En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail du Tigre' du 2020-10-04
Distance : 12km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 CHEVOLEAU MATHIEU RANDO RAID 85 M1 M 00:51:29
2 MARIAN MAXIME EAG SE M 00:52:15
3 PIQUART THOMAS Athlé bocage Vendée JU M 00:52:18
4 MICOU Antoine JU M 00:52:48
5 NERRIERE Matthieu abv montaigu vendée M1 M 00:56:05
6 ORJEBIN Lilian AR Sud Lac SE M 00:57:51
7 TRICHET Sébastien SE M 00:58:01
8 RONCIN Nicolas M1 M 00:58:24
9 PERIDY Jean clement BDST CAP SE M 4 00:58:27
10 DAVIS Fabrice AR SUD LAC M3 M 00:59:06
11 PAVAGEAU MATHIEU ABV S/L MONTAIGU VENDEE M1 M 00:59:19
12 CHÉNEAU Eric SE M 5 01:00:16
13 HERAULT Vincent SE M 6 01:00:22
14 JOGUET CHARLES M1 M 01:00:31
15 JEANNEAU Louis JU M 01:00:42
16 HURTAUD JEAN-YVES S/L SC SURGERES M4 M 01:01:00
17 PANNEIR Allan M1 M 01:01:18
18 MOREAU Adrien SE M 7 01:01:22
19 MOTAIS Charles SMCA M1 M 01:01:38
20 TURCOT ALEXANDRE SE M 8 01:01:49
21 BRUNET SÉBASTIEN AC Chantonnay M1 M 01:01:59
22 BLUTEAU LUDOVIC CHANTONNAY RAID SE M 9 01:02:04
23 LHOMMELET Philippe M4 M 01:02:04
24 REMAUD Xavier M1 M 01:02:15
25 PAQUEREAU Damien M1 M 01:02:33
26 TURCOT ANTOINE SE M 10 01:03:07
27 LANOUE FRANCOIS M1 M 01:03:15
28 ORJEBIN Ségolène Athlétic Retz Sud Lac SE F 01:03:20
29 BAUDRY Julien ABV MONTAIGU M1 M 01:03:26
30 HUET Quentin SE M 11 01:03:30
31 SEGUIN Mickaël M1 M 01:03:36
32 MOINE Quentin SE M 12 01:03:44
33 BOUDAUD Thierry M2 M 01:03:55
34 AUBINEAU Arnaud verrie raid endurance M1 M 01:03:57
35 BABARIT Cyrille Entente sevre M3 M 01:04:08
36 MOBUCHON Lenha SE F 01:04:18
37 DUROSIER Wilfried M1 M 01:04:29
38 MINGUET Freddy M1 M 01:04:42
39 MARTIN Sylvain SE M 13 01:04:52
40 FICHET SIMON coureur du dimanche Mesnard la Barotière M1 M 01:04:59
41 MANDIN Alexandre SE M 14 01:05:16
42 DESCATOIRE Alexandre Poiré-sur-Vie triathlon CA M 01:05:16
43 THIBAUD Aloïs JU M 4 01:05:28
44 BLANLOEIL Yann M2 M 01:05:31
45 CREPEAU Guillaume SAINT MARTIN COURSE AVENTURE M1 M 01:06:15
46 PEDRON HERVE ABV Pouzauges M5 M 01:06:19
47 BOULAND Max BDST CAP M1 M 01:06:25
48 PORTEAU Herbert M1 M 01:06:59
49 FOUQUET Tristan ChantonnayRaid ES M 01:07:03
50 COUTO TONY Abv montaigu M1 M 01:07:15
51 ROCHEREAU ALEXY SE M 15 01:07:21
52 PERRIN Karim ac Chantonnay M2 M 01:07:36
53 SARRAZIN Pascal Abv les Herbiers M1 M 01:07:38
54 BESSEAU Tony M2 M 01:07:48
55 JALLIER CLAUDE M4 M 01:07:48
56 ROBIN Mickael M1 M 01:07:55
57 SIMON JEAN-EMMANUEL Abv pouzauges M2 M 01:08:10
58 VERGEREAU Romain SE M 16 01:08:11
59 MORIN Bernard M6 M 01:08:28
60 CARDINEAU Guillaume SAF Run SE M 17 01:08:34
61 BRETAUDEAU ALAIN entente sévre M5 M 01:09:11
62 JAHAN NICOLAS ATHLETIC RETZ Sud Lac M1 M 01:09:11
63 REMIGEREAU Michel M5 M 01:09:23
64 PIQUART Gabin JU M 5 01:09:35
65 FAVREAU Arthur La Vaillante SE M 18 01:09:38
66 CHEVALLEREAU DAMIEN M1 M 01:09:41
67 BRUSSEAU GREGORY M1 M 01:09:54
68 TURCOT Eddy M1 M 01:09:58
69 POITIERS Eric M3 M 01:10:04
70 SORIN Vianney JU M 6 01:10:20
71 SOUCHET CHRISTOPHE SE M 19 01:10:59
72 BIZON Xavier M1 M 01:11:08
73 PANIER Olivier Essar'trace M3 M 01:11:12
74 BRUSSEAU Pascal Saint Martin course Aventure M3 M 01:11:19
75 BOUCHAUD Yann M1 M 01:11:24
76 HÉRAUD Mickaël Vendée Running 85 M1 M 01:11:25
77 REMIGEREAU Pascal M1 M 01:11:29
78 BRICARD Jérôme M1 M 01:11:41
79 BARRETEAU SYLVAIN RAPV M1 M 01:11:44
80 BARRETEAU ALEXANDRE M1 M 01:11:44
81 PETIT DAVID JEL M1 M 01:11:45
82 RENAUD Francois JEL M1 M 01:12:02
83 MERLE Dany M1 M 01:12:19
84 RAVON ALBAN Les TRAIL'NASSOUS M2 M 01:12:36
85 PAQUEREAU Benoit ACChantonnay M2 M 01:12:43
86 ORION Alex ac chantonnay M2 M 01:13:02
87 GUILBAUD Cyrille M1 M 01:13:17
88 LELIEVRE FLORENT M1 M 01:13:27
89 FERREIRO José RVP M5 M 01:13:31
90 PANNETIER Denis ABV Pouzauges M1 M 01:13:31
91 PAVAGEAU Maxime M1 M 01:13:36
92 CLENET WILFRIED M1 M 01:13:50
93 GABOREAU DIDIER M2 M 01:13:54
94 BRIEAU GAETAN ABV LES HERBIERS M2 M 01:13:56
95 SOULLARD VINCENT LES COUREURS DU DIMANCHE DE MESNARD M1 M 01:14:15
96 PRIN Christophe Essartrace M1 M 01:14:16
97 VAN NUVEL BRUNO M3 M 01:14:17
98 SOULLARD CLAIRE LES COUREURS DU DIMANCHE DE MESNARD M1 F 01:14:32
99 GRELET Jean-baptiste SE M 20 01:14:32
100 HERAULT Guillaume SE M 21 01:14:55
101 SACHOT François M1 M 01:15:00
102 CHARRIER Yoann M1 M 01:15:06
103 BODET Alexandre M1 M 01:15:20
104 TARO JÉRÔME M1 M 01:15:23
105 MORINEAU Axel ES M 01:15:30
106 JAUNET Christophe SAINT MARTIN COURSE AVENTURE M2 M 01:15:42
107 GUILLOTEAU Paul CA M 01:15:44
108 COTTREAU Jean-Daniel ES Coueron M6 M 01:15:47
109 LOGEAIS Mickaël Essar'Trace M1 M 01:16:02
110 PIQUART JEAN-CLAUDE M4 M 01:16:02
111 GABORIEAU GERALDINE ACCHANTONNAY M2 F 01:16:14
112 GILBERT Sébastien Acc Chantonnay M1 M 01:16:19
113 GERBAUD Alain M6 M 01:16:23
114 ROY Damien M1 M 01:16:39
115 FORTIN Cédric SE M 22 01:16:42
116 FROMENTIN JEREMIE ROCHE VENDEE TRIATHLON M1 M 01:16:52
117 COUTANT Elodie S/L AC CHANTONNAISIEN M1 F 01:16:58
118 MULLOT CHARLY M1 M 01:17:12
119 DOUILLARD Freddy Randoraid85 M2 M 01:17:14
120 BARDET BAPTISTE SE M 23 01:17:24
121 ANTHONY Beaudinet M1 M 01:17:33
122 LEBALLEUR SYLVAIN M2 M 01:17:33
123 GRAVEL Christian M2 M 01:17:40
124 BOISSINOT Christian M6 M 01:17:50
125 LLORCA MAXIME CHANTONNAY RAID SE M 24 01:18:06
126 GUILLET Christophe S/L AC Chantonnaisien M4 M 01:18:29
127 DOUTEAU MICHAEL M2 M 01:18:29
128 HAMON Malika ac Chantonnay M2 F 01:18:45
129 RAVELEAU Catherine M3 F 01:18:54
130 DANIEL Hervé ABV MONTAIGU VENDEE M2 M 01:18:55
131 NAVARRE ALEXANDRE SE M 25 01:19:20
132 THOUZEAU Gérard ACLR M6 M 01:19:21
133 BIZON Sebastien M1 M 01:19:45
134 ROCHE Thomas SE M 26 01:19:52
135 BONNEAUD YOANN ASCAR ROCHETREJOUX M1 M 01:19:52
136 CHARBONNEAU TIMOTHE ES M 01:19:56
137 FRADET Severine M2 F 01:20:17
138 DIXNEUF Aurélie M1 F 01:20:18
139 VILLENEUVE Philippe M3 M 01:20:45
140 BIZON Celine M1 F 01:20:48
141 RIGAUDEAU Flora SE F 01:21:08
142 MELLA Alexandre SE M 27 01:21:09
143 VILLENEUVE BRUNO M2 M 01:21:26
144 GERBAUD FABIEN essar'trace M1 M 01:21:30
145 LESLÉ Florian SE M 28 01:21:48
146 FOUQUET FRANCOIS M2 M 01:21:49
147 NOURISSON SYLVAIN M2 M 01:21:54
148 TURCAUD DIDIER S/L AC CHANTONNAISIEN M4 M 01:21:54
149 CHASSERAY Léa ASPTT La Roche sur Yon SE F 4 01:22:20
150 CAPPELLA GILLES running loisir vicomtais M5 M 01:22:30
151 CHARRIER Anthony M2 M 01:22:46
152 GUINAUDEAU Lydia AC CHANTONNAY M2 F 01:22:57
153 AIRIAUD Valentine Msc Chantenay athlétisme SE F 5 01:22:58
154 SOUCHET ANTHONY SE M 29 01:23:20
155 GUICHETEAU FABIEN M1 M 01:23:31
156 BAFFREAU Romaric SE M 30 01:23:55
157 MARTIN Eric M1 M 01:24:02
158 AUVINET Thierry les coureurs du dimanche M2 M 01:24:02
159 POUPELIN Bernadette JLB M5 F 01:24:30
160 VRIGNAUD FREDDY AC Chantonnay M2 M 01:25:10
161 GAUDUCHEAU MIKAEL AC CHANTONNAY M1 M 01:25:25
162 CHAILLOU Loïc non M3 M 01:25:40
163 BOUGEOIS Bernard JLB M5 M 01:25:43
164 AUVINET PIERRE SE M 31 01:25:44
165 GRÉAUD Jef M3 M 01:26:00
166 VACHON Thierry ESSAR TRACE M5 M 01:26:01
167 DORES Lionel M6 M 01:27:20
168 BROTHE FREDERIC M1 M 01:27:20
169 ALBERT CHARLINE SE F 6 01:27:33
170 PERRIN Philippe M6 M 01:28:26
171 GIRARDEAU Marina M1 F 01:28:27
172 TAPON Charly M2 M 01:28:29
173 VRIGNAUD Damien M3 M 01:28:31
174 COUSSEAU Catherine Essar'Trace M2 F 01:28:39
175 RAPIN OLIVIER M3 M 01:28:44
176 JOULIN MATTHIEU M1 M 01:28:53
177 AIRIAU Yvonnick ABV Montaigu-Vendée M5 M 01:29:21
178 GIRARDEAU Freddy M2 M 01:29:52
179 DEVILLER Michaël COUREUR DU DIMANCHE M2 M 01:30:38
180 ROUX Aurélie Essar'Trace M3 F 01:30:50
181 BARRÉ Blandine Essar'trace SE F 7 01:31:13
182 AIRIAU Morgane ABV Montaigu-Vendée CA F 01:32:18
183 JAMET Laurence ABV Montaigu-Vendée M3 F 01:32:19
184 BRILLOUET DAVID SE M 32 01:32:38
185 CLEMENT PHILIPPE ESN CHALLANS M3 M 01:32:41
186 GUILLOU MARIELLE M1 F 01:33:17
187 FAVREAU Chantal la vaillante M4 F 01:33:26
188 DONNART Carole SE F 8 01:34:00
189 GIRARD Jovana M1 F 01:34:12
190 MAZOUE Alexandra ABV Montaigu Vendée M2 F 01:34:37
191 MERLET Maïté ABV SE F 9 01:34:51
192 DELAHAYE STEPHANIE Athletic Club du Pays d'Ancenis M2 F 01:34:53
193 GUERRY GILBERT ChantonnayRaid M7 M 01:35:19
194 METAIS FREDERIC SAF RUN85 M2 M 01:35:41
195 METAIS CHRISTELLE SAF RUN85 M2 F 01:35:44
196 GOBIN Anne-claire Essar'trace SE F 10 01:36:02
197 MANDIN Nadège Essar'trace M1 F 01:37:22
198 PUGET Emilie M1 F 01:37:41
199 EVELIN Nathalie ABV M2 F 01:37:50
200 BONNET SOPHIE ABV MONTAIGU VENDEE M2 F 01:38:15
201 CAILLAUD OLIVIER M1 M 01:38:20
202 MACE FABIENNE M2 F 01:38:20
203 CHATEIGNER VICTORIA SE F 11 01:40:46
204 SENOCQ LIONEL M2 M 01:43:00
205 SENOCQ BEATRICE M2 F 01:43:27
206 BOSSARD Marina M1 F 01:43:28
207 BRISSET MELANIE M1 F 01:44:13
208 GABILLAUD Christine ABV M4 F 02:05:20

Retour page Résultats Retour page accueil