En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Chpts Rgx Cross Country' du 2020-01-26
Distance : Juniors Femmes

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 CORNUEL Florence Ja Montfort-gesnois JU F 00:18:09 qe
2 CADY Manon Athletisme Saint Barthelemy D JU F 00:19:03 qe
3 GODEFROY Mathilde Entente Angevine Athletisme* JU F 00:19:16 qe
4 SKAKNI Loane Athletic Sud Vendee * JU F 4 00:19:43 qe
5 DUARTE Chloe Ca Du Pays Saumurois * JU F 5 00:20:12 qi
6 RIBES Marion Vs La Ferte Bernard JU F 6 00:20:14 qi
7 GASNIER Eloise Chalonnes Olympique Sport JU F 7 00:20:17 qi
8 RAVINET Lise Athletisme Saint Barthelemy D JU F 8 00:20:28 qe
9 FOULON Jade Athletisme Saint Barthelemy D JU F 9 00:20:46 qe
10 LEPOITTEVIN Zoe Entente Sarthe Athletisme* JU F 10 00:20:52 qi
11 BOUHIER Lea Athletic Sud Vendee * JU F 11 00:20:57 qe
12 EARL-ANSTEE Araminta Athletic Sud Vendee * JU F 12 00:21:02 qe
13 BEUCHER Anna Us St Berthevin JU F 13 00:21:03 qi
14 AUTANT Louna Upac Chateau-gontier * JU F 14 00:21:04 qe
15 GAUTHIER Lucie Es Segre Haut Anjou * JU F 15 00:21:27 qi
16 LALANDE Camille Ja Montfort-gesnois JU F 16 00:21:45 qe
17 LEGAL Lola-prune Metallo Sport Chantenay Nantes JU F 17 00:21:48 qi
18 FOY Louisa Athletisme Sarthe Loir 72 JU F 18 00:21:53 qi
19 SIMON Noemie Entente Angevine Athletisme* JU F 19 00:21:53 qe
20 GAHERY Louise Entente Athle Nord Mayenne * JU F 20 00:22:01 qe
21 LELIEVRE Blanche Athletic Clubs Du Littoral 44* JU F 21 00:22:08 qi
22 HUET Anna Laval Agglo Athle 53* JU F 22 00:22:16 qe
23 DELAMPLE Enora Jogging Club Poire-sur-vie JU F 23 00:22:18 qi
24 CORNUEL Aurelie Ja Montfort-gesnois JU F 24 00:22:22 qe
25 OLIVAUD Zihya Athletic Clubs Du Littoral 44* JU F 25 00:22:24 qi
26 ORIOT Lola Racing Club Nantais * JU F 26 00:22:26 qe
27 BORGNARD Margaux Entente Angevine Athletisme* JU F 27 00:22:27 qe
28 JOUAN Anais Entente Angevine Athletisme* JU F 28 00:22:29 qi
29 PENAUD Marion Saint Jean De Monts Vendee Tri JU F 29 00:22:31 qi
30 LEBAS Sarah Nantes Metropole Athletisme* JU F 30 00:22:37 qi
31 GASCOIN Julie Entente Angevine Athletisme* JU F 31 00:22:37 qe
32 DELAUGE Camille Laval Agglo Athle 53* JU F 32 00:22:37 qe
33 BEDUNEAU Laura Athletisme Saint Barthelemy D JU F 33 00:22:42 qe
34 MARSOLLIER Leonie Upac Chateau-gontier * JU F 34 00:22:43 qe
35 CHAIGNEAU Emma Athletic Sud Vendee * JU F 35 00:22:45 qe
36 VINET Coline Athle Bocage Vendee* JU F 36 00:22:48 qi
37 CLEMENT Julie Entente Athle Nord Mayenne * JU F 37 00:22:49 qe
38 FOURREAU Audrey Entente Athle Nord Mayenne * JU F 38 00:22:50 qe
39 BERNAGOULT Emma Chalonnes Olympique Sport JU F 39 00:22:54 qi
40 VEILLE Augustine Laval Agglo Athle 53* JU F 40 00:22:57 qe
41 BAUDRY Emma Entente Des Mauges* JU F 41 00:23:01 qe
42 HOUDEBINE Flavie Es Segre Haut Anjou * JU F 42 00:23:02 qi
43 NAUDIN Zoe Entente Athle Nord Mayenne * JU F 43 00:23:03 qe
44 HAS Clotilde Entente Angevine Athletisme* JU F 44 00:23:05 qi
45 HUMEAU Sarah Ca Du Pays Saumurois * JU F 45 00:23:13 qi
46 TOUPIN Emma Us Saint-mars-la-briere JU F 46 00:23:18 qi
47 LEFEUVRE Romane Upac Chateau-gontier * JU F 47 00:23:29 qe
48 BOUHIER Heloise Racing Club Nantais * JU F 48 00:23:30 qe
49 CHIRON Clementine Es Coueron JU F 49 00:23:39 qi
50 DUTERTRE Lea Upac Chateau-gontier * JU F 50 00:23:41 qe
51 ROUSSEAU Camille Asec La Pommeraye JU F 51 00:23:43
52 GAUTIER Yaelle Laval Agglo Athle 53* JU F 52 00:23:51 qe
53 BRIER Louise Entente Sarthe Athletisme* JU F 53 00:24:00
54 DUBOIS Margaux Nantes Metropole Athletisme* JU F 54 00:24:03
55 MINIER Lola Racing Club Nantais * JU F 55 00:24:06 qe
56 MEZIERE Anais Entente Athle Nord Mayenne * JU F 56 00:24:30 qe
57 FRICAUD Noemie Entente Nord Loire 44 JU F 57 00:24:39 qe
58 BASTARD GUILLERM Jeanne Racing Club Nantais * JU F 58 00:25:07 qe
59 BENGUIGUI Lea Ja Montfort-gesnois JU F 59 00:25:11 qe
60 BRIAND Jodie Entente Nord Loire 44 JU F 60 00:25:36 qe
61 LEBOT Malorie Entente Nord Loire 44 JU F 61 00:25:36 qe
62 LIBEAU Alice Entente Des Mauges* JU F 62 00:26:09 qe
63 BELLET Lola Entente Des Mauges* JU F 63 00:26:11 qe
64 BRUNEAU Victorine Entente Des Mauges* JU F 64 00:28:33 qe
65 GAULTIER Margo Entente Nord Loire 44 JU F 65 00:28:44 qe

Retour page Résultats Retour page accueil