En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Chpts Rgx Cross Country' du 2020-01-26
Distance : Juniors Hommes

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 LEBOIS Paul Athletisme Saint Barthelemy D JU M 00:20:57 qe
2 BEKTESHI Engjull Entente Athle Nord Mayenne * JU M 00:21:05 qe
3 TEXEREAU Theo Athletisme Saint Barthelemy D JU M 00:21:18 qe
4 BRIAND Alexandre Entente Nord Loire 44 JU M 4 00:21:27 qi
5 BERNARD Alexis Ac Roche-sur-yon * JU M 5 00:21:30 qe
6 FERRAND Arnaud Entente Athle Nord Mayenne * JU M 6 00:21:33 qe
7 GOURGUES Simon Nantes Metropole Athletisme* JU M 7 00:21:39 qe
8 MERLET Antoine Es Segre Haut Anjou * JU M 8 00:21:40 qi
9 POUSSEREAU Gwendal Laval Agglo Athle 53* JU M 9 00:21:49 qi
10 JOURDAN Benoit Entente Athle Nord Mayenne * JU M 10 00:21:55 qe
11 VITTAUT Remy Entente Sarthe Athletisme* JU M 11 00:21:58 qe
12 RIOT Robin Athletic Club Du Pays D Anceni JU M 12 00:22:00 qe
13 POIRIER Lucas Entente Sarthe Athletisme* JU M 13 00:22:06 qe
14 CHAPELLE Matheo Laval Agglo Athle 53* JU M 14 00:22:07 qi
15 DOUSSET Matteo Entente Sarthe Athletisme* JU M 15 00:22:17 qe
16 SOUCHET Noe Athletic Sud Vendee * JU M 16 00:22:20 qi
17 GABORIAU Victor Ac Roche-sur-yon * JU M 17 00:22:25 qe
18 DABIN Clement Asec La Pommeraye JU M 18 00:22:26 qe
19 COCHARD Clement Athletic Retz Sud Lac JU M 19 00:22:30 qi
20 LANDRON Hugo Upac Chateau-gontier * JU M 20 00:22:30 qe
21 TURBAN Quentin Ouest Vendee Athletisme* JU M 21 00:22:31 qe
22 THOMAS Etienne Nantes Metropole Athletisme* JU M 22 00:22:34 qe
23 LECOT Florian Entente Sarthe Athletisme* JU M 23 00:22:36 qe
24 BOURGOIN Clement Racing Club Nantais * JU M 24 00:22:39 qe
25 FOUCHE Antonin Athletisme Saint Barthelemy D JU M 25 00:22:41 qe
26 FERRON Mael Upac Chateau-gontier * JU M 26 00:22:45 qe
27 ROSSIGNEUX Jean Ouest Vendee Athletisme* JU M 27 00:22:46 qe
28 CABARET Josselin Entente Sarthe Athletisme* JU M 28 00:22:48 qe
29 DEL BOCA Hugo Ac Roche-sur-yon * JU M 29 00:22:49 qe
30 DELESTRE Kenan Es Segre Haut Anjou * JU M 30 00:22:49 qi
31 BROSSET Theo Athletic Clubs Du Littoral 44* JU M 31 00:22:55 qe
32 DE VERNEJOUL Mathias Es Coueron JU M 32 00:22:55 qi
33 NEAU Titouan Chalonnes Olympique Sport JU M 33 00:22:56 qi
34 BOISRAME Gabin Ac Roche-sur-yon * JU M 34 00:23:01 qe
35 COLINEAU Benoit Asec La Pommeraye JU M 35 00:23:02 qe
36 DRUEZ Gael Athletic Clubs Du Littoral 44* JU M 36 00:23:06 qe
37 DUBRAY Titouan Ouest Vendee Athletisme* JU M 37 00:23:13 qe
38 MARTINEAU Justin Ac Roche-sur-yon * JU M 38 00:23:14 qe
39 DALIBARD Clement Entente Athle Nord Mayenne * JU M 39 00:23:17 qe
40 MATHIEN Lilian Chalonnes Olympique Sport JU M 40 00:23:19 qi
41 METAIRIE Firmin Intrepide De Pre-en-pail JU M 41 00:23:20 qi
42 GALERNE Lucas Nantes Metropole Athletisme* JU M 42 00:23:21 qe
43 PICOUL Killian Athletic Club Du Pays D Anceni JU M 43 00:23:24 qe
44 ALLEARD Alexandre Upac Chateau-gontier * JU M 44 00:23:28 qe
45 LASSERRE Baptiste Nantes Metropole Athletisme* JU M 45 00:23:30 qe
46 GRASSET Antoine Asec La Pommeraye JU M 46 00:23:39 qe
47 GUINARD Corentin Nantes Metropole Athletisme* JU M 47 00:23:43 qe
48 GUIHENEUC Leo Athletisme Saint Barthelemy D JU M 48 00:23:44 qe
49 BOIS Mathieu Athletisme Sarthe Loir 72 JU M 49 00:23:45 qi
50 CHASSAING Max-auguste Athletic Clubs Du Littoral 44* JU M 50 00:23:48 qe
51 PERTHUE Sylvain Entente Angevine Athletisme* JU M 51 00:23:51 qi
52 CHARBONNIER Martin Ac Roche-sur-yon * JU M 52 00:23:56 qe
53 LE CORRE Kelig Nantes Ec JU M 53 00:23:56 qi
54 LARGEAU Erwan Entente Des Mauges* JU M 54 00:23:59 qe
55 COLLIN Clement Racing Club Nantais * JU M 55 00:24:06 qe
56 MORANDEAU Youlyann Athletic Clubs Du Littoral 44* JU M 56 00:24:23 qe
57 CHASSERIAUD Pablo Entente Des Mauges* JU M 57 00:24:26 qe
58 ANGEBAULT Nathan Entente Des Mauges* JU M 58 00:24:26 qe
59 OGER Stanley Entente Angevine Athletisme* JU M 59 00:24:29 qi
60 GILMAS Leo Entente Athle Nord Mayenne * JU M 60 00:24:31 qe
61 BOUVET Jules Racing Club Nantais * JU M 61 00:24:36 qe
62 BERTHOME Anthonin Ca Du Pays Saumurois * JU M 62 00:24:39 qi
63 LERICHE Theo Intrepide De Pre-en-pail JU M 63 00:24:41 qi
64 GUILBERT Soane Racing Club Nantais * JU M 64 00:24:42 qe
65 SPIQUEL Guillaume Racing Club Nantais * JU M 65 00:24:46 qe
66 BOUTTIER-LOCHU Robin Entente Athle Nord Mayenne * JU M 66 00:24:49 qe
67 KERNEGUEZ Maelan Athletic Clubs Du Littoral 44* JU M 67 00:24:51 qe
68 MILLET Quentin Entente Nord Loire 44 JU M 68 00:24:56 qi
69 RICHARD Yael Entente Athle Nord Mayenne * JU M 69 00:24:56 qi
70 REMERAND Quentin Athletic Club Du Pays D Anceni JU M 70 00:24:59 qe
71 CRIBIER Noah Athle Bocage Vendee* JU M 71 00:25:07 qi
72 RAFFIN Colas Nantes Metropole Athletisme* JU M 72 00:25:07 qe
73 JANOT Maxence Entente Athle Nord Mayenne * JU M 73 00:25:08 qi
74 LEFEVRE Adrien Upac Chateau-gontier * JU M 74 00:25:12 qe
75 CAHIER Yohan Athletic Club Du Pays D Anceni JU M 75 00:25:14 qe
76 RAVON Nathan Ouest Vendee Athletisme* JU M 76 00:25:14 qe
77 JAHAN Thomas Athletic Clubs Du Littoral 44* JU M 77 00:25:17 qe
78 LEFEBVRE Thomas Entente Des Mauges* JU M 78 00:25:18 qe
79 JAMEU Thomas Es Segre Haut Anjou * JU M 79 00:25:18
80 HILLER Maxime Al Porterie Ac JU M 80 00:25:22
81 STORF Marco Asec La Pommeraye JU M 81 00:25:27 qe
82 CHAMARET Remi Ouest Vendee Athletisme* JU M 82 00:25:29 qe
83 HERIAU Maxime Racing Club Nantais * JU M 83 00:25:38 qe
84 PAULAY Tom Entente Sarthe Athletisme* JU M 84 00:25:48 qe
85 MOREAU Alexandre Athle Bocage Vendee* JU M 85 00:25:55
86 HARNOIS Pierre Entente Angevine Athletisme* JU M 86 00:26:01
87 LE ROUX Romaric Entente Sarthe Athletisme* JU M 87 00:26:01
88 SALMERON Sacha Entente Sarthe Athletisme* JU M 88 00:26:09
89 SINA Hoel Nantes Ec JU M 89 00:26:13
90 GUERIN Jeremie Asec La Pommeraye JU M 90 00:26:16 qe
91 MOREAU Pierre Al Bouguenais JU M 91 00:26:26
92 ESCOBAR Matteo Nantes Metropole Athletisme* JU M 92 00:26:34
93 GERMAIN Hugo Vs La Ferte Bernard JU M 93 00:26:36
94 KERBOURCH Erwann Athletisme Saint Barthelemy D JU M 94 00:26:37 qe
95 LECRIVAIN Theo Entente Athle Nord Mayenne * JU M 95 00:26:40
96 BEAUDRIER Vianney Entente Des Mauges* JU M 96 00:26:46 qe
97 GAUTHIER Sam Nantes Metropole Athletisme* JU M 97 00:27:24
98 THEBAULT Alexis Upac Chateau-gontier * JU M 98 00:29:03 qe

Retour page Résultats Retour page accueil