En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Nouveautés du site

(depuis 5 jours)

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail de la Sevre' du 2021-06-20
Distance : 19km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 POINT Clement SE M 01:23:48
2 PRISSET Jean-francois M1 M 01:23:53
3 CHEVOLEAU Julien M1 M 01:24:16
4 AUBRY Fred M1 M 01:24:57
5 CHEVOLEAU Mathieu M1 M 01:24:58
6 GUILBAUD Sylvain SE M 01:26:57
7 GRATON Nathan JU M 01:27:13
8 BOISSEAU Ludovic SE M 01:28:28
9 AUVINET Guy-noel M3 M 01:28:41
10 BRISSON Cedric SE M 4 01:29:09
11 TALAYSSAC Mathieu M2 M 01:29:52
12 BROSSET Fabien SE M 5 01:30:49
13 LARDEUX Lorenzo ES M 01:31:23
14 SABOUREAU Christophe M3 M 01:31:41
15 CHAUVET Quentin SE M 6 01:31:54
16 JOUSSEAUME Aurelien SE M 7 01:32:03
17 JOBARD Julien SE M 8 01:32:10
18 GUILLET Alexandre SE M 9 01:33:53
19 HERAULT Matthieu SE M 10 01:33:55
20 LEROUX Antoine SE M 11 01:34:38
21 COUDRIN Florian ES M 01:35:31
22 POUDRAY Julien M1 M 01:36:04
23 AUDUREAU Olivier M1 M 01:36:52
24 POUPARD Sebastien M1 M 01:37:44
25 DARLAS Nicolas M1 M 01:38:18
26 ROTUREAU Nicolas M1 M 01:38:20
27 LARDEUX Tom SE M 12 01:38:54
28 MECHINEAU Sylvain M2 M 01:40:22
29 LE GOFF Jeremie M1 M 01:40:29
30 JARIAIS Alain M4 M 01:40:36
31 RAMON Maxime SE M 13 01:40:48
32 DERAME Etienne M1 M 01:41:11
33 BROCHARD Nicolas M1 M 01:41:29
34 BOUCHET Benoit M1 M 01:41:51
35 MENARD Damien M1 M 01:41:59
36 LEDOUX Jean-philippe M1 M 01:42:11
37 MOREAU Vincent M3 M 01:42:47
38 GABORIAU Nicolas M1 M 01:43:03
39 DELAUNAY Baptiste SE M 14 01:43:36
40 BAUVINEAU Antoine SE M 15 01:44:07
41 MOINE Quentin SE M 16 01:44:20
42 BARBARIT Cyrille M3 M 01:44:24
43 AUVINET Thomas M1 M 01:44:28
44 RAUTUREAU Alexandre M1 M 01:44:42
45 BLOUIN Ludovic M1 M 01:44:46
46 CORNU Christophe M3 M 01:45:02
47 VOISIN Jean-bernard M2 M 01:45:31
48 SIONNEAU Florian M1 M 01:45:53
49 ROYER Nicolas M1 M 01:45:58
50 PAQUEREAU Caroline SE F 01:46:00
51 LECLERC Anthony M2 M 01:46:12
52 CHAUVIN Raphael M2 M 01:46:50
53 BARRETEAU David M2 M 01:47:19
54 LECONTE Joel M2 M 01:47:26
55 BASIN Olivier M1 M 01:47:32
56 BROCHARD Gael M2 M 01:47:44
57 CHATELLIER Stephane M2 M 01:47:56
58 BERIEAU Ludovic M1 M 01:48:02
59 MERCIER Frederic SE M 17 01:48:46
60 ANTOINE Guillaume M1 M 01:49:17
61 AUVINET Yvan M1 M 01:49:18
62 MENARD Christophe M2 M 01:49:41
63 SOULLARD Sylvain M1 M 01:49:51
64 GIRARDEAU Hubert M6 M 01:50:24
65 ROGER Sylvain M4 M 01:50:40
66 CESBRON. Bernard M3 M 01:51:15
67 VIGNEAU Jeremy M1 M 01:51:20
68 TUDAL Gilles M5 M 01:51:26
69 RENAUDIN Francois M3 M 01:51:49
70 BLANDIN Christophe M1 M 01:51:58
71 ARRIAL Jean-louis M5 M 01:52:00
72 DURET Sylvain M1 M 01:52:03
73 GODET Joel M5 M 01:52:06
74 LUCAS Frederic M2 M 01:52:41
75 LECLERC David M1 M 01:52:45
76 DANNEELS Laurent M1 M 01:52:45
77 BERTHOU Nicolas M3 M 01:52:54
78 BARBARIT Nicolas SE M 18 01:53:02
79 SIMON Perrine SE F 01:53:10
80 SIMON Yvonnick M3 M 01:53:11
81 BARREAU Leo SE M 19 01:53:28
82 RIOTTEAU Thierry M3 M 01:54:13
83 FRUCHET Christophe M3 M 01:54:17
84 THIBAUD Corentin SE M 20 01:54:26
85 RAZE Johan M1 M 01:54:27
86 LIMOUSIN Jerome M1 M 01:54:34
87 HOGDAY Olivier M2 M 01:54:39
88 SAMSON Francois M1 M 01:54:43
89 BIZON Xavier M1 M 01:54:47
90 DE OLIVEIRA Gilles M1 M 01:54:50
91 LUCAS Samuel M3 M 01:54:51
92 GODARD Thierry M2 M 01:54:58
93 BERNARD Jeremie M1 M 01:55:02
94 ROBET Fabien SE M 21 01:55:03
95 DENIS Francois M1 M 01:55:08
96 GRIMAULT Wilfried M1 M 01:55:09
97 PAPIN Yohann M2 M 01:56:30
98 MOREAU Quentin SE M 22 01:56:32
99 TRUFFY Stephane M2 M 01:56:34
100 LAPLEAU Michel M5 M 01:56:41
101 COURANT Freddy M2 M 01:56:54
102 ALLAIRE Pierre SE M 23 01:57:00
103 BRIEAU Gaetan M2 M 01:57:01
104 DURAND Philippe M6 M 01:57:21
105 SUIRE Nicolas M1 M 01:57:29
106 GALPIN MEVELLEC Julie M1 F 01:57:46
107 AVRIL Jean-claude M3 M 01:57:50
108 MOINE Bruno M3 M 01:57:55
109 POITIERS Eric M3 M 01:58:10
110 DRAPEAU Patrice M3 M 01:58:28
111 BOULET Francis M5 M 01:59:08
112 RICHARD Herve M4 M 01:59:19
113 ROY Serge M4 M 01:59:19
114 BELLOEUVRE Anthony M1 M 01:59:31
115 ELISSALDE Laurent M3 M 02:00:12
116 MERLET Joceline M3 F 02:00:20
117 FONTAINE Johan M1 M 02:00:20
118 CLAUTOUR Jerome M2 M 02:00:35
119 FLEURY Tristan SE M 24 02:00:59
120 GERBOIN Noemie M1 F 02:01:41
121 FONTENEAU Thierry M2 M 02:01:42
122 BERRIAT Caroline SE F 02:01:54
123 BLANCHOT Severine M2 F 02:02:37
124 ROY Valerie M1 F 02:02:43
125 SUAUDEAU Pierre-jean M1 M 02:02:44
126 COLINEAU Berengere M1 F 02:02:50
127 RAMOND Alexis SE M 25 02:02:50
128 PAPIN Damien M1 M 02:02:52
129 ROY Olivier M2 M 02:03:07
130 RAINEAU Julien SE M 26 02:03:13
131 FILLAUDEAU Dominique M3 M 02:03:19
132 GABILLAUD Bertrand M4 M 02:03:31
133 BENETEAU Herve M4 M 02:04:08
134 COUSOT Patricia M1 F 02:04:12
135 BARBEAU Etienne M1 M 02:04:14
136 BARRE Lydie M3 F 02:04:16
137 GELIN Cecile M1 F 02:04:22
138 KERVAZO Raphael M1 M 02:05:40
139 MAROLLEAU Laetitia M1 F 02:05:53
140 NABETI Frederic M2 M 02:06:01
141 CORNU Isabelle M4 F 02:06:11
142 BOUCHET Sylvia M2 F 02:07:50
143 NGO VAN CHI Jordan SE M 27 02:08:09
144 BATY Andre M7 M 02:08:52
145 DAVID Simon SE M 28 02:08:57
146 PLESSIS Chloe M1 F 02:09:03
147 BRIANCEAU Eric M2 M 02:09:05
148 BOCQUIER Sandrine M2 F 02:09:05
149 BOUDEAU Christophe SE M 29 02:09:12
150 BELOUARD Caroline M1 F 02:09:12
151 PRADES Aurelie M1 F 02:09:38
152 BAZILLE AGOSTINHO Marlene M1 F 02:10:45
153 BIZON Celine M1 F 02:10:54
154 BARON Alice SE F 4 02:11:00
155 BOUILLAUD Damien M3 M 02:12:40
156 MOLLE Sylvie M1 F 02:13:52
157 JEANNEAU Claude M6 M 02:15:16
158 BOMARD Carole M2 F 02:15:51
159 CAILLEAU Frederic M1 M 02:15:54
160 JAMET Laurence M3 F 02:16:09
161 AIRIAU Yvonnick M5 M 02:17:12
162 NAULEAU Philippe M4 M 02:17:37
163 CHEVOLEAU Sophie M1 F 02:17:38
164 CHIRON Didier M4 M 02:18:37
165 DILE Jean Luc M5 M 02:19:32
166 CARDINAUD Sylvie M3 F 02:20:41
167 BIZON Laurent M1 M 02:20:59
168 CHAILLOUX Yann M1 M 02:21:00
169 FOUQUERAY Gerald M1 M 02:22:05
170 TERRIEN Charles SE M 30 02:24:19
171 GARENAUX Stephane M4 M 02:25:37
172 JOUBERT Barbara M3 F 02:27:43
173 GIRARD Delphine M2 F 02:29:02
174 BLANLOEIL Magali M2 F 02:29:02
175 CHEVOLEAU Marion M1 F 02:31:06
176 GUERIN Marie Agnes M2 F 02:31:07
177 GUERIN Christian M3 M 02:31:07
178 ABLINE Audrey M1 F 02:37:14
179 DIXNEUF Philippe M6 M 02:40:25
180 MELIN Isabelle M4 F 02:49:36
181 DELAHAYE Cecile M3 F 02:49:37
182 REVEILLERE Isabelle M1 F 02:49:37

Retour page Résultats Retour page accueil