 00:51:24
57 JEANNESSON MELANIE Team sport 85 SE F 8 00:51:39
58 CHARRON JEAN-PIERRE OUEST VENDEE ATHLETISME/SEC M6 M 00:52:00
59 MATHE ELISE SE F 9 00:52:41
60 BOUFFANDEAU ISABELLE M4 F 00:52:47
61 LELIEVRE CÉLINE La Roche Vendee triathlon M1 F 00:52:59
62 ALVES RASTEIRO JULIEN SE M 12 00:53:01
63 COUTARD SOLENNE SE F 10 00:53:19
64 PRAUD MICHEL M5 M 00:53:35
65 MAROLLEAU VIRGINIE M1 F 00:53:54
66 BARBE BERNADETTE M5 F 00:54:14
67 HILT MAXIME M1 M 00:54:16
68 BOUGEOIS BERNARD Jlb M5 M 00:54:20
69 ABRAHAM DANIEL LES FOULÉES AGESINATES M6 M 00:54:32
70 LEGAL ROMANE CA F 00:54:53
71 GERMAIN ALEXANDRE M7 M 00:54:55
72 DREAU JEAN-MICHEL Pass j'aime courir M6 M 00:55:27
73 GRAIZEAU JIMMY M1 M 00:55:36
74 LHOPITEAU LAURA SE F 11 00:55:46
75 THEBAUDIN CORINNE LES FOULÉES AGESINATES M3 F 00:56:02
76 DUMAS DELPHINE M1 F 00:56:05
77 THEBAULT LEGAL PASCALE M3 F 00:56:55
78 FALARZ MARIE esm challans M6 F 00:57:12
79 PLAIDEAU STEPHANE S/L MOUTIERS LES MAUSFAITS AC M4 M 00:57:53
80 BARRIERE ANGELIE M1 F 00:58:19
81 PLICHARD DOROTHEE M1 F 00:58:21
82 BOCENO HELENE SE F 12 00:58:22
83 MÉNAGER MAGALY M4 F 00:58:58
84 PENAUD AUDE M1 F 00:59:39
85 RAMALLY MARTINE VGA st maur M4 F 01:00:10
86 MOUCHARD KATIA Vendée running 85 M2 F 01:00:10
87 TEXIER YOLANDE SMCA M5 F 01:01:02
88 BOURSEREAU FREDERIQUE M3 F 01:01:18
89 JACQUET CHRISTOPHE 3 team triathlon M3 M 01:02:12
90 LAURANTIN SALOME SE F 13 01:04:24
91 MOUSSET RAPHAEL M2 M 01:04:24
92 GRIT OLIVIER M3 M 01:04:25
93 GRIT PAULINE SE F 14 01:04:25
94 MARTIN CELINE M1 F 01:05:39
95 NICOLEAU BÉATRICE M2 F 01:05:39
96 K'DUAL JEREMIE SE M 13 01:08:09
97 MATHÉ CLAIRE M1 F 01:08:59
98 JAUNET LAURA SMCA M2 F 01:17:17

Retour page Résultats Retour page accueil