En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Foulees Luconnaises' du 2020-03-08
Distance : 5km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 MORNET Romain Athletic Club La Roche Sur Yon SE M 00:15:22
2 VIEMON Gaetan Grand Angouleme Athletisme SE M 00:15:27
3 RIVET Felix Ouest Vendee Athletisme - Sabl JU M 00:15:38
4 DAVID Yannis Athletic Club La Roche Sur Yon ES M 00:16:09
5 SOUCHET Noe Asv JU M 00:16:13
6 MORISSEAU Eliott Sna CA M 00:16:21
7 ROY Steve Ca Luconnais M1 M 00:16:27
8 MERAND Jeremy Entente Des Mauges M1 M 00:16:40
9 ARCHAMBAUD Theo Ac La Roche Sur Yon ES M 00:16:40
10 GUYOD Julien Entente Sevre M1 M 00:16:53
11 DEL BOCA Hugo Athletic Club La Roche Sur Yon JU M 00:16:59
12 DESCHAMPS Simon Abv Pouzauges CA M 00:17:20
13 HERVOCHON Axel Sl/ca Luconnais CA M 00:17:21
14 GATINEAU Axel JU M 4 00:17:40
15 MERAND Nicolas Entente Des Mauges M1 M 00:17:47
16 BLUSSEAU-BOURCIER Pierre Abv Pouzauges CA M 4 00:17:48
17 SUIGNARD Bertrand Sec Athle Ova Les Sables D'olo M1 M 00:17:49
18 LAROSE Benjamin Entente Des Mauges M1 M 00:17:50
19 ORION Alan Ac.chantonnay MI M 00:17:51
20 POIREAUD Thomas Aclr ES M 00:18:15
21 GUERINEAU Mederic SE M 00:18:22
22 FRADIN Thomas Sec Athle Ova Les Sables D'olo MI M 00:18:34
23 MARTIN Paola Ouest Vendee Athletisme SE F 00:18:37
24 VACHE Annie Abv Pouzauges M1 F 00:18:57
25 BERNARD Leo Lucon Aiguillon Vendee Triathl SE M 4 00:19:01
26 VARENNE Aymeric JU M 5 00:19:05
27 BILLET Brice SE M 5 00:19:06
28 CARTERON Etienne ES M 4 00:19:12
29 PRINCE Florian Saint Jean De Monts Vendee Tri SE M 6 00:19:29
30 CAHOREL Olivier Vo2 Bessines M3 M 00:19:47
31 GADIOLET Rose-marie Ova ES F 00:19:50
32 LE MIGNOT Vincent M1 M 00:19:55
33 CHABOT Clement CA M 5 00:19:57
34 FERRERA VARELA Antonio M2 M 00:19:59
35 JOLY Chloe ES F 00:20:11
36 TEXIER Jade MI F 00:20:20
37 TEXIER Emmanuel M2 M 00:20:20
38 PICORIT Levi ES M 5 00:20:27
39 JOVANOVIC Lea Abv Pouzauges CA F 00:20:29
40 RIGAUDEAU Jessica Ca Luconnais M1 F 00:20:35
41 FOUQUET Theo CA M 6 00:20:45
42 BOURDON Severine S/l Ca Luconnais SE F 00:20:46
43 ROSSIGNOL Gael M3 M 00:20:59
44 BILLE Hugo CA M 7 00:20:59
45 PICORIT Laurent M4 M 00:21:12
46 DUPPERET Enzo JU M 6 00:21:17
47 BRIN Melanie Abv Pouzauges SE F 00:21:25
48 GUICHETEAU Charlene Sec Athle Ova Les Sables D'olo SE F 4 00:21:28
49 MOREAU Noa Entente Sevre CA F 00:21:33
50 ROUSSELOT Melanie M1 F 00:21:35
51 SUIRE Damien M1 M 00:21:41
52 BRICAUD Jonathan SE M 7 00:21:53
53 PERREAU Nicolas M1 M 00:22:16
54 CARPENTIER Alexandre SE M 8 00:22:20
55 FRAPPIER Chloe Rapv SE F 5 00:22:23
56 GIRAUDEAU Freddy M1 M 00:23:25
57 ARCHAMBAUD Aurore SE F 6 00:23:54
58 JEMAA Oceane Sec Athle Ova Les Sables D'olo MI F 00:24:08
59 GAUTRONNEAU Marie-charlotte Ca Luconnais SE F 7 00:24:14
60 PENISSON Lou Saint Jean De Monts Vendee Tri CA F 00:24:48
61 BODIN Theo Asv MI M 00:24:58
62 BREJOIN Marc Antoine M1 M 00:25:04
63 RUINEAU Bernard Ca De Romainville M6 M 00:25:15
64 TOURNEUX Christophe M2 M 00:25:44
65 VRIGNAUD Marie Lucon Aiguillon Vendee Triathl SE F 8 00:26:31
66 GAUTIER Guillaume M2 M 00:26:32
67 DURANCEAU Baptiste MI M 4 00:27:02
68 CAHOREL Alice MI F 00:27:24
69 ROY Emilien MI M 5 00:27:25
70 JAQUELIN Nicole M4 F 00:27:28
71 DUPPERET Frederic M2 M 00:27:33
72 FERRERA VARELA Marco JU M 7 00:27:42
73 PROQUIN Angelique M3 F 00:27:54
74 FERRET Amelia M1 F 00:28:02
75 MERCIER Christelle M4 F 00:28:02
76 GUILLET Romane MI F 4 00:28:03
77 BESSON Martin CA M 8 00:28:04
78 MOREAU Alexandra Entente Sevre M2 F 00:28:08
79 GALIMENT Didier M6 M 00:28:22
80 ETCHEVERRIA Claire M3 F 00:28:22
81 JENNI Nabil M1 M 00:29:18
82 RIFFAUD Laetitia SE F 9 00:29:19
83 VERRIER Victor M1 M 00:29:26
84 CHAPELAIN Isabelle M2 F 00:29:28
85 ROBERT Loic SE M 9 00:29:38
86 BOURSEGUIN Jean Marc M1 M 00:29:38
87 MICHEL Nicolas SE M 10 00:29:40
88 JEZEQUEL Loic M1 M 00:29:40
89 OBARSKI Maga M2 F 00:29:41
90 VAIQUES Marine SE F 10 00:29:43
91 BILLE Melanie M1 F 00:29:51
92 BILLE Mathieu M1 M 00:29:51
93 HENNION Blandine M1 F 00:29:56
94 ORGERIT Aurelie Ca Luconnais M1 F 00:30:33
95 MIGNONNEAU Aurelie Athletic Sud Vendee * SE F 11 00:30:34
96 DELAVERGNE Florent M1 M 00:30:35
97 PICHIERRI Thomas M1 M 00:30:35
98 MERCIER Virginie M1 F 00:30:42
99 POTIER Ingrid SE F 12 00:31:07
100 BOUTANTIN Stephanie M1 F 00:31:09
101 BERNARD Emilie M1 F 00:31:12
102 NOVELET Emmanuelle M1 F 00:31:13
103 BOUTET Frederic M4 M 00:31:18
104 LABEDADE Sandrine M1 F 00:31:32
105 HEDUIN Cosette M4 F 00:31:33
106 GAILLARD Isabelle M2 F 00:31:40
107 RISTOR Mathilde SE F 13 00:31:49
108 BUCHOU Helene M1 F 00:31:50
109 LANDAIS Sophie M3 F 00:31:50
110 COURONEAUD Jean M6 M 00:31:51
111 BURGEOT Frederic M2 M 00:31:52
112 PASQUIER Isabelle M2 F 00:32:11
113 BERNUGAT Emilie M1 F 00:32:13
114 CRETTE Emilie SE F 14 00:32:18
115 TEXIER Mickael M2 M 00:32:18
116 RAPAUD Celine M1 F 00:32:25
117 PIEU Elodie M1 F 00:32:25
118 GOULARD Audrey M2 F 00:33:22
119 TEXIER Emmanuelle M1 F 00:33:43
120 FAUCHER Christian M6 M 00:33:46
121 REININGER Aude M1 F 00:35:09
122 MARTINET Christelle M1 F 00:35:10
123 HERITEAU Maxence CA M 9 00:35:39
124 LECOSSIER Eugenie SE F 15 00:36:00
125 BOVE Guillaume SE M 11 00:36:00
126 DURANCEAU Nathalie M2 F 00:36:58
127 RAYNEAU Jeanne M1 F 00:37:24
128 BLANCHARD Helene M1 F 00:37:25
129 GUIGNOUARD Pierre M1 M 00:37:26
130 DAUMER Audrey M1 F 00:38:53
131 ARMOUET Brigitte M4 F 00:39:09
132 NOWAK Yona ES F 00:39:10

Retour page Résultats Retour page accueil