En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Nouveautés du site

(depuis 5 jours)

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Beaulieu Winter Tour' du 2020-02-09
Distance : 11600

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 PETIT Aymeric abv s/l montaigu SE M 00:47:20
2 SARRAZIN Maxime les chevaliers du vent M1 M 00:48:46
3 GUILBAUD Freddy association marath'yon M1 M 00:48:49
4 BROSSARD Maxime SE M 00:49:49
5 PAILLAT Simon s/l sa melloise M1 M 00:52:33
6 GEROME Benjamin SE M 00:53:17
7 CHATEAU Antoine snac st-herblain SE M 4 00:53:52
8 RIGALLEAU Gael M1 M 00:54:08
9 ROBIN Manu la venansaltaise M1 M 00:54:12
10 CHIRON Kevin SE M 5 00:54:28
11 ANNONIER Anthony la venansaltaise M1 M 00:54:30
12 COLLONNIER Alexandre la roche vend? triathlon M1 M 00:54:32
13 VEQUEAU Nicolas M2 M 00:54:36
14 MICHELINE Remi JU M 00:54:58
15 ANGOT Aubin ES M 00:55:16
16 POULAIN Nicolas M1 M 00:55:18
17 ROMET Martin cap nature beaulieu ES M 00:55:57
18 LIGNERON Valentin SE M 6 00:56:13
19 JAUNET Valery M1 M 00:57:50
20 LELIEVRE Noam la roche vend? triathlon M2 M 00:58:02
21 TURCOT Olivier M2 M 00:58:06
22 DAVID Sebastien M1 M 00:58:16
23 GIRARD Nicolas M1 M 00:58:39
24 ROMIAN Eddy SE M 7 00:59:14
25 GILET Olivier acpa M2 M 00:59:19
26 MONARD cyril M2 M 00:59:55
27 MAELSTAF Gaetan lsvt M1 M 01:00:01
28 ROMET Philippe M3 M 01:00:30
29 GARNIER Sebastien M1 M 01:00:31
30 JOLY Chloe ES F 01:00:37
31 BIRAULT Sebastien jogging loisirs bretignollais M2 M 01:00:49
32 GARNIER Aurelien SE M 8 01:01:17
33 PETITGAS Ludovic SE M 9 01:02:23
34 FRANCOIS Valentin SE M 10 01:02:30
35 ROBIN Mickael M1 M 01:02:57
36 BODART Sebastien M2 M 01:03:10
37 GONZALEZ maxime SE M 11 01:03:14
38 VANDEWALLE Siegfried jogging club bretignolles M1 M 01:03:15
39 EPAUD Sebastien sec athl?isme M2 M 01:03:25
40 CHAILLOT Charles M4 M 01:03:36
41 ROBIN Mickael M1 M 01:03:37
42 PEROCHEAU Vincent M1 M 01:03:50
43 POIRON Aurelien rlv M1 M 01:04:09
44 GRAVOUIL Jenny SE M 12 01:04:12
45 GRELLIER Celine M1 F 01:04:17
46 BOURMAUD Julien s/l esm challans M1 M 01:04:29
47 COUTHOUIS Nicolas M1 M 01:04:32
48 GOURAUD Jacques M5 M 01:04:37
49 ZAKARIA Benjamin M2 M 01:04:45
50 ANDRES David cap nature beaulieu M3 M 01:04:49
51 PERRIN Brandon SE M 13 01:04:56
52 BLETEAU Fanny SE F 01:05:01
53 ACHALLE Sebastien M1 M 01:05:09
54 OUVRARD Jean-baptiste asry/marath'yon M6 M 01:05:21
55 PENARD Louis les counards M1 M 01:05:31
56 DOS SANTOS Marcel M3 M 01:05:46
57 LATTEUX Frederic run in mouilleron M3 M 01:05:50
58 LIAIGRE Laurent le poire sur vie vendee triathlon M2 M 01:06:12
59 HERAUD Mickael vend? running 85 M1 M 01:06:29
60 LEFEUVRE Flavian SE M 14 01:06:34
61 GUILBAUD Francis guiboldair SE M 15 01:06:41
62 JOLLY Bertrand aucun M4 M 01:06:43
63 ROBRETEAU Anthony M1 M 01:06:45
64 MARTINEAU Anthony M2 M 01:06:45
65 MARTINEAU Bastien SE M 16 01:06:49
66 PAPON Fabrice pass j'aime courir M3 M 01:06:52
67 MONNIER Florian SE M 17 01:07:18
68 POMMIER Frederic aizenay M1 M 01:07:23
69 MANDIN David M1 M 01:07:30
70 ROBIN Stephane M2 M 01:07:32
71 BRISSON Ismael M1 M 01:07:34
72 DOUAUD Cedric aclr la roche sur yon M2 M 01:07:43
73 LOGEAIS Didier M3 M 01:07:47
74 FUSEAU Laurent jogging loisirs bretignollais M4 M 01:07:49
75 GABORIEAU Francis M1 M 01:07:56
76 COULAIS Nathalie abv pouzauges M2 F 01:08:24
77 ROUSSEAU Baptiste cap nature beaulieu SE M 18 01:08:33
78 LOISEAU Valentin essar'trace SE M 19 01:08:40
79 MORIN Bernard M6 M 01:08:46
80 GUILLOU Sylvain SE M 20 01:09:01
81 LOIZEAU Nicolas SE M 21 01:09:09
82 RHIMBAULT Christine aclr la roche sur yon M3 F 01:09:17
83 BOURON Amelie jogging club nieulais M1 F 01:09:21
84 QUAIREAU Romuald M2 M 01:09:23
85 THOMINE Frederic M1 M 01:09:26
86 BIRONNEAU Benjamin SE M 22 01:09:28
87 BROCHARD Camille SE M 23 01:09:30
88 SOMMIER Karine les foul?s agesinates M2 F 01:09:33
89 ROUSSEAU Stephanie M1 F 01:09:38
90 FAGUET Florian SE M 24 01:09:52
91 GRASSINEAU Noel M6 M 01:10:02
92 LECHAT Bruno team running huguet M1 M 01:10:05
93 SAUPIN Alexis aclr M1 M 01:10:33
94 BRIGHENTI Stephane s/l athletic club pays des achards M2 M 01:10:37
95 BERTHONNEAU Mathieu SE M 25 01:10:39
96 LAUNAY Fabrice M3 M 01:10:53
97 COLLETTE Yohann M2 M 01:11:11
98 POUPINET Julien M1 M 01:11:30
99 CHATELLIER Benoit M1 M 01:11:56
100 PELON Ludovic SE M 26 01:12:01
101 DULAC Philippe M1 M 01:12:16
102 RABILLE jean claude M5 M 01:12:18
103 DE MAISSIN Astrid aclr SE F 01:12:19
104 HERBRETEAU Stephane M3 M 01:12:21
105 PEUAUD Nicolas M1 M 01:12:34
106 BROSSET alain M3 M 01:12:53
107 BRUNEAU Jeremy SE M 27 01:13:05
108 GARCIA Yves jogging club poir?sur-vie M6 M 01:13:11
109 GUIBERT Daniel M3 M 01:13:14
110 BIGUET Alain M1 M 01:13:15
111 BLUTEAU Christian M6 M 01:13:16
112 PIBERNE James jard running M5 M 01:13:17
113 LOUINEAU Samuel M1 M 01:13:23
114 CORNUAULT Fanette jogging club bretignolles M1 F 01:13:23
115 BRIDONNEAU Mathilde raid'yon M1 F 01:13:24
116 BOSSIS Franck M2 M 01:13:33
117 BERTHOME Olivier jogging club poir?sur-vie M5 M 01:13:35
118 MICHAUD Bruno M3 M 01:13:37
119 JOYAU Benjamin SE M 28 01:13:51
120 DAGUSE Pierre SE M 29 01:14:02
121 BAREIL Dominique M5 M 01:14:08
122 COCHERIL Bertrand M2 M 01:14:15
123 RENAUD Alain jogging club poir?sur-vie M4 M 01:14:16
124 ANGIBAUD Olivier rando'cop M2 M 01:14:19
125 DARIET Thierry M2 M 01:14:20
126 BRILLET Sylvain M3 M 01:14:27
127 COLLONNIER Vincent M6 M 01:14:35
128 VRIGNEAU Frederic les foul?s agesinates M3 M 01:14:37
129 POTEREAU Peggy M1 F 01:14:53
130 ROUSSEAU Caroline M2 F 01:15:03
131 SILBERMANN Mathieu M1 M 01:15:04
132 ROBERT Emmanuelle M1 F 01:15:12
133 HERBRETEAU Romain courlisch'club SE M 30 01:15:15
134 ROUSSEAU Adrien la venansaltaise M1 M 01:15:33
135 PELLE Morgane M1 F 01:15:33
136 BOUGAULT Eric M2 M 01:15:46
137 THOUZEAU Gerard aclr M6 M 01:15:52
138 MEGNAN Samuel M2 M 01:15:55
139 CELARD Melanie cop's course SE F 01:15:59
140 PLANTIVE Simon cop's course SE M 31 01:16:01
141 HERY Christophe M3 M 01:16:16
142 BLOUIN Thierry M1 M 01:16:24
143 ROY Loic M4 M 01:16:25
144 DENEUX Sophie asptt la roche sur yon M4 F 01:16:27
145 RHIMBAULT Denis asptt la roche sur yon M4 M 01:16:27
146 BROCHARD Veronique M1 F 01:16:29
147 NOURY Pascal M4 M 01:16:29
148 RATTI Laurent mmac85 M1 M 01:16:41
149 SELIN Benjamin la venansaltaise M1 M 01:16:48
150 GUILLET Romain SE M 32 01:16:51
151 BRILLOUET Jean-marie M2 M 01:16:55
152 BONZOM Nadia M2 F 01:16:56
153 BELOUET Jean-michel M4 M 01:17:10
154 JOURDAIN Marie SE F 4 01:17:12
155 CORNEVIN-GAUTIER Renee s/l esm challans M3 F 01:17:20
156 LANGELLIER Julie jogging club poir?sur-vie SE F 5 01:17:21
157 ABRAHAM Daniel foul?s ag?inate M6 M 01:17:36
158 GENDRE Daniel M3 M 01:17:43
159 ABGRALL Benoit ES M 01:17:54
160 MARNET Florent aclr M2 M 01:17:56
161 DUBOIS Gildas M3 M 01:17:57
162 MORELLE Priscillia M1 F 01:18:06
163 MARTIN Sebastien M2 M 01:18:07
164 MORELLE melinda M1 F 01:18:07
165 JOUSSEAUME Leo ES F 01:18:08
166 FRAPPIER Chloe SE F 6 01:18:24
167 GIRAUDEAU Laure SE F 7 01:18:24
168 MACQUIN Yoann M1 M 01:18:38
169 HUCHET Isabelle run in mouilleron M2 F 01:19:03
170 GUICHETEAU Quentin SE M 33 01:19:11
171 GRATON Julie les foul?s agesinates M1 F 01:19:15
172 LAGRANGE Sebastien jogging club poir?sur-vie M1 M 01:19:25
173 ABGRALL Frederic M3 M 01:19:49
174 TAILLE David cap nature beaulieu SE M 34 01:19:50
175 BOUVET Stephanie les p'tits loups M2 F 01:19:51
176 BOUVIER Ophelie jcpv M1 F 01:20:16
177 GAUVIN Thibaut SE M 35 01:20:21
178 LE ROUX Freddy M1 M 01:20:34
179 PAJOT Dylan SE M 36 01:21:10
180 GIRAUDEAU Sebastien M1 M 01:21:29
181 LOIZEAU Sandrine M1 F 01:21:30
182 GROUSSIN Aurelie M1 F 01:21:32
183 NAULEAU Lionel M3 M 01:21:36
184 MOREL Veronique les foul?s agesinates M2 F 01:21:50
185 POMMIER Jessica les foul?s agesinates M1 F 01:21:50
186 DRAPEAU medhy M1 M 01:22:04
187 RICHARD Benoit asptt la roche sur yon M1 M 01:22:05
188 RUCHAUD David M1 M 01:22:07
189 CHARTAUD Pascal M4 M 01:22:19
190 RIVIERE Patrck M6 M 01:22:19
191 DUPONT Magalie M2 F 01:22:30
192 GRIESMAR Pascal jlb M4 M 01:23:00
193 LELIEVRE Celine la roche vend? triathlon M1 F 01:23:08
194 LUCAS Emeline SE F 8 01:23:15
195 SAGNY Frederic aizenay M3 M 01:23:32
196 BENOTEAU Jean-christophe jard running M7 M 01:23:37
197 GIRARDEAU laurent M3 M 01:23:50
198 GUILLET Claire SE F 9 01:24:01
199 GUILLET Freddy M4 M 01:24:02
200 REMAUD Magali jogging club poir?sur-vie M3 F 01:24:09
201 BOBIER Bernard jogging club poir?sur-vie M5 M 01:24:10
202 HASLOUIN Laetitia dompierre course aventure M3 F 01:24:15
203 RIMBERT Sandrine les foul?s agesinates M3 F 01:24:23
204 PLAIDEAU Stephane s/l moutiers les mauxfaits M4 M 01:24:24
205 CHARRIER-ENNAERT Marie le poire sur vie vendee triathlon M2 F 01:24:31
206 GUIBERT Fabrice essar'trace M2 M 01:24:34
207 POIREAUDEAU marina M1 F 01:24:42
208 ROY Yannick cap nature beaulieu M3 M 01:24:43
209 PASSEBON Stephanie M2 F 01:25:06
210 BOUFFANDEAU Alexandra run in mouilleron M2 F 01:25:06
211 PONZO Marjorie les foul?s agesinates M2 F 01:25:07
212 ROUX Aurelie essar'trace M3 F 01:25:08
213 FETIVEAU Teddy M1 M 01:25:30
214 LAINE Stephane M2 M 01:25:31
215 DEPOULAIN Julie M1 F 01:25:34
216 BREMAND Heloise acpa M1 F 01:25:34
217 CANTIN Elodie SE F 10 01:25:54
218 CANTIN Romain SE M 37 01:25:54
219 THEBAUDIN Corinne les foul?s agesinates M3 F 01:26:00
220 PONZO Pascal les foul?s agesinates M3 M 01:26:01
221 DARD Stephanie dompierre course aventure M2 F 01:26:11
222 LE BERCHE Sandra dompierre course aventure M3 F 01:26:11
223 FIGUREAU Veronique ama cugand M2 F 01:26:31
224 RICHY Sabrina M1 F 01:26:51
225 DELACHAISE Philippe M1 M 01:27:09
226 PRAUD Celine M1 F 01:27:58
227 PRAUD Valerie M1 F 01:27:59
228 LIZEAU Nathalie M1 F 01:28:44
229 CHARRIER Carine M2 F 01:28:55
230 LE PIOUFFLE Nadine ama cugand M2 F 01:29:03
231 MARECHAUD Veronique jogging club poir?sur-vie M3 F 01:29:12
232 RAVON Sylvie jard running M3 F 01:29:46
233 LANGRY Bernard hard runing M5 M 01:29:46
234 LAIDIN Valerie M4 F 01:31:06
235 LIBAUD Marie SE F 11 01:31:16
236 HERAUD Ingrid M2 F 01:31:40
237 PERRAUDEAU Melanie M1 F 01:31:40
238 BOSSARD Sophie M1 F 01:31:41
239 DUGUE Jennifer M1 F 01:36:00
240 RABILLER Caroline SE F 12 01:36:01
241 PAPIN Sophie dompierre course aventure M3 F 01:36:08
242 BENETEAU Sylvie M4 F 01:36:36
243 VAREILLAUD Stephanie M1 F 01:36:39
244 DELAUNAY Cindy M1 F 01:36:40
245 DOUTEAU Patrice jogging club poir?sur-vie M1 M 01:36:41
246 DREAU Jean-michel pass runnning M5 M 01:37:26
247 RAMBAUD Vanessa M1 F 01:39:42
248 DEMY Myriam M1 F 01:39:57
249 RETAIL Adeline SE F 13 01:41:32
250 GAUVRIT Florian SE M 38 01:41:32
251 FETIVEAU Didier roul'yon ensemble M5 M 01:44:19
252 MOREAU Marie-neige SE F 14 01:44:20
253 PERCOT Stephane run in mouilleron M2 M 01:44:20
254 LEROY Audrey jc saint hilaire de riez M1 F 01:44:20
255 HERBERT Anita jogging club poir?sur-vie M2 F 01:44:20
256 MINAUD Gael roul'yon ensemble M3 M 01:44:20
257 DUMONT Sebastien roul?on M2 M 01:44:21
258 DESSEVRE David cosel M1 M 01:44:21
259 SCHEIDECKER Nathalie M2 F 01:44:22
260 LOGEAIS Stephane roul'yon ensemble M3 M 01:44:22
261 DENIS Viviane dompierre course aventure M4 F 01:46:35
262 BONZOM David M1 M 01:46:36

Retour page Résultats Retour page accueil