En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Dompiedroise' du 2020-09-06
Distance : 8km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 OUVRARD DAVID Abv les herbiers SE M 00:26:18
2 PETIT AYMERIC ABV S/L MONTAIGU SE M 00:26:52
3 BROSSARD MAXIME SE M 00:28:10
4 DEDENIS MARC Endurance shop M1 M 00:28:44
5 GUILLAUD NATHAN SE M 4 00:29:51
6 ROCHETEAU MAXIME Tennis Club Le Poiré SE M 5 00:30:40
7 GUEDON THOMAS SE M 6 00:30:47
8 GUHEL ROMAIN Racing Club Nantais M1 M 00:30:48
9 DAVIS FABRICE ATHLETIC RETZ SUD LAC M3 M 00:30:57
10 BOUDEAU ERIC AC PENTHIEVRE M4 M 00:31:30
11 FUNCK OLIVIER 85018 M2 M 00:32:03
12 COLLOT ROMAIN SE M 7 00:32:21
13 HERVOUET AMAURY CA M 00:32:27
14 BOUJU XAVIER SE M 8 00:32:49
15 BARBEAU PATRICK ASPTT LA ROCHE M5 M 00:32:56
16 YVON JOEL Entente Sèvre M1 M 00:33:00
17 BRETHOMÉ BENJAMIN SE M 9 00:33:21
18 ACHALLÉ LUCAS CA M 00:33:31
19 MANDIN CHRISTIAN ASPTT LA ROCHE SUR YON M4 M 00:33:56
20 DAVID ALAIN TEAM COSEL M4 M 00:34:17
21 PREAULT JEREMY CHANTONNAY TRIATHLON SE M 10 00:34:21
22 PANIER ALBAN CA M 00:34:21
23 AUDINEAU ANTHONY Team cosel M1 M 00:34:34
24 COSSON VALENTIN LA ROCHE VENDEE TRIATHLON SE M 11 00:34:48
25 BOUILLLON JÉRÉMY SE M 12 00:34:54
26 RIGAUDEAU JULIEN M1 M 00:34:55
27 ACHALLÉ SÉBASTIEN M1 M 00:34:59
28 BROSSET GAETAN SE M 13 00:35:11
29 PURENNE JULIEN TR1BE OCR TEAM SE M 14 00:35:13
30 BODIN JÉRÔME S/L LES FONDUSPORTS M3 M 00:35:20
31 DURANTEAU EMILE M4 M 00:35:37
32 LUCAS PIERRE SE M 15 00:35:43
33 FRANCHETEAU GUILLAUME M1 M 00:36:05
34 MAYENS PIERRE SE M 16 00:36:10
35 BLAIS EMILIE SE F 00:36:10
36 POIRIER BRUNO entente sevre M5 M 00:36:14
37 BRIEAU GAETAN ABV LES HERBIERS M2 M 00:37:09
38 ROBIN MICKAEL M1 M 00:37:14
39 NEAU RICHARD M2 M 00:37:16
40 MORIN BERNARD M6 M 00:37:36
41 LANDRAIN CAMILLE ACLR SE M 17 00:37:58
42 DUBREUIL NICOLAS SE M 18 00:37:59
43 CHARRIER ANAELLE ACLR ES F 00:38:08
44 JOLLY MICKAEL M1 M 00:38:15
45 MILCENT NICOLAS M3 M 00:38:48
46 IBRAHIM JORDAN CA M 4 00:38:50
47 HÉRAUD MICKAËL Vendée Running 85 M1 M 00:39:08
48 BONNEREAU EMELINE M1 F 00:39:12
49 ONDET SIMON M1 M 00:39:20
50 RONDINEAU CINDY Cpndm M1 F 00:39:48
51 MERIAU JULIE M1 F 00:39:59
52 JOUBERT CONSTANCE ASPTT LA ROCHE SUR YON SE F 00:40:10
53 VIERS ALEXANDRE SE M 19 00:40:47
54 BROSSEAU AUBIN SE M 20 00:40:49
55 LANGELLIER JULIE Le poiré sur vie SE F 00:40:54
56 TOURANCHEAU NATHAN CA M 5 00:41:04
57 BOURDET JOEL M6 M 00:41:12
58 COLLONNIER VINCENT M6 M 00:41:18
59 BOUFFANDEAU ISABELLE M4 F 00:41:27
60 VINCENDEAU SIMON SE M 21 00:41:28
61 CABEL ALAIN Marath'Yon Nature M6 M 00:41:48
62 NAULEAU PHILIPPE M4 M 00:42:06
63 IMBERT ASTRID SE F 4 00:42:49
64 FRANQUELIN JULIE FQL85 SE F 5 00:42:53
65 FRANQUELIN ERIC Team Cosel LRSY M4 M 00:42:59
66 FRANQUELIN CHRISTELLE Team Cosel LRSY M4 F 00:43:07
67 LOGEAIS CELINE M1 F 00:43:12
68 JOYAU DIMITRI SE M 22 00:43:14
69 DROUET CLAIRE M1 F 00:44:03
70 LE BOULHO HELENE M2 F 00:44:05
71 HEURTEBISE PHILIPPE M3 M 00:44:17
72 MORIN GAËLLE M1 F 00:44:35
73 RICHARD VINCENT Canicrocoeur 85 SE M 23 00:44:44
74 PEZIVIN ANNE ASPTT LA ROCHE M3 F 00:45:23
75 GENTIEN STÉPHANE M2 M 00:45:36
76 MATRAT LAETITIA RUN IN MOUILLERON M2 F 00:45:41
77 CLOCHARD CAROLINE M1 F 00:45:50
78 MONTASSIER CATHY M1 F 00:45:50
79 PAULMIER LAURENCE S/L ac chantonnaisien M3 F 00:46:03
80 BOURDET ORIANE CA F 00:46:06
81 LALLEMAND AURELIE SE F 6 00:46:14
82 JACQUEMONT MARIE M1 F 00:46:16
83 PERAUCHEAU MARINE SE F 7 00:46:17
84 CHARRIER-ENNAERT MARIE LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON M2 F 00:46:20
85 DABIN ANTOINE SE M 24 00:46:23
86 DABIN ALINE SE F 8 00:46:23
87 RICHARD LAURENCE M1 M 00:46:34
88 GEANT CHRISTIANE M6 F 00:47:03
89 BENETEAU CÉCILE M1 F 00:47:28
90 GILLIER LAURENCE M2 F 00:47:29
91 BOUCARD GAELLE M1 F 00:47:48
92 HUMBERT PAULINE SE F 9 00:47:52
93 MOUCHARD OLIVIER Vendée Running 85 M1 M 00:48:06
94 BARRAUD ALEXANDRE M1 M 00:48:16
95 COURET OLIVIER M2 M 00:48:17
96 MOUCHARD KATIA M2 F 00:49:28
97 DREAU JEAN-MICHEL M5 M 00:49:44
98 TIRTON GERVAIS ACLR M5 M 00:49:46
99 TEXIER YOLANDE SAINT MARTIN COURSE AVENTURE M4 F 00:49:47
100 AIRIEAU ANGÉLINA ACLR M1 F 00:49:47
101 BERNARD CHRISTIAN M7 M 00:49:53
102 DUBOIS TOM gmg ES M 00:50:29
103 DOURIAUD PHILIPPE M3 M 00:50:34
104 DOURIAUD SARAH CA F 00:52:14
105 POUPLOT DELPHINE M1 F 00:52:20
106 PRAT MANON CA F 00:52:44
107 LIAIGRE CÉLINE Run in mouilleron M2 F 00:55:17
108 BODIN RACHEL Run In Mouilleron M2 F 00:55:18
109 MARTINEAU NATHALIE RUN IN MOUILLERON M1 F 00:55:48
110 PIVETEAU SYLVIE SAINT MARTIN COURSE AVENTURE M2 F 00:56:30
111 PHILIPPONNEAU MAEVA ES F 00:57:49
112 PHILIPPONNEAU NICOLAS M2 M 00:57:50
113 PHILIPPONNEAU PHYMASONE M2 F 00:57:51
114 BRY MAGALIE M2 F 00:58:05
115 GABILLAUD CHRISTINE ABV Les Herbiers M4 F 01:01:24
116 JAUNET LAURA SAINT MARTIN COURSE AVENTURE M2 F 01:05:36

Retour page Résultats Retour page accueil