En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Nouveautés du site

(depuis 5 jours)

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail de la Sevre' du 2021-06-20
Distance : 9km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 HERAULT Tanguy SE M 00:38:21
2 GUINOISEAU Lucas SE M 00:38:33
3 GENTY Jeremie M1 M 00:38:42
4 MONTRAU Florent M1 M 00:39:24
5 MERAND Jeremy M1 M 00:40:09
6 GRAVELEAU Jeremie M1 M 00:40:13
7 FABRE Sylvain M1 M 00:40:16
8 DENJEAN Fabien M1 M 00:40:50
9 PERIDY Jean Clement SE M 00:41:17
10 BONNAUDET Adrien M1 M 00:41:18
11 FERREIRA Manuel M2 M 00:41:34
12 PUAUD Alexis M1 M 00:42:08
13 RIOTTEAU Alexis SE M 4 00:42:48
14 BRETAUDEAU Gregory M1 M 00:42:48
15 AUDEBAUD Gaetan ES M 00:42:52
16 PIET Gaetan JU M 00:43:17
17 PARNAUDEAU Gabriel ES M 00:43:50
18 BELLOEUVRE Tao CA M 00:44:06
19 COURILLEAU Mael CA M 00:44:18
20 DELHOMMEAU Bastien SE M 5 00:44:42
21 BOULIERE Thomas SE M 6 00:44:45
22 VIAUD Henri CA M 00:44:48
23 LOCHU Thomas CA M 4 00:45:10
24 GAGNEROT Damien SE M 7 00:45:13
25 VACHE Annie M1 F 00:45:16
26 GIRARD Thomas M1 M 00:46:07
27 LEROY Simon M1 M 00:46:11
28 HURTAUD Jean-yves M5 M 00:46:14
29 MARIA Gregory M1 M 00:46:51
30 BILLAUD Anne M1 F 00:47:22
31 GIRARDEAU PRISSET Marie M1 F 00:47:22
32 RIOTTEAU Felix ES M 00:47:46
33 BRIN Stephane M2 M 00:47:59
34 PETEL Virginie M1 F 00:48:16
35 SAUVAGET Emmanuel SE M 8 00:49:21
36 DELAFUYS Olivier M3 M 00:49:21
37 BOUCHARDEAU Sylvain M1 M 00:49:31
38 BACQUET Jeremie M1 M 00:50:04
39 HERBERT Franck M2 M 00:50:50
40 FREYCHET Theo SE M 9 00:50:52
41 GODET Thomas SE M 10 00:50:57
42 SIAUDEAU Valentin SE M 11 00:51:06
43 PIVETEAU Lucas SE M 12 00:51:14
44 FRANQUET Antoine M1 M 00:53:28
45 COUDRIN Mickael M2 M 00:53:45
46 POIGNANT Alexis SE M 13 00:54:02
47 TARTROU Mathieu M1 M 00:54:17
48 DEBARRE Alexandre SE M 14 00:54:29
49 CHEVRIER Chris JU M 00:54:39
50 DUPE Patrick M4 M 00:54:42
51 JOUSSEAUME Bertrand M1 M 00:54:48
52 MURZEAU Maxime SE M 15 00:55:06
53 POIRIER Kevin SE M 16 00:55:06
54 CHEVRIER Pascal M3 M 00:55:06
55 BOUSSEAU Regis M1 M 00:55:18
56 BULTEAU Joel M7 M 00:55:23
57 GUION Marc-antoine M2 M 00:55:51
58 LACHEZE Pierre SE M 17 00:55:53
59 PAULEAU Valentin SE M 18 00:55:55
60 DELHOMMEAU Regis M3 M 00:55:58
61 GILOT Matthieu M1 M 00:56:04
62 BROSSET Nicolas M1 M 00:56:05
63 AUCOIN Ludovic M1 M 00:56:41
64 GIRARDEAU Gerard M8 M 00:56:57
65 FERCHAUD Michel M6 M 00:56:58
66 ARNOUX Bruno M5 M 00:57:13
67 BELLANGER Christophe M1 M 00:57:14
68 AUVINET Damien M1 M 00:57:55
69 ROUSSELOT Louise SE F 00:58:31
70 BOTTON Anne Claire M1 F 00:58:56
71 BREBION Freddy M1 M 00:58:57
72 LOCHU Yannick M3 M 00:59:26
73 THIBAULT Yannick M3 M 00:59:26
74 MENARD Chloe SE F 01:00:00
75 CHARRIER Celine M1 F 01:00:01
76 PIOU Solene SE F 01:00:01
77 COUILLAUD Christophe M3 M 01:00:23
78 BIRAUD Stephane M3 M 01:01:01
79 FRANCIS Veronique M2 F 01:01:02
80 AIRIAU Morgane JU F 01:01:58
81 GUERY Michel M6 M 01:02:33
82 PUAUD Francoise M6 F 01:02:36
83 MERAND Sophie M1 F 01:02:43
84 CHARRIER Alain M3 M 01:04:49
85 RIOTTEAU Beatrice M3 F 01:05:45
86 MAINARD Maria M4 F 01:09:37
87 ROUSSEAU Adeline M1 F 01:10:02
88 BROQUIN Helene M4 F 01:10:07
89 FRIOUX Nelly M4 F 01:10:08
90 CHOUTEAU Carine M1 F 01:11:11
91 OUVRARD Sonia M2 F 01:19:00
92 BIDAULT Virginie M2 F 01:19:01
93 CHENEAU Lucie M1 F 01:20:28
94 POISSON Valerie M2 F 01:25:34
95 DUCRUY Gwenaelle M2 F 01:25:34
96 RAULT Delphine M2 F 01:32:36

Retour page Résultats Retour page accueil