En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Le trail de la Svre' du 2020-09-12
Distance : Trail 14 km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
5510 COUGNAUD Julien Aclr M1 M 00:55:10
5919 VALIN Cyrille Ca Luconnais M1 M 00:59:19
10126 AUBRY Fred Abv Les Herbiers M1 M 01:01:26
10207 LEBASTARD Stephane Caps 49 M1 M 01:02:07
10212 MAILLOCHON Sylvain Entente Sevre M1 M 01:02:12
10218 BUFFARD Guillaume Entente Des Mauges M1 M 01:02:18
10428 BIEN Julien SE M 01:04:28
10654 GUILLOUX Ghislain Entente Sevre M1 M 01:06:54
10713 DESCHAMPS Mickael Abv Pouzauges M2 M 01:07:13
10822 BREMAUD Flavie Entente Des Mauges SE F 01:08:22
10822 MAZIERES Julien M1 M 01:08:22
10823 TURCAUD Benjamin Chantonnay Raid M1 M 01:08:23
10856 POUDRAY Julien Rcm M1 M 01:08:56
11008 BRETHOME Damien M1 M 01:10:08
11008 VANAUDENHOVE Romain M2 M 01:10:08
11140 LAURY Maxime Bdst Cap M1 M 01:11:40
11213 BOISSINOT Matthieu Bdst Cap M1 M 01:12:13
11214 BONNET David Tcg79 Parthenay M1 M 01:12:14
11228 GUERIN Christian Stade Niortais Sep Frr M6 M 01:12:28
11230 GROLLEAU Fabrice Cos Chalonnes M1 M 01:12:30
11244 LE ROCH Denis M4 M 01:12:44
11324 DARLAS Nicolas M1 M 01:13:24
11356 LAMBERT Julien SE M 01:13:56
11421 FAVREAU Charlene SE F 01:14:21
11431 DAVID Yves Marath'yon Nature M3 M 01:14:31
11515 ROUSSELOT Jean Baptiste Team Yoda SE M 01:15:15
11526 AUDUREAU Olivier M1 M 01:15:26
11538 JADAULT Patrice Abv Pouzauges M1 M 01:15:38
11546 GATARD Elodie Saf M1 F 01:15:46
11550 DENIAU Thomas Cholet Triathlon SE M 4 01:15:50
11621 DESSEVRES Bruno Marath'yon Nature M2 M 01:16:21
11633 MELLA Alexandre SE M 5 01:16:33
11637 JOUET Antoine Cholet Triathlon M3 M 01:16:37
11638 BOURDON Severine S/l Ca Luconnais SE F 01:16:38
11639 BOSSARD Pierrick M1 M 01:16:39
11741 ROTUREAU Nicolas M1 M 01:17:41
11752 POINT Clement SE M 6 01:17:52
11822 BOULAND Max Bdst Cap M1 M 01:18:22
11852 JEANNEAU Louis JU M 01:18:52
11852 PERIDY Jean Clement Bdst Cap SE M 7 01:18:52
11914 BONNET Philippe Abv Les Herbiers M3 M 01:19:14
11927 LOGEAIS Charles M1 M 01:19:27
11939 PALLUAULT Jerome M1 M 01:19:39
12004 FREYCHET Theo SE M 8 01:20:04
12021 DEBARRE Sebastien Bdst Cap M1 M 01:20:21
12038 RENOU Michel Entente Des Mauges M4 M 01:20:38
12057 REVEILLERE Jerome Entendez Des Mauges M2 M 01:20:57
12129 DRAPEAU Antoine M1 M 01:21:29
12145 AUDEBERT Pierre SE M 9 01:21:45
12207 PAVAGEAU Franck Raid Landes Aventure M3 M 01:22:07
12241 SORIN Freddy Rtt Running Trail Tessouallais M1 M 01:22:41
12318 JAN Gildas M4 M 01:23:18
12335 BOUCHET Benoit M1 M 01:23:35
12335 SEILLER Flavien M1 M 01:23:35
12338 BLANDIN Christophe S/l A.b.v. Pouzauges M1 M 01:23:38
12342 JUMEAU Emmanuel M1 M 01:23:42
12346 GUILBAUD Andy La Roche Vendee Triathlon SE M 10 01:23:46
12350 GOUGEON Yoann M2 M 01:23:50
12350 GUINAUDEAU Philippe Entente Sevre M2 M 01:23:50
12414 LEBOEUF Philippe M3 M 01:24:14
12459 LEMAUVIEL David M1 M 01:24:59
12459 RAZE Johan M1 M 01:24:59
12500 MENARD Christophe Team Des 2 Etangs M2 M 01:25:00
12502 ROY Anthony M1 M 01:25:02
12515 COUSSEAU Mathieu M1 M 01:25:15
12519 BICHOT Elodie Sbac M1 F 01:25:19
12539 MONJEAUD Maxime Verrie Raid Endurance SE M 11 01:25:39
12549 RHIMBAULT Christine Ac La Roche Sur Yon M3 F 01:25:49
12554 BOSSIS Franck M2 M 01:25:54
12607 GIRARDEAU Tony M2 M 01:26:07
12626 SOULLARD Sylvain M1 M 01:26:26
12637 BROUSSEAU Thierry M1 M 01:26:37
12637 CHAILLOU Etienne M1 M 01:26:37
12638 GOISLOT Michael M1 M 01:26:38
12642 HAYAULT Anthony M1 M 01:26:42
12645 ROBERT Patrice M1 M 01:26:45
12652 LIOUVILLE Yoann M1 M 01:26:52
12717 GABARD Anthony Running Val D'hyrome M2 M 01:27:17
12800 PAQUEREAU Romain M1 M 01:28:00
12809 ROBIN Mickael M1 M 01:28:09
12824 RUCKERT Guillaume Herbauges Arhle 44 M1 M 01:28:24
12845 BOUCHAUD Yann M1 M 01:28:45
12907 COULAIS Nathalie Abv Pouzauges M2 F 01:29:07
12916 ROTUREAU Maryline Sbac M5 F 01:29:16
12924 CRIVELLI Ludwig Sbac M2 M 01:29:24
13029 DAVY Olivier M1 M 01:30:29
13032 SOULLARD Laurent M2 M 01:30:32
13113 HERAUD Mickael M1 M 01:31:13
13147 GENDRY Joseph Ac Chantonnay M6 M 01:31:47
13202 DOUILLARD Luc Les Bickers Runners M3 M 01:32:02
13221 BRETECHER Joris M1 M 01:32:21
13225 GROLLEAU Laetitia Cos Chalonnes M1 F 01:32:25
13225 SUROT Benjamin Rtt Running Trail Tessouallais M1 M 01:32:25
13228 BAUDRY Maryline Sevre Bocage Ac M3 F 01:32:28
13249 DELACHAISE Philippe M1 M 01:32:49
13325 GUINAUDEAU Pascal Verrie Raid Endurance SE M 12 01:33:25
13332 RAINEAU Julien Verrie Raid Endurance SE M 13 01:33:32
13409 POINT Jean-luc Sbac M5 M 01:34:09
13424 DEVAUD Christophe M1 M 01:34:24
13536 RETAILLEAU Kevin SE M 14 01:35:36
13602 CHALON Claire Tcg Parthenay M3 F 01:36:02
13615 DIXNEUF Aurelie M1 F 01:36:15
13628 AUVINET Damien M1 M 01:36:28
13647 THIBAUD Corentin SE M 15 01:36:47
13700 THUAUD Anthony M2 M 01:37:00
13705 BEAUFRETON Christian Team Des 2 Etangs M2 M 01:37:05
13705 SOULARD Sebastien Team Des 2 Etangs M2 M 01:37:05
13707 MERLET Sebastien M2 M 01:37:07
13723 LAMIRE Stephane Sevre Bocage Ac M3 M 01:37:23
13748 BOURSIER Thierry S/l Abv Les Herbiers M3 M 01:37:48
13800 QUESNE Estelle Les Bikers Runners M2 F 01:38:00
13803 CHUZEVILLLE Aurelie M1 F 01:38:03
13804 PILLENIERE Sophie Entente Des Mauges M3 F 01:38:04
13832 BLANCHARD Sebastien M1 M 01:38:32
13855 LISETTE Olivier SE M 16 01:38:55
13942 HERY Christophe M3 M 01:39:42
14014 THOUZEAU Gerard Aclr M6 M 01:40:14
14040 AMOSSE Dominique M4 M 01:40:40
14040 GUILLOUX Aurelie M1 F 01:40:40
14058 RENOU Martine Entente Des Mauges M4 F 01:40:58
14149 MAHI Mohamed M1 M 01:41:49
14213 GILBERT Nicolas M3 M 01:42:13
14411 MAUFROY Laurent M2 M 01:44:11
14417 BAZIN Florence Run Trail Tessouallais M1 F 01:44:17
14537 VRIGNAUD Freddy Ac Chantonnay M2 M 01:45:37
14542 MAUFROY Julien M2 M 01:45:42
14657 BLANCHIN Nadege M1 F 01:46:57
14720 CORNU Gerard S/l Ac La Chapelle Sur Erdre M6 M 01:47:20
14722 RIVALLIN Carole S/l Esm Challans M1 F 01:47:22
15000 CHIRON Cyril Etl M2 M 01:50:00
15032 PUAUD Bertrand M1 M 01:50:32
15033 BELLOUARD Benjamin SE M 17 01:50:33
15156 BONNET Dorothee M1 F 01:51:56
15156 DENIAU Marie M1 F 01:51:56
15210 BORDRON Martine Entente Des Mauges M5 F 01:52:10
15210 BORDRON-SAUVETRE Helene M1 F 01:52:10
15210 PRIN Jean-louis Entente Des Mauges M5 M 01:52:10
15505 BAUDON Delphine M1 F 01:55:05
15505 BAUDON Guillaume M1 M 01:55:05
15548 JOHANNET Violaine Sbac M5 F 01:55:48
15549 GUILLOT Cellia Sbac M2 F 01:55:49
20010 ACACHA Michel Course Pedestre De Notre Dame M7 M 02:00:10
20119 BLANCHARD Karine M1 F 02:01:19
20231 ALBERT Maud Abv Montaigu Vendee M1 F 02:02:31
20231 PIFFETEAU Elise Abv Montaigu Vendee M1 F 02:02:31
22700 DREAU Jean-michel Pass Running M5 M 02:27:00

Retour page Résultats Retour page accueil