En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'MarsiTrail' du 2021-06-06
Distance : 15 km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 BILLAUD Fabien S/L A.B.V. POUZAUGES M1 M 00:57:58
2 MAHEAU Jean Philippe TEAM SPORT 85 SE M 00:58:52
3 JEANNESSON Arnold TEAM SPORT 85 M1 M 00:59:06
4 SEDRAINE Quentin MACTR SE M 01:01:32
5 MOREAU Valentin SE M 01:04:26
6 DESCHAMPS Mickael S/L A.B.V. POUZAUGES M2 M 01:05:48
7 TALAYSSAC Mathieu S/L A.B.V. POUZAUGES M2 M 01:05:54
8 SOURISSEAU Clement SE M 4 01:06:18
9 BILLY Alexandre S/L A.B.V. POUZAUGES M1 M 01:07:09
10 BRÉMAUD Benjamin S/L AC CHANTONNAISIEN SE M 5 01:07:12
11 CHAUVET Quentin S/L A.B.V. POUZAUGES SE M 6 01:08:33
12 GELOT Pierre S/L ABV LES HERBIERS M1 M 01:08:36
13 HUET Jérôme BEAUPREAU VELO SPORT ES M 01:08:56
14 DEFONTAINE Alexandre ENTENTE SEVRE M1 M 01:09:18
15 BERGER Alexandre S/L ABV LES HERBIERS SE M 7 01:09:40
16 THABARD David SE M 8 01:10:04
17 CROCI Théo MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME TR SE M 9 01:10:24
18 BARREAU Thomas FC3M SE M 10 01:10:36
19 HUET Maxime BEAUPREAU VELO SPORT SE M 11 01:11:08
20 BIRAUD David S/L A.B.V. POUZAUGES M1 M 01:11:27
21 BERNARD Florent M1 M 01:11:46
22 DUBOIS Benjamin CAP NATURE BEAULIEU ES M 01:11:46
23 THOMAS Arnaud SE M 12 01:11:46
24 REVEAU Vincent BEAUPREAU VELO SPORT SE M 13 01:12:04
25 BOURASSEAU Cyril LES CANIDOL' SE M 14 01:12:10
26 GILBERT Alexis SE M 15 01:12:14
27 BLANCHARD Guillaume S/L ABV LES HERBIERS M2 M 01:12:22
28 MATHURIN Antoine SE M 16 01:12:23
29 FREYCHET Théo SE M 17 01:12:38
30 LETOURNEL Nicolas M1 M 01:13:14
31 DESROCHES Bruno M2 M 01:13:32
32 SOURISSEAU Pauline SE F 01:13:44
33 MENARD Yohan M1 M 01:13:54
34 PIVETEAU Stéphane VRE SE M 18 01:14:14
35 LEROY Simon EC MONTFAUCON M1 M 01:14:29
36 BARD Olivier TRAIL'NASSOUS M1 M 01:14:54
37 BOUDEAU Eric S/L PLERIN ATHLETISME M4 M 01:15:08
38 FORTIN Jerôme M2 M 01:15:17
39 THABARD Damien SE M 19 01:15:44
40 BABARIT Cyrille ENTENTE SEVRE M3 M 01:16:55
41 GUILBAUD Dave PLAINE ET MA'RUN M1 M 01:17:02
42 REMIGEREAU Michel M5 M 01:17:08
43 PALLARD Julie TRAILERS MONCOUTANT M1 F 01:17:31
44 TURCOT Eddy M2 M 01:18:04
45 MASSÉ Guillaume M1 M 01:19:18
46 LANDREAU Yves M1 M 01:19:22
47 FARDIN Maelle SE F 01:19:28
48 ROCHETEAU Pierre TRIVELOCE SAINT SEBASTIEN SE M 20 01:19:28
49 COTTY Matéo JU M 01:19:34
50 DAHERON Julien USBB SE M 21 01:19:55
51 GAUTIER Maureen SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI SE F 01:20:04
52 HERITEAU Fabien M1 M 01:20:05
53 LENNE Gerard ENTENTE SEVRE M5 M 01:20:41
54 GUILLOTEAU Paul JU M 01:20:47
55 OLIVIER Aymeric TRAILERS MONCOUTANT M1 M 01:21:38
56 TATESAUSSE Sylvie TRAILERS MONCOUTANT M2 F 01:21:38
57 RENAUD Mickael M1 M 01:22:36
58 REMIGEREAU Pascal M1 M 01:22:40
59 GILLES Mathieu SAM FOOT MONCOUTANT JU M 01:22:52
60 GABORIT Julien M1 M 01:22:52
61 PASQUIER Charly M1 M 01:22:54
62 BEAU Florian M1 M 01:22:57
63 FORTIN Francois CHALONNES OLYMPIQUE SPORT SE M 22 01:22:58
64 COTTREAU Jean-daniel ES COUERON M6 M 01:23:14
65 RAINETEAU Nicolas TRAILERS MONCOUTANT M1 M 01:23:15
66 DROTS Anthony TRAILERS MONCOUTANT M1 M 01:23:17
67 ROBIN Mickaël AROO OCR CREW M1 M 01:23:22
68 GUIBERT Maxime USBB SE M 23 01:23:49
69 RALU Raphaël JOGGING CLUB SABLAIS M3 M 01:23:50
70 EMARD Francky M1 M 01:24:07
71 RIGAULT Mickaël US THOUARS M1 M 01:24:18
72 DECOUDRE Johanna M1 F 01:24:39
73 ANTIER Charline LHVB JU F 01:25:05
74 LE CHARLES Guillaume M1 M 01:25:32
75 POITIERS Eric M3 M 01:25:37
76 BONNEAU David M1 M 01:26:09
77 COUTANT Jacky M2 M 01:27:01
78 LECOCQ Enzo BEAUPREAU VELO SPORT ES M 01:27:01
79 JOUSSEAUME Bertrand M1 M 01:27:28
80 GABOREAU Didier M2 M 01:27:54
81 SERVOTTE Grégory M1 M 01:27:54
82 AUVINET Sébastien M2 M 01:28:26
83 MOINEAU Fabien M1 M 01:28:28
84 BOURDET Isabelle S/L PLERIN ATHLETISME M2 F 01:28:32
85 VANNEREAU David M2 M 01:29:07
86 DEBARRE Alexandre SE M 24 01:29:09
87 SOURISSEAU Olivier SE M 25 01:29:10
88 RICHOU Chloë TEAM SPORT 85 SE F 4 01:29:31
89 SELLIER Emeline TEAM SPORT 85 SE F 5 01:29:32
90 HERAULT Guillaume SE M 26 01:29:34
91 COULAIS Nathalie S/L A.B.V. POUZAUGES M2 F 01:29:40
92 DUJOUR Freddy TRAILERS MONCOUTANT M2 M 01:29:40
93 JANET Julie M1 F 01:30:36
94 RAUTUREAU François N/L SEVREMONT M3 M 01:30:39
95 LEBLANC Philippe S/L PAYS DE SAINT GILLES VEND M2 M 01:32:40
96 RAUTURIER Cyril SE M 27 01:32:52
97 BRIEAU Gaetan S/L ABV LES HERBIERS M2 M 01:33:06
98 MAROLLEAU Laetitia TRAILLERS MONCOUTANT M1 F 01:33:16
99 BERNIER Florian S/L A.B.V. POUZAUGES SE M 28 01:33:28
100 BIGAUD David S/L A.B.V. POUZAUGES M1 M 01:33:28
101 MORISSET Pauline TRAILERS MONCOUTANT SE F 6 01:34:00
102 CHENU Antoine SE M 29 01:34:15
103 BELAUD Amélie TRAILERS MONCOUTANT M1 F 01:34:46
104 BOURMAUD Christopher TEAM SPORT 85 M1 M 01:35:31
105 RABALLAND Elodie TEAM SPORT 85 M1 F 01:35:32
106 QUINTARD Angela SE F 7 01:36:09
107 PHILIPPE Ronan M1 M 01:36:12
108 BRUSSEAU Grégory M1 M 01:36:23
109 BLANLOEIL Hugues M1 M 01:36:23
110 HERBERT Franck M2 M 01:36:26
111 TESSIER Stéphanie M2 F 01:36:53
112 TESSIER Yann RAID APTE CAP AUBIGNY M2 M 01:36:54
113 GABILLAUD Bertrand S/L ABV LES HERBIERS M4 M 01:36:59
114 VERDON Emmanuel M2 M 01:38:13
115 DESLANDES Maxime M1 M 01:38:29
116 MARTINEAU Sébastien M1 M 01:38:30
117 HOUILLE Evelyne S/L ABV LES HERBIERS M5 F 01:38:40
118 ATANGANA Fabrice M4 M 01:40:22
119 SOULARD Yolaine TRAILERS MONCOUTANT M5 F 01:41:25
120 ROBIN Emilie BCDC M1 F 01:41:27
121 AUDUREAU Marie BCDC M1 F 01:41:27
122 LETILLY Angela ENTENTE SEVRE M2 F 01:41:32
123 ROUTHIAU Marie-francoise ENTENTE SEVRE M3 F 01:41:34
124 LELONG Annabelle ENTENTE SEVRE M1 F 01:41:34
125 JEANNESSON Melanie TEAM SPORT 85 SE F 8 01:41:51
126 FOURNIER Sébastien M2 M 01:43:14
127 GUIGNARD Angélique SE F 9 01:45:51
128 BOUVIER Ophelie JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE M1 F 01:47:40
129 GARÉNAUX Stéphane RUNNING VAL D HYROME M4 M 01:48:20
130 GARDEUR Caroline ING SPORT SE F 10 01:50:58
131 GIRARDEAU Freddy M2 M 01:51:48
132 BARON Olivier M3 M 01:51:48
133 LECEVRE Laurie ES F 01:57:12
134 GIRARDEAU Marina M1 F 01:57:13
135 THIZON émilie US THOUARS M1 F 02:06:02
136 DREAU Jean-michel FFA M6 M 02:30:06

Retour page Résultats Retour page accueil