En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Beaulieu Winter Tour' du 2020-02-09
Distance : 20300

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 TABAREAU Nicolas M1 M 01:25:49
2 HERBERT Francois lucon jogging nature ES M 01:28:48
3 DESCHAMPS Mickael abv pouzauges M2 M 01:29:32
4 MOREAU Yohan M1 M 01:29:59
5 RICHARD David capoeiratrailremouill?4 SE M 01:30:28
6 BENETEAU Nicolas bl2a SE M 01:32:23
7 POUILLAS Stephane jogging club poir?sur-vie M2 M 01:33:30
8 SIVA Rocksane jogging club poir?sur-vie M1 M 01:36:41
9 PETTIER Xavier M1 M 01:37:52
10 RIVALIN Malvin SE M 01:38:07
11 RABAUD Mathieu SE M 4 01:38:14
12 LECHEVALIER Damien team maracas SE M 5 01:38:27
13 MERCIER Julien M1 M 01:38:31
14 GRIMAUD Damien courlisch'club M1 M 01:38:37
15 CHAMAND Cedric aclr M1 M 01:38:49
16 BOUTIN Benjamin SE M 6 01:39:07
17 HERITEAU Mathias mmac85 M1 M 01:39:25
18 CHARRIER Julie sec athl?isme M1 M 01:39:26
19 MACE Romain SE M 7 01:39:50
20 BRIZARD Jules cth les herbiers JU M 01:40:26
21 PAJOT Hugues acpa M2 M 01:40:47
22 GUILLET Christophe le rire medecin M1 M 01:41:35
23 MICHON Mickael SE M 8 01:41:41
24 GUERINEAU Jacky M4 M 01:42:23
25 ELINEAU Didier M1 M 01:42:28
26 GARANDEAU Willy jogging club nieulais SE M 9 01:42:33
27 AUDINEAU Aurelien rapv M1 M 01:42:50
28 RIGAGNEAU Nicolas M1 M 01:42:54
29 BEZIER Gael M1 M 01:43:07
30 RIGAGNEAU Charly jc saint hilaire de riez M1 M 01:43:15
31 DUPONT Mathieu bledrunners M1 M 01:43:21
32 PRAUD Fabrice jogging club poir?sur-vie M2 M 01:44:40
33 MOREAU Adrien SE M 10 01:44:44
34 CHATVAIRE Benoit SE M 11 01:44:46
35 BRUNEAU Nicolas SE M 12 01:44:56
36 PARPAILLON Olivier M1 M 01:45:04
37 BENAITIER Pierre jogging club nieulais M2 M 01:45:07
38 ARCHAMBAUD Lionel SE M 13 01:45:12
39 GREAUD Eric jogging club poir?sur-vie M2 M 01:45:19
40 MERIJON Emmanuel SE M 14 01:46:31
41 LEFEVRE Fabien s/l les fondusports SE M 15 01:47:05
42 BOCQUIER Damien lucon jogging nature M1 M 01:47:48
43 RAVON Xavier M1 M 01:47:57
44 CHARRIER Dany jogging club poir?sur-vie M1 M 01:48:09
45 LAIDIN Florent les foul?s agesinates ES M 01:48:11
46 GABORIAU Emmanuel les foul?s agesinates M1 M 01:48:27
47 BERNARD Anthony l'?an girouardais SE M 16 01:48:36
48 CHAIGNEAU Florent M1 M 01:48:47
49 GUEDON Emmanuel raid'apte M2 M 01:49:02
50 CHARBONNIER Fabrice le poire sur vie vendee triathlon M1 M 01:49:02
51 SELIN Pierre SE M 17 01:49:47
52 LOIZEAU Sebastien lucon jogging nature M2 M 01:50:04
53 JOLLY Romain lucon jogging nature SE M 18 01:50:05
54 BREMAUD Julien cosel SE M 19 01:50:34
55 GRELIER Julie SE F 01:50:36
56 MARCON Jeremy M1 M 01:50:42
57 GUILMENT Willy s/l esm challans M2 M 01:50:50
58 BOUTAUD Julien sensas'yon raid M1 M 01:50:56
59 DELANOE Pierre M1 M 01:50:56
60 MARTINEAU Annabelle jogging club poir?sur-vie M1 F 01:51:11
61 PRAUD Eric cap nature beaulieu M2 M 01:51:39
62 LOIRAT Jerome M1 M 01:51:41
63 GATE Anthony lucon jogging nature M2 M 01:51:54
64 SAUMON Michel M2 M 01:52:13
65 BEAUFRE Cedric seul two M1 M 01:52:58
66 KOZOHORSKY Gaetan M3 M 01:53:18
67 MOTHAIS Ga?an M2 M 01:53:28
68 ENFRIN Francis jogging club poir?sur-vie M1 M 01:53:31
69 POIROUX Wilfried M1 M 01:53:43
70 GIROT Paul la roche vend? triathlon SE M 20 01:53:45
71 SOUVIGNY Eric jogging club nieulais M2 M 01:53:57
72 LEBON Jean charles M6 M 01:54:07
73 NEAU Francois s/l les fondusports M2 M 01:54:09
74 DANTIN Renald jogging club sablais M2 M 01:54:15
75 BOCQUIER David M1 M 01:54:44
76 JACQUIER Vianney jogging club sablais SE M 21 01:54:45
77 SORIN Franck jogging club sablais M2 M 01:54:46
78 RICHARD Sylvain M1 M 01:54:47
79 MARCHAND Sebastien ile de noirmoutier triathlon M2 M 01:54:47
80 MICHAUD Ludovic ile de noirmoutier triathlon M1 M 01:54:48
81 BENOIT Pascal acpa M4 M 01:55:23
82 CHARRIER Joel M3 M 01:55:29
83 MOINARDEAU Jean-noel M1 M 01:55:31
84 PONTOIZEAU Nicolas jogging loisirs bretignollais M2 M 01:55:33
85 GAUVRIT Arnaud SE M 22 01:55:41
86 MARTIN Marc-antoine M1 M 01:55:42
87 NIQUE Johann les foul?s agesinates M2 M 01:55:45
88 BRETON Xavier s/l les fondusports M3 M 01:55:50
89 RAMBAUD Franck les foul?s agesinates M4 M 01:56:00
90 POURAJAUD Denis lucon jogging nature M2 M 01:56:03
91 TEMPLIER Marie-jose jogging club poir?sur-vie M4 F 01:56:14
92 TURCOT Sebastien M2 M 01:56:15
93 DURAND Karl M2 M 01:56:22
94 GRELAUD Yannick M5 M 01:56:37
95 JOUSSEAUME Yvan jogging club poir?sur-vie M1 M 01:56:40
96 BRISSIET Amelie M1 F 01:56:46
97 COCHE-MAINENTE Sophie M1 F 01:57:01
98 MONTASSIER Franck M2 M 01:57:23
99 RIPAUD Romain M1 M 01:57:29
100 DELANOE David asptt la roche sur yon M1 M 01:57:43
101 DUBOIS Matthieu run in mouilleron M2 M 01:57:51
102 TUAL Mikael M2 M 01:57:54
103 GUILBAUD Andy la roche vend? triathlon SE M 23 01:58:10
104 EPIARD Jean-philippe SE M 24 01:58:28
105 GENIER Stephane M3 M 01:59:25
106 SOULARD Maximilien M1 M 01:59:26
107 MAZEAU Thierry M2 M 01:59:37
108 AVERTY Stephane acpa M1 M 01:59:45
109 DECRESSAC Stephane lucon jogging nature M2 M 01:59:46
110 ROBIN Sebastien SE M 25 01:59:49
111 BOURON Patrice M1 M 02:00:04
112 AMELINEAU Cecilia jogging club sablais M1 F 02:00:52
113 LAIDIN Patrick les foul?s agesinates M3 M 02:00:52
114 BONNAUDET Laurent jogging club sablais M3 M 02:00:52
115 PRIN Mickael essar'trace M1 M 02:01:17
116 TESSIER Laurent M2 M 02:01:19
117 ROBIN Celine essar'trace M1 F 02:01:19
118 BROSSARD Freddy la venansaltaise M1 M 02:01:30
119 OLIVEAU Jean-claude run in mouilleron M5 M 02:01:44
120 ARCHAMBAUD Fabrice dompierre course aventure M2 M 02:02:10
121 GIRARDEAU Mathieu saint martin course aventure M1 M 02:02:14
122 BLANCHARD Ludovic M1 M 02:02:21
123 SERY Alexandre lucon jogging nature M1 M 02:02:23
124 BLANCHARD Pierrick M2 M 02:02:24
125 JAUFFRIT Eric jlb bretignolles M4 M 02:02:45
126 RAFFIN Vanessa jogging club sablais M1 F 02:03:12
127 BRETON Patrice M3 M 02:03:14
128 SAR Sandrine M1 F 02:03:25
129 BOUTET Nicolas M3 M 02:03:34
130 MOTHAIS Stephanie M1 F 02:03:45
131 GAZEAU Fabrice M2 M 02:04:19
132 MICHELET Pierre jogging endurence ligneronnais M1 M 02:04:52
133 AUVINET Christophe jogging club nieulais M5 M 02:05:01
134 VARENNES Cyril M1 M 02:05:06
135 HUCTEAU Fabrice dompierre course aventure M2 M 02:05:26
136 BOUCARD Mickael jogging club poir?sur-vie M1 M 02:05:33
137 BOUCARD Emmanuel M1 M 02:05:33
138 RIGAULT Sebastien M1 M 02:05:52
139 ROBIN Guy marath'yon85 M6 M 02:06:10
140 DENEUX Jean-marie pass j'aime courir M5 M 02:06:32
141 DETRAIT Bernard aclr M3 M 02:06:32
142 MICHAUD Pascal asptt la roche sur yon M4 M 02:06:32
143 LETILLY Angela entente s?re M2 F 02:06:43
144 GABORIEAU Benjamin SE M 26 02:07:05
145 RAFFIN Tony s/l esm challans M2 M 02:07:21
146 HERBERT Olivier jogging club poir?sur-vie M4 M 02:07:32
147 BAUDRY Sebastien essar'trace M2 M 02:07:35
148 BARRE Christophe M2 M 02:07:46
149 FORTIN Thierry marateam SE M 27 02:08:34
150 PUAUD Nadine jogging club poir?sur-vie M3 F 02:08:41
151 QUATREVEAU Romain jogging club poir?sur-vie M1 M 02:08:53
152 GROLLEAU Julie essar'trace M1 F 02:08:55
153 DORION Jerome M1 M 02:08:59
154 DESBANS Christophe M2 M 02:09:00
155 CLAUDEL Remi br?ignolles M4 M 02:09:19
156 VINCENT Edouard aclr M1 M 02:09:54
157 JEANNEAU Nathalie jogging club sablais M3 F 02:10:00
158 THOMAS Fabrice M2 M 02:10:24
159 BILLAUD Henri-pierre essar'trace M5 M 02:11:08
160 MUHR Franz M2 M 02:11:09
161 SAUVAGET Alexandre M1 M 02:11:10
162 DELAVERGNE Johanna M1 F 02:11:12
163 JOURDAIN Gerard M6 M 02:11:38
164 BRISSIET Franck M1 M 02:11:59
165 MARECHAUD Eric jogging club poir?sur-vie M3 M 02:11:59
166 LE BRAS Didier jard running M4 M 02:12:29
167 TEILLET Fabien SE M 28 02:13:24
168 LEBLANC Philippe M2 M 02:16:46
169 GUILLAUME Virginie jogging club poir?sur-vie M1 F 02:17:01
170 RENAUDIN Yoan asptt la roche sur yon SE M 29 02:18:08
171 ROUSSEAU Sabrina asptt la roche sur yon M1 F 02:18:08
172 BONNIN Nathanaelle asptt la roche sur yon M1 F 02:18:38
173 BONNAUD Michel asptt la roche sur yon M4 M 02:18:38
174 ROBLIN Anne jogging loisirs bretignollais M4 F 02:19:36
175 MICHON Frederic jlb M4 M 02:19:37
176 HERMOUET Jackie M5 M 02:20:12
177 MIGNE Laurent team running huguet M4 M 02:20:16
178 CHEVRIER Ludovic M1 M 02:21:41
179 FERRET Laure jard sur mer M4 F 02:22:01
180 SEGUIN Henri jard running M3 M 02:22:08
181 MULIARDO John M1 M 02:22:16
182 LETARD Linda jogging club poir?sur-vie M1 F 02:24:14
183 VINCELOT Benoit M1 M 02:25:55
184 TARAUD Justine jogging club poir?sur-vie SE F 02:27:25
185 BONVOISIN Sebastien jogging club poir?sur-vie M2 M 02:27:25

Retour page Résultats Retour page accueil