En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Buxia Trail' du 2020-03-01
Distance : 7km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 NERRIERE MATTHIEU S/L ABV MONTAIGU VENDEE M1 M 00:33:14
2 CHEVALIER AXEL CA M 00:34:31
3 CRIBIER NOAH S/L ABV LA BOISSIERE JU M 00:34:46
4 RICHARD FREDDY M1 M 00:35:16
5 RAPIN ANTHONY SE M 00:37:52
6 FOURNIER LUDOVIC CAP POUR LA VIE M1 M 00:39:01
7 CHARRIER LOUISON S/L ABV LA BOISSIERE JU M 00:39:23
8 LECLERC FLAVIE CA F 00:39:53
9 CHANCELIER MICKAEL M1 M 00:42:32
10 ROI THIERRY M1 M 00:46:11
11 CHARRIER ANTONIN S/L ABV LA BOISSIERE CA M 00:46:47
12 GROLLIER LUCAS CA M 00:47:11
13 LIMOUZIN XAVIER M1 M 00:47:35
14 RAKOTONANDRASONA JACKY M3 M 00:47:57
15 MICHENAUD NOA CA M 4 00:49:06
16 LELOUP LAURA S/L ABV LA BOISSIERE CA F 00:49:10
17 MARTIN AMANDINE SE F 00:53:16
18 DURAND EMMA S/L ABV LA BOISSIERE CA F 00:54:00
19 BIDET JENNIFER M1 F 00:54:22
20 MARQUE FABRICE M4 M 00:54:37
21 GODET ADELINE M1 F 00:55:55
22 LIMOUZIN CLAIRE-LINE M1 F 00:56:03
23 DUFOUR SONALI SE F 00:56:56
24 SOULARD HERVE M5 M 00:57:20
25 BIZON SEBASTIEN M1 M 00:57:27
26 CHICHERIE DELPHINE 13T M1 F 00:57:44
27 BOSSIS MARIE LAURE RUN FOR FUN AIGREFEUILLE-SUR-MAINE M3 F 00:58:36
28 TAPON GARANCE CA F 4 00:58:43
29 TAPON CHARLY M2 M 00:58:45
30 MERLET JEAN M1 M 01:00:37
31 LIARD MARIE SE F 01:00:52
32 TATIN ANGELINA M1 F 01:00:53
33 BELOTEAU SEBASTIEN M2 M 01:01:05
34 AUGEREAU MAGALIE M1 F 01:01:12
35 BIZON LEONIE M1 F 01:02:49
36 GRIFFON LAURIE SE F 4 01:05:15
37 GABORIEAU SOPHIE M1 F 01:06:11
38 PAPIN LAURE M1 F 01:07:48
39 FISSON GERALD M6 M 01:07:50
40 LEVIN LOUISE M1 F 01:08:03
41 GARNIER CELINE M1 F 01:08:58
42 HILLEREAU LINDA M1 F 01:08:58
43 PLUCHON LIARD DELPHINE M1 F 01:09:07
44 BODIN RACHEL M2 F 01:09:16
45 LARDIERE VIRGINIE M1 F 01:09:53
46 CHIFFOLEAU AUDREY M1 F 01:09:53
47 MAHE STEPHANIE M2 F 01:09:54
48 AUBERT CAROLINE SE F 5 01:11:35
49 DUC MARINA M1 F 01:11:36
50 FOUGERAY MAIWENN SE F 6 01:16:56
51 FOUGERAY TINAIG M1 F 01:16:56
52 AURAY NOLWENN SE F 7 01:21:43

Retour page Résultats Retour page accueil