En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail des Pays de Monts' du 2020-02-09
Distance : 12 Km

1   2    3         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 GAZEAU Alban OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 00:51:22
2 DEGREMONT Valentin SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI SE M 00:52:05
3 DUREY Kevin SE M 00:52:29
4 REQUILLART Yvan SE M 4 00:53:35
5 CORBET Sebastien SE M 5 00:53:54
6 PELLERIN Corentin ATHLETIC SUD VENDEE * ES M 00:54:25
7 GAUDIN Guillaume SE M 6 00:54:27
8 BLANCHARD Dorian SE M 7 00:54:30
9 GAUVRIT Fabien SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI M1 M 00:54:32
10 JASPERS Thijs OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 8 00:54:44
11 DUPUY Vincent ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* SE M 9 00:54:55
12 BOUTIN Thomas SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI SE M 10 00:55:44
13 PUI Jeremy SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI SE M 11 00:56:01
14 MENARD Francois SE M 12 00:56:12
15 CHAS Alexis SE M 13 00:56:12
16 VALLAIS Cyril SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI M1 M 00:56:49
17 GUENGANT Heathcliff M2 M 00:57:16
18 GUILLEMENT Kevin M1 M 00:57:23
19 GRAVOIL Didier M2 M 00:57:37
20 GOSSE Guillaume M1 M 00:57:59
21 DENIS Benoit M1 M 00:58:08
22 PRECHAIS Adrien SE M 14 00:58:14
23 THOMAZEAU Damien M1 M 00:58:19
24 GAUTRON Corentin SE M 15 00:58:34
25 ROCHEREAU Hugo SE M 16 00:59:28
26 DUPUY Louis ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* M4 M 00:59:33
27 BLANCHARD Romuald M2 M 00:59:51
28 QUINIOU Damien SE M 17 01:00:11
29 CHANSON Cedric M1 M 01:00:24
30 GUILLOU Alexis AC ROCHE-SUR-YON * SE M 18 01:00:27
31 CORBINEAU Julien SE M 19 01:00:42
32 HOUSSAIS Corentin SE M 20 01:00:44
33 MAUBERT Guillaume M1 M 01:01:01
34 LANOUE Mathieu SE M 21 01:01:10
35 MORINEAU Damien M1 M 01:01:16
36 BOUDEAU Eric M4 M 01:01:20
37 ARTUS Ludovic M1 M 01:01:24
38 GUITTON Nicolas M1 M 01:01:27
39 JOLLY Carl SE M 22 01:01:28
40 BULTEAU Romain OUEST VENDEE ATHLETISME* ES M 01:01:52
41 PENCREACH Ronan JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS M2 M 01:01:54
42 BILLAUD Frederic SE M 23 01:01:57
43 DUPE Yann M1 M 01:02:19
44 CLAUTOUR Guillaume OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 24 01:02:33
45 DOMECYN Joris SE M 25 01:02:49
46 MAUDUYT Jean M1 M 01:02:52
47 MARIONNEAU Charlie SE M 26 01:02:54
48 MANDIN Ronan OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 27 01:02:58
49 PINEAU Pascal M4 M 01:02:59
50 LABBE Gaetan SE M 28 01:03:28
51 CLERC Jean-Claude JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS M2 M 01:03:28
52 ROUSSEAU Jeremy M1 M 01:03:38
53 OUGAS Jean Francois M1 M 01:03:39
54 MOREAU Alexandre ATHLE BOCAGE VENDEE* JU M 01:03:42
55 PALVADEAU Pierrick OUEST VENDEE ATHLETISME* M3 M 01:03:44
56 ARNAUD Fabrice OUEST VENDEE ATHLETISME* M3 M 01:03:46
57 FAUVARQUE Quentin ES M 01:03:52
58 MANDIN Florian OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 29 01:04:03
59 COULEE Nicolas M1 M 01:04:08
60 PINEAU Fabrice SE M 30 01:04:40
61 BOSSY Alexandre M2 M 01:04:53
62 PENISSON Karl SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI M3 M 01:04:55
63 VILLAIN Pierre Yves M1 M 01:05:02
64 LAUNAY Julien M1 M 01:05:04
65 MANSON Anthony SE M 31 01:05:18
66 MAUDET Marion ASPTT LA ROCHE SUR YON SE F 01:05:18
67 GODET Quentin SE M 32 01:05:34
68 VINET Francois-Xavier VO2 BESSINES SE M 33 01:05:36
69 VUILLERMOZ Romain JOGGING CLUB SABLAIS M1 M 01:05:42
70 DORES Bertrand SE M 34 01:05:49
71 LE COCQ Maxime SE M 35 01:05:53
72 TEILLEUX Thomas SE M 36 01:05:59
73 REAL Camille SE F 01:06:00
74 JEAN Anthony M1 M 01:06:04
75 GAUTIER Maureen SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI SE F 01:06:07
76 THIBAUD Sarah SE F 4 01:06:08
77 CHAMARET Bruno OUEST VENDEE ATHLETISME* M3 M 01:06:10
78 CARVALHO Carlos M1 M 01:06:16
79 BRIAND Sylvain M1 M 01:06:22
80 BOURSIER Jerome ATHLETIC RETZ SUD LAC M2 M 01:06:49
81 BIDEAU Julien CARQUEFOU AC SE M 37 01:06:50
82 BESSEAU Tony M2 M 01:06:51
83 PRATS Laurent M1 M 01:07:01
84 CHARTIER Simon ES M 4 01:07:08
85 BILLET Fabien M1 M 01:07:14
86 MANDIN Franck OUEST VENDEE ATHLETISME* M3 M 01:07:19
87 TRICHEREAU Christian M4 M 01:07:22
88 LOSTE Guillaume NANTES METROPOLE ATHLETISME* M1 M 01:07:43
89 LECOMTE Olivier M3 M 01:08:00
90 GOURAUD Dominique M2 M 01:08:08
91 RABILLER Erwan SE M 38 01:08:10
92 PROULT Alexandre SE M 39 01:08:11
93 PEUDUPIN Dominic OUEST VENDEE ATHLETISME* M4 M 01:08:19
94 RABALLAND Benoit SE M 40 01:08:19
95 CHEVALIER Yohann M1 M 01:08:23
96 DABRETEAU Baptiste SE M 41 01:08:34
97 PIBERNE Anthony M1 M 01:08:50
98 MORIN Kevin SE M 42 01:08:54
99 MINGUET Eric M1 M 01:08:58
100 SIMON Thierry M2 M 01:08:59
101 FAUVARQUE Eric M3 M 01:09:00
102 JEANNEAU Louis JU M 01:09:04
103 GUITTONNEAU Vincent M1 M 01:09:04
104 CHAIGNEAU Pierre M1 M 01:09:04
105 SALLIOT Yanis ES M 5 01:09:07
106 NICOLLE Gauthier SE M 43 01:09:14
107 DUTEY Sylvain SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI M2 M 01:09:17
108 POUVREAU Laurane SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI ES F 01:09:17
109 RAFFIN Frederic OUEST VENDEE ATHLETISME* M1 M 01:09:29
110 BARRE Damien JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS M1 M 01:09:36
111 BERHAULT Pierre-Yves NANTES METROPOLE ATHLETISME* M5 M 01:09:39
112 QUECHON Anthony M1 M 01:09:50
113 GAUVRIT Yohan M1 M 01:09:52
114 PARCHANTOU Sebastien SE M 44 01:09:55
115 WARNER Benjamin SE M 45 01:09:57
116 BERNIER Emmanuel M3 M 01:09:59
117 LAMIGE Raphael CAP ENDURANCE M2 M 01:10:03
118 NAUD Benoit OUEST VENDEE ATHLETISME* M2 M 01:10:08
119 DE BOLLIVIER Kenny SE M 46 01:10:10
120 BORDES T Theo SE M 47 01:10:13
121 FLEURION Emmanuelle M2 F 01:10:17
122 LEGARLANTEZECK Erwan SE M 48 01:10:19
123 AVANNIER Pascal M3 M 01:10:21
124 NEAU Christophe M1 M 01:10:22
125 FORTINEAU Eric M1 M 01:10:27
126 RATIER Romain SE M 49 01:10:32
127 BEAUVAIS Geoffroy M1 M 01:10:35
128 MICHAUD Christian M4 M 01:10:38
129 POOR-RAHNEMA Alice SE F 5 01:10:42
130 COUTO Tony ATHLE BOCAGE VENDEE* M1 M 01:10:45
131 ARNAUD Maxime SE M 50 01:10:47
132 GRIMAUD Frederic M1 M 01:10:48
133 WILLAIME Eric M2 M 01:10:54
134 BLOT Joel M4 M 01:10:55
135 MORAN Clement SE M 51 01:11:00
136 BACQUET Jeremie M1 M 01:11:01
137 BRUNET Pierre M4 M 01:11:02
138 BOURDET Isabelle M1 F 01:11:03
139 PAJOT Eric M2 M 01:11:10
140 PELLETIER Sebastien M2 M 01:11:20
141 DIARD Emmanuel SE M 52 01:11:22
142 BOURRIGAN Christian M4 M 01:11:22
143 RENOU Xavier SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI M1 M 01:11:42
144 BRUNIER Jerome SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI M3 M 01:11:44
145 CHAUVET Matthieu SE M 53 01:11:46
146 RENAND Amedee M1 M 01:11:53
147 JOBARD Quentin ES M 6 01:11:54
148 ROBERT Julien M1 M 01:11:55
149 PAHIN Philippe M2 M 01:11:56
150 LAFROGNE Benjamin JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE M 54 01:12:14
151 CHAMOULAUD Benoist M1 M 01:12:16
152 CHEVALIER Philippe M4 M 01:12:19
153 SALLIOT Noric JU M 01:12:20
154 MARTINEZ Audrey SE F 6 01:12:21
155 VILM Matthieu M1 M 01:12:26
156 BLANCHARD Thierry M4 M 01:12:27
157 MENARD Sebastien M2 M 01:12:33
158 BONNAMY Thomas SE M 55 01:12:36
159 CHARTON Pierre SE M 56 01:12:38
160 RAINEAU Julien SE M 57 01:12:39
161 MARME Arthur SE M 58 01:12:46
162 LEMASSON Teddy M1 M 01:12:46
163 DUNAS Savina M1 F 01:12:46
164 GAUDIN Estelle SE F 7 01:12:56
165 LEROY Matthieu SE M 59 01:12:56
166 LESAGE Fabrice M4 M 01:13:02
167 GUILLOU Olivier M1 M 01:13:03
168 POTIER Adrien M1 M 01:13:03
169 FORTINEAU Sebastien M1 M 01:13:07
170 CARIOU Reunan M1 M 01:13:10
171 SENARD Emmanuel M1 M 01:13:16
172 DESORMEAUX Sylvan SE M 60 01:13:20
173 COUTON Antoine ES M 7 01:13:23
174 ROGER Cris M3 M 01:13:26
175 DUBREUIL Nicolas ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* SE M 61 01:13:34
176 BIROT Benjamin M1 M 01:13:35
177 BONNET Guillaume OUEST VENDEE ATHLETISME* M1 M 01:13:37
178 FLORANCE Marc OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 62 01:13:37
179 BONNEC Erwan M1 M 01:13:38
180 BOUSSEAU Josselin M1 M 01:13:43
181 ARNAUD Emmanuel M1 M 01:13:45
182 GRELIER Thibault SE M 63 01:13:48
183 ORIEUX Michael M1 M 01:13:49
184 LECOMTE Sophie M3 F 01:13:51
185 HERAULT Aline M1 F 01:13:51
186 LOUBENS Victor SE M 64 01:13:52
187 ARNAUD Ronan SE M 65 01:14:00
188 CHAILLOU Charly SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI ES M 8 01:14:03
189 GIRARD Philippe M5 M 01:14:09
190 IMAHO Max M1 M 01:14:15
191 BARTKOWIAK Rene M4 M 01:14:22
192 TAUPIER Clemence SE F 8 01:14:22
193 JUSTIN Thierry JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ M4 M 01:14:23
194 BOONEFAES Eric M3 M 01:14:25
195 GROISARD Lucie JOGGING CLUB SABLAIS SE F 9 01:14:25
196 OLIVIER Romain M1 M 01:14:27
197 COUEDEL Guillaume SE M 66 01:14:27
198 VISONNEAU Johann SE M 67 01:14:28
199 RIO Fabien M1 M 01:14:28
200 POTREL Flavien SE M 68 01:14:29
201 PINEAU Gerard M5 M 01:14:29
202 COSSARD Alexandre M1 M 01:14:33
203 FERRE Guillaume SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI M1 M 01:14:42
204 PERRIOT Herve M3 M 01:14:53
205 CHESNE Martine M4 F 01:14:54
206 NAJAC Berengere OUEST VENDEE ATHLETISME* M1 F 01:14:54
207 PAULIN Stephane M3 M 01:14:56
208 GUILLOU Benjamin M1 M 01:15:06
209 CHANSON Adrien SE M 69 01:15:06
210 MORISSEAU Benjamin SE M 70 01:15:06
211 GROUSSEAU Julie SE F 10 01:15:09
212 FRESNEAU Morgane ATHLE BOCAGE VENDEE* JU F 01:15:11
213 FRESNEAU Rodolphe M3 M 01:15:11
214 VOLOKOVE Fabrice M3 M 01:15:19
215 CHARTAUD David SE M 71 01:15:21
216 NAUD Frederic M1 M 01:15:22
217 CHRISTOPHE Jean Damien M1 M 01:15:23
218 LECOMTE Oscar ES M 9 01:15:28
219 PETIT Maelle SE F 11 01:15:28
220 ESNAULT Laure M1 F 01:15:29
221 THOMAZEAU Laurent M2 M 01:15:37
222 FOURNIER Philippe M3 M 01:15:38
223 CHESNE Marion SE F 12 01:15:41
224 LETARD Pierre SE M 72 01:15:42
225 ROCQ Anthony SE M 73 01:15:52
226 SOUCHET Maxime M1 M 01:15:53
227 FERNANDES Daniel SE M 74 01:15:57
228 LAMBERT Christian ES COUERON M4 M 01:15:57
229 BABIN Bruno M2 M 01:15:58
230 COUTANCEAU Stephane M3 M 01:15:59
231 GAILLARD Jean-Charles M5 M 01:16:03
232 LANOUE Jean-Paul OUEST VENDEE ATHLETISME* M7 M 01:16:05
233 CAILLEAUD Jerome SE M 75 01:16:06
234 MICHELIN Erwan M1 M 01:16:08
235 CARIOU Yann SE M 76 01:16:09
236 DRONET Kevin SE M 77 01:16:09
237 GARNIER Thomas SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI M1 M 01:16:10
238 RABOT Brice M3 M 01:16:12
239 LEMASSON Damien M1 M 01:16:13
240 CHARPENTIER Chantal M5 F 01:16:14
241 NICOLAS Sebastien M2 M 01:16:15
242 GUILLET Philippe M3 M 01:16:20
243 MARTINEAU Charles SE M 78 01:16:22
244 GRIVEAU Rodolphe M1 M 01:16:29
245 JOSSET Francois M1 M 01:16:33
246 LUCAS Maxime ASPTT LA ROCHE SUR YON M1 M 01:16:35
247 MORINEAU Patrick M4 M 01:16:37
248 MELLE Yannick M1 M 01:16:39
249 ABIVEN Laurent M2 M 01:16:46
250 RELET Yoann JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS SE M 79 01:16:49
251 GABORIT Agnes M1 F 01:16:49
252 RENAUDEAU Romain ES M 10 01:16:49
253 BULTEAU Joel AC ROCHE-SUR-YON * M6 M 01:16:50
254 CANIVET Mathilde SE F 13 01:16:52
255 BERNIER Louis ES M 11 01:16:53
256 PRIME Maxime M1 M 01:16:53
257 BALLANGER Sebastien M1 M 01:16:56
258 ALLAIS Alicia SE F 14 01:16:56
259 LAMBERT Frederick M1 M 01:16:56
260 MESMIN Patrice M3 M 01:16:57
261 BRAUD Romain M1 M 01:16:59
262 PICHAUD Alain M5 M 01:17:00
263 SIEGEL Raphaele OUEST VENDEE ATHLETISME* M3 F 01:17:15
264 DICI Isabelle M2 F 01:17:18
265 CLEMOT Pierre M5 M 01:17:21
266 BOUCHUD Christian AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN M6 M 01:17:22
267 RONDINEAU Cindy OUEST VENDEE ATHLETISME* M1 F 01:17:24
268 CANO Sebastien OUEST VENDEE ATHLETISME* M1 M 01:17:24
269 GUIMARD Yannick M4 M 01:17:26
270 REMAUD Noemie M3 F 01:17:27
271 CROCHET Aurelien M1 M 01:17:27
272 BELOUIN Didier M2 M 01:17:28
273 PIOU Claude M1 M 01:17:29
274 LOIRAT Emilien SE M 80 01:17:31
275 BOUTTIER Vincent M1 M 01:17:42
276 RELANDEAU Nicolas M1 M 01:17:45
277 TERMEAU Stephan M6 M 01:17:47
278 LANG Virginie M1 F 01:17:49
279 GALIBERT Maxime SE M 81 01:17:49
280 BOULAY Michel ASPTT LA ROCHE SUR YON M4 M 01:17:56
281 SUZINEAU Eric ENTENTE DES MAUGES* M2 M 01:18:01
282 CHARRIER Mathieu M2 M 01:18:01
283 BLANQUET Willy M1 M 01:18:07
284 GALASSO Serge M3 M 01:18:11
285 MOULIN Aline SE F 15 01:18:14
286 HARIN Nicolas M1 M 01:18:15
287 PONTOIZEAU Pierrick SE M 82 01:18:21
288 ALLAIS Gildas M1 M 01:18:21
289 BESSEAU Tony SE M 83 01:18:21
290 PRIGENT Jacques M6 M 01:18:22
291 GUILLOU Florian SE M 84 01:18:23
292 POIRAUD Elie JU M 4 01:18:30
293 ALLAIS Julien M1 M 01:18:46
294 MORICEAU Manuel M1 M 01:18:47
295 LEJOUT Laurent M1 M 01:18:47
296 RICHARD Adrien SE M 85 01:18:50
297 COUTANT David M1 M 01:18:55
298 HUBERT Wilfried M1 M 01:18:57
299 FOUCHER Jose M1 M 01:18:58
300 BOUSSEAU Gerard M6 M 01:19:00

1   2    3         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil