En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Buxia Trail' du 2020-03-01
Distance : 15km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 MONNEAU THOMAS SE M 01:08:07
2 PETIT AYMERIC S/L ABV MONTAIGU VENDEE SE M 01:08:31
3 CHEVOLEAU MATHIEU RANDO RAID 85 M1 M 01:09:17
4 CORBEL DAVID M1 M 01:12:34
5 BROSSEAU HERVE RAPV M2 M 01:12:42
6 CHARRIER CEDRIC S/L ABV MONTAIGU VENDEE SE M 01:13:23
7 CHAUVET QUENTIN S/L A.B.V. POUZAUGES SE M 4 01:14:27
8 CHARBONNEAU STEPHANE M2 M 01:16:05
9 SECHER CLEMENT SE M 5 01:16:10
10 BAUDRY JULIEN S/L ABV MONTAIGU VENDEE M1 M 01:16:28
11 MOREAU MATTHIEU S/L ABV MONTAIGU VENDEE M1 M 01:16:28
12 BIGAUD ANTHONY S/L ABV MONTAIGU VENDEE SE M 6 01:19:19
13 CHATAIGNIER GUILLAUME J.C.L. M1 M 01:19:50
14 RABREAUD LUDO CHAVAGNES EN PAILLERS SE M 7 01:19:57
15 GAGNIE NICOLAS S/L ABV MONTAIGU VENDEE M2 M 01:21:44
16 DELHOMMEAU BASTIEN SE M 8 01:21:49
17 FONTENEAU CEDRIC SE M 9 01:21:57
18 AUBINEAU ARNAUD VERRIE RAID ENDURANCE M1 M 01:22:02
19 SEGUIN MICKAEL M1 M 01:22:10
20 DESPRE CHRISTOPHER M1 M 01:22:15
21 GIRARD JEREMY M1 M 01:23:27
22 GUERRY DAVID SE M 10 01:24:05
23 RICHARD FABIEN M1 M 01:24:22
24 AUVINET THOMAS M1 M 01:24:38
25 KERYER BIBENS ERWAN M1 M 01:24:47
26 LECLERC PASCAL M3 M 01:24:50
27 GUICHET MATTHIEU SE M 11 01:25:15
28 PAQUEREAU DAMIEN M1 M 01:25:35
29 ISENI SADAT M1 M 01:25:40
30 BODET MARTIN S/L ATHLETISME MINGOT ASSOCIATION SE M 12 01:25:46
31 GUEDON EMMANUEL M1 M 01:25:48
32 OLLIVIER GREGORY M1 M 01:26:40
33 RENARD NICOLAS S/L ABV MONTAIGU VENDEE M1 M 01:26:49
34 PLUCHON ALEXANDRE SE M 13 01:27:00
35 RIVIERE SIMON SE M 14 01:27:02
36 JAUNET ERIC M1 M 01:27:11
37 PIVETEAU NICOLAS M1 M 01:27:13
38 JULIEN ALLAIN M1 M 01:27:21
39 BLANLOEIL YANN M2 M 01:27:28
40 LOISEAU SEBASTIEN M1 M 01:27:36
41 GUIMBRETIERE ROMAIN M1 M 01:27:43
42 GIRARDEAU HUBERT ENTENTE SEVRE M6 M 01:27:50
43 DAVID OLIVIER S/L ABV LES HERBIERS M2 M 01:27:58
44 ILLEGEMS LAURENT M1 M 01:28:16
45 BAUDRY MAXIME M1 M 01:28:20
46 GOURAUD BENOIST M2 M 01:28:34
47 PAVAGEAU FRANCK RAID LANDES AVENTURE M3 M 01:28:35
48 AUVINET CHRISTIAN ENTENTE SEVRE M5 M 01:28:40
49 CHARBONNEAU ETIENNE M1 M 01:28:42
50 GUILLET CHRISTOPHE M1 M 01:28:44
51 FONTENEAU FRANCOIS S/L ATHLETISME MINGOT ASSOCIATION SE M 15 01:28:57
52 POIRIER VINCENT SE M 16 01:29:23
53 REMIGEREAU PASCAL M1 M 01:29:29
54 AUGEREAU PATRICK M1 M 01:29:38
55 VOISY XAVIER M2 M 01:30:31
56 GILBERT CEDRIC SE M 17 01:30:39
57 MABIT MATHIEU M1 M 01:30:42
58 FRANCHETEAU DAVID M1 M 01:32:06
59 MIGNE BENJAMIN M1 M 01:32:20
60 BRUNET JEREMY BOULOGNE M1 M 01:32:26
61 CHAMPAIN OLIVIER M2 M 01:32:53
62 GILBERT BORIS M1 M 01:32:57
63 CHAILLOU YASMINE S/L ATHLETISME MINGOT ASSOCIATION M1 F 01:32:58
64 PAQUEREAU ROMAIN M1 M 01:33:06
65 BODET LUDOVIC M1 M 01:33:10
66 PERCOT STEPHANE RUN IN MOUILLERON M2 M 01:33:11
67 BOSSIS ANTOINE SE M 18 01:33:28
68 RETAILLEAU FABIEN 13-SEPTIERS SE M 19 01:33:42
69 JALLIER CLAUDE M4 M 01:33:59
70 DURAND FRANCOIS CAP POUR LA VIE M1 M 01:34:08
71 DURAND MICKAEL M1 M 01:34:13
72 GIRARD PASCAL M1 M 01:34:17
73 GODET EMMANUEL M1 M 01:34:32
74 CHAUVAT ANTHONY M1 M 01:34:33
75 BOUSSEAU DAVID M2 M 01:34:57
76 PIVETEAU FLORENT M1 M 01:35:01
77 REMAUD XAVIER M1 M 01:35:05
78 LEFORT LAURENT M3 M 01:35:37
79 GEFFARD YANN SE M 20 01:35:42
80 DAVID COUTANT M1 M 01:36:10
81 BOURASSEAU ARNAUD SE M 21 01:36:12
82 CHABOT MICKAEL M1 M 01:36:22
83 CHAMPAIN AURELIEN M1 M 01:36:28
84 SEZNEC SOAZIK RAPV M1 F 01:36:30
85 FONTENEAU HUGUES M1 M 01:36:35
86 MERLET ARNAUD M1 M 01:36:44
87 FERNANDES DANIEL SE M 22 01:36:47
88 MINCHENEAU ALBAN M1 M 01:36:48
89 BONNET BENOIT S/L ABV MONTAIGU VENDEE M2 M 01:36:52
90 CLENET WILFRIED M1 M 01:36:53
91 MONNEREAU VIRGINIE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC M1 F 01:36:56
92 HERMOUET REGIS M2 M 01:37:09
93 DUGAST EMMANUEL M1 M 01:37:20
94 PICOT SAMUEL AMA CUGAND - CAP POUR LA VIE M1 M 01:37:21
95 POHU FLORIAN SE M 23 01:37:42
96 ESPINASSOU CHRISTIAN SE M 24 01:38:28
97 CHEVALIER SEBASTIEN M1 M 01:38:45
98 MINGUET MATTHIEU M1 M 01:39:29
99 PASQUIER GUILLAUME S/L RCN VALLET SE M 25 01:39:53
100 DURAND BENJAMIN SE M 26 01:39:54
101 GROSSEAU NICOLAS M2 M 01:39:54
102 FERCHAUD LUC BOSS M1 M 01:40:04
103 NEE DOMINIQUE M2 M 01:40:19
104 RETIF FABIEN SE M 27 01:40:31
105 FENNICHE DAVID M3 M 01:40:33
106 SEZNEC MICHEL DCA M3 M 01:40:38
107 BARRE JEAN-PIERRE M3 M 01:40:41
108 COTTIN MAGALIE M2 F 01:41:20
109 PASQUIER DIMITRI SE M 28 01:41:23
110 DUGAST MICKAEL M2 M 01:41:32
111 MALLET ROGER M3 M 01:41:48
112 LUCAS PATRICK M1 M 01:42:09
113 ERIC BULTEAU M1 M 01:42:46
114 BROSSEAU JEAN GUY M1 M 01:42:53
115 DAVID BAPTISTE JU M 01:42:54
116 CORBET JULIEN M1 M 01:42:59
117 YOU JEREMIE M1 M 01:43:09
118 CHENU STEPHANE M2 M 01:44:01
119 DUBIN ANTONY M2 M 01:44:30
120 BARRE LYDIE ENTENTE SEVRE M3 F 01:44:46
121 DOUILLARD MICKAEL M2 M 01:44:47
122 DEBELLOIR RICHARD S/L ABV MONTAIGU VENDEE M1 M 01:44:47
123 CHABOT NICOLAS M2 M 01:45:14
124 BROCHARD VIRGINIE AMA CUGAND - CAP POUR LA VIE M2 F 01:45:20
125 OUVRARD JEAN-MICHEL AMA CUGAND - CAP POUR LA VIE M4 M 01:45:21
126 BARRE SERGE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC M7 M 01:45:22
127 DEMENGEOT DOMINIQUE M1 M 01:45:25
128 GANACHAUD CEDRIC NORD VENDEE TRIATHLON M1 M 01:45:29
129 DEYTS LAURENT M2 M 01:45:29
130 CHALLET ELIE SE M 29 01:45:32
131 BADREAU NICOLAS M1 M 01:46:06
132 BREJON SARAH ENTENTE DES MAUGES* M1 F 01:46:18
133 BARBEAU CHRISTOPHE M2 M 01:46:21
134 CHAMPAIN JEROME RAID LANDES AVENTURE M1 M 01:46:21
135 SIRET DIDIER M4 M 01:47:02
136 LEBOEUF JEAN MICHEL M3 M 01:47:29
137 BOSSARD CYRILLE SE M 30 01:47:36
138 VERDON EMMANUEL M2 M 01:47:58
139 GUIBERT ETIENNE M1 M 01:47:59
140 RATTI LAURENT S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC M1 M 01:48:06
141 LHOMMEAU DAMIEN M3 M 01:48:19
142 BOUSSEAU GERARD M6 M 01:48:20
143 FROUIN SOIZIC M2 F 01:49:09
144 LETOURNEUX ANTHONY BOSS M1 M 01:49:42
145 LEVIN CHRISTOPHE M1 M 01:49:57
146 CORNEVIN-GAUTIER RENEE S/L ESM CHALLANS M3 F 01:50:07
147 AVRIL JEAN-CLAUDE S/L ABV MONTAIGU VENDEE M3 M 01:50:13
148 ROCARD ARNAUD M1 M 01:50:18
149 COULON JEROME M1 M 01:50:26
150 BROCHARD THIERRY AMA CUGAND - CAP POUR LA VIE M4 M 01:50:44
151 DANIEL HERVE S/L ABV MONTAIGU VENDEE M2 M 01:50:53
152 GABORIEAU ANGELIQUE M2 F 01:51:30
153 DIXNEUF AURELIE M1 F 01:51:33
154 DELAROCHE WILLY M1 M 01:51:48
155 DELOUERES CECILE M1 F 01:52:31
156 COTTEREAU OLIVIER M4 M 01:52:32
157 LEROY JEAN BAPTISTE RUN FOR FUN AIGREFEUILLE-SUR-MAINE SE M 31 01:52:35
158 CHAUVIN CATHERINE RUN FOR FUN AIGREFEUILLE-SUR-MAINE M1 F 01:52:35
159 CLENET WILFRIED M1 M 01:52:57
160 DILE THOMAS SE M 32 01:53:21
161 BARON MARINA M1 F 01:53:29
162 HEGRON JONATHAN M1 M 01:53:34
163 LEBRETON HUBERT S/L ABV MONTAIGU VENDEE M6 M 01:53:38
164 TESSEREAU SOLENE S/L ABV MONTAIGU VENDEE SE F 01:53:46
165 SOULARD--PIGNON MARIUS SE M 33 01:53:46
166 BENAITIER DAVID S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC M2 M 01:53:52
167 GUILLET LAETITIA SE F 01:54:00
168 RAFLEGEAU SANDRINE S/L ETOILE DE CLISSON M1 F 01:54:35
169 PERRAUD JOCELYN S/L ETOILE DE CLISSON M2 M 01:54:36
170 FOURNIER SEBASTIEN M2 M 01:54:37
171 COUTAUD XAVIER RUN FOR FUN AIGREFEUILLE-SUR-MAINE M3 M 01:54:44
172 GIERCZYNSKI THIERRY M3 M 01:54:55
173 CORCESSIN JEREMIE SE M 34 01:54:59
174 GAUTHIER EMMANUEL M1 M 01:54:59
175 GUILLOU CLARISSE RUN FOR FUN AIGREFEUILLE-SUR-MAINE M1 F 01:55:03
176 HERVE SANDRINE M2 F 01:55:16
177 NABETI FREDERIC AMA CUGAND - CAP POUR LA VIE M2 M 01:55:18
178 GABORIEAU FRANCOIS M1 M 01:55:23
179 ROBIN EMILIE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC SE F 01:55:26
180 PRADES AURELIE M1 F 01:55:35
181 ROCHET LUCIE M2 F 01:55:42
182 EMERIAU ETIENNE M1 M 01:55:50
183 BENAITIER ISABELLE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC M2 F 01:56:04
184 RAMBAUD BRIGITTE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC M4 F 01:56:26
185 FIOLEAU STEPHANIE SE F 4 01:57:06
186 CHEVOLEAU MARION S/L ATHLETISME MINGOT ASSOCIATION M1 F 01:57:11
187 VION REMY M7 M 01:57:18
188 AIRIAU VERONIQUE M2 F 01:57:46
189 BOSSIS CHLOE SE F 5 01:57:58
190 GUILLET ALEXANDRA M1 F 01:58:04
191 MOURET JACKY M3 M 01:58:20
192 LE BOURLOUT ANTON M2 M 01:58:27
193 DECOURTYE STEPHANE BOSS M1 M 01:58:31
194 BARBAUD BRUNO M1 M 01:58:46
195 COUTAND PASCAL M3 M 01:59:28
196 BONNERY PIERRE-YVES M1 M 01:59:30
197 RINEAU MARION M1 F 01:59:31
198 PIQUART DAMIEN M3 M 01:59:32
199 PERRAUD NICOLAS ANJOU TRIATHLON TRELAZE M3 M 01:59:34
200 FREDDY PAQUEREAU M3 M 01:59:35
201 LE HENAFF VERONIQUE BOSS M1 F 01:59:59
202 PLAIDEAU STEPHANE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC M4 M 02:01:05
203 LEVRON ERIC S/L ABV MONTAIGU VENDEE M3 M 02:01:14
204 GILLOT CHRISTOPHE M2 M 02:01:15
205 BONNET DIDIER M2 M 02:01:16
206 MALLET STEPHANIE M3 F 02:01:53
207 LE BRASSEUR FRANCOIS M3 M 02:01:59
208 RICHARD JACQUELINE LES KEKES DU BOCAGE M4 F 02:02:11
209 GRIFFON CHANTAL LES KEKES DU BOCAGE M5 F 02:02:12
210 FARDEAU NICOLAS SE M 35 02:02:33
211 MICHENAUD PIERRE-MARIE M4 M 02:03:51
212 MICHENAUD HELINE SE F 6 02:03:52
213 PETIOT LAURENT BOSS M1 M 02:04:56
214 BOUYER MICKAEL M1 M 02:05:02
215 CLAIRGEAUX VANESSA M1 F 02:05:06
216 ORIEUX STEPHANIE M2 F 02:05:10
217 TESSIER CHRISTIANE ENTENTE SEVRE M4 F 02:05:27
218 DUMONT SEBASTIEN M2 M 02:05:51
219 BARON ANNE M1 F 02:06:22
220 AUGEREAU VANESSA M1 F 02:06:37
221 SEIGNARD PATRICK M2 M 02:06:40
222 LIMOUSIN TATIANA M1 F 02:07:26
223 GIRARD ETIENNE M1 M 02:07:45
224 ROY VALERIE M1 F 02:07:45
225 LE PIOUFFLE NADEGE AMA CUGAND - CAP POUR LA VIE M2 F 02:07:49
226 TESSIER DOMINIQUE M5 M 02:08:30
227 FRANCHETEAU ELISE SE F 7 02:08:37
228 BRUNET OLIVIER TRAIL DES CAVES DE PANZOULT M3 M 02:08:38
229 BRETAUDEAU NATHALIE RUN IN MOUILLERON M3 F 02:09:06
230 CHARRIER JEAN-FRANCOIS M2 M 02:09:10
231 JACQUEMONT MARIE M1 F 02:09:22
232 ABLINE AUDREY M1 F 02:10:12
233 DILE JEAN-LUC M5 M 02:10:50
234 DILE MARIE LISE ENTENTE SEVRE M4 F 02:10:50
235 SOURD FRANCK M1 M 02:11:21
236 MOREAU MURIELLE M3 F 02:11:41
237 PERCOT SEVERINE RUN IN MOUILLERON M2 F 02:11:52
238 DUMONT EMILIE RUN IN MOUILLERON M1 F 02:11:52
239 BROSSEAU ANNABELLE RUN IN MOUILLERON M1 F 02:11:52
240 TAILLEFAIT MARIE M4 F 02:11:55
241 GEFFARD ISABELLE ENTENTE SEVRE M5 F 02:11:55
242 SEIGNARD SYLVIE M2 F 02:13:50
243 GIRARDEAU MARYSE ENTENTE SEVRE M5 F 02:15:23
244 FRIOUX NELLY ENTENTE SEVRE M4 F 02:15:23
245 BUGEON ADELINE SE F 8 02:15:32
246 GUESDON MATHILDE SE F 9 02:16:44
247 MICHENAUD LEO SE M 36 02:16:45
248 FENNICHE KARINE M2 F 02:17:29
249 OUVRARD SONIA M1 F 02:17:31
250 ALLAIN CHRISTINE ENTENTE DES MAUGES* M2 F 02:17:52
251 PAPIN CELINE ENTENTE DES MAUGES* M2 F 02:17:53
252 BUREAU CYRILLE M1 M 02:19:03
253 DUPE AURELIA AMA CUGAND - CAP POUR LA VIE M1 F 02:19:14
254 VINET EMELINE M2 F 02:20:19
255 CAILLER CHRISTELLE M2 F 02:20:27
256 BRENETEAU EMILIE AMA CUGAND - CAP POUR LA VIE M1 F 02:20:28
257 VINET MURIEL AMA CUGAND - CAP POUR LA VIE M1 F 02:20:29
258 MALECOT SANDRINE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC M3 F 02:30:38
259 DOUSSET NICOLE M6 F 02:30:56
260 BROCHARD STEPHANIE M2 F 02:31:20
261 BARBEAU EMILIE M1 F 02:31:21
262 DAVID BUREAU DROIT DE SAVOIR DES ENFANTS DU NEPAL M2 M 02:31:39
263 PETIOT NATHALIE M1 F 02:32:29
264 LIMOUSIN ANNIE M1 F 02:33:21
265 DROUET SONIA M1 F 02:33:31
266 TROGER NELLY S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC M2 F 02:33:38
267 VIEUGUE CHRISTELLE M2 F 02:33:51
268 JACQUAINT KARINE RUN FOR FUN AIGREFEUILLE-SUR-MAINE M2 F 02:33:51
269 MUGUET FLORENCE M1 F 02:33:52
270 MATHIEU CATHY RUN 4 FUN SE F 10 02:33:52
271 FLEURY EMMANUEL M1 M 02:37:44
272 FLEURY LUDIVINE M1 F 02:40:06

Retour page Résultats Retour page accueil