En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Foules du Mingot' du 2020-01-26
Distance : 34 Km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 RAITIERE David SE M 02:42:40
2 MARTINEAU Dominique ATHLE BOCAGE VENDEE* M3 M 03:01:38
3 RICHARD David CAPOEIRATRAILREMOUILLLE44 SE M 03:02:39
4 CESBRON Damien RACING CLUB NANTAIS * M2 M 03:02:59
5 FADET Wilfried M1 M 03:03:29
6 LE CORNEC Olivier RAPV SE M 03:11:49
7 RONDEAU Cyrille RACING CLUB NANTAIS * M2 M 03:12:22
8 MAMET Samuel RACING CLUB NANTAIS * M2 M 03:12:24
9 BOUTIN Benjamin SE M 4 03:13:03
10 CLENET Richard ATHLE BOCAGE VENDEE* M1 M 03:16:54
11 CHARRIER Alban CAP POUR LA VIE M2 M 03:18:27
12 RABILLER Sebastien RAID LANDES AVENTURE M1 M 03:20:22
13 LOIRET David RAID LANDES AVENTURE M1 M 03:20:24
14 DEBOEUF Philippe M3 M 03:23:08
15 LE GUYADER Dominique M3 M 03:25:45
16 CHALAVON Arnaud CAP POUR LA VIE M1 M 03:26:52
17 OLLIVIER Gregory M1 M 03:26:53
18 LEMARIE Cedric M1 M 03:27:05
19 GERFAULT Arnaud M2 M 03:27:05
20 MAUGET Sonia RACING CLUB NANTAIS * M3 F 03:30:05
21 ENFREIN Frederic RAID LANDES AVENTURE M1 M 03:31:12
22 LABARRE Jean Pierre RACING CLUB NANTAIS * M5 M 03:32:41
23 MORIN Gerald M2 M 03:34:01
24 FONSECA Olivier STADE NIORTAIS TRIATHLON M1 M 03:34:07
25 HUMBERTCLAUDE Bruno RACING CLUB NANTAIS * M3 M 03:37:23
26 BARRE Jean Francois TEAM RAIDLIGHT44 M3 M 03:39:02
27 GALLOT Frederic M2 M 03:43:45
28 JOUSSEAUME Max RACING CLUB NANTAIS * M2 M 03:44:09
29 TEXIER Philippe M2 M 03:44:56
30 SERGENT Sebastien M1 M 03:44:59
31 FORME BECHERAT Alban M2 M 03:46:10
32 RAFFIN Vanessa JOGGING CLUB SABLAIS M1 F 03:51:43
33 SIMON Yvonnick RACING CLUB NANTAIS * M3 M 03:55:38
34 GLOTAIN Christophe CAPHG M1 M 03:59:15
35 JEHANNO Ludovic NANTES METROPOLE ATHLETISME* M2 M 03:59:16
36 RODIER Serge CAPHG M4 M 03:59:16
37 PIROT Philippe CAPHG M2 M 03:59:18
38 MARCHAND Gaetan CAPHG M3 M 03:59:21
39 PINEAU Denis M2 M 04:00:10
40 CLEMOT Fabien M1 M 04:00:11
41 MERIL Anthony M2 M 04:01:31
42 MARCHADIER Bruno M1 M 04:10:07
43 CATHERINE Thomas VHS M1 M 04:14:30
44 ALEXANDRE Emilie VHS SE F 04:14:30
45 PERODEAU Florian TEAM CABANE A MOUSSE SE M 5 04:27:20
46 RODIER DUMAS Francoise M3 F 04:45:07

Retour page Résultats Retour page accueil