En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition '10 km Saint Laurent Sur Sevre' du 2020-10-04
Distance : 5km hommes

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 RAGEOT Theo Abv Pouzauges ES M 00:14:52
2 PAUVERT Marc Essha ES M 00:15:39
3 BRICHET Johan Asptt Angers Triathlon SE M 00:16:01
4 CHOUTEAU Martin Entente Des Mauges SE M 00:16:12
5 BONNIER Emmanuel Sunday Runners SE M 00:16:26
6 THOMAS Etienne Triathlon Atlantique Carquefou JU M 00:16:29
7 BOSSIS Benoit Abv Montaigu M1 M 00:16:34
8 RYO-BOUCHEREAU Pierre Entente Des Mauges CA M 00:16:57
9 BUREAU Emeric Running Val D'hyrome SE M 4 00:17:08
10 GAUTIER Mahel Entente Des Mauges ES M 00:17:10
11 MARTINEAU Tony Entente Des Mauges ES M 4 00:17:12
12 GABARD Mathieu Entente Sevre ES M 5 00:17:16
13 PROUTEAU Pierre Nma JU M 00:17:18
14 MERLE Timothe Cos Chalonnes JU M 00:17:26
15 CHARRIER Cedric Abv Montaigu SE M 5 00:17:47
16 QUEMENER Nicolas Gazelec Angers M1 M 00:17:48
17 JADEAU Antonin Entente Sevre ES M 6 00:17:50
18 RAMPON Simon Triathlon Atltantique Carquefo SE M 6 00:17:55
19 BONDU Francois Entente Des Mauges SE M 7 00:18:02
20 MINEAU Paul SE M 8 00:18:03
21 LEVRON Boris Triathlon Atlantique Carquefou JU M 4 00:18:15
22 TIJOU Francois Entente Des Mauges ES M 7 00:18:24
23 REVEILLERE Fabrice Entente Des Mauges M1 M 00:18:29
24 VIGNERON Hugo Entente Sevre MI M 00:18:30
25 POURIAS Sylvain Sunday Runners SE M 9 00:18:31
26 BLANCHARD Romuald M2 M 00:18:36
27 CHIRON Remy L'entente Des Mauges M2 M 00:18:37
28 ROUTHIAU Christophe Entente Sevre M4 M 00:18:38
29 MARCHAND Mathis Triathlon Atlantique Carquefou JU M 5 00:18:41
30 FOLL Matthieu Triathlon Atlantique Carquefou SE M 10 00:18:43
31 MARTINEAU Sebastien Running Val D Hyrome SE M 11 00:18:48
32 PENAUD Cedric Saint Jean De Monts Vta M2 M 00:18:50
33 AZIABOU Aime Entente Sevre SE M 12 00:18:52
34 CAMUS Loic Triathlon Atlantique Carquefou JU M 6 00:18:55
35 CHASSELOUP Maxime SE M 13 00:19:00
36 CARCOUET Jules Triathlon Atlantique Carquefou CA M 00:19:00
37 CAILLE Paul Abv Les Herbiers ES M 8 00:19:08
38 BREGEON Thomas Entente Des Mauges M1 M 00:19:08
39 EHANNO Louis Triathlon Atlantique Carquefou ES M 9 00:19:12
40 BIZON Antonin Entente Sevre ES M 10 00:19:29
41 GENTY Mickael Entente Sevre M1 M 00:19:31
42 REVEILLERE Anthony SE M 14 00:19:32
43 NOBLET Yvan Snac M2 M 00:20:01
44 FREYCHET Theo SE M 15 00:20:16
45 PAPIN Jean-marc M4 M 00:20:20
46 DEBARRE Sebastien Triatlon Atlantique. Carquefou MI M 00:20:40
47 LELONG Sebastien Entente Sevre M1 M 00:21:02
48 BOUTET Cyril Us Thouars M2 M 00:21:28
49 VIGNERON Vincent Entente Sevre M1 M 00:21:38
50 GUINAUDEAU Philippe Entente Sevre M2 M 00:21:43
51 GIRARDEAU Tony M2 M 00:22:01
52 DUPE Patrick Entente Sevre M4 M 00:22:03
53 RENOU Jerome Entente Des Mauges MI M 00:23:34
54 SOULARD Jean-yves Entente Sevre M5 M 00:25:03
55 KUSY Christian Ms Chantenay Nantes Athletisme M4 M 00:27:05
56 CAILLOT Alain Asptt Cholet M4 M 00:27:57
57 BOURON Philippe M6 M 00:28:42
58 HUVELIN Eric Abv Pouzauges M4 M 00:29:43

Retour page Résultats Retour page accueil