En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Nouveautés du site

(depuis 5 jours)
Agenda
Agenda

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail des Pays de Monts' du 2020-02-09
Distance : 6 Km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 DE POORTER Axel RUN AND FREEDOM SE M 00:27:30
2 ROMIEN Nestor CA M 00:28:55
3 GABORIT Elian CA M 00:29:10
4 BERTHOME Anthonin CA DU PAYS SAUMUROIS * JU M 00:29:58
5 PROUTEAU Paul SE M 00:30:03
6 CHAMARET Remi OUEST VENDEE ATHLETISME* JU M 00:30:49
7 COUTANCEAU Fabien ES M 00:30:52
8 BERTHOME Alois CA M 00:31:20
9 BERTHOME Maxime AL BOUGUENAIS SE M 00:32:18
10 MOREAU Pierre AL BOUGUENAIS JU M 00:32:18
11 GUERET Javote SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI ES F 00:32:22
12 GRAVIER Niels CA M 4 00:32:25
13 CHEVRIER Marine SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI ES F 00:32:29
14 PRINCE Florian SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI SE M 4 00:32:42
15 CHARRIAU Baptiste SE M 5 00:33:14
16 JOLLY Raphael M2 M 00:34:05
17 ROTHUREAU GIRON Adonis CA M 5 00:34:30
18 PETIT Elina SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI ES F 00:34:38
19 STEINER Hugo SE M 6 00:35:01
20 DUPUY Simon SE M 7 00:35:13
21 EVIN Noah CA M 6 00:35:33
22 ATHIMON Cyrian CA M 7 00:36:21
23 RABALLAND Teo CA M 8 00:36:21
24 LANDREAU Antony OUEST VENDEE ATHLETISME* M2 M 00:36:39
25 LANDREAU Loan OUEST VENDEE ATHLETISME* CA M 9 00:36:39
26 ROSETTE Ingrid SE F 00:36:41
27 CAILLEAU Noe CA M 10 00:37:09
28 PELLOQUIN Mathilde SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI ES F 4 00:37:40
29 EPIARD Sylvanie M1 F 00:38:00
30 GIRARD Regis JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ M2 M 00:38:17
31 PROUTEAU Victor ES M 00:38:46
32 THIROBOIS Fabien M2 M 00:40:45
33 MARTIN Freddy OUEST VENDEE ATHLETISME* M2 M 00:41:01
34 YNESTA Remi SE M 8 00:41:07
35 PELERBE Marine SE F 00:41:10
36 HAREL Laurie OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 00:41:11
37 MILCENT Leore ES F 5 00:41:14
38 DURAND Claudie M1 F 00:41:17
39 BARRETEAU Alexandre M1 M 00:41:18
40 LAURY Nadine OUEST VENDEE ATHLETISME* M3 F 00:41:18
41 LAGRIVE Stanilas US AIGREFEUILLE ATHLETISME* M1 M 00:41:45
42 LERAY Alice SE F 4 00:41:50
43 SERISIER Baptiste SE M 9 00:42:38
44 JACOTIN Valerie M1 F 00:42:39
45 BONNAMY Thierry M1 M 00:42:39
46 ROBIN Manuela M2 F 00:43:01
47 POUTHE Sandrine M1 F 00:43:02
48 MILCENT Klara SE F 5 00:43:15
49 PETIT Aurelie SE F 6 00:43:29
50 MAAG Aurelie SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI M1 F 00:43:36
51 POUROL Carine SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI M2 F 00:43:36
52 BONNET Laura M1 F 00:44:01
53 JAUNET Gatien CA M 11 00:44:34
54 HOREAU Vincent SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI M3 M 00:44:50
55 FRESNE Eric M4 M 00:45:18
56 BILLON Dominique M3 M 00:45:51
57 CHAMOULAUD Bertrand M2 M 00:45:51
58 ARNOUX Margaux CA F 00:45:58
59 MANCEAU Pascal M3 M 00:46:04
60 BELHAMAR Anissa NANTES METROPOLE ATHLETISME* SE F 7 00:46:09
61 SCHIANO DI COLA Julien SE M 10 00:46:13
62 SICARD Catherine M3 F 00:46:16
63 PAVAGEAU Virginie M1 F 00:46:16
64 AVERTY Isabelle OUEST VENDEE ATHLETISME* M1 F 00:46:23
65 BESSON Julien M1 M 00:46:23
66 VILM Anne SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI M1 F 00:46:26
67 QUESME Fabrice M3 M 00:46:40
68 RABILLER Lauriane SE F 8 00:46:44
69 DUMONT Florence OUEST VENDEE ATHLETISME* M2 F 00:46:51
70 COUDRIEAU Franck M3 M 00:47:02
71 RABILLER Johanna SE F 9 00:47:03
72 BOUCARD Melissa SE F 10 00:47:05
73 COMTE Lauralie SE F 11 00:47:08
74 GAY Emeline M1 F 00:47:12
75 BERTHOME Laurence M2 F 00:47:17
76 WURMSER Jade JU F 00:47:48
77 CHARTIER Simon ES M 00:47:49
78 BROSSARD Charlene SE F 12 00:47:50
79 MUSSARD Aurelie SE F 13 00:47:50
80 GUITTON Marion CA F 00:48:03
81 JALLEAU Olivier M2 M 00:48:07
82 JALLEAU Cecile M2 F 00:48:08
83 NICOLAS Michel AC POUILLON M7 M 00:48:37
84 BARBIER Christophe M3 M 00:48:53
85 DELTORT Gilles M4 M 00:49:02
86 DELTORT Marie France M4 F 00:49:03
87 MARECHAL Adeline M1 F 00:49:15
88 FABIER Camille SE F 14 00:49:22
89 BUZZARD Claire SE F 15 00:49:23
90 VIOLLEAU Gaelle M1 F 00:49:27
91 JOUBERT Laetitia M1 F 00:49:28
92 POIRAUD Karine OUEST VENDEE ATHLETISME* M1 F 00:49:35
93 PIDOUX Delphine M1 F 00:49:50
94 OLLIVON Caroline M1 F 00:49:58
95 ARMILLES Fabrice M1 M 00:49:58
96 DUPE Clarisse SE F 16 00:50:09
97 CHAILLOU Loren M1 F 00:50:14
98 DAUPHARD Angeline M1 F 00:50:25
99 GRIVET Stanislas M3 M 00:50:37
100 DELHOMME Jessica SE F 17 00:50:46
101 QUESME Celine M1 F 00:50:49
102 BERTHIN Celine M1 F 00:51:07
103 CHABEAUTE Alizee SE F 18 00:51:07
104 MOREAU Nelly AL BOUGUENAIS M2 F 00:51:08
105 DEBUREAUX Emeline M1 F 00:51:41
106 COUSIN Laura SE F 19 00:51:52
107 BERTHOME Thierry M3 M 00:52:21
108 FOURRIER Loic SE M 11 00:52:46
109 FOURRIER Joelle M4 F 00:52:47
110 NAULLET Charlotte SE F 20 00:52:56
111 SURGET Julie SE F 21 00:52:57
112 CHEVRIER Nathalie M3 F 00:53:15
113 CROCHET Aurelie M1 F 00:53:15
114 CUISINIER Cindy M1 F 00:53:17
115 GALLARD Sophie SE F 22 00:53:17
116 CHEVOLEAU Anne SE F 23 00:53:40
117 LE COZ Anne SE F 24 00:53:40
118 VRIGNAUD Celine M3 F 00:54:03
119 FAVROU Sylvie M1 F 00:54:19
120 DROUIN Marie SE F 25 00:54:20
121 DROUIN Fabrice M5 M 00:54:20
122 GILBERT Helene SE F 26 00:54:49
123 BONNEAU Tiphanie SE F 27 00:54:50
124 MARTIN Delphine M2 F 00:55:12
125 BARIL Audrey SE F 28 00:55:18
126 YNESTA JANUS Audrey SE F 29 00:55:48
127 CHARRONNEAU Noemie SE F 30 00:56:37
128 FRICONNEAU Arnaud SE M 12 00:56:38
129 DUPE Annie SE F 31 00:57:21
130 RICHARD Pauline M1 F 00:57:54
131 FREUCHET Kristell SE F 32 00:58:38
132 NICOLEAU Beatrice OUEST VENDEE ATHLETISME* M2 F 00:59:03
133 MARTIN Celine OUEST VENDEE ATHLETISME* M1 F 00:59:03
134 CHARBONNIER Emilie M1 F 00:59:53
135 GUERIN Delphine M1 F 00:59:53
136 PROUTEAU Christelle M3 F 01:00:49
137 BARRAUD Adele SE F 33 01:00:49
138 GALLARD Emilie M1 F 01:01:38
139 TRICHET Sylvie M5 F 01:04:42
140 ROUGE Tony SE M 13 01:06:08
141 LOUIS JOSEPH Noemie ES F 6 01:06:08
142 JAUNET Christophe M2 M 01:06:46
143 JAUNET Laura M2 F 01:06:46
144 GENTILHOMME Pascale M4 F 01:07:53
145 BLANCHARD Sabine M2 F 01:08:57
146 CELERIER ECHEVERRIA Francoise M5 F 01:11:03

Retour page Résultats Retour page accueil