En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Nouveautés du site

(depuis 5 jours)
Agenda
Agenda

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Chpts Rgx Cross Country' du 2020-01-26
Distance : Juniors Femmes

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 CORNUEL Florence Ja Montfort-gesnois JU F 00:18:09 qe
2 CADY Manon Athletisme Saint Barthelemy D JU F 00:19:03 qe
3 GODEFROY Mathilde Entente Angevine Athletisme* JU F 00:19:16 qe
4 SKAKNI Loane Athletic Sud Vendee * JU F 4 00:19:43 qe
5 DUARTE Chloe Ca Du Pays Saumurois * JU F 5 00:20:12 qi
6 RIBES Marion Vs La Ferte Bernard JU F 6 00:20:14 qi
7 GASNIER Eloise Chalonnes Olympique Sport JU F 7 00:20:17 qi
8 RAVINET Lise Athletisme Saint Barthelemy D JU F 8 00:20:28 qe
9 FOULON Jade Athletisme Saint Barthelemy D JU F 9 00:20:46 qe
10 LEPOITTEVIN Zoe Entente Sarthe Athletisme* JU F 10 00:20:52 qi
11 BOUHIER Lea Athletic Sud Vendee * JU F 11 00:20:57 qe
12 EARL-ANSTEE Araminta Athletic Sud Vendee * JU F 12 00:21:02 qe
13 BEUCHER Anna Us St Berthevin JU F 13 00:21:03 qi
14 AUTANT Louna Upac Chateau-gontier * JU F 14 00:21:04 qe
15 GAUTHIER Lucie Es Segre Haut Anjou * JU F 15 00:21:27 qi
16 LALANDE Camille Ja Montfort-gesnois JU F 16 00:21:45 qe
17 LEGAL Lola-prune Metallo Sport Chantenay Nantes JU F 17 00:21:48 qi
18 FOY Louisa Athletisme Sarthe Loir 72 JU F 18 00:21:53 qi
19 SIMON Noemie Entente Angevine Athletisme* JU F 19 00:21:53 qe
20 GAHERY Louise Entente Athle Nord Mayenne * JU F 20 00:22:01 qe
21 LELIEVRE Blanche Athletic Clubs Du Littoral 44* JU F 21 00:22:08 qi
22 HUET Anna Laval Agglo Athle 53* JU F 22 00:22:16 qe
23 DELAMPLE Enora Jogging Club Poire-sur-vie JU F 23 00:22:18 qi
24 CORNUEL Aurelie Ja Montfort-gesnois JU F 24 00:22:22 qe
25 OLIVAUD Zihya Athletic Clubs Du Littoral 44* JU F 25 00:22:24 qi
26 ORIOT Lola Racing Club Nantais * JU F 26 00:22:26 qe
27 BORGNARD Margaux Entente Angevine Athletisme* JU F 27 00:22:27 qe
28 JOUAN Anais Entente Angevine Athletisme* JU F 28 00:22:29 qi
29 PENAUD Marion Saint Jean De Monts Vendee Tri JU F 29 00:22:31 qi
30 LEBAS Sarah Nantes Metropole Athletisme* JU F 30 00:22:37 qi
31 GASCOIN Julie Entente Angevine Athletisme* JU F 31 00:22:37 qe
32 DELAUGE Camille Laval Agglo Athle 53* JU F 32 00:22:37 qe
33 BEDUNEAU Laura Athletisme Saint Barthelemy D JU F 33 00:22:42 qe
34 MARSOLLIER Leonie Upac Chateau-gontier * JU F 34 00:22:43 qe
35 CHAIGNEAU Emma Athletic Sud Vendee * JU F 35 00:22:45 qe
36 VINET Coline Athle Bocage Vendee* JU F 36 00:22:48 qi
37 CLEMENT Julie Entente Athle Nord Mayenne * JU F 37 00:22:49 qe
38 FOURREAU Audrey Entente Athle Nord Mayenne * JU F 38 00:22:50 qe
39 BERNAGOULT Emma Chalonnes Olympique Sport JU F 39 00:22:54 qi
40 VEILLE Augustine Laval Agglo Athle 53* JU F 40 00:22:57 qe
41 BAUDRY Emma Entente Des Mauges* JU F 41 00:23:01 qe
42 HOUDEBINE Flavie Es Segre Haut Anjou * JU F 42 00:23:02 qi
43 NAUDIN Zoe Entente Athle Nord Mayenne * JU F 43 00:23:03 qe
44 HAS Clotilde Entente Angevine Athletisme* JU F 44 00:23:05 qi
45 HUMEAU Sarah Ca Du Pays Saumurois * JU F 45 00:23:13 qi
46 TOUPIN Emma Us Saint-mars-la-briere JU F 46 00:23:18 qi
47 LEFEUVRE Romane Upac Chateau-gontier * JU F 47 00:23:29 qe
48 BOUHIER Heloise Racing Club Nantais * JU F 48 00:23:30 qe
49 CHIRON Clementine Es Coueron JU F 49 00:23:39 qi
50 DUTERTRE Lea Upac Chateau-gontier * JU F 50 00:23:41 qe
51 ROUSSEAU Camille Asec La Pommeraye JU F 51 00:23:43
52 GAUTIER Yaelle Laval Agglo Athle 53* JU F 52 00:23:51 qe
53 BRIER Louise Entente Sarthe Athletisme* JU F 53 00:24:00
54 DUBOIS Margaux Nantes Metropole Athletisme* JU F 54 00:24:03
55 MINIER Lola Racing Club Nantais * JU F 55 00:24:06 qe
56 MEZIERE Anais Entente Athle Nord Mayenne * JU F 56 00:24:30 qe
57 FRICAUD Noemie Entente Nord Loire 44 JU F 57 00:24:39 qe
58 BASTARD GUILLERM Jeanne Racing Club Nantais * JU F 58 00:25:07 qe
59 BENGUIGUI Lea Ja Montfort-gesnois JU F 59 00:25:11 qe
60 BRIAND Jodie Entente Nord Loire 44 JU F 60 00:25:36 qe
61 LEBOT Malorie Entente Nord Loire 44 JU F 61 00:25:36 qe
62 LIBEAU Alice Entente Des Mauges* JU F 62 00:26:09 qe
63 BELLET Lola Entente Des Mauges* JU F 63 00:26:11 qe
64 BRUNEAU Victorine Entente Des Mauges* JU F 64 00:28:33 qe
65 GAULTIER Margo Entente Nord Loire 44 JU F 65 00:28:44 qe

Retour page Résultats Retour page accueil