En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Nouveautés du site

(depuis 5 jours)

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Foulee Agesinate' du 2021-06-20
Distance : 15 KM

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 BROSSARD MAXIME Se M 00:56:07
2 DEDENIS MARC Les foulées Agésinates M1 M 00:57:48
3 SALFRAY GAELLE M2 F 00:58:38
4 GUILLEMENT KEVIN M1 M 00:59:01
5 KURATA MICHIO ACLR TRIATHLON M3 M 01:00:04
6 PENAUD GUILLAUME M1 M 01:00:56
7 RIVALIN MALVIN Se M 01:01:03
8 SELIN PIERRE Se M 01:03:08
9 RABAUD MATHIEU Se M 01:03:32
10 PICHAUD EDOUARD ABV MONTAIGU VENDEE Se M 01:03:40
11 ROBIN MANU RAPV M1 M 01:04:10
12 MINAUD CHRISTOPHE ASPTT LA ROCHE SUR YON M3 M 01:04:34
13 ACHALLE NICOLAS Se M 01:05:40
14 LAPORTE GUILLAUME RANDO RAID 85 Se M 01:05:56
15 POIRAUDEAU SYLVAIN RANDO RAID 87 M1 M 01:06:41
16 BOURRIEAU YOHANN RAPV M1 M 01:06:42
17 MINGUET ERIC M1 M 01:07:16
18 FONTENEAU CEDRIC Se M 01:07:58
19 LAUWERIER NICOLAS M1 M 01:08:14
20 CLAVIER PATRICE M1 M 01:08:25
21 FAVROUL NICOLAS M1 M 01:08:56
22 DUPLAT MARC AC ROCHE-SUR-YON M4 M 01:09:37
23 FRAPPIER CHLOE RAPV Se F 01:09:37
24 OLIVIER DAVID ESM CHALLANS M2 M 01:09:42
25 COUTON MAXIME Se M 01:09:44
26 LANOUE JEAN-FRANCOIS M1 M 01:09:53
27 CASBAS PIERRE-VINCENT Se M 01:09:54
28 LE PAGE PASCAL Dompierre Course Aventure M5 M 01:10:52
29 MARY DAMIEN M1 M 01:11:25
30 GUILET TOPH a.mi@chemin M2 M 01:11:47
31 HOUSSAYS FABRICE M1 M 01:11:50
32 BOISSON LUDOVIC M1 M 01:12:07
33 PAPILLON CHRISTOPHE M2 M 01:12:20
34 THEBAULT CLARISSE ACPA Se F 01:13:18
35 SIMON THIERRY M2 M 01:13:25
36 MANDIN DAVID M1 M 01:13:57
37 NAVARRE ALEXANDRE Se M 01:13:58
38 TOUZIN REGIS M2 M 01:14:04
39 PORTEAU HERBERT M2 M 01:14:10
40 GUILMENT WILLY M2 M 01:14:15
41 BEAUVAIS GEOFFROY M1 M 01:14:32
42 DURAND KARL M2 M 01:14:34
43 GALERNEAU CEDRIC HDVCP M1 M 01:14:36
44 GUILLET CEDRIC Se M 01:14:46
45 LUCAS MAXIME ASPTT LA ROCHE SUR YON M1 M 01:14:56
46 SEGURA NATHALIE ACLR TRIATHLON M3 F 01:15:09
47 GENIER STEPHANE M3 M 01:15:13
48 PROTTE REMY M3 M 01:15:40
49 ANDRES DAVID Cap nature Beaulieu M3 M 01:15:48
50 SZYLAR CHRISTOPHER Se M 01:15:58
51 ROCQ ANTHONY Se M 01:16:20
52 BARBOUTEAU GERARD JOGGING CLUB POIRE SUR VIE M5 M 01:16:25
53 GABORIEAU BENJAMIN Se M 01:16:35
54 PERRODEAU MICKAEL M2 M 01:17:18
55 MONNIER FLORIAN Se M 01:17:25
56 RAIMBERT RAPHAEL RANDO RAID 88 M1 M 01:17:38
57 LATTEUX FREDERIC RUN IN MOUILLERON M4 M 01:17:40
58 GUIBERT JEROME M1 M 01:17:45
59 LOGEAIS DIDIER M3 M 01:17:52
60 ORDONNEAU DIMITRI M1 M 01:18:18
61 PAVAGEAU SEBASTIEN M2 M 01:18:51
62 BOURCEREAU AURELIE M1 F 01:18:51
63 MACEDO CHRISTOPHE RANDO RAID 86 M1 M 01:19:12
64 BETHYS CHRISTOPHE M3 M 01:19:18
65 VERNAGEAU FABIEN ESSARTRACE M1 M 01:19:21
66 MADIOT FABIEN Dompierre Course Aventure M3 M 01:19:39
67 LESELLIER JEANPIERRE Jogging Loisir Brétignollais M7 M 01:19:47
68 OLIVEAU JEAN-CLAUDE RUN IN MOUILLERON M5 M 01:19:51
69 BLANCHARD PIERRICK M2 M 01:19:59
70 BAUDRY SEBASTIEN ESSARTRACE M2 M 01:20:04
71 BONNET BENOIT ABV MONTAIGU VENDEE M3 M 01:20:12
72 MARECHAUD ERIC JOGGING CLUB POIRE SUR VIE M3 M 01:20:50
73 AVRIL ANTOINE Se M 01:21:37
74 BITARD JACQUES ESM CHALLANS M6 M 01:21:53
75 LAUNAY CECILE S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS M1 F 01:21:56
76 CAILLETIAU MAUD ACPA M1 F 01:21:56
77 RAFFIN JACQUES ESM CHALLANS M8 M 01:21:58
78 THOMAS ARTHUR Es M 01:22:14
79 METIER EDDIE M4 M 01:22:19
80 THOMAS FABRICE M2 M 01:22:50
81 GARCIA YVES JOGGING CLUB POIRE SUR VIE M6 M 01:23:01
82 REMAUD NICOLAS JOGGING CLUB POIRE SUR VIE M3 M 01:23:02
83 AGENEAU JULIEN M2 M 01:23:21
84 TRAINEAU ELODIE ASCDP85 DEPARTEMENT DE LA VENDEE M1 F 01:23:22
85 AUBIN MAXIME M1 M 01:23:30
86 BLANCHARD STEPHANE M3 M 01:23:31
87 NOVELLA JEROME M1 M 01:23:31
88 HERPEUX SEBASTIEN M3 M 01:23:33
89 HARNAY CHRISTOPHE M3 M 01:23:34
90 HARNAY QUENTIN Es M 01:23:43
91 GUIET SEBASTIEN M1 M 01:23:45
92 FRANQUELIN ERIC Team Cosel M5 M 01:23:50
93 HARDEL VINCENT M1 M 01:24:36
94 SAVARIEAU GUILLAUME Se M 01:24:51
95 VANESSA VALLET RUN IN MOUILLERON M1 F 01:24:53
96 LUCAS NICOLAS M2 M 01:25:48
97 MENARD FRANCOIS M7 M 01:25:50
98 GUILBERT NICOLAS M2 M 01:25:57
99 COTARD SANDRINE Dompierre Course Aventure M2 F 01:26:19
100 BONNIN EMILIE M1 F 01:26:25
101 BLANDIN JOEL M3 M 01:26:25
102 REMAUD MAGALI JOGGING CLUB POIRE SUR VIE M3 F 01:26:31
103 LANDES SEVERINE JOGGING CLUB POIRE SUR VIE M1 F 01:26:33
104 KOHLER MARION Se F 01:26:38
105 ARNOULT MAX Se M 01:26:38
106 PIDOUX ANAIS JCS Se F 01:26:39
107 SICARD DIMITRI M1 M 01:27:07
108 HERMOUET AURELIEN M1 M 01:27:15
109 PASQUIER HERVE M1 M 01:27:17
110 CHAINTRON PHILIPPE ESM CHALLANS M5 M 01:28:14
111 SOUZEAU SEGOLENE Se F 01:28:38
112 TESSIER YANN M2 M 01:28:39
113 BELOUET JEAN-MICHEL M5 M 01:28:51
114 LOISON CAMILLE Se F 01:29:24
115 TESSON LAURENT Running Loisir Vicomtais M3 M 01:29:43
116 TURBIAZ MICHEL US Aigrefeuille Athlétisme M6 M 01:29:53
117 SILBERMANN MATHIEU M2 M 01:30:01
118 CHEVOLLEAU JEAN-PAUL Dompierre Course Aventure M7 M 01:30:53
119 GROSSE JEAN-LUC M2 M 01:31:02
120 JOURDAIN CECILE Cap nature Beaulieu M1 F 01:31:23
121 ANDRES MURIELLE Cap nature Beaulieu M3 F 01:31:23
122 POIRAUD CHRISTOPHE M2 M 01:31:25
123 CHANCEREL JULIEN M1 M 01:31:44
124 ROCHEFORT MICHAEL M3 M 01:33:14
125 BIDAULT AURELIEN Se M 01:34:18
126 COUTARD SOLENNE Se F 01:34:19
127 FOUCHER ANNE M2 F 01:35:05
128 QUESME CELINE M1 F 01:35:44
129 MARECHAUD VERONIQUE JOGGING CLUB POIRE SUR VIE M4 F 01:35:46
130 GAUDUCHEAU STEPHANIE M1 F 01:35:47
131 LETARD LINDA JOGGING CLUB POIRE SUR VIE M1 F 01:35:47
132 GUIBERT CATHERINE JOGGING CLUB POIRE SUR VIE M1 F 01:35:47
133 GAILLARD FLORENCE Cap nature Beaulieu M3 M 01:35:54
134 MICHEL SEVERINE JOGGING CLUB POIRE SUR VIE M2 F 01:40:18
135 PEYRAUD CORALIE Jogging club du Poiré sur vie M2 F 01:40:18
136 GRENIER GEORGES AS TONNERROISE M7 M 01:40:19
137 LAIDIN VALERIE M4 F 01:45:08
138 VAN DE KERCKHOVE MICHEL jogging loisirs bretignollais M7 M 01:46:30
139 ROBIN SOPHIE JOGGING CLUB POIRE SUR VIE M2 F 01:50:02
140 DOUTEAU PATRICE JOGGING CLUB POIRE SUR VIE M2 M 01:50:03

Retour page Résultats Retour page accueil