En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Dompiedroise' du 2020-09-06
Distance : 24km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 BOURSEREAU MARC RAVP SE M 01:31:01
2 VALIN CYRILLE CA luconnais M1 M 01:31:31
3 SORIN LOUIS RAPV SE M 01:31:34
4 GUYOD JULIEN Entente Sèvre M1 M 01:34:08
5 TERLAT JEROME Team endurance shop M1 M 01:40:28
6 BAILLY DAVID Les Echappés de Mélusine M1 M 01:40:45
7 RENAUDIN DANY Rapv SE M 01:41:03
8 LE MOING SEBASTIEN M1 M 01:41:53
9 BRAULT JÉRÉMY SABLE TRIATHLON SE M 4 01:42:47
10 DENIS YOHAN AR SUD LAC SE M 5 01:43:00
11 GAUBERT NICOLAS MARATH'YON NATURE M2 M 01:43:01
12 BRINDEJONC LUDOVIC JOGGING CLUB POIRE SUR VIE M2 M 01:46:23
13 CHANTREAU ROMAIN RAPV M1 M 01:46:47
14 VANAUDENHOVE ROMAIN M2 M 01:46:54
15 TEILLET JONATHAN LA ROCHE VENDEE TRIATHLON M1 M 01:46:58
16 COLLONNIER ALEXANDRE Roche Vendée Triathlon M1 M 01:47:11
17 BATARIERE FREDDY M1 M 01:48:05
18 PENISSON CYRILLE LA ROCHE VENDEE TRIATHLON M1 M 01:48:59
19 JOURDAIN PIERRE Cap Nature Beaulieu M1 M 01:49:10
20 CREPEAU JULIEN M1 M 01:49:37
21 MOREAU MATTHIEU ABV S/L Montaigu M1 M 01:49:50
22 HILAIRET WILFRIED M1 M 01:49:56
23 BRODU CYRIL M1 M 01:50:49
24 ROCHETEAU BENOIT ESM Challans M3 M 01:51:20
25 LELIEVRE NOAM La Roche Vendée Triathlon M2 M 01:51:55
26 NEAU JULIEN SE M 6 01:52:06
27 MERRER JOHANN ACLR Running Loisir Vicomtais M2 M 01:53:14
28 MENARD CYRIL La Roche Vendée Triathlon M2 M 01:53:25
29 JEANNETEAU BENOIT SE M 7 01:53:30
30 GARLING ENZO Cap Nature Beaulieu SE M 8 01:53:34
31 BAUDON GUILLAUME M1 M 01:53:50
32 GUILLAUD FABIEN M1 M 01:53:57
33 MAZAURY CLÉMENTINE SE F 01:53:59
34 BOULESTIN THOMAS SE M 9 01:54:26
35 CALLARD STEVEN SAINT MARTIN COURSE AVENTURE M1 M 01:54:33
36 VINCENT MICKAEL M2 M 01:54:34
37 GUILLOU ALEXIS ACLR SE M 10 01:55:27
38 BIGAUD ANTHONY ABV Montaigu Vendee SE M 11 01:56:02
39 PADIOU STÈVE ABV Montaigu M1 M 01:56:03
40 POUILLAS FREDDY Jogging Club le Poiré sur vie M1 M 01:56:04
41 ANGIBAUD CÉDRIC RAPV M1 M 01:56:12
42 AUDINEAU AURELIEN RAPV M1 M 01:56:32
43 CHARRIEAU GUILLAUME M2 M 01:56:34
44 CREPEAU GUILLAUME SAINT MARTIN COURSE AVENTURE M1 M 01:57:19
45 PINEAU MICKAEL VHS M1 M 01:57:20
46 DESROCHES BRUNO M2 M 01:57:27
47 DE BONY MATTHIEU M2 M 01:58:29
48 L'HERMITE EMMANUEL RUNNING LOISIR VICOMTAIS M2 M 01:58:30
49 DAGUSE JEROME M1 M 01:58:37
50 AUGIZEAU JEAN-BAPTISTE Cap Nature Beaulieu SE M 12 01:58:41
51 NEAU FRANÇOIS LES FONDUSPORTS M2 M 01:58:46
52 DÉLANDE FABRICE Les foulées Agesinates M1 M 01:58:53
53 LEGEAY PASCAL Les Foulées Agésinates M3 M 01:59:20
54 VINCENDEAU BENOIT RUNNING LOISIR VICOMTAIS M2 M 01:59:41
55 HERBERT JEAN-FRANCOIS M1 M 01:59:53
56 MORINEAU AXEL SE M 13 01:59:55
57 DURANDET BENJAMIN M1 M 02:00:05
58 PELE ANTHONY M2 M 02:00:13
59 GRELIER PATRICE M2 M 02:00:23
60 RIGAGNEAU NICOLAS M1 M 02:00:30
61 BACHELIER SEBASTIEN ABV MONTAIGU VENDEE M1 M 02:00:40
62 GOMES FREITAS LOÏC M1 M 02:01:15
63 CANTIN ROMAIN SE M 14 02:01:29
64 DARAIZE FABIEN CAP NATURE BEAULIEU SE M 15 02:01:29
65 ARNAUD JOËL M3 M 02:01:48
66 DELAIRE ALEXIS M1 M 02:02:05
67 QUERE JÉRÔME SE M 16 02:02:38
68 PRAUD FABRICE S/L JOGGING CLUB LE POIRE SUR VIE M2 M 02:02:43
69 CHARRIER DANY JOGGING CLUB LE POIRE SUR VIE M1 M 02:03:21
70 GREAUD ERIC JC Le Poiré-sur-Vie M2 M 02:03:21
71 ELINEAU MATTHIEU M1 M 02:03:34
72 BLUTEAU PASCAL M3 M 02:03:35
73 REMAUD CHRISTOPHE Courir à Nesmy M1 M 02:03:35
74 BRISSON DANIEL Jooging club le poire sur vie M3 M 02:03:40
75 PICARD LAURENT SAINT MARTIN COURSE AVENTURE M3 M 02:03:40
76 TRIPOTEAU YVON MARATHYON M2 M 02:04:05
77 RIVAULT MICHAEL COURIR A NESMY M1 M 02:04:14
78 MINGUET LÉONIE CHAUCHE T'TRAILS M1 F 02:04:23
79 MINGUET BERTRAND ABV MONTAIGU VENDEE M5 M 02:04:23
80 MOINET LAURENT cap nature beaulieu SE M 17 02:04:36
81 TRIBALLEAU MATHIAS M1 M 02:04:41
82 BOULESTREAU YANNICK M3 M 02:04:44
83 DUBOIS MATTHIEU RUN IN MOUILLERON M2 M 02:05:12
84 TIRTON JEAN MICHEL S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC M4 M 02:05:30
85 SIREYJOL DENIS M1 M 02:05:38
86 BARRETEAU CHRISTIAN s/l sables étidiant club athlé M4 M 02:05:48
87 COUTO TONY Abv montaigu Vendée M1 M 02:06:25
88 PIVETEAU BRICE M1 M 02:06:43
89 LOIRAT JEROME M1 M 02:06:54
90 PAPON FABRICE pass j'aime courir M3 M 02:07:28
91 LIMOUZIN JOEL M4 M 02:07:32
92 MICHAU ALICIA ABV NORD VENDEE M1 F 02:07:33
93 SORIN ADELE SE F 02:08:13
94 RAMBAUD FRANCK LES FOULEES AGESINATES M4 M 02:08:58
95 SOMMIER KARINE Les Foulées Agésinates M2 F 02:08:58
96 SOULARD DAVID M1 M 02:09:57
97 GENDRE THIERRY Raid Apte M1 M 02:09:59
98 NESTER JEAN-ALAIN Raid apte M1 M 02:09:59
99 PIVETEAU BENJAMIN Rapv M1 M 02:10:02
100 GUILLOU SYLVAIN SE M 18 02:10:10
101 BIOTTEAU DAVID les guiboll'speed M2 M 02:10:23
102 GALERNEAU CÉDRIC HDVCP M1 M 02:10:35
103 LOIRET JEAN-CHARLES A.mi@chemin M3 M 02:10:37
104 CHARLES NICOLAS M3 M 02:11:00
105 MANDIN DAVID M1 M 02:11:01
106 PELLETREAU FRANCK Running Loisir Vicomtais M2 M 02:11:12
107 ROCQ ANTHONY HDVCP SE M 19 02:11:53
108 MENANTEAU FABRICE SAINT MARTIN COURSE AVENTURE M1 M 02:12:06
109 NAVARRE BENJAMIN SAINT MARTIN COURSE AVENTURE SE M 20 02:12:07
110 SOUCHET MAXIME HDVCP M1 M 02:12:11
111 EPAUD SÉBASTIEN SEC Athlétisme M2 M 02:12:22
112 DUBIN THIERRY Asso Ami@Chemin Saligny M3 M 02:13:04
113 HUMBERTCLAUDE BRUNO M3 M 02:13:12
114 GABILLAUD BERTRAND ABV M4 M 02:13:42
115 FALÉMÉ JEROME abv les herbiers M2 M 02:13:48
116 ROUSSEAU BERNARD Jogging Club Ferrierois M6 M 02:14:08
117 FEDERICO VALENTINE SE F 02:14:18
118 TRICOIRE PIERRE M1 M 02:15:21
119 BARILE SYLVAIN M1 M 02:15:29
120 SOUZEAU LANDRY M1 M 02:15:31
121 ENFRIN FRANÇOIS jogging club le poiré sur vie M1 M 02:16:05
122 MARTINEZ AUDREY SE F 4 02:16:14
123 BROSSARD MAXIME M1 M 02:16:30
124 GOUZIEN ANTOINE acp muzillac M1 M 02:16:31
125 DEPLAGNE NICOLAS SE M 21 02:16:46
126 BLANCHARD OLIVIER SAINT MARTIN COURSE AVANTURE M3 M 02:17:09
127 TEYSSEDOU BERNARD M4 M 02:17:20
128 ROIRAND PASCAL JOGGING CLUB LA FERRIERE M4 M 02:18:24
129 GIRARDEAU MATHIEU SAINT MARTIN COURSE AVENTURE M1 M 02:18:56
130 MONTASSIER ANTHONY JOGGING CLUB POIRE SUR VIE M1 M 02:20:00
131 TAPON CHARLY M2 M 02:20:06
132 FRANÇOIS CHRISTELLE M1 F 02:20:28
133 BERTRAND CHRISTOOHE j aime courrir M3 M 02:21:00
134 LAIDIN PATRICK Les Foulées Agésinates M3 M 02:21:22
135 MAILLET SYLVAIN ACLR M3 M 02:21:32
136 CAILLETIAU MAUD ACPA M1 F 02:21:33
137 GERBAUD ARMEL M5 M 02:22:23
138 NEUVILLE FRÉDÉRIC M3 M 02:23:00
139 TREILLARD FRANCOIS M2 M 02:23:38
140 DORION JEROME M1 M 02:23:38
141 JAHAN NICOLAS Athlétic Retz sud lac M1 M 02:23:50
142 DUDKA THIBAUT Courir sur Brest SE M 22 02:24:13
143 RABAUD SEBASTIEN M2 M 02:24:49
144 GENDRY JOSEPH AC CHANTONNAY M6 M 02:25:21
145 SORIN JEAN PIERRE M4 M 02:25:59
146 VERDIE JEAN-PASCAL M1 M 02:27:27
147 ROULON ROMAIN Running Loisir Vicomtais M1 M 02:27:41
148 CAPPELLA GILLES Courir a thorigny M5 M 02:29:04
149 ACCENT HERVÉ Cours Toujours 85 M4 M 02:29:07
150 BOIVINEAU RICHARD Chauche t trails M2 M 02:30:01
151 RENAUD ANTHONY M1 M 02:30:58
152 VAN NUVEL BRUNO Free M3 M 02:39:19
153 GUILLONNEAU CELINE LES FOULÉES AGESINATES M1 F 02:39:24
154 VANDEWALLE SIEGFRIED M1 M 02:40:59
155 DELRIEU DANIELLE JOGGING CLUB LA FERRIERE M7 F 02:43:45
156 LEBLANC PHILIPPE M2 M 03:25:45

Retour page Résultats Retour page accueil