Recherche resultats
Retour page Résultats | Retour page accueil |
Résultats de la compétition '10 km Saint Laurent Sur Sevre' du 2020-10-04
Distance : 5km féminin
Distance : 5km féminin
Place | Nom | Prénom | Club | Catégorie | Sexe | Place Categorie | Temps | Qualifié |
1 | SIRE | Anouk | Rcn | ES | F | 00:18:54 | ||
2 | VACHE | Annie | Abv Pouzauges | M1 | F | 00:19:01 | ||
3 | CADY | Manon | St Barthelemy D'anjou | JU | F | 00:19:04 | ||
4 | CHEVRIER | Anais | St Jean De Monts Vta | ES | F | 00:19:24 | ||
5 | CHEVRIER | Marine | St Jean De Monts Vta | ES | F | 00:19:57 | ||
6 | PROUTEAU | Juliette | Aclr | CA | F | 00:20:27 | ||
7 | PETIT | Elina | Saint Jean De Monts Vendee Tri | ES | F | 4 | 00:20:47 | |
8 | BRIN | Melanie | Abv Pouzauges | SE | F | 00:20:54 | ||
9 | BOUSSEAU | Cindy | Abv Les Herbiers | SE | F | 00:21:08 | ||
10 | PENAUD | Marion | Saint Jean De Monts Vta | JU | F | 00:21:23 | ||
11 | BAUMAL | Solene | Nantes Ec | SE | F | 00:21:57 | ||
12 | COULAIS | Nathalie | Abv Pouzauges | M2 | F | 00:22:05 | ||
13 | FERRAND | Mailys | Nec | SE | F | 4 | 00:22:19 | |
14 | SCHWEITZER | Margot | CA | F | 00:22:50 | |||
15 | GABORIEAU | Maeva | Entente Sevre | CA | F | 00:23:02 | ||
16 | BLANCHOT | Severine | Entente Sevre | M2 | F | 00:23:15 | ||
17 | HERAULT | Marina | Entente Sevre | M3 | F | 00:23:28 | ||
18 | BARRE | Lydie | Entente Sevre | M3 | F | 00:23:41 | ||
19 | GIRARDEAU | Lydie | M2 | F | 00:24:07 | |||
20 | CHAMBRAGNE | Lili | Ama Cugand | JU | F | 00:24:17 | ||
21 | PETIT REMAUD | Frederique | S/l Sables Etudiant Club Athle | M4 | F | 00:24:29 | ||
22 | POULARD | Emma | Entente Sevre | CA | F | 4 | 00:24:30 | |
23 | LELONG | Annabelle | Entente Sevre | M1 | F | 00:24:33 | ||
24 | ROUTHIAU | Marie Francoise | Entente Sevre | M3 | F | 00:24:51 | ||
25 | GUEDON | Marie-eugenie | SE | F | 5 | 00:24:54 | ||
26 | JURET | Muriel | Entente Sevre | M2 | F | 00:25:37 | ||
27 | BITTEL | Marine | SE | F | 6 | 00:25:46 | ||
28 | JOHNSTON | Maev | M4 | F | 00:26:24 | |||
29 | MARIE | Celine | M2 | F | 00:26:27 | |||
30 | LEMARIE | Christelle | M1 | F | 00:27:14 | |||
31 | POUPIN | Louise | M1 | F | 00:27:36 | |||
32 | BARRE | Manon | Entente Sevre | JU | F | 4 | 00:28:10 | |
33 | MARICHAL | Angele | Entente Sevre | CA | F | 5 | 00:28:11 | |
34 | GAUVRIT | Sandrine | Team Des 2 Etangs | M3 | F | 00:29:46 | ||
35 | DELAFUYS | Claude | M2 | F | 00:29:48 | |||
36 | PROUST | Cecile | Sbac | SE | F | 7 | 00:33:57 | |
37 | FAIVRE | Monique | M4 | F | 00:34:59 | |||
38 | POUPARD | Roselyne | M3 | F | 00:36:50 | |||
39 | CASSEREAU | Nathalie | M1 | F | 00:36:50 |
Retour page Résultats | Retour page accueil |