En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Chpts Rgx Cross Country' du 2020-01-26
Distance : Elite Hommes

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 PELLUAU Nicolas Es Segre Haut Anjou * SE M 00:30:01 qe
2 DAUBORD Brice Saint Jean De Monts Vendee Tri MA M 00:30:09 qe
3 ABBASSI Khmaies Racing Club Nantais * SE M 00:30:32 qe
4 NIYONKURU Abraham Stade Olympique Du Maine Athle SE M 00:30:48 qe
5 PELLETANT Nicolas Athletic Sud Vendee * SE M 4 00:30:56 qe
6 MAINGUY Romain Athletic Club Du Pays D Anceni ES M 00:31:04 qe
7 GERARD Axel Entente Athle Nord Mayenne * SE M 5 00:31:10 qe
8 BAUMAL Anthony Nantes Ec SE M 6 00:31:16 qe
9 CORNU Quentin Intrepide De Pre-en-pail SE M 7 00:31:18 qi
10 BERTHOU Achille Entente Des Mauges* ES M 00:31:23 qe
11 CAU Quentin Stade Olympique Du Maine Athle SE M 8 00:31:28 qe
12 AOUKKI Abdessamad Ac Roche-sur-yon * ES M 00:31:41 qe
13 MORNET Romain Ac Roche-sur-yon * SE M 9 00:31:45 qe
14 AJDI Mohammed Entente Athle Nord Mayenne * SE M 10 00:31:48 qe
15 BENOIST Hugo Saint Jean De Monts Vendee Tri SE M 11 00:31:52 qe
16 MOUSSU Theo Ac Roche-sur-yon * ES M 4 00:31:55 qe
17 LAMBERT Quentin Entente Sarthe Athletisme* SE M 12 00:32:03 qe
18 COUGNAUD Julien Ac Roche-sur-yon * MA M 00:32:08 qe
19 HERBRETEAU Francois Athletic Sud Vendee * SE M 13 00:32:12 qe
20 LHOMMELET Xavier Entente Sevre SE M 14 00:32:13 qe
21 DESSAIVRE Evan Ca Du Pays Saumurois * ES M 5 00:32:15 qe
22 BRETIGNOL Romaric Athletisme Saint Barthelemy D MA M 00:32:16 qe
23 BERNIER David Athletic Clubs Du Littoral 44* SE M 15 00:32:16 qe
24 MENANTEAU David Ac Roche-sur-yon * SE M 16 00:32:20 qe
25 PANZAVOLTA Luca Asptt Angers SE M 17 00:32:24 qi
26 BARBE Sylvain Laval Agglo Athle 53* MA M 00:32:26 qe
27 DE MULLENHEIM Pierre-yves Athletic Sud Vendee * SE M 18 00:32:29 qe
28 CHARPANTIER Thomas Stade Olympique Du Maine Athle MA M 00:32:33 qe
29 ROBERT Florian Athletisme Saint Barthelemy D MA M 00:32:34 qe
30 GOURMAUD Maxime Ouest Vendee Athletisme* SE M 19 00:32:34 qe
31 DENIAUD Kevin Athletic Clubs Du Littoral 44* SE M 20 00:32:35 qe
32 HAMZA Mahfoud Ac Roche-sur-yon * ES M 6 00:32:38 qe
33 LAVERGNE Corentin Nantes Metropole Athletisme* SE M 21 00:32:38 qe
34 ALEXANDRE Nicolas Ca Du Pays Saumurois * SE M 22 00:32:42 qe
35 LEBLONG Cyril Entente Angevine Athletisme* SE M 23 00:32:45 qe
36 LECUYER Sylvain Athletic Clubs Du Littoral 44* MA M 00:32:47 qe
37 MESLET Baptiste Entente Angevine Athletisme* SE M 24 00:32:47 qe
38 VALIN Cyrille Athletic Sud Vendee * MA M 00:32:48 qe
39 DROUAULT Thomas Entente Sarthe Athletisme* SE M 25 00:32:50 qe
40 STAM Jan-willem Nantes Metropole Athletisme* MA M 00:32:50 qe
41 GOURGUES Matthias Mairie S. (ft-de-france) SE M 26 00:32:58 qi
42 PAILLOU Olivier Ouest Vendee Athletisme* SE M 27 00:32:59 qe
43 GRANNEAU Alexis Asec La Pommeraye ES M 7 00:33:00 qe
44 REMARS Anthony Athletisme Saint Barthelemy D MA M 00:33:01 qe
45 LEMERIEL Julien Nantes Ec MA M 00:33:01 qe
46 FEVRIER Maxime Laval Agglo Athle 53* MA M 00:33:03 qe
47 LEGOUX Solen Nantes Ec SE M 28 00:33:04 qe
48 PEREIRA FERREIRA Gino Racing Club Nantais * SE M 29 00:33:04 qe
49 CHIFFOLEAU David Nantes Metropole Athletisme* MA M 00:33:05 qe
50 VIVIEN Gaetan Laval Agglo Athle 53* SE M 30 00:33:07 qe
51 MOREAU Theo Athletic Club Du Pays D Anceni SE M 31 00:33:08 qe
52 NOEL Olivier Entente Sarthe Athletisme* SE M 32 00:33:08 qe
53 DALLET Alexandre Ac Roche-sur-yon * SE M 33 00:33:08 qe
54 GREAU David Athletic Club Du Pays D Anceni MA M 00:33:08 qe
55 DEFONTAINE Pierre Entente Des Mauges* SE M 34 00:33:14 qe
56 FOURNIER Julien Entente Angevine Athletisme* MA M 00:33:17 qe
57 GREGOIRE Florent Metallo Sport Chantenay Nantes MA M 00:33:19 qi
58 JULIENNE Maxime Ac Varades SE M 35 00:33:19 qi
59 BINELLI Baptiste Nantes Metropole Athletisme* ES M 8 00:33:22 qe
60 GILARD Louis Carquefou Ac ES M 9 00:33:24 qi
61 ILLAND Alexandre Entente Athle Nord Mayenne * SE M 36 00:33:26 qe
62 GOURDON Quentin Entente Des Mauges* SE M 37 00:33:30 qe
63 HERAULT Tanguy Entente Sevre SE M 38 00:33:31 qe
64 DENIS Brice Athletic Retz Sud Lac ES M 10 00:33:33 qi
65 NICOLLEAU Brice Entente Sarthe Athletisme* SE M 39 00:33:36 qe
66 QUILLET Sebastien Nantes Metropole Athletisme* SE M 40 00:33:37 qe
67 CHARTOGNE Martin Entente Sarthe Athletisme* SE M 41 00:33:37 qe
68 OLLIVIER-LAMARQUE Pierre Entente Angevine Athletisme* SE M 42 00:33:37 qe
69 LETESSIER Leo Entente Athle Nord Mayenne * SE M 43 00:33:39 qe
70 FOULON Tony Laval Agglo Athle 53* MA M 00:33:39 qe
71 MOREL Ronan Laval Agglo Athle 53* ES M 11 00:33:40 qe
72 BROSSET Emilien Entente Sevre ES M 12 00:33:40 qe
73 FOUCHEREAU Guillaume Entente Angevine Athletisme* MA M 00:33:43 qe
74 PROVOST Quentin Athletic Clubs Du Littoral 44* SE M 44 00:33:47 qe
75 DY Antoine Racing Club Nantais * SE M 45 00:33:48 qe
76 DAVOUST Anatole Entente Sarthe Athletisme* SE M 46 00:33:48 qe
77 PORAS Maxime Saint Jean De Monts Vendee Tri ES M 13 00:33:48 qe
78 BREGEON Richard Athle Bocage Vendee* MA M 00:33:50 qe
79 COUTABLE Sebastien Stade Olympique Du Maine Athle MA M 00:33:54 qe
80 FLEURET Julien Es Segre Haut Anjou * SE M 47 00:33:57 qe
81 CHENAL Boris Asptt Angers SE M 48 00:33:59 qi
82 SERRANO Aurelien Nantes Ec SE M 49 00:33:59 qe
83 BRAULT Julien Ca Du Pays Saumurois * SE M 50 00:34:00 qe
84 MOUCHET Romain Athletic Clubs Du Littoral 44* SE M 51 00:34:02 qe
85 CHIFFOLEAU Romain Nantes Metropole Athletisme* SE M 52 00:34:07 qe
86 BLIN Clement Upac Chateau-gontier * ES M 14 00:34:09 qe
87 TREMBLAY Arnaud Ca Du Pays Saumurois * SE M 53 00:34:10 qe
88 GAUTRAIS Samuel Athletisme Saint Barthelemy D SE M 54 00:34:13 qe
89 PEAN Pierre Ac Roche-sur-yon * ES M 15 00:34:13 qe
90 FAYE Romain Ac Roche-sur-yon * ES M 16 00:34:16 qe
91 BARBEAU Vincent Nantes Metropole Athletisme* SE M 55 00:34:16 qe
92 RIGAULT Julien Entente Sarthe Athletisme* MA M 00:34:19 qe
93 GERARD Bixente Entente Athle Nord Mayenne * ES M 17 00:34:22 qe
94 LE ROY Malo Upac Chateau-gontier * SE M 56 00:34:27 qe
95 TARDIF Benoit Es Segre Haut Anjou * SE M 57 00:34:28 qe
96 BOISSEAU Ludovic Athletic Clubs Du Littoral 44* SE M 58 00:34:31 qe
97 GENTY Jeremie Entente Sevre SE M 59 00:34:33 qe
98 TAUVRY Pierre Club Agriculteurs Mayennais MA M 00:34:33 qe
99 LEFEUVRE Julien Upac Chateau-gontier * ES M 18 00:34:34 qe
100 PERROTEAU Jean-francois Asptt Angers SE M 60 00:34:34 qi
101 GORCE Josselin Ac Roche-sur-yon * MA M 00:34:35 qe
102 PERON Ludovic Athletic Sud Vendee * SE M 61 00:34:36 qe
103 GARREAU Mathieu Entente Sarthe Athletisme* MA M 00:34:38 qe
104 ALLIOT Nicolas Athletic Sud Vendee * SE M 62 00:34:41 qe
105 GAZEAU Alban Ouest Vendee Athletisme* SE M 63 00:34:41 qe
106 LECHANTOUX Axel Nantes Metropole Athletisme* SE M 64 00:34:44 qe
107 JEANNIN Pierre Nantes Metropole Athletisme* MA M 00:34:46 qe
108 WEIGEL Jimmy Entente Angevine Athletisme* MA M 00:34:46 qe
109 QUELAIS Francois Ca Du Pays Saumurois * SE M 65 00:34:46 qe
110 LEBLOND Jeremy Loire Endurance Athletisme MA M 00:34:47 qi
111 RETAILLEAU Eric Athle Bocage Vendee* MA M 00:34:48 qe
112 ALEMANY Valentin Nantes Metropole Athletisme* SE M 66 00:34:48 qe
113 DORE Olivier Athletic Club Du Pays D Anceni MA M 00:34:50 qe
114 DUMONT Julien Laval Agglo Athle 53* MA M 00:34:50 qe
115 NAULEAU Bryan Ouest Vendee Athletisme* SE M 67 00:34:53 qe
116 POIRIER Jeremy Es Segre Haut Anjou * SE M 68 00:34:53 qe
117 LUBIN Eddy Les Alpes Mancelles Athle MA M 00:34:54 qi
118 DEGREMONT Valentin Saint Jean De Monts Vendee Tri SE M 69 00:34:55 qe
119 ANDRE Benoit Nantes Metropole Athletisme* MA M 00:34:55 qe
120 BONSERGENT Mathieu Serbouti Run SE M 70 00:34:55 qi
121 BALLE Emmanuel Racing Club Nantais * SE M 71 00:34:56 qe
122 DROUAULT Guillaume Entente Sarthe Athletisme* SE M 72 00:34:58 qe
123 MANDIER Guillaume Athle Bocage Vendee* SE M 73 00:35:00 qe
124 GARDAIS Jeremy Es Segre Haut Anjou * SE M 74 00:35:05 qe
125 RIVRON Jeremy Athletisme Saint Barthelemy D SE M 75 00:35:05 qe
126 PRODHOMME Simon Entente Angevine Athletisme* SE M 76 00:35:06 qe
127 THUILLIER Emilien Athletic Sud Vendee * ES M 19 00:35:09 qe
128 GAUVREAU Damien Racing Club Nantais * SE M 77 00:35:11 qe
129 TALINEAU Thomas Saint Jean De Monts Vendee Tri SE M 78 00:35:11 qe
130 DICHET Nicolas Asec La Pommeraye MA M 00:35:11 qe
131 HUE Thomas Racing Club Nantais * ES M 20 00:35:12 qe
132 DESGRE Romain Athletisme Saint Barthelemy D SE M 79 00:35:15 qe
133 GUYOD Julien Entente Sevre MA M 00:35:16 qe
134 BALITRAND Florian Nantes Metropole Athletisme* SE M 80 00:35:16 qe
135 FABRE Sylvain Metallo Sport Chantenay Nantes MA M 00:35:18 qi
136 GAISNON Sebastien Club Agriculteurs Mayennais MA M 00:35:19 qe
137 CHARLOT Jonathan Entente Sarthe Athletisme* SE M 81 00:35:19 qe
138 BOUGAN Anthony Racing Club Nantais * MA M 00:35:20 qe
139 CLEMENT Florian Entente Angevine Athletisme* SE M 82 00:35:22 qe
140 RIALLAND Baptiste Athletic Clubs Du Littoral 44* SE M 83 00:35:23 qe
141 BREDIN Hugo Athletic Retz Sud Lac ES M 21 00:35:24 qi
142 FORET Valentin Entente Athle Nord Mayenne * SE M 84 00:35:26 qe
143 MORIN Francois Athletic Clubs Du Littoral 44* MA M 00:35:28 qe
144 COUALLIER Maxime Entente Sarthe Athletisme* SE M 85 00:35:28 qe
145 DENANCE Fabien Club Agriculteurs Mayennais MA M 00:35:28 qe
146 MILLET Nicolas Carquefou Ac SE M 86 00:35:29 qi
147 GASNIER Guillaume Entente Angevine Athletisme* SE M 87 00:35:29 qe
148 TRIDON Martin Entente Athle Nord Mayenne * ES M 22 00:35:30 qe
149 DEFOY Martin Entente Des Mauges* SE M 88 00:35:31 qe
150 RAUTUREAU Benjamin Entente Sevre SE M 89 00:35:32 qe
151 LOIRET Valentin Athle Bocage Vendee* SE M 90 00:35:33 qe
152 HUBERT Gaetan Entente Sevre SE M 91 00:35:33 qe
153 BLOU Sylvain Loire Endurance Athletisme MA M 00:35:33 qi
154 MORTIER Anthony Athletic Club Du Pays D Anceni MA M 00:35:34 qe
155 PAIMPEC Antoine Al Porterie Ac SE M 92 00:35:36 qi
156 MATHIEN Pierre Asec La Pommeraye SE M 93 00:35:37 qe
157 LE BORGNE Brice Entente Sarthe Athletisme* SE M 94 00:35:39 qe
158 HERVOUET Pierre Entente Des Mauges* MA M 00:35:40 qe
159 LECUYER Emmanuel Athletic Clubs Du Littoral 44* MA M 00:35:45 qe
160 GUILLET Damien Nantes Ec SE M 95 00:35:46 qe
161 MAURICE Charlie Intrepide De Pre-en-pail SE M 96 00:35:48 qi
162 BOULANGER Charles Nantes Metropole Athletisme* SE M 97 00:35:51 qe
163 RUAULT Florian Upac Chateau-gontier * SE M 98 00:35:51 qe
164 THOMAS Florian Estuaire Athletic Club SE M 99 00:35:51 qi
165 GOUGEON Tom Entente Athle Nord Mayenne * ES M 23 00:35:51 qe
166 LEROY Ludovic Ca Du Pays Saumurois * SE M 100 00:35:52 qe
167 DENAIS Vincent Nantes Metropole Athletisme* MA M 00:35:52 qe
168 LEBEAU Dorian Ouest Vendee Athletisme* SE M 101 00:35:53 qe
169 GRIMAULT Fabien Entente Des Mauges* MA M 00:35:53 qe
170 DHAINE Olivier Ouest Vendee Athletisme* MA M 00:35:54 qe
171 DEROMMELAERE Charles Ac Varades SE M 102 00:35:56
172 PICHON Aurelien Ca Du Pays Saumurois * MA M 00:35:57 qe
173 ROY Steve Athletic Sud Vendee * MA M 00:35:57 qe
174 BELLIOT Christopher Athletic Clubs Du Littoral 44* SE M 103 00:35:58 qe
175 BACHELIER Thomas Tub MA M 00:35:59
176 LECOMTE Jeremy Entente Athletique Club Castel SE M 104 00:36:00
177 TREHIN Julien Athletic Clubs Du Littoral 44* SE M 105 00:36:02 qe
178 LEGRET Romain Run And Freedom SE M 106 00:36:03
179 BELIER Benoit Entente Athle Nord Mayenne * SE M 107 00:36:03 qe
180 DOUBLET Aurelien Athletisme Saint Barthelemy D MA M 00:36:03 qe
181 BEASSE William Ac Roche-sur-yon * SE M 108 00:36:04 qe
182 BIZIEN Theo Athletic Club Du Pays D Anceni ES M 24 00:36:04 qe
183 GAULTIER Maxime Athletisme Saint Barthelemy D SE M 109 00:36:07 qe
184 TISSERANDET Mickael Run And Freedom MA M 00:36:08
185 NASSIET Francois Entente Angevine Athletisme* SE M 110 00:36:13 qe
186 POIRIER Emmanuel Angers Athle* SE M 111 00:36:15
187 VINCENT Jean-charles Asec La Pommeraye MA M 00:36:15 qe
188 JACQUELINE Luca As Martigne-briand ES M 25 00:36:16 qi
189 HACQUES Alexis Laval Agglo Athle 53* SE M 112 00:36:17 qe
190 RIVIERE Thibaut Nantes Ec SE M 113 00:36:18 qe
191 LHELGOUALCH Pierre Al Porterie Ac SE M 114 00:36:18
192 BRUNET Romain Athletic Clubs Du Littoral 44* SE M 115 00:36:18 qe
193 JASPERS Piet Ouest Vendee Athletisme* SE M 116 00:36:20 qe
194 MASSRI Bechir Nantes Metropole Athletisme* SE M 117 00:36:20 qe
195 BOURREAU Simon Athletic Clubs Du Littoral 44* SE M 118 00:36:21 qe
196 MOREAU Fabien Entente Sevre MA M 00:36:23 qe
197 DALINO Denis Entente Des Mauges* MA M 00:36:23 qe
198 DELHOMMEAU Fabien Entente Sarthe Athletisme* MA M 00:36:23 qe
199 CREPEAU Alexandre Entente Sarthe Athletisme* ES M 26 00:36:24 qe
200 RIGAULT Matthieu Entente Sarthe Athletisme* SE M 119 00:36:28 qe
201 VIVET Vincent Generation Athle Sante Chapell SE M 120 00:36:32
202 TOUX Corentin Entente Angevine Athletisme* MA M 00:36:33 qe
203 DUCHESNE Remi Entente Nord Loire 44 ES M 27 00:36:35 qi
204 CHARRIER Julien Saint Jean De Monts Vendee Tri SE M 121 00:36:37 qe
205 FOUILLET Antoine Upac Chateau-gontier * SE M 122 00:36:37 qe
206 BOUTIN Thomas Saint Jean De Monts Vendee Tri SE M 123 00:36:39 qe
207 BERTIN Alexis Al Porterie Ac SE M 124 00:36:40
208 CHARRIER Cedric Athle Bocage Vendee* SE M 125 00:36:42 qe
209 PICHAUD Adrien Metallo Sport Chantenay Nantes SE M 126 00:36:43
210 DESMAN Quentin Entente Angevine Athletisme* SE M 127 00:36:45 qe
211 NOCQUET Pierre Al Porterie Ac MA M 00:36:47
212 COULAIS Benjamin Ac Roche-sur-yon * MA M 00:36:47 qe
213 WOZNIAK Matthys Athletic Clubs Du Littoral 44* ES M 28 00:36:47 qe
214 ETIENNE Jocelyn Nantes Metropole Athletisme* SE M 128 00:36:49 qe
215 CHABIRAND Fabien Athletic Sud Vendee * SE M 129 00:36:50 qe
216 BRAULT Cedric Laval Agglo Athle 53* MA M 00:36:54 qe
217 CHOLLET Nicolas Entente Sarthe Athletisme* SE M 130 00:36:55 qe
218 ROULLIER MAUREL Esteban Asec La Pommeraye ES M 29 00:36:55 qe
219 TREBOUET Matthieu Jogging Meslay Athletisme MA M 00:36:57
220 VALLAIS Cyril Saint Jean De Monts Vendee Tri MA M 00:36:58 qe
221 MANACH Erwan Nantes Metropole Athletisme* SE M 131 00:36:59 qe
222 VARET Hugo Entente Sarthe Athletisme* SE M 132 00:37:00 qe
223 MOTTIER Maxime Estuaire Athletic Club MA M 00:37:01
224 LECOQ Stanislas Club Agriculteurs Mayennais MA M 00:37:03 qe
225 CHAUVEAU Gabriel Generation Athle Sante Chapell SE M 133 00:37:03
226 PIRON Nicolas Loire Endurance Athletisme SE M 134 00:37:07
227 THUAULT Camille Intrepide De Pre-en-pail ES M 30 00:37:08
228 JOLY Florian Ac Varades SE M 135 00:37:12
229 LANDEAU Thomas Run And Freedom SE M 136 00:37:19
230 KERDANET Steven Racing Club Nantais * ES M 31 00:37:24 qe
231 SIMON Aurelien Racing Club Nantais * SE M 137 00:37:25 qe
232 GESFRAIS Anthony Entente Athle Nord Mayenne * MA M 00:37:26 qe
233 HAMON Adrien Estuaire Athletic Club MA M 00:37:30
234 FARRE Julien Asptt Angers SE M 138 00:37:34
235 BOURON Valentin Ac Roche-sur-yon * ES M 32 00:37:34 qe
236 GABORIT Sebastien Entente Des Mauges* MA M 00:37:35 qe
237 GUILLARMET Kentin Us Saint-mars-la-briere SE M 139 00:37:37
238 GELOT Pierre Athle Bocage Vendee* MA M 00:37:40 qe
239 CORNU Leo Intrepide De Pre-en-pail ES M 33 00:37:41
240 HUGER Sebastien Asce Mutuelles Du Mans A MA M 00:37:42
241 GRANNEAU Antoine Asec La Pommeraye SE M 140 00:37:43 qe
242 GROSBOIS Pierre Asec La Pommeraye SE M 141 00:37:46 qe
243 MOISE Owen Entente Sarthe Athletisme* SE M 142 00:37:47 qe
244 ROYER Kevin Nantes Metropole Athletisme* SE M 143 00:37:48 qe
245 TOMAZ Romeo Entente Des Mauges* ES M 34 00:37:51 qe
246 BEDUNEAU Alexis Athletisme Saint Barthelemy D SE M 144 00:37:52 qe
247 DELCAMBRE Clement Athletic Clubs Du Littoral 44* SE M 145 00:37:55 qe
248 MENANT Jeremy Entente Sarthe Athletisme* SE M 146 00:37:56 qe
249 GUION Emmanuel Athletic Club Du Pays D Anceni MA M 00:37:57 qe
250 PINEL Pierre Ouest Vendee Athletisme* SE M 147 00:37:58 qe
251 GUETTIER Mathis Run And Freedom ES M 35 00:37:58
252 MOREAU Matthieu Athle Bocage Vendee* MA M 00:37:59 qe
253 REVEILLERE Fabrice Entente Des Mauges* MA M 00:38:03 qe
254 LE SCOUARNEC Aymeric Nantes Metropole Athletisme* SE M 148 00:38:04 qe
255 LECHAT Etienne Nantes Metropole Athletisme* SE M 149 00:38:10 qe
256 VEILLON Damien Run And Freedom MA M 00:38:14
257 MAGUIN Bruno Racing Club Nantais * MA M 00:38:17 qe
258 LAURENT Yohann Racing Club Nantais * SE M 150 00:38:19 qe
259 HERVO Alexandre Nantes Ec SE M 151 00:38:21 qe
260 ROUBERTY Charles Racing Club Nantais * SE M 152 00:38:28 qe
261 DUFOUR Florian Entente Sarthe Athletisme* SE M 153 00:38:36 qe
262 MERLET Theo Jogging Club Poire-sur-vie ES M 36 00:38:41
263 VIVET Charly Generation Athle Sante Chapell SE M 154 00:38:45
264 BOUTIN Pierric Es Coueron MA M 00:38:54
265 LANDAIS Alexandre Athletic Sud Vendee * ES M 37 00:38:59 qe
266 FOURNY Romain Nantes Ec MA M 00:39:10 qe
267 BERGER Alexandre Athle Bocage Vendee* SE M 155 00:39:12 qe
268 VOVE Loic Stade Olympique Du Maine Athle SE M 156 00:39:13 qe
269 LEPROUST Jeremy Generation Athle Sante Chapell SE M 157 00:39:14
270 GRAVELEAU Jeremy Entente Sevre MA M 00:39:47 qe
271 BELAMRI Arezki Entente Sarthe Athletisme* MA M 00:40:12 qe
272 CHAMPEAUX Maxime Entente Sarthe Athletisme* SE M 158 00:40:31 qe
273 CHARPENTIER Jocelyn Les Alpes Mancelles Athle ES M 38 00:40:58

Retour page Résultats Retour page accueil