En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Nouveautés du site

(depuis 5 jours)

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Foulee Agesinate' du 2021-06-20
Distance : 21 KM

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 MENANTEAU DAVID RAPV Se M 01:14:24
2 SARRAZIN MAXIME Hespéranges M1 M 01:21:54
3 HERBERT FRANCOIS Se M 01:21:54
4 CHARTEAU BASTIEN Se M 01:23:00
5 GAUVRIT MICKAEL S/L LES FONDUSPORTS M1 M 01:25:06
6 TRAINEAU NICOLAS M1 M 01:25:36
7 DIOCHET FABIEN RAID'YON M1 M 01:31:04
8 NEAU JULIEN RAPV M1 M 01:31:05
9 PLUCHON ALEXANDRE ABV Se M 01:31:36
10 METIVIER ALAIN M2 M 01:32:33
11 VINCENT MICKAEL M2 M 01:32:47
12 MARTINEAU SAMUEL Se M 01:35:39
13 THOMAS CORENTIN Ju M 01:35:56
14 CHATVAIRE BENOIT Se M 01:36:32
15 PARE CEDRIC RUN IN MOUILLERON M1 M 01:37:27
16 CREPEAU GUILLAUME SMCA M1 M 01:37:55
17 GANACHAUD CORENTIN RAID'YON Se M 01:38:09
18 COUTAND ALEXIS RAID'YON Se M 01:38:10
19 LE BONNIEC SEBASTIEN M2 M 01:39:14
20 AUDINEAU AURELIEN RAPV M1 M 01:39:31
21 GARLING ENZO CAP NATURE BEAULIEU Se M 01:40:12
22 BLUTEAU PASCAL M3 M 01:40:48
23 BOUYER EMILIE RAPV M1 F 01:40:57
24 LANDES BENOIT M1 M 01:41:10
25 MEZERETTE JOCELIN Es M 01:41:18
26 DE BONY MATTHIEU M2 M 01:41:19
27 MARTINEAU THIERRY M2 M 01:41:39
28 DURAND BENJAMIN AMA Se M 01:41:48
29 CELLIER PRISCILLIA Se F 01:42:51
30 CANTIN RAPHAEL M1 M 01:43:05
31 DUBOIS MATTHIEU RUN IN MOUILLERON M2 M 01:43:33
32 TEILLET SEBASTIEN RUN IN MOUILLERON M1 M 01:44:21
33 BARDIN RENAUD M3 M 01:45:07
34 SORIN ADELE RAPV Se F 01:45:19
35 COTTREAU JEAN-DANIEL ES COUËRON M6 M 01:45:19
36 BERTIN FRANCOIS Se M 01:47:11
37 LECOMTE MATTHIEU Se M 01:47:15
38 PETIT GASTON M5 M 01:47:54
39 BREBION NICOLAS M1 M 01:48:20
40 CHABOT MALVINA M1 F 01:48:40
41 BODIN JEROME S/L LES FONDUSPORTS M3 M 01:49:39
42 COUTAND PIERRIG Se M 01:51:54
43 MONTASSIER ANTHONY JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE M2 M 01:52:36
44 VERNAGEAU SYLVAIN M1 M 01:52:50
45 PHILIPPON FLORIAN Se M 01:52:56
46 JAUNET CHRISTOPHE SMCA M2 M 01:53:04
47 BOUYER EMMANUEL M3 M 01:53:22
48 BIDRON PIERRE Esm challans Se M 01:55:21
49 DORION JEROME M1 M 01:55:43
50 DULAC PHILIPPE RAID'YON M1 M 01:55:50
51 ROBIN FABRICE M2 M 01:56:04
52 GEGU FLORETTE Se F 01:56:52
53 DOUAUD CEDRIC M2 M 01:57:11
54 VASSEUR SARAH Se F 01:57:12
55 DARAIZE FABIEN CAP NATURE BEAULIEU Se M 01:58:59
56 RAVELEAU SEBASTIEN Crédit Mutuel Ocean M1 M 01:59:01
57 PERENNES LUC-ANDRE M6 M 01:59:39
58 GREAUD ERIC JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE M2 M 01:59:47
59 RABALLAND MARYSE JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE M2 F 01:59:47
60 GAZEAU STEPHANE M3 M 02:01:31
61 LABAUDINIERE FLORENT M2 M 02:02:54
62 LAMBERT GERARD M5 M 02:03:01
63 BOUGET CATHERINE AC la roche sur yon M5 F 02:03:32
64 DETRAIT NATHALIE M2 F 02:03:32
65 CHARRIER VIVIEN Se M 02:03:35
66 MARTINEAU FREDDY M2 M 02:03:49
67 JOYAU BENJAMIN M1 M 02:05:14
68 MARION MENARD ESSAR TRACE M1 F 02:05:48
69 JOYAU DIMITRI Se M 02:06:50
70 GROLLEAU JULIE ESSAR TRACE M1 F 02:09:55
71 BABIN STEPHANIE ESSAR TRACE M2 F 02:09:56
72 CORNU NICOLAS M1 M 02:10:44
73 GUILLET LAURA CAP NATURE BEAULIEU Se F 02:11:22
74 BARRETEAU SYLVAIN RAPV M1 M 02:11:25
75 PAVAGEAU VINCENT CAP NATURE BEAULIEU M1 M 02:11:30
76 ROUX AURELIE ESSAR TRACE M3 F 02:13:26
77 BONNAUD CHRISTIAN M7 M 02:15:20
78 VALOT FREDDY M2 M 02:15:58
79 PHILIPPON CHARLES M1 M 02:21:34
80 DELORME STEPHANIE M1 F 02:21:34

Retour page Résultats Retour page accueil