En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Martinoyenne' du 2020-03-01
Distance : 10km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 BOSSIS BENOÎT ABV Montaigu M1 M 00:35:52
2 GUILLEMENT KEVIN M1 M 00:37:45
3 GODET SÉBASTIEN SAM PARIS 12 SE M 00:37:53
4 BOITIERE GILLES ATHLETISME SARTHE LOIR 72 SE M 00:38:02
5 PICARD CLARYSSE abv les Herbiers SE F 00:38:58
6 PROTEAU CHRISTOPHE ABV Montaigu M1 M 00:39:06
7 MERRER JOHANN AC La Roche sur Yon M2 M 00:39:27
8 MOUILLÉ CLÉMENT AC La Roche sur Yon SE M 00:40:03
9 DESCATOI ALEXANDRE Le Poiré-sur-Vie Vendée triathlon CA M 00:40:09
10 JODET FREDERIC M3 M 00:40:11
11 GUILLAUD NATHAN SE M 4 00:40:15
12 TEILLET JONATHAN ROCHE VENDÉE TRIATHLON M1 M 00:41:02
13 FOURNIER JEROME M1 M 00:41:05
14 GODREAU ADRIEN M1 M 00:42:25
15 BOURRASSEAU MATTÉO CA M 00:42:41
16 FORGERIT YOANN SE M 5 00:43:44
17 ROBIN PIERRE JU M 00:44:02
18 LAGUEYTE MICHEL ASPTT LA ROCHE SUR YON M5 M 00:44:08
19 BOSSARD JEAN CHARLES ROCHE VENDÉE TRIATHLON M1 M 00:44:09
20 MANDIN CHRISTIAN ASPTT LA ROCHE SUR YON M4 M 00:44:37
21 CHUPEAU GAETAN ES M 00:45:04
22 HAESSIG FRANCIS ASPTT LA ROCHE SUR YON M4 M 00:45:07
23 GUILLET MARTIN AC CHANTONNAY CA M 00:45:32
24 COUTAND ALEXIS SE M 6 00:45:33
25 BOITIERE SYLVAIN SE M 7 00:45:38
26 GAUVAIN LAURENT M3 M 00:45:40
27 GRELLIER FLORIAN M1 M 00:45:42
28 BOURRU LÉNA AC La Roche sur Yon ES F 00:45:42
29 MASSEBOEUF LAURENT Entente sevre M3 M 00:45:43
30 GANACHAUD CORENTIN SE M 8 00:45:49
31 CHEVALIER PIERRE YVES SE M 9 00:45:55
32 GIRAUD LUDOVIC ROCHE VENDÉE TRIATHLON M1 M 00:46:05
33 RETAILLEAU KEVIN ES M 00:46:14
34 BIROTHEAU STÉPHANE M1 M 00:46:40
35 PICORIT LAURENT M4 M 00:46:42
36 LE BIHAN LUDOVIC M2 M 00:46:51
37 HERBRETEAU CHRISTOPHE M1 M 00:47:03
38 BIROT MAXIME SE M 10 00:47:08
39 BOUSSEAU VALERIE M1 F 00:47:25
40 POTIER FRANCK M4 M 00:47:57
41 GAUVRIT YOANN AC La Roche sur Yon M1 M 00:47:58
42 POIRON AURELIEN M1 M 00:48:05
43 BOUCARD HADRIAN SE M 11 00:48:10
44 BOITIÈRE PIERRE SE M 12 00:48:14
45 SACHOT FRANCOIS M1 M 00:48:15
46 BERTHOME JÉRÉMIE SE M 13 00:49:01
47 GODET JOEL entente sevre M5 M 00:49:16
48 COGNET NOE SE M 14 00:49:21
49 CHENU NICOLAS M1 M 00:49:37
50 TRICOIRE JEAN-LOUIS AC La Roche sur Yon M6 M 00:49:54
51 GAUDIN ANTONIO M1 M 00:50:23
52 BOUCARD JEAN-MICHEL M4 M 00:50:31
53 DENIS JEAN CLAUDE M4 M 00:50:44
54 DARIET THIERRY M2 M 00:50:48
55 DURAND MARINE SE F 00:50:53
56 GOURAUD CHRISTOPHE M2 M 00:50:54
57 BOURASSEAU OLIVIER M2 M 00:50:56
58 GIRARDEAU PASCAL entente sevre M4 M 00:50:57
59 PERREN PASCAL M5 M 00:51:03
60 TEILLET SÉBASTIEN M1 M 00:51:06
61 BARBOUTEAU GERARD s/l jogging club poire sur vie M5 M 00:51:11
62 LE MEUR LAURENT M2 M 00:51:12
63 JOUSSEAUME BERTRAND M1 M 00:51:19
64 VERNAGEAU JEAN-FRANCOIS M1 M 00:51:38
65 SIRET EMILIEN M1 M 00:51:40
66 ROBIN JEANNE ES F 00:51:54
67 ROLLIN GÉRARD M4 M 00:52:06
68 GUILLOU PIERRE M2 M 00:52:09
69 CREPEAU DAVID M1 M 00:52:30
70 VINCENDEAU THIERRY M1 M 00:52:39
71 BERNARD CHRISTOPHE M2 M 00:52:39
72 BRETON JEAN-GUY M6 M 00:52:45
73 NICOU JEAN FRANÇOIS M1 M 00:53:03
74 BLOUIN THIERRY M1 M 00:53:17
75 ANGIBAUD OLIVIER M2 M 00:53:25
76 GUILLAUME VIRGINIE S/L Jogging Club Poiré sur Vie M1 F 00:53:26
77 TALON LOIC M3 M 00:53:30
78 COUTAND PIERRIG SE M 15 00:53:36
79 HILLAIRET CHRISTOPHE SE M 16 00:53:39
80 THIBAUD LUCIE SE F 00:53:42
81 VERDON DAMIEN M1 M 00:53:51
82 CAILLEAUD MARIE LAURE M1 F 00:54:02
83 FRAPPIER VALÉRY Courlish Club M3 M 00:54:06
84 CROUZET SEVERINE M1 F 00:54:12
85 BOLTEAU EMMANUEL M1 M 00:54:16
86 GUILLET RAPHAEL M1 M 00:54:16
87 DELAIRE ANGELIQUE SE F 4 00:54:21
88 CREPEAU AURELIEN M1 M 00:54:28
89 SACHOT LUDOVIC M1 M 00:54:35
90 TRICOIRE SIMON M1 M 00:54:39
91 LOUINEAU SAMUEL M1 M 00:54:39
92 AUVINET THIERRY M2 M 00:54:41
93 JACOTIN VALERIE M1 F 00:54:45
94 CHAIGNEAU MANON SE F 5 00:54:59
95 BOUDEAU ADÈLE SE F 6 00:54:59
96 THOUZEAU GERARD AC La Roche sur Yon M6 M 00:55:00
97 ROY CELIA SE F 7 00:55:00
98 THIOU MAXIME SE M 17 00:55:01
99 BONNIN OPHÉLIE SE F 8 00:55:26
100 RIMBAUD MARIO COTE DE JADE M3 M 00:55:28
101 GUILLET JEAN-BAPTISTE PSVT SE M 18 00:55:28
102 PETITFILS YVES M7 M 00:55:37
103 ARNOULT MATHIAS ES M 00:55:50
104 GROSSET CLEMENCE CA F 00:55:57
105 DHOLLANDER ERIC M2 M 00:56:00
106 PROUST CAROLINE M1 F 00:56:03
107 LAUNAY CHARLOTTE SE F 9 00:56:05
108 CHABOT MALVINA M1 F 00:56:07
109 MANDIN CYRIL M1 M 00:56:11
110 ROULLON PASCAL M5 M 00:56:11
111 AUBINEAU MARIE SE F 10 00:56:15
112 DOUILLET SAMUEL SE M 19 00:56:17
113 PRIEUR RODOLPHE M1 M 00:56:45
114 BILLAUD MANON SE F 11 00:56:51
115 LEJEUNE NATHALIE M1 F 00:56:57
116 DEVINEAU PAMELA M1 F 00:57:04
117 BOUGEOIS BERNARD Jlb M5 M 00:57:05
118 PAPIN JEAN CLAUDE M3 M 00:57:06
119 SUAUD LAURA AC CHANTONNAY M1 F 00:57:10
120 FORTIN MAGALIE AC CHANTONNAY M1 F 00:57:15
121 BAUDRY GAEL M1 M 00:57:33
122 PERRIN JULIE ES F 00:57:35
123 JOUSSEAUME AUDREY M1 F 00:57:39
124 MORIN GAËLLE M1 F 00:57:46
125 GUERIN CINDY SE F 12 00:58:15
126 MARTINEAU CHARLINE M2 F 00:58:15
127 NICOLAS AUDREY SE F 13 00:58:16
128 DEMOY MARIE SE F 14 00:58:17
129 TARAUD JUSTINE s/l jogging club poire sur vie SE F 15 00:58:18
130 BERTRAND AURELIE M1 F 00:58:25
131 TESSON BERNARD M3 M 00:58:40
132 LOIZEAU DAMIEN M1 M 00:58:46
133 HAMON MALIKA AC CHANTONNAY M2 F 00:58:48
134 BERTHOMES JEAN-GABRIEL M1 M 00:58:51
135 DOUAUD MARINA M2 F 00:58:56
136 AYASSOU ELODIE M1 F 00:59:01
137 AYASSOU ROMAIN M1 M 00:59:01
138 REMAUD MAGALI s/l jogging club poire sur vie M3 F 00:59:03
139 MANDIN DELPHINE M1 F 00:59:09
140 CHEVOLLEAU JEAN-PAUL Dompierre Course Aventure M6 M 00:59:11
141 LUCAS ANNE M1 F 00:59:30
142 FERNANDEZ PATRICIA M2 F 01:00:08
143 PASQUEREAU ALEXANDRE M1 M 01:00:43
144 MASSE ELISA CA F 01:00:48
145 DOUILLARD MARIE-CHRISTINE M3 F 01:00:49
146 DUVAL STEPHANIE M1 F 01:01:09
147 DOUCET GAELLE M1 F 01:01:10
148 MARÉCHAUD VÉRONIQUE s/l jogging club poire sur vie M3 F 01:01:33
149 AUBINEAU CHRISTINE M3 F 01:01:33
150 GUERRY ELODIE M1 F 01:01:46
151 POINGT LILOU CA F 01:01:47
152 BONNIN CHANTAL M2 F 01:02:02
153 MENANTEAU MARIE M2 F 01:02:40
154 PAPIN SOPHIE M3 F 01:02:40
155 ADAM PHILIPPE M2 M 01:03:05
156 LAIDIN VALERIE M4 F 01:03:10
157 SAILLANT EMILIE M1 F 01:03:37
158 CHEVOLLEAU CATHERINE M6 F 01:03:57
159 POIRON DELPHINE M2 F 01:04:43
160 PANIER LYDIE M2 F 01:04:56
161 BOUCHER MARIE-LINE M2 F 01:04:59
162 TURGNÉ ELODIE M1 F 01:05:18
163 VANNIER ELODIE M1 F 01:05:18
164 RETAILLEAU ALEXANDRE M1 M 01:05:37
165 GOYAU JONTHAN M1 M 01:05:40
166 FETIVEAU MARIE M1 F 01:05:58
167 QUECHON ALEXANDRA M1 F 01:06:02
168 ROBIN SOPHIE s/l jogging club poire sur vie M2 F 01:06:06
169 BOSSARD LAURE M1 F 01:06:40
170 RUPPIN MARIE luçon jogging nature M5 F 01:06:40
171 HERBERT ANITA s/l jogging club poire sur vie M2 F 01:06:41
172 LOGEAIS STÉPHANE Roul'Yon ensemble M3 M 01:06:41
173 ROCHETEAU CYRILLE M4 M 01:06:41
174 LANGUIL CYRIL M2 M 01:06:41
175 VETTIER JEAN-FRANCOIS M3 M 01:06:42
176 GALLIEN CORINE M1 F 01:08:05
177 RISPAL ESTELLE M2 F 01:08:16
178 SAILLANT LAURE M1 F 01:08:35
179 RICHARD NATHALIE ABV LES HERBIERS M3 F 01:08:39
180 LOUINEAU PASCAL M3 M 01:08:39
181 SUZENET NATHALIE M3 F 01:08:39
182 PICARD SOPHIE M2 F 01:08:40
183 MARCHAND ANNE M2 F 01:08:53
184 BLAIS CLAUDE M6 M 01:08:57
185 BLAIS AMELIE M1 F 01:08:57
186 REVERSEAU DAVID M1 M 01:09:35
187 MALARY MAGALI M1 F 01:10:32
188 PÉTÉ PEGGY M2 F 01:11:13
189 MOREAU YVAN M1 M 01:11:14
190 REVERSEAU GUYLENE M6 F 01:11:15
191 FRABOUL FRANCKIE M2 M 01:11:36
192 MASSE PASCAL M3 M 01:11:53
193 PRIEUR KARINE M1 F 01:12:14
194 GERBAUD MANUELA M1 F 01:14:09
195 CARRE ANTOINE M7 M 01:14:59
196 CHEVEE MÉLANIE M1 F 01:16:35
197 EGRON STEPHANIE M1 F 01:16:36
198 NADEAU CHRISTINE M5 F 01:17:34
199 GAIGNARD NATHALIE M4 F 01:19:06
200 LOUSSAMBOU LODY SE F 16 01:21:21

Retour page Résultats Retour page accueil