En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Nouveautés du site

(depuis 5 jours)

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Foulee Agesinate' du 2021-06-20
Distance : 8 KM

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 JAMIN PIERRICK SEC Se M 00:31:49
2 GUERINEAU MEDERIC Se M 00:32:34
3 BRIENT ARNAUD Sallertaine Basket Club Se M 00:32:40
4 STAINTON PIERRE SEC Se M 00:32:54
5 BRUNELIERE MATHIEU Se M 00:33:48
6 MOUROT ALEXANDRE Just Running Se M 00:34:16
7 FRICONNEAU BENOIT Se M 00:34:18
8 MOREL CYRILLE Se M 00:34:32
9 JOURDAIN LOUIS Ca M 00:34:43
10 GACHET MICKAEL ABV MONTAIGU VENDEE M2 M 00:34:48
11 CHAUVIN GUILLAUME Se M 00:34:57
12 GUEDON THOMAS Se M 00:35:03
13 BARBIN AURELIEN Cours'Son Nature Se M 00:35:40
14 BOUDEAU ERIC ac penthievre M4 M 00:35:43
15 KEVIN RETAILLEAU SAINTE FLORENCE Se M 00:36:08
16 MOUSTEY CAMILLE Se M 00:36:21
17 ZAKARIA BENJAMIN M2 M 00:36:22
18 MEVEL YVES Se M 00:36:24
19 FUNCK OLIVIER M2 M 00:36:26
20 LAMBOLEY ANTOINE Jogging Loisir bretignolles M1 M 00:36:29
21 HERVOUET AMAURY Ca M 00:36:29
22 DREAU JEAN-MICHEL Pass j'aime courir M6 M 00:36:30
23 BECHET JEAN CHARLES arsudlac M2 M 00:36:46
24 GABORIT RICHARD CPNDM M3 M 00:37:43
25 LOUE AXEL Ca M 00:37:57
26 TESSON LOUIS Ju M 00:38:03
27 GARNIER SEBASTIEN M1 M 00:38:06
28 PRINCE FLORIAN SAINT JEAND DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME Se M 00:38:09
29 LAMBERT BAPTISTE Se M 00:38:53
30 TOURANCHEAU NATHAN Ca M 00:39:30
31 GAUTIER MAUREEN SAINT JEAND DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME Se F 00:39:33
32 ACHALLE LUCAS Ca M 00:39:39
33 ACHALLE SEBASTIEN M1 M 00:39:43
34 PICORIT LAURENT M4 M 00:39:44
35 THOUZEAU BAPTISTE M1 M 00:39:44
36 LANGELLIER GREGORY M1 M 00:40:26
37 PALVADEAU PIERRE Se M 00:40:49
38 GUILLAUME VIRGINIE M1 F 00:41:46
39 CHARRIER FLORENT M1 M 00:42:57
40 MARTINEAU ANTHONY M2 M 00:43:27
41 BOURMAUD CHRISTOPHER TEAM SPORT 85 M1 M 00:43:34
42 GAUVARD STEEVEN Se M 00:43:39
43 RONDINEAU CINDY CPNDM M1 F 00:43:45
44 SEGURA MARC-ANTOINE ACLR TRIATHLON M4 M 00:43:45
45 SELLIER EMELINE TEAM SPORT 85 Se F 00:44:16
46 HERAUD MICKAEL Vendée Running 85 M1 M 00:44:21
47 SIMON NOAH Ca M 00:44:23
48 THOUZEAU EMMANUELLE M1 F 00:44:23
49 VOYNEAU JEAN-FRANCOIS Se M 00:44:25
50 JACOTIN VALERIE M1 F 00:44:31
51 ROUSSEAU STEPHANIE M1 F 00:44:38
52 MORIN BERNARD M6 M 00:44:59
53 CHANSON LAURA M1 F 00:45:08
54 ROUSSEAU CAROLINE M2 F 00:45:23
55 RABALLAND ELODIE TEAM SPORT 85 M1 F 00:45:27
56 GUIBERT KEVIN Se M 00:46:38
57 RICHOU CHLOE TEAM SPORT 85 Se F 00:46:43
58 BOULAY MICHEL asptt la roche sur yon M4 M 00:46:50
59 LANGELLIER JULIE M1 F 00:47:42
60 LOUE CHRISTOPHE M3 M 00:48:03
61 PRINCE CAROLE SAINT JEAND DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME Se F 00:48:21
62 GUITTET BRUNO M3 M 00:48:25
63 THEVENOT AMANDINE Se F 00:48:31
64 Sorin Vincent M2 M 00:48:31
65 SERRA ELODIE M1 F 00:48:39
66 TOUGERON SOLENNE SAINT JEAND DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME M1 F 00:48:57
67 RICHE NADINE M1 F 00:49:51
68 SEVIN ESTELLE M1 F 00:49:53
69 GUERIN JULIETTE M1 F 00:50:05
70 MUSSARD AURELIE Se F 00:50:20
71 RICHE JEAN M1 M 00:50:45
72 JEANNESSON MELANIE TEAM SPORT 85 Se F 00:50:52
73 BOSCH CASSANDRA Se F 00:51:29
74 GUILLET JESSICA M1 F 00:51:29
75 COLLARDEY REMI PAYS DE ST GILLES ATHLETISME M1 M 00:51:44
76 QUESME FABRICE M3 M 00:51:52
77 GOICHON MATHILDE Se F 00:51:53
78 POIRAUD NATACHA JEL M1 F 00:52:09
79 BARRETEAU AURELIE JEL M1 F 00:52:09
80 RICHARD LAURENCE M1 F 00:52:12
81 CHEVALIER JULIETTE Just Running Se F 00:52:56
82 BARBEAU CARINE Se F 00:53:17
83 BOURON MATHEO Ca M 00:53:38
84 PINTO PALOMA Ca F 00:54:04
85 BRIDONNEAU LOU Ca F 00:54:04
86 SERRA MICKAEL M1 M 00:54:29
87 CHATEAU GENEVIEVE CPNDM M3 F 00:54:40
88 BONNET SOPHIE ABV MONTAIGU VENDEE M2 F 00:55:03
89 BOSSARD SOPHIE M1 F 00:58:09
90 BERNARD CHRISTIAN M7 M 00:58:13
91 HERAUD INGRID M2 F 00:58:32
92 PAVAGEAU AURELIE Se F 00:58:33
93 BODIN RACHEL RUN IN MOUILLERON M3 F 01:00:09
94 FAVROU SYLVIE M1 F 01:01:11
95 GAUTHIER ELOISE Se F 01:02:09
96 BERNARD VIRGINIE M1 F 01:02:10
97 JAUNET LAURA SMCA M2 F 01:14:52

Retour page Résultats Retour page accueil