En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition '10 km Saint Laurent Sur Sevre' du 2020-10-04
Distance : 5km féminin

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 SIRE Anouk Rcn ES F 00:18:54
2 VACHE Annie Abv Pouzauges M1 F 00:19:01
3 CADY Manon St Barthelemy D'anjou JU F 00:19:04
4 CHEVRIER Anais St Jean De Monts Vta ES F 00:19:24
5 CHEVRIER Marine St Jean De Monts Vta ES F 00:19:57
6 PROUTEAU Juliette Aclr CA F 00:20:27
7 PETIT Elina Saint Jean De Monts Vendee Tri ES F 4 00:20:47
8 BRIN Melanie Abv Pouzauges SE F 00:20:54
9 BOUSSEAU Cindy Abv Les Herbiers SE F 00:21:08
10 PENAUD Marion Saint Jean De Monts Vta JU F 00:21:23
11 BAUMAL Solene Nantes Ec SE F 00:21:57
12 COULAIS Nathalie Abv Pouzauges M2 F 00:22:05
13 FERRAND Mailys Nec SE F 4 00:22:19
14 SCHWEITZER Margot CA F 00:22:50
15 GABORIEAU Maeva Entente Sevre CA F 00:23:02
16 BLANCHOT Severine Entente Sevre M2 F 00:23:15
17 HERAULT Marina Entente Sevre M3 F 00:23:28
18 BARRE Lydie Entente Sevre M3 F 00:23:41
19 GIRARDEAU Lydie M2 F 00:24:07
20 CHAMBRAGNE Lili Ama Cugand JU F 00:24:17
21 PETIT REMAUD Frederique S/l Sables Etudiant Club Athle M4 F 00:24:29
22 POULARD Emma Entente Sevre CA F 4 00:24:30
23 LELONG Annabelle Entente Sevre M1 F 00:24:33
24 ROUTHIAU Marie Francoise Entente Sevre M3 F 00:24:51
25 GUEDON Marie-eugenie SE F 5 00:24:54
26 JURET Muriel Entente Sevre M2 F 00:25:37
27 BITTEL Marine SE F 6 00:25:46
28 JOHNSTON Maev M4 F 00:26:24
29 MARIE Celine M2 F 00:26:27
30 LEMARIE Christelle M1 F 00:27:14
31 POUPIN Louise M1 F 00:27:36
32 BARRE Manon Entente Sevre JU F 4 00:28:10
33 MARICHAL Angele Entente Sevre CA F 5 00:28:11
34 GAUVRIT Sandrine Team Des 2 Etangs M3 F 00:29:46
35 DELAFUYS Claude M2 F 00:29:48
36 PROUST Cecile Sbac SE F 7 00:33:57
37 FAIVRE Monique M4 F 00:34:59
38 POUPARD Roselyne M3 F 00:36:50
39 CASSEREAU Nathalie M1 F 00:36:50

Retour page Résultats Retour page accueil