En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Buxia Trail' du 2020-03-01
Distance : 27km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 SEZNEC JULIEN M1 M 02:01:43
2 PIFFETEAU EMMANUEL S/L ABV MONTAIGU VENDEE M1 M 02:02:40
3 ESPINASSOU DENIS SE M 02:03:15
4 ECHASSERIAU JOHAN M1 M 02:07:41
5 MOREAU ALEXANDRE RAID VALLLE POUPET SE M 02:09:23
6 JOLIVET JONATHAN ASGO RANDO SE M 02:10:04
7 PIFFETEAU CHRISTOPHE SE M 4 02:10:41
8 BARON DAMIEN M2 M 02:11:18
9 FREDET JULIEN S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC M1 M 02:12:01
10 CHIFFOLEAU CEDRIC M1 M 02:12:09
11 LOISEAU FRANCOIS M1 M 02:12:34
12 TURPAULT GAEL CHAVAGNES EN PAILLERS SE M 5 02:15:28
13 FOULONNEAU FRANCOIS RAID LANDES AVENTURE SE M 6 02:16:15
14 OUVRARD LILIAN M1 M 02:16:37
15 ERRARD MAXIME TEAM BOSS M1 M 02:16:40
16 DESROCHES BRUNO M2 M 02:17:12
17 DURAND MICKAEL M1 M 02:17:33
18 FREMONT WILLIAM S/L LES FONDUSPORTS M3 M 02:19:27
19 OMARI CHARLOTTE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC M1 F 02:20:35
20 CORABOEUF STEPHANE M2 M 02:20:36
21 AUGEREAU GAEL M1 M 02:22:01
22 BOULESTREAU YANNICK M3 M 02:23:05
23 AIRIAU FRANKY CAP POUR LA VIE M1 M 02:23:23
24 BACLE MARTIN SE M 7 02:24:13
25 CHARRIER JEROME SE M 8 02:25:15
26 BACHELIER SEBASTIEN S/L ABV MONTAIGU VENDEE M1 M 02:25:25
27 SOULARD MICKAEL M1 M 02:26:06
28 MERLET ALEXANDRE SE M 9 02:26:41
29 CARCAUD FREDDY M1 M 02:27:07
30 BUTEAU CHARLES-HENRI M1 M 02:27:30
31 LUMET THOMAS S/L ATHLETISME MINGOT ASSOCIATION M1 M 02:27:30
32 RETAILLEAU ALEXANDRE VRE SE M 10 02:27:51
33 VINET ERIC M1 M 02:28:19
34 MOREAU FABIEN VERRIE RAID ENDURANCE M1 M 02:28:35
35 BARON CEDRIC M2 M 02:28:49
36 VOULGARIS DIMITRI TRAIL DES CAVES DE PANZOULT M2 M 02:29:42
37 CHARBONNEAU FREDERIC S/L ABV MONTAIGU VENDEE M1 M 02:29:43
38 PETITEAU FLORIAN BOSS M1 M 02:29:56
39 FORTIN JEROME M2 M 02:30:19
40 BARRAUD SEBASTIEN S/L ABV MONTAIGU VENDEE M1 M 02:31:16
41 LACHE YOHANN S/L ABV MONTAIGU VENDEE M1 M 02:31:16
42 LE JEUNE PHILIPPE S/L ABV MONTAIGU VENDEE M4 M 02:31:16
43 MICHAU ALICIA S/L ABV MONTAIGU VENDEE M1 F 02:31:17
44 TIRTON JEAN-MICHEL S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC M4 M 02:31:57
45 MINAUD OLIVIER ESPRIT TRAIL LANDAIS M1 M 02:32:00
46 LOIRET NOEL M3 M 02:32:09
47 FORGET MIKAEL ESPRIT TRAIL LANDAIS SE M 11 02:32:25
48 CHAILLOU THIERRY S/L ABV MONTAIGU VENDEE M1 M 02:32:29
49 GOURAUD PASCAL RAID AVENTURE PAYS DE VIE SE M 12 02:33:01
50 ROUSSELOT JEAN-PIERRE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC M6 M 02:33:44
51 SIRET BRUNO M2 M 02:34:12
52 BROCHARD X M2 M 02:34:52
53 CHAILLOU PHILIPPE S/L ABV MONTAIGU VENDEE M2 M 02:35:05
54 NEAU FRANCOIS S/L LES FONDUSPORTS M2 M 02:35:34
55 SELIN THOMAS ESSAR’TRACE M1 M 02:35:57
56 PASQUIER HERVE AMA CUGAND - CAP POUR LA VIE M1 M 02:36:00
57 SUTEAU VALENTIN SE M 13 02:36:10
58 JAUNET BENOIT M1 M 02:36:15
59 BREBION BASTIEN SE M 14 02:36:19
60 MORVAN YVAN S/L LES FONDUSPORTS M3 M 02:36:31
61 POUSSIN STEPHANE S/L ABV MONTAIGU VENDEE M3 M 02:36:48
62 GILBERT LOUIS SE M 15 02:37:17
63 BRENON AURELIEN SE M 16 02:37:29
64 BONNET PIERRE M1 M 02:39:01
65 BUTEAU PIERRE SE M 17 02:39:28
66 PHELIPPEAU FRANCOIS M1 M 02:41:06
67 BOLTEAU TEDDY M1 M 02:41:08
68 BODIN JEROME S/L LES FONDUSPORTS M3 M 02:41:09
69 MONJEAUD MAXIME VERRIE RAID ENDURANCE SE M 18 02:42:27
70 VAESKEN FRANZ-OLIVIER M1 M 02:43:32
71 CAILLAUD MARC S/L ABV MONTAIGU VENDEE M5 M 02:44:05
72 DURAND SAMUEL M1 M 02:46:07
73 NICOL GUILLAUME S/L LES FONDUSPORTS M1 M 02:46:43
74 COLIN YVES S/L ABV LES HERBIERS M4 M 02:47:21
75 BELLECULEE VINCENT M1 M 02:47:47
76 GUERIN VALERIE S/L ABV LES HERBIERS M2 F 02:47:48
77 LOUINEAU JEREMY M1 M 02:47:51
78 LEBLANC PHILIPPE S/L LES FONDUSPORTS M3 M 02:48:28
79 DUBOIS MATTHIEU RUN IN MOUILLERON M2 M 02:48:32
80 LIMOUSIN LUDOVIC ESPRIT TRAIL LANDAIS M1 M 02:49:10
81 LIMOUSIN ANTHONY ETL M2 M 02:49:10
82 BROCHOIRE NICOLAS M1 M 02:49:12
83 GAUTHIER GUY M5 M 02:49:17
84 MARCELINE ROSE-MAY S/L ABV LA BOISSIERE M2 F 02:50:00
85 ARISTOLE NICOLE JOSEPH M4 M 02:50:05
86 RICHARD DENIS LES KEKES DU BOCAGE M4 M 02:50:21
87 GENDRON MICKAEL CHAUCHE T TRAIL M1 M 02:50:30
88 BAUMARD FABIEN M1 M 02:50:39
89 MAZEAU THIERRY M2 M 02:50:52
90 DEFONTAINE EMMANUEL M1 M 02:51:03
91 BLANCHARD CHRISTOPHE ESSAR’TRACE M1 M 02:51:08
92 NIEL ELODIE S/L ABV MONTAIGU VENDEE SE F 02:51:11
93 CLEMENCEAU ROMAIN ASGO RANDO SE M 19 02:52:13
94 BAUDON SEBASTIEN ETL M1 M 02:52:36
95 TURPAULT MARIE ESPRIT TRAIL LANDAIS SE F 02:52:36
96 BROSSARD NICOLAS M1 M 02:52:38
97 FRESNEAU RODOLPHE S/L ATHLETISME MINGOT ASSOCIATION M3 M 02:52:39
98 CRISPEL JEROME M3 M 02:52:42
99 GAUTHIER PHILIPPE ESPRIT TRAIL LANDAIS M4 M 02:52:45
100 BOURON DIDIER M1 M 02:56:27
101 GUINAUDEAU PASCAL VERRIE RAID ENDURANCE SE M 20 02:56:49
102 BAUDON DANY M2 M 02:57:38
103 BEZIER EDWIN SE M 21 02:58:27
104 DUBIN FABRICE ASGO RANDO M2 M 03:02:49
105 PELTANCHE YANNICK ENTENTE DES MAUGES* M5 M 03:03:53
106 SUAUDEAU PIERRE-JEAN M1 M 03:04:02
107 LOUINEAU STEPHANE S/L ABV MONTAIGU VENDEE M1 M 03:04:33
108 GIRARD FRANCK AMA CUGAND - CAP POUR LA VIE M3 M 03:05:12
109 ST-MART JEAN-FRANCOIS S/L ABV MONTAIGU VENDEE M3 M 03:10:06
110 SIRAUD YOANN M1 M 03:10:09
111 PAPIN TIPHAINE M1 F 03:10:24
112 PAPIN SEBASTIEN SE M 22 03:10:25
113 HOUILLE EVELYNE S/L ABV LES HERBIERS M4 F 03:12:02
114 ALLAIN BRUNO S/L ABV MONTAIGU VENDEE M5 M 03:12:02
115 DEBORDE BERNARD S/L ABV MONTAIGU VENDEE M7 M 03:12:03
116 CALOONE JEAN-PAUL ESPRIT TRAIL LANDAIS M2 M 03:13:34
117 CHABOT BENJAMIN LES D'TRAIL-KES SE M 23 03:14:52
118 GRIZEAU ARMELLE S/L A.B.V. POUZAUGES M3 F 04:02:10
119 NEAU JEAN-MARIE S/L ABV LES HERBIERS M5 M 04:02:11

Retour page Résultats Retour page accueil