En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Forestire' du 2020-07-14
Distance : Trail 7km - C

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 LHOMMELET Xavier Entente Sevre SE M 00:24:11
2 GRANNEAU Alexis Asec La Pommeraye ES M 00:24:45
3 FROGER Alexis Asec La Pommeraye SE M 00:24:47
4 RAUTUREAU Tom Aclr ES M 00:24:57
5 HERAULT Tanguy Entente Sevre SE M 00:25:17
6 BROSSET Emilien Entente Sevre ES M 00:25:56
7 PEAN Pierre Aclr ES M 4 00:26:40
8 MARTINEAU Tony Entente Des Mauges ES M 5 00:26:41
9 BONDU Francois Entente Des Mauges SE M 4 00:26:51
10 JADEAU Antonin Entente Sevre ES M 6 00:27:11
11 MOREAU Valentin Abv Pouzauges SE M 5 00:27:24
12 BUREAU Emeric SE M 6 00:27:40
13 PROUTEAU Pierre Le Poire Sur Vie Triathlon JU M 00:28:06
14 GRIFFON Denis M2 M 00:28:17
15 GUINAUDEAU Vincent SE M 7 00:28:25
16 HERAULT Matthieu Entente Sevre SE M 8 00:28:39
17 GIRARD Jules SE M 9 00:28:40
18 BREMAUD Flavie Entente Des Mauges SE F 00:28:44
19 POUDRAY Julien Entente Sevre M1 M 00:28:57
20 DENIAU Thomas Cholet Triathlon SE M 10 00:29:11
21 DENJEAN Fabien Entente Sevre M1 M 00:29:23
22 DENIAU Simon SE M 11 00:29:24
23 SABOUREAU Christophe Entente Sevre M2 M 00:29:49
24 AUBINEAU Hermann Entente Des Mauges M1 M 00:30:00
25 DEFONTAINE Alexandre Entente Sevre M1 M 00:30:13
26 BOUTIN Jean-marie Asec La Pommeraye M4 M 00:30:18
27 REVEILLERE Anthony SE M 12 00:30:40
28 CANTITEAU Sylvain SE M 13 00:30:55
29 GABARD Mathieu Entente Sevre ES M 7 00:30:55
30 BOISTAUD Julien SE M 14 00:31:00
31 TISON Philippe Ententes Des Mauges M3 M 00:31:05
32 ATSE Martin SE M 15 00:31:23
33 RINEAU Kevin SE M 16 00:31:35
34 BERLAMONT Karl SE M 17 00:31:45
35 MARTINEAU Jocelyn Entente Des Mauges M3 M 00:31:52
36 GUINAUDEAU Francois Abv Pouzauges M2 M 00:32:27
37 LEDOUX Jean-philippe M1 M 00:32:29
38 LISETTE Olivier Rando Trail Nature SE M 18 00:32:33
39 BLOUIN Antoine Entente Sevre SE M 19 00:32:34
40 MABIT Romuald Rapv M2 M 00:32:36
41 BOUGEARD Benoit Entente Sevre M1 M 00:32:40
42 REMIGEREAU Michel M5 M 00:32:42
43 PROUTEAU Juliette CA F 00:32:51
44 RENOU Michel Entente Des Mauges M4 M 00:32:52
45 CHAMPION Ismael Entente Sevre M1 M 00:33:14
46 CHAMBRAGNE Sebastien M2 M 00:33:29
47 DIXNEUF Maxime Entente Sevre SE M 20 00:33:44
48 BLANDIN Christophe S/l A.b.v. Pouzauges M1 M 00:33:47
49 DRAPEAU Antoine M1 M 00:33:49
50 BLUTEAU Pascal M3 M 00:34:01
51 GIRARDEAU Tony M2 M 00:34:03
52 AUGEREAU Anthony SE M 21 00:34:14
53 GUESDON Florian SE M 22 00:34:16
54 RIPOCHE Alexandre SE M 23 00:34:16
55 BRAUD Romain M1 M 00:34:21
56 ROUTHIAU Elodie Entente Sevre SE F 00:34:30
57 BREMOND Adrien SE M 24 00:34:31
58 BESNARD Clemence Asec La Pommeraye CA F 00:34:33
59 LE DEN Bruno M1 M 00:34:41
60 GUILLOU Sylvain SE M 25 00:35:09
61 GARRO Mathieu M1 M 00:35:34
62 POUPLIN Aymeric SE M 26 00:36:36
63 MOREAU Joris SE M 27 00:36:47
64 SIMONET Pascal Asptt Cholet M2 M 00:37:00
65 CHAIGNEAU Gregory SE M 28 00:37:01
66 HERVOUET Patrick Ententes Des Mauges M5 M 00:37:27
67 GABARD Bruno M1 M 00:37:50
68 AUVINET Sebastien M1 M 00:37:53
69 GIRARDEAU Lydie M2 F 00:37:55
70 BOURRY Vincent M1 M 00:38:04
71 MARTIN Fabrice M3 M 00:38:09
72 VAUVELLE Camille ES F 00:38:26
73 HERAUD Mickael Vendee Running 85 M1 M 00:38:38
74 GOURAUD Claire M1 F 00:39:46
75 GUION Marc-antoine Entente Des Mauges M2 M 00:40:05
76 BAUDRY Fabrice M6 M 00:40:16
77 VRIGNAULT Charles M6 M 00:40:17
78 CAILLEAU Frederic M1 M 00:40:26
79 CESBRON Charlene SE F 00:40:30
80 VION Peter M1 M 00:40:31
81 LAMBERT Berangere M1 F 00:40:32
82 THOUZEAU Gerard Aclr M6 M 00:40:34
83 NOIRAULT Ludovic M1 M 00:40:49
84 BROCHARD Anais SE F 4 00:40:53
85 PROUTEAU Sandrine Jogging Club Le Poire Sur Vie M2 F 00:41:02
86 CHAMBRAGNE Lili Ama Cugand JU F 00:41:19
87 GUISET Pierre SE M 29 00:41:35
88 GUERY Michel M6 M 00:42:17
89 BOURRY Laurence M1 F 00:42:25
90 BARRE Valerie Rcm M2 F 00:42:32
91 VINCENT Romain M1 M 00:42:33
92 TAVARES Christine M1 F 00:42:36
93 ARTARIT Angele M1 F 00:43:54
94 CAILLOT Alain Asptt Cholet M4 M 00:45:47
95 LAGACHERIE Nicolas M1 M 00:46:43
96 LAGACHERIE Jacinthe M1 F 00:46:44
97 MABIT Magali M2 F 00:46:48
98 BRAUD SARRAZIN Marie Laure M1 F 00:46:54
99 ACACHA Michel Course Pedestre De Notre Dame M7 M 00:47:09
100 ARTARIT Manuel M1 M 00:48:26
101 DREAU Jean-michel Pass Running M5 M 00:48:43
102 AVRIL Laurent M1 M 00:52:10

Retour page Résultats Retour page accueil