En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Nouveautés du site

(depuis 5 jours)
Agenda
Agenda

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Chpts Rgx Cross Country' du 2020-01-26
Distance : Masters Hommes

1   2         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 HERAULT Eric Ca Du Pays Saumurois * MA M 00:31:25 qe
2 CAILLERE Olivier Entente Athle Nord Mayenne * MA M 00:31:48 qe
3 FREMY Olivier Nantes Metropole Athletisme* MA M 00:32:20 qe
4 COUTON Sebastien Athle Bocage Vendee* MA M 00:32:27 qe
5 GUERAS Yves Nantes Metropole Athletisme* MA M 00:32:42 qe
6 SERBOUTI Mohamed Run And Freedom MA M 00:33:14 qe
7 CAILLERE David Entente Athle Nord Mayenne * MA M 00:33:15 qe
8 ESSAID Hamid Entente Angevine Athletisme* MA M 00:33:16 qe
9 KSOUDA Noamen Athletisme Saint Barthelemy D MA M 00:33:16 qe
10 BOSSIS Benoit Athle Bocage Vendee* MA M 00:33:17 qe
11 PLUMAUGAT Bertrand Nantes Ec MA M 00:33:26 qi
12 CORMIER Frederic Entente Sarthe Athletisme* MA M 00:33:32 qe
13 FEQUANT Benjamin Entente Angevine Athletisme* MA M 00:33:38 qe
14 HEDIN David Athletisme Sarthe Loir 72 MA M 00:33:48 qe
15 DUVEAU Diego Carquefou Ac MA M 00:33:57 qe
16 GANDUBERT Loic Athletisme Saint Barthelemy D MA M 00:34:02 qe
17 MARTEL Gaylord Entente Athle Nord Mayenne * MA M 00:34:03 qe
18 FOLLIARD Valery Upac Chateau-gontier * MA M 00:34:06 qe
19 CALASTRENC Ludovic Nantes Metropole Athletisme* MA M 00:34:10 qe
20 GUERY Anthony Athletic Club Du Pays D Anceni MA M 00:34:13 qe
21 HAUVIEUX Herve Ja Montfort-gesnois MA M 00:34:16 qe
22 FERRE David Racing Club Nantais * MA M 00:34:20 qe
23 DUCROZ Francois Carquefou Ac MA M 00:34:26 qe
24 HERVE Fabrice Athle Bocage Vendee* MA M 00:34:29 qe
25 COUTANT Nicolas Athle Bocage Vendee* MA M 00:34:30 qe
26 SUTEAU Yohan Entente Des Mauges* MA M 00:34:34 qe
27 HINET Jacques Stade Olympique Du Maine Athle MA M 00:34:37 qi
28 BOURGOUIN Emmanuel Upac Chateau-gontier * MA M 00:34:39 qe
29 ABAHMANE Ali Ouest Vendee Athletisme* MA M 00:34:41 qe
30 RONDEAU Nicolas Nantes Metropole Athletisme* MA M 00:34:43 qe
31 VINCENT Frederic Asec La Pommeraye MA M 00:34:47 qe
32 BAUDINET Tony Athletic Clubs Du Littoral 44* MA M 00:34:56 qe
33 DROUIN Cyrille Entente Nord Loire 44 MA M 00:34:57 qe
34 BORDEAU Mickael Anille Braye Athletisme MA M 00:35:00 qi
35 JOUVIN Didier Entente Athle Nord Mayenne * MA M 00:35:01 qe
36 MOINET Antoine Athletisme Saint Barthelemy D MA M 00:35:03 qe
37 PRISSET Jean-francois Entente Sevre MA M 00:35:04 qe
38 GANDON Jerome Run And Freedom MA M 00:35:06 qe
39 PLANTARD Laurent Asec La Pommeraye MA M 00:35:08 qe
40 RUAULT Gaetan Athletisme Saint Barthelemy D MA M 00:35:09 qe
41 AUVINET Guy Noel Entente Sevre MA M 00:35:10 qe
42 PAWLAK Eric Ja Montfort-gesnois MA M 00:35:12 qe
43 SEILLER Gregory Saint Nazaire Olympique Sa MA M 00:35:14 qi
44 GRENECHE Georges Les Alpes Mancelles Athle MA M 00:35:15 qi
45 VINET Philippe Athle Bocage Vendee* MA M 00:35:19 qe
46 HAUVIEUX Eric Ja Montfort-gesnois MA M 00:35:20 qe
47 LEBLONG Dimitri Entente Angevine Athletisme* MA M 00:35:20 qe
48 CORBINEAU Anthony Athletic Retz Sud Lac MA M 00:35:23 qi
49 CAVARO Herve Racing Club Nantais * MA M 00:35:25 qe
50 PRODHOMME Jean-vincent Athletisme Sarthe Loir 72 MA M 00:35:25 qe
51 LEBRETON Eric Entente Angevine Athletisme* MA M 00:35:27 qe
52 BOUDAUD Sebastien Athle Bocage Vendee* MA M 00:35:31 qe
53 LIGNEUL Emmanuel Entente Sarthe Athletisme* MA M 00:35:32 qe
54 LERAY Gregory Carquefou Ac MA M 00:35:35 qe
55 GEORGET Arnaud Athletisme Saint Barthelemy D MA M 00:35:35 qe
56 GUILOINEAU Stephane Ja Montfort-gesnois MA M 00:35:35 qe
57 LEBLANC Jean-francois Entente Athle Nord Mayenne * MA M 00:35:38 qe
58 TRICHET Sebastien Jogging Club Sablais MA M 00:35:42 qi
59 MOUILLE Mathias Ac Roche-sur-yon * MA M 00:35:43 qe
60 PREZELIN Frederic Entente Angevine Athletisme* MA M 00:35:44 qe
61 VANNIER Jerome Intrepide De Pre-en-pail MA M 00:35:46 qi
62 BERCEGEAY Jean-marie Nantes Metropole Athletisme* MA M 00:35:49 qe
63 GOUPILLE David Serbouti Run MA M 00:35:54 qi
64 GUIHENEUC Damien Athletisme Saint Barthelemy D MA M 00:35:54 qe
65 GONZALES Thierry Run And Freedom MA M 00:35:56 qe
66 RULLIER Marc Entente Angevine Athletisme* MA M 00:35:56 qe
67 BOUDAUD Sebastien Es Coueron MA M 00:35:59 qi
68 LANDAIS Frederic Athletic Sud Vendee * MA M 00:36:02 qi
69 RUAULT Samuel Upac Chateau-gontier * MA M 00:36:04 qe
70 PERRAUDEAU Olivier Ouest Vendee Athletisme* MA M 00:36:04 qe
71 STUDER Richard Athle Bocage Vendee* MA M 00:36:04 qe
72 BUFFARD Guillaume Entente Des Mauges* MA M 00:36:06 qe
73 LECUYER Stephane Athletic Clubs Du Littoral 44* MA M 00:36:09 qe
74 MARECHAL Herve Entente Sevre MA M 00:36:10 qe
75 FOIN Jerome Athletic Club Du Pays D Anceni MA M 00:36:10 qe
76 NADEAU Alexandre Racing Club Nantais * MA M 00:36:12 qe
77 GERMON Franck Ca Du Pays Saumurois * MA M 00:36:13 qe
78 HUREL Wilfried Entente Angevine Athletisme* MA M 00:36:13 qe
79 GUILLET Jean-francois Ac Roche-sur-yon * MA M 00:36:15 qe
80 DEDENIS Marc Ac Roche-sur-yon * MA M 00:36:17 qe
81 RIPOCHE Jerome Entente Des Mauges* MA M 00:36:19 qe
82 MORIN Jacques Nantes Metropole Athletisme* MA M 00:36:21 qe
83 NEAU Cedric Athle Bocage Vendee* MA M 00:36:25 qe
84 DESCHAMPS Mickael Athle Bocage Vendee* MA M 00:36:27 qe
85 FLAMMENT Emerik Athletisme Saint Barthelemy D MA M 00:36:28 qe
86 LIGEON Anthony Es Du Val D'anjou Beaufort MA M 00:36:29 qi
87 COTTIER Christophe Athletic Club Du Pays D Anceni MA M 00:36:30 qe
88 DAVOUST Franck Laval Agglo Athle 53* MA M 00:36:30 qi
89 LARDEUX Guillaume Entente Nord Loire 44 MA M 00:36:31 qe
90 HODELINE Urbain Stade Olympique Du Maine Athle MA M 00:36:31 qi
91 CHARLES Didier St Baudelle Endurance Loisir MA M 00:36:31 qi
92 ABDELLAOUI Morad Nantes Metropole Athletisme* MA M 00:36:32 qe
93 CAFFIER Luc Racing Club Nantais * MA M 00:36:32 qe
94 POIRIER Christian Es Segre Haut Anjou * MA M 00:36:35 qi
95 ANDRE Thierry Athletisme Saint Barthelemy D MA M 00:36:36 qe
96 BESNIER David Athletic Clubs Du Littoral 44* MA M 00:36:37 qe
97 RAMETTE Laurent Run And Freedom MA M 00:36:37 qe
98 RADIGOIS Xavier Entente Athletique Club Castel MA M 00:36:43 qi
99 DUPUY Jean-guillaume Ouest Vendee Athletisme* MA M 00:36:45 qe
100 DE POORTER Eric Run And Freedom MA M 00:36:48 qe
101 GAUVRIT Fabien Saint Jean De Monts Vendee Tri MA M 00:36:48 qi
102 BROUARD Benoit Stade Olympique Du Maine Athle MA M 00:36:50 qi
103 PASQUIER Laurent Entente Des Mauges* MA M 00:36:51 qe
104 ROQUAIN Vincent Vs La Ferte Bernard MA M 00:36:52 qi
105 GODET Sylvain Nantes Metropole Athletisme* MA M 00:36:56 qe
106 TERLAT Jerome Ouest Vendee Athletisme* MA M 00:36:56 qe
107 DRUAUX Christophe Nantes Metropole Athletisme* MA M 00:36:57 qe
108 DUVAL Jeremy Patriote Bonnetable MA M 00:36:59 qi
109 SELLIN Loic Al Porterie Ac MA M 00:37:01 qi
110 COUEDEL Sebastien Entente Nord Loire 44 MA M 00:37:02 qe
111 MARRET Benoit Nantes Metropole Athletisme* MA M 00:37:04 qe
112 GAILLARD Mikael Saint Nazaire Olympique Sa MA M 00:37:05 qi
113 QUETTIER Sebastien Entente Sarthe Athletisme* MA M 00:37:06 qe
114 GUILLOCHON Christophe Athletisme Sarthe Loir 72 MA M 00:37:08 qe
115 DAYUS Jonathan Athletic Club Du Pays D Anceni MA M 00:37:09 qe
116 CHEDOTAL Gianni Es Coueron MA M 00:37:11 qi
117 SAULNIER Arnaud Nantes Ec MA M 00:37:11 qi
118 PROVOST Olivier Entente Athle Nord Mayenne * MA M 00:37:14 qe
119 NOBLET Yvan Nantes Metropole Athletisme* MA M 00:37:14 qe
120 OLIVIER Jeremy Athletisme Saint Barthelemy D MA M 00:37:15 qe
121 GAUTIER Philippe Upac Chateau-gontier * MA M 00:37:16 qe
122 GUERY Damien Athle Bocage Vendee* MA M 00:37:17 qe
123 MABED Patrick Athle Bocage Vendee* MA M 00:37:18 qe
124 KALLAY Bouchaib Run And Freedom MA M 00:37:18 qe
125 ROCHE Alexandre Run And Freedom MA M 00:37:18 qe
126 DUCHESNE Maxime Nantes Ec MA M 00:37:18 qi
127 BRAUD Serge Entente Des Mauges* MA M 00:37:20 qe
128 QUEREAU Jean-luc Entente Angevine Athletisme* MA M 00:37:20 qe
129 CHALMEL Philippe Entente Angevine Athletisme* MA M 00:37:21 qe
130 GREFFARD Tony Ouest Vendee Athletisme* MA M 00:37:21 qe
131 DIABLE Guy Entente Des Mauges* MA M 00:37:24 qe
132 CHATEL Frederic Ea Val D'huisne Champagne MA M 00:37:24 qi
133 GODEFROY Olivier Entente Nord Loire 44 MA M 00:37:26 qe
134 DUTERTRE Thierry Upac Chateau-gontier * MA M 00:37:26 qe
135 NICOL Christophe Athletic Clubs Du Littoral 44* MA M 00:37:26 qe
136 CHARON Daniel Club Agriculteurs Mayennais MA M 00:37:26 qi
137 HAY David Upac Chateau-gontier * MA M 00:37:28 qe
138 SARTORI Francois Athletic Sud Vendee * MA M 00:37:28 qi
139 PIFFETEAU Emmanuel Athle Bocage Vendee* MA M 00:37:28 qe
140 GREAU Benoit Marath'yon Nature MA M 00:37:29 qi
141 URVOY Gerard Estuaire Athletic Club MA M 00:37:30 qi
142 GUILLEMER Yannick Ca Du Pays Saumurois * MA M 00:37:31 qe
143 DRONNE Xavier Entente Sarthe Athletisme* MA M 00:37:33 qe
144 POTET Ludovic Intrepide De Pre-en-pail MA M 00:37:36 qi
145 HUBERT Valentin Athletisme Sarthe Loir 72 MA M 00:37:38 qe
146 BAUDET Gregory Athletisme Saint Barthelemy D MA M 00:37:39 qe
147 PROTEAU Christophe Athle Bocage Vendee* MA M 00:37:40 qe
148 MERRER Johann Ac Roche-sur-yon * MA M 00:37:40 qe
149 BUGEL Olivier Entente Nord Loire 44 MA M 00:37:43 qe
150 ROBLIN Alan Les Alpes Mancelles Athle MA M 00:37:43 qi
151 MAHE Guillaume Athletic Clubs Du Littoral 44* MA M 00:37:43 qe
152 CHALOPIN Thierry Entente Sevre MA M 00:37:45 qe
153 GACHET Mickael Athle Bocage Vendee* MA M 00:37:47 qe
154 VERITTI Bastien Patriote Bonnetable MA M 00:37:48 qi
155 CORBEAU Vincent Ja Montfort-gesnois MA M 00:37:48 qe
156 CHEVALLIER Antoine Ea Val D'huisne Champagne MA M 00:37:49 qi
157 LANDRE Cedric Racing Club Nantais * MA M 00:37:51 qe
158 PERRUCHOT Nicolas Patriote Bonnetable MA M 00:37:52 qi
159 ROBERT Olivier Entente Angevine Athletisme* MA M 00:37:54 qe
160 GUILLOUX Ghislain Entente Sevre MA M 00:37:55 qe
161 GRANGER Sebastien Nantes Metropole Athletisme* MA M 00:37:58 qe
162 ROULLIER Jacques Asec La Pommeraye MA M 00:38:02 qe
163 VERRIER Arnaud Entente Angevine Athletisme* MA M 00:38:03 qe
164 TAPISSIER Vincent Athletisme Sarthe Loir 72 MA M 00:38:04 qe
165 GENET Anthony Racing Club Nantais * MA M 00:38:04 qe
166 LE GONIDEC David Ac Roche-sur-yon * MA M 00:38:06 qe
167 DOUSSOT Stephane Generation Athle Sante Chapell MA M 00:38:06 qi
168 BOUTIN Jean-marie Asec La Pommeraye MA M 00:38:06 qe
169 ROUTHIAU Christophe Entente Sevre MA M 00:38:07 qe
170 CHERBONNEL Yann St Baudelle Endurance Loisir MA M 00:38:07 qi
171 BERTHY Cyril Serbouti Run MA M 00:38:08 qi
172 BLANCON Jerome Racing Club Nantais * MA M 00:38:11 qe
173 TURBE Eric Athletic Clubs Du Littoral 44* MA M 00:38:14 qe
174 DOLU Cyril Athletic Clubs Du Littoral 44* MA M 00:38:16 qe
175 CHAUVET Dany Athletic Club Du Pays D Anceni MA M 00:38:17 qe
176 JAUFRED Lionel Athletic Club Du Pays D Anceni MA M 00:38:17 qe
177 FOURNY Manuel Racing Club Nantais * MA M 00:38:17 qe
178 FOUILLET Baptiste Athletic Clubs Du Littoral 44* MA M 00:38:18 qe
179 HARDY France Athletic Club Du Pays D Anceni MA M 00:38:20 qe
180 CADY Richard Athletisme Saint Barthelemy D MA M 00:38:21 qe
181 GRAVOIL Didier Saint Jean De Monts Vendee Tri MA M 00:38:23 qi
182 DENECHERE Guillaume Running Val D Hyrome MA M 00:38:28 qi
183 MALINGE Vincent Athletisme Saint Barthelemy D MA M 00:38:29 qe
184 VOYEAU Freddy Ouest Vendee Athletisme* MA M 00:38:32 qe
185 BARBIER Sylvain Entente Angevine Athletisme* MA M 00:38:32 qe
186 GILARD Jean-michel Carquefou Ac MA M 00:38:35 qe
187 BLAIS Arnaud Nantes Metropole Athletisme* MA M 00:38:37 qe
188 CAILLET Bernard Al Bouguenais MA M 00:38:37 qi
189 GOISNARD Pascal Running Val D Hyrome MA M 00:38:38 qi
190 LEDENTU Fabien Anille Braye Athletisme MA M 00:38:38 qi
191 BOULY Laurent Entente Angevine Athletisme* MA M 00:38:40 qi
192 LANDREAU Benoit Asec La Pommeraye MA M 00:38:41 qe
193 MAILLET David Entente Nord Loire 44 MA M 00:38:42 qe
194 CHAMPAIN Franck Racing Club Nantais * MA M 00:38:44 qe
195 PETE Fabrice Athletic Clubs Du Littoral 44* MA M 00:38:44 qe
196 PICHON Nicolas Es Segre Haut Anjou * MA M 00:38:45 qi
197 LE GOFF Sebastien Patriote Bonnetable MA M 00:38:45 qi
198 JONEAU Cyril Us Le Mans MA M 00:38:47 qi
199 BREVET Sylvain Asec La Pommeraye MA M 00:38:47 qe
200 SEIGNEURAY Anthony Patriote Bonnetable MA M 00:38:47 qi
201 GODEFROY Xavier Entente Angevine Athletisme* MA M 00:38:47 qi
202 RINTAUD Xavier Asptt La Roche Sur Yon MA M 00:38:48 qi
203 GERMAIN Eric Vs La Ferte Bernard MA M 00:38:49 qi
204 LEBRUN Tony Entente Angevine Athletisme* MA M 00:38:50 qi
205 CORABOEUF Jean-francois Entente Des Mauges* MA M 00:38:50 qe
206 GALLOUEDEC Stephane Athletic Club Du Pays D Anceni MA M 00:38:51 qe
207 TESNIERE Philippe St Baudelle Endurance Loisir MA M 00:38:51 qi
208 JAUD Vincent Athle Bocage Vendee* MA M 00:38:52 qe
209 CADEAU Nicolas Entente Athle Nord Mayenne * MA M 00:38:54 qe
210 ROYER Philippe Vs La Ferte Bernard MA M 00:38:54
211 JOUANNAIS Cedric Athle Bocage Vendee* MA M 00:38:58 qe
212 LIVENAIS David Entente Des Mauges* MA M 00:38:58 qe
213 LAVOLEE Samuel Nantes Metropole Athletisme* MA M 00:38:59 qe
214 GUILLOU Jerome Estuaire Athletic Club MA M 00:38:59
215 BARILLE Olivier Nantes Metropole Athletisme* MA M 00:39:00 qe
216 PAILLARD Frederic Entente Angevine Athletisme* MA M 00:39:01
217 DAVID Yves Marath'yon Nature MA M 00:39:01
218 MAHE Ghislain Athletic Clubs Du Littoral 44* MA M 00:39:03 qe
219 VERDIER Ludovic Nantes Ec MA M 00:39:04
220 ROLANDEAU Denis Entente Des Mauges* MA M 00:39:07 qe
221 OBERT Ludovic Nantes Metropole Athletisme* MA M 00:39:08 qe
222 MEZIERE Christian Club Agriculteurs Mayennais MA M 00:39:09
223 GAUFFRE Olivier Entente Athle Nord Mayenne * MA M 00:39:12 qe
224 HAMON Eric Racing Club Nantais * MA M 00:39:13 qe
225 DUPUY Louis Entente Angevine Athletisme* MA M 00:39:16
226 MONNIER Pascal Intrepide De Pre-en-pail MA M 00:39:16
227 SAUVETRE Jean-paul Ca Du Pays Saumurois * MA M 00:39:17 qe
228 HUCHON Florent Entente Des Mauges* MA M 00:39:19 qe
229 REIGNIEZ Laurent Jc St-hilaire-de-riez MA M 00:39:21
230 LOUINEAU Philippe Ouest Vendee Athletisme* MA M 00:39:25 qe
231 METAIRIE Bruno Intrepide De Pre-en-pail MA M 00:39:27
232 THIAM Mikailou Es Coueron MA M 00:39:30
233 PENAUD Cedric Saint Jean De Monts Vendee Tri MA M 00:39:30
234 LIZE Yann Ouest Vendee Athletisme* MA M 00:39:31 qe
235 SERISIER Jean-michel Es Segre Haut Anjou * MA M 00:39:33
236 FRONT Alix Metallo Sport Chantenay Nantes MA M 00:39:33
237 DESSEVRES Bruno Marath'yon Nature MA M 00:39:35
238 BARBET Francky Vs La Ferte Bernard MA M 00:39:35
239 ELAIN Patrick St Baudelle Endurance Loisir MA M 00:39:41
240 MILLET Sullivan Entente Nord Loire 44 MA M 00:39:44 qe
241 ROGARD Jean-pierre Sc Orvault MA M 00:39:45
242 MARSOLLIER Laurent Ja Montfort-gesnois MA M 00:39:48 qe
243 MARIETTI Eric Ca Du Pays Saumurois * MA M 00:39:49 qe
244 LE CORRE Steven Nantes Ec MA M 00:39:50
245 PERNET Regis Entente Sarthe Athletisme* MA M 00:39:50 qe
246 BOURMAUD Patrick Entente Angevine Athletisme* MA M 00:39:50
247 PIGEON Sebastien Ea Val D'huisne Champagne MA M 00:39:51
248 GHERINA Sofiane Racing Club Nantais * MA M 00:39:53 qe
249 BOUTELOUP Mathieu Nantes Metropole Athletisme* MA M 00:39:54 qe
250 MAURIER Jacques Metallo Sport Chantenay Nantes MA M 00:39:55
251 BUSSON Olivier Sc Orvault MA M 00:39:56
252 PEINY Stephane Entente Angevine Athletisme* MA M 00:39:56
253 MARSOLLIER Fabrice Sc Orvault MA M 00:39:56
254 GARNIER Philippe Entente Angevine Athletisme* MA M 00:39:58
255 NOTOT Patrice Athletic Club Du Pays D Anceni MA M 00:40:02 qe
256 BARDIN Jean-francois As Bouguenais-reze MA M 00:40:03
257 MONSALLIER Guillaume Entente Athle Nord Mayenne * MA M 00:40:06 qe
258 GUINEHEUX Cyril Jogging Meslay Athletisme MA M 00:40:06
259 PREZELIN Matthieu Athletisme Saint Barthelemy D MA M 00:40:11 qe
260 BORDET Wilfrid Nantes Metropole Athletisme* MA M 00:40:13 qe
261 ROUX Philippe Racing Club Nantais * MA M 00:40:14 qe
262 DENOYERS Herve Nantes Metropole Athletisme* MA M 00:40:16 qe
263 GUIHENEUF Yann Loire Endurance Athletisme MA M 00:40:20
264 BAUZA Manuel Saint Jean De Monts Vendee Tri MA M 00:40:20
265 PIQUET Patrice Es Du Val D'anjou Beaufort MA M 00:40:20
266 GABORIT Thierry Racing Club Nantais * MA M 00:40:20
267 MOREAU Thierry Athletisme Sarthe Loir 72 MA M 00:40:22 qe
268 VISSET Stephane Racing Club Nantais * MA M 00:40:24
269 MORILLON Denis Es Segre Haut Anjou * MA M 00:40:25
270 DAUGUET Nicolas Entente Sarthe Athletisme* MA M 00:40:28 qe
271 BILLON Wilfrid Saint Jean De Monts Vendee Tri MA M 00:40:30
272 PENCREACH Ronan Jogging Endurance Ligneronnais MA M 00:40:32
273 BOUZEAU Jerome Run And Freedom MA M 00:40:34 qe
274 LE LOUET Patrick Al Bouguenais MA M 00:40:36
275 MARTINS Anibal Entente Sevre MA M 00:40:36 qe
276 SALMAGNE Renaud Saint Jean De Monts Vendee Tri MA M 00:40:37
277 YVIN Erwan Entente Sarthe Athletisme* MA M 00:40:42 qe
278 PICHON Mickael Athletisme Sarthe Loir 72 MA M 00:40:43 qe
279 BARDOUL Jeremy Entente Nord Loire 44 MA M 00:40:44 qe
280 LAIR Christophe Es Du Val D'anjou Beaufort MA M 00:40:47
281 CORBINEAU Emmanuel Racing Club Nantais * MA M 00:40:47
282 DROUET Thierry Ca Du Pays Saumurois * MA M 00:40:49 qe
283 CHOLLET Herve Running Val D Hyrome MA M 00:40:53
284 GAGNIE Nicolas Athle Bocage Vendee* MA M 00:40:54 qe
285 PILARD Baptiste Anille Braye Athletisme MA M 00:40:55
286 DURAND Loic Ufcp Saint Herblain MA M 00:40:59
287 CESBRON Florent Ca Du Pays Saumurois * MA M 00:41:01 qe
288 LEDUC Benoit Carquefou Ac MA M 00:41:02 qe
289 GUILLEMIN Olivier Carquefou Ac MA M 00:41:03 qe
290 DELATTRE Eetienne Nantes Metropole Athletisme* MA M 00:41:04 qe
291 DELAUNAY Mickael Asc Chu Athle Entreprise MA M 00:41:04
292 PINEAU Pascal Ouest Vendee Athletisme* MA M 00:41:05 qe
293 GAUCHER Anthony Ja Montfort-gesnois MA M 00:41:09 qe
294 RENAUD Christian Carquefou Ac MA M 00:41:09 qe
295 RIOT Emmanuel Athletic Club Du Pays D Anceni MA M 00:41:12 qe
296 LINAIS Frederic Entente Sarthe Athletisme* MA M 00:41:14 qe
297 HERIN Didier Co Chateau Du Loir MA M 00:41:15
298 JOURDAN Mickael Patriote Bonnetable MA M 00:41:19
299 TIREHOTE Alain Ca Du Pays Saumurois * MA M 00:41:19 qe
300 CHARRIER Jeremie Ouest Vendee Athletisme* MA M 00:41:23 qe

1   2         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil