En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Dompiedroise' du 2020-09-06
Distance : 16km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 GRELIER FRANCOIS RAPV SE M 00:58:09
2 TRICHET SEBASTIEN JOGGING CLUB SABLAIS M2 M 00:58:29
3 LEROY ANTOINE LA ROCHE VENDEE TRIATHLON SE M 00:58:34
4 TABAREAU NICOLAS M1 M 01:01:22
5 RASSELET CLÉMENT TRIATHLON CLUB NANTAIS M1 M 01:01:34
6 PINEL PIERRE SEC SE M 01:02:01
7 GEROME BENJAMIN SE M 4 01:02:22
8 BRISSET THOMAS RAPV SE M 5 01:02:29
9 GUECHCHATI LOTFI Carquefou AC M1 M 01:03:02
10 BUTON FLORIAN RAPV SE M 6 01:03:03
11 RENAUD THÉO Endurance Shop La Roche sur Yon SE M 7 01:03:16
12 LE RUYET CYRILLE M1 M 01:03:29
13 FILLAUT KÉVIN SE M 8 01:04:47
14 BERTIN WILLY 85022 M1 M 01:05:57
15 MOTAIS CHARLES SAINT MARTIN COURSE AVENTURE M1 M 01:06:12
16 BROSSEAU HERVE RUN IN MOUILLERON M2 M 01:06:13
17 LOULERGUE FLORIAN M1 M 01:06:17
18 CORBEL DAVID M1 M 01:06:26
19 RINTAUD XAVIER ASPTT LA ROCHE SUR YON M1 M 01:06:38
20 SEZNEC JULIEN M1 M 01:06:47
21 ROBIN MANU M1 M 01:06:53
22 FLORIOT CLÉMENT M1 M 01:06:54
23 MINAUD CHRISTOPHE ASPTT La Roche sur Yon M3 M 01:07:16
24 GRAVOUIL JEREMY SE M 9 01:07:24
25 RONCIN NICOLAS M1 M 01:08:15
26 DUBOIS JEROME M2 M 01:08:58
27 RABAUD MATHIEU SE M 10 01:09:02
28 ORAIN JEAN-BAPTISTE M1 M 01:09:52
29 ROUSSEAU ANTHONY M2 M 01:10:16
30 GARNIER SEBASTIEN M1 M 01:10:21
31 FOURNIER XAVIER M1 M 01:10:21
32 PRAUD XAVIER SE M 11 01:10:26
33 CLAVIER PATRICE M1 M 01:10:30
34 BOURASSEAU YANN M1 M 01:10:31
35 FAVREAU CHARLENE SE F 01:11:20
36 LE ROY YANN abv montaigu vendée M3 M 01:11:45
37 BIROTHEAU STÉPHANE RUN IN MOUILLERON M1 M 01:11:51
38 PARE CEDRIC M1 M 01:12:03
39 BOSSARD JEAN CHARLES Roche vendee triathlon M1 M 01:12:12
40 BROUAZIN SAMUEL Raid Aventure Pays de Vie M1 M 01:12:34
41 MOREAU ADRIEN SE M 12 01:12:49
42 PICARD FABIEN SAINT MARTIN COURSE AVENTURE M1 M 01:13:04
43 PETITGAS LUDOVIC SE M 13 01:13:07
44 CHAUVET MATTHIEU SE M 14 01:14:03
45 GRIT RICHARD M1 M 01:14:18
46 BACCAGLIONI LAURENT M2 M 01:14:20
47 MELLA ALEXANDRE SE M 15 01:14:46
48 BODART SEBASTIEN M2 M 01:15:06
49 BOURDON SEVERINE S/L CA LUCONNAIS SE F 01:15:09
50 BONNIN DIDIER M1 M 01:15:12
51 TRICOIRE JEAN-LOUIS AC ROCHE-SUR-YON M6 M 01:15:13
52 RAVELEAU SEBASTIEN SE M 16 01:15:16
53 BILLAUD JEAN RENE SAINT MARTIN COURSE AVENTURE M5 M 01:15:22
54 BOSSARD DAMIEN ESSAR'TRACE M1 M 01:15:29
55 BREARD LAURA SEC ATHLE SE F 01:15:32
56 MAZOUE BERTRAND SAINT MARTIN COURSE AVENTURE M3 M 01:15:40
57 PINEAU BRUNO abv montaigu vendee M4 M 01:15:44
58 DUPLAT MARC ACLR M3 M 01:15:55
59 RABILLER PIERRE-YVES Courlisch'club SE M 17 01:16:02
60 FETIVEAU DIDIER M5 M 01:16:05
61 GABORIEAU FRANÇOIS M1 M 01:16:13
62 PORTEAU HERBERT M1 M 01:16:19
63 GAUVRIT ALBAN Roche Vendée Triathlon SE M 18 01:16:23
64 BRUSSEAU PASCAL Saint Martin course Aventure M3 M 01:16:27
65 FREMOND SEBASTIEN M1 M 01:16:35
66 PANIER OLIVIER Essar'trace M3 M 01:16:47
67 SIMON THIERRY M2 M 01:16:49
68 BOUCHET THIERRY M4 M 01:16:59
69 BALMAS EMMANUELLE M2 F 01:17:08
70 PAPILLON CHRISTOPHE M2 M 01:17:09
71 WYTTENBACH CHRISTIAN Les Foulées Agésinates M2 M 01:17:14
72 PONTOIZEAU ALEXANDRE SE M 19 01:17:20
73 TESSIER DAMIEN M1 M 01:17:31
74 BRUNET GREGORY M2 M 01:18:22
75 PRIN CHRISTOPHE Essartrace M1 M 01:18:30
76 GIRARDEAU EMMANUEL M1 M 01:18:32
77 GRELIER JULIE Asptt la roche sur yon SE F 4 01:18:33
78 TURCOT EDDY M1 M 01:18:37
79 PRIN MICKAËL ESSAR'TRACE M1 M 01:18:38
80 JAGER CYRIL M1 M 01:18:44
81 BIRÉ DAVY COSEL M2 M 01:18:48
82 CHENU NICOLAS RLV LA CHAIZE M1 M 01:18:50
83 ROUSSEAU PHILIPPE ABV MONTAIGU M5 M 01:19:00
84 COUTAUD BENJAMIN Run in Mouilleron M1 M 01:19:02
85 LECLERCQ THOMAS M2 M 01:19:04
86 THOUZEAU BAPTISTE M1 M 01:19:07
87 COUTIN DOMINIQUE M3 M 01:19:09
88 POIRAUDEAU JIMMY M1 M 01:19:09
89 Bosquet Vincent SE M 20 01:19:48
90 PERRAS NICOLAS SE M 21 01:19:58
91 RICHARD BENOIT ASPTT LA ROCHE SUR YON M1 M 01:20:03
92 TRUFFY STEPHANE M2 M 01:20:14
93 DUDIT VINCENT SE M 22 01:20:17
94 ARNOU KEVIN SE M 23 01:20:20
95 VERNAGEAU SYLVAIN M1 M 01:20:22
96 MARNET FLORENT ACLR M2 M 01:20:30
97 TOUVRON PATRICE TEAM COSEL M3 M 01:20:46
98 VAUBOURDOLLE PHILIPPE Entre Plaine et Marun M2 M 01:20:47
99 ROBIN CHRISTOPHE PLAINE ET MAR'OUN M3 M 01:20:48
100 DUPONT MATTHIAS Courlisch'club M1 M 01:20:48
101 BENETEAU DAVID Essar'Trace M1 M 01:21:00
102 JUMEAU EMMANUEL M1 M 01:21:03
103 BULTEAU JOEL Moutiers Mauxfaits M6 M 01:21:12
104 GOBIN MICKAEL SAINT MARTIN COURSE AVENTURE SE M 24 01:21:25
105 LATTEUX FREDERIC Run In Mouilleron M3 M 01:21:34
106 TEMPLIER MARIE-JOSE jogging club Poiré sur Vie M4 F 01:21:35
107 POUCLET DENIS sec athlétisme M3 M 01:21:40
108 DELAVERGNE OLIVIER MARATH'YON NATURE M3 M 01:21:42
109 METAIS CHRISTIAN M4 M 01:21:53
110 OUVRARD JEAN-BAPTISTE M6 M 01:22:04
111 NAVARRE ALEXANDRE SE M 25 01:22:14
112 RATTIER STEPHANE Rlv M1 M 01:22:19
113 BOURMAUD FREDERIC M1 M 01:22:19
114 CLOTOUR LAURENT M3 M 01:22:28
115 LANGLAIS PATRICE S/L LE MANS A72 M5 M 01:22:37
116 ROBIN STÉPHANE Les Foulées Agésinates M2 M 01:22:39
117 BATI SIMON M1 M 01:23:07
118 VRIGNAUD CHRISTOPHE M1 M 01:23:16
119 PAVAGEAU ALAIN M2 M 01:23:39
120 OPER ALAIN M4 M 01:23:47
121 BIGUET ALAIN M1 M 01:23:57
122 ROUSSEAU STÉPHANIE M1 F 01:24:00
123 FOURNIER STEPHANE M2 M 01:24:26
124 BOUCHAUD YANN M1 M 01:24:31
125 JACQUEMART THOMAS M1 M 01:24:32
126 TALON MATHIEU Roch Fou Run M1 M 01:24:32
127 GOMMIER JULIE M3 F 01:24:41
128 LOGEAIS MICKAEL Essar'trace M1 M 01:24:52
129 LAFROGNE BENJAMIN JC ST HILAIRE SE M 26 01:24:53
130 CHARRIER PASCALE aclr M3 F 01:24:58
131 BOULAY MICHEL asptt la roche sur yon M4 M 01:25:24
132 GRELET JEAN-BAPTISTE SE M 27 01:25:44
133 TESSIER STÉPHANIE M2 F 01:26:26
134 ABGRALL BENOIT ES M 01:26:45
135 LABAUDINIERE FLORENT M2 M 01:26:54
136 TESSIER YANN CAP AUBIGNY M2 M 01:27:09
137 ROUSSEAU JEAN FRANCOIS Aclr M3 M 01:27:23
138 BELAUD JEFF Roch'Fou Run M1 M 01:27:45
139 GELOT FRANÇOIS M3 M 01:28:05
140 LELIEVRE FLORENT M1 M 01:28:15
141 CLARACQ ARNAUD M3 M 01:28:19
142 BOSSIS FRANCK M2 M 01:28:22
143 HERY CHRISTOPHE M3 M 01:28:23
144 MOUSSET FABIEN M1 M 01:28:28
145 JAUNET CHRISTOPHE SAINT MARTIN COURSE AVENTURE M2 M 01:28:28
146 MOUSSET PIERRE Chavagnes en Paillers M1 M 01:28:28
147 ROBIN YOHAN M1 M 01:28:32
148 MALLET JEAN-FRANCOIS M2 M 01:28:33
149 BAUDRY SEBASTIEN ESSARTRACE M2 M 01:28:43
150 BRU MATHIEU Roch Fou Run M1 M 01:28:44
151 TESSON ALEX SAINT MARTIN COURSE AVENTURE SE M 28 01:28:51
152 SORIN JEANNE SE F 5 01:28:57
153 BARON SÉBASTIEN M2 M 01:29:00
154 SIRET JEROME M1 M 01:29:03
155 CHARRIER SEBASTIEN M1 M 01:29:14
156 FREARD EMMANUELLE jogging club Poiré sur vie M2 F 01:29:37
157 LAUNAY CÉCILE S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS M1 F 01:29:43
158 POUPINET JULIEN M1 M 01:30:02
159 LAUNAY FABRICE M3 M 01:30:02
160 BOUFFARD PASCAL M3 M 01:30:17
161 TESSON LAURENT RLV M2 M 01:30:37
162 ROUSSEAU CAROLINE M2 F 01:30:42
163 BACHELIER CHARLES abv montaigu vendee M6 M 01:30:45
164 RUSIG JEAN-YVES Roch Fou Run M1 M 01:30:46
165 NERBONNE CAMILLE SE F 6 01:31:06
166 PECHEREAU JEAN PIERRE M7 M 01:31:11
167 MICHAUD PASCAL ASPTT La Roche sur Yon M4 M 01:31:16
168 BILLAUD MARIE HELENE SAINT MARTIN COURSE AVENTURE M4 F 01:32:19
169 VINCENDEAU INGRID RUNNING LOISIR VICOMTAIS M2 F 01:32:35
170 BERNOT DAVID JC LE POIRE M2 M 01:32:41
171 ABGRALL FREDERIC M3 M 01:32:53
172 JAUDEAU THOMAS M1 M 01:33:11
173 PIN NICOLAS M2 M 01:33:26
174 PICARD GAELLE M1 F 01:34:00
175 BESSONNE SERGE M3 M 01:34:09
176 RENAUD LUCIE M1 F 01:34:09
177 MICHARD CAROLE ASPTT La Roche sur Yon M3 F 01:34:22
178 COUSSEAU CATHERINE Essar'Trace M2 F 01:34:24
179 ROUSSEAU FABIEN TEAM COSEL SE M 29 01:34:35
180 EVIN THIERRY M3 M 01:34:41
181 BOUGET CATHERINE ACLR la roche sur yon M5 F 01:34:51
182 BARTEAU YANNICK ACLR LA ROCHE SUR YON M6 M 01:34:52
183 CAILLAUD DAMIEN M1 M 01:35:56
184 MACQUIN YOANN M1 M 01:36:14
185 BONVOISIN SEBASTIEN Jogging club poire sur vie M2 M 01:36:29
186 MOUTON DAMIEN M1 M 01:36:29
187 CLERGEAUD AURELIE S/L Moutiers les Mauxfaits AC M1 F 01:36:30
188 BORQUET SYLVAIN ACLR M5 M 01:36:52
189 ROUSSELOT MÉLINA M1 F 01:36:53
190 LIMOUSIN MÉLINA ASPTT LA ROCHE SUR YON M2 F 01:36:55
191 PASQUIET BENEDICTE ACLR M3 F 01:36:56
192 BARRÉ BLANDINE ESSAR'TRACE SE F 7 01:36:57
193 CAILLON PHILIPPE M3 M 01:37:48
194 POIRAUD BIGAS SOLANGE Jogging Club le Poire sur vie M2 F 01:37:54
195 VACHON THIERRY ESSARTRACE M5 M 01:38:09
196 PHELIPPEAU SYLVIE M2 F 01:38:13
197 GAUDUCHEAU FLORENCE M2 F 01:38:14
198 PONZO PASCAL M3 M 01:39:01
199 ROCHER FLORENCE aclr M4 F 01:39:02
200 ROUX AURÉLIE Essar'Trace M3 F 01:39:32
201 PONZO MARJORIE M2 F 01:39:32
202 FRAPPIER DOROTHEE SAINT MARTIN COURSE AVENTURE M1 F 01:40:01
203 BARRAUD BRICE M1 M 01:40:33
204 DELANOE DELPHINE M1 F 01:41:38
205 MINGUET AURELIE M1 F 01:41:38
206 GOBIN ANNE CLAIRE Essar’trace SE F 8 01:41:43
207 PERACHON ISABELLE ASPTT LA ROCHE SUR YON M2 F 01:43:12
208 BAREAU MURIELLE asptt la roche sur yon M3 F 01:43:12
209 DELALANDE NADINE ASPTT LA ROCHE SUR YON M2 F 01:43:12
210 AUBINEAU JEAN M8 M 01:43:13
211 SOULARD ALINE M1 F 01:44:01
212 GUIET JULIE Raid apte M1 F 01:44:02
213 TANGUY MARIE HELENE jogging club la ferriere M5 F 01:47:03
214 BREGEON MARCEL M5 M 01:47:22
215 PRAUD ANNA M1 F 01:49:06

Retour page Résultats Retour page accueil