En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Nouveautés du site

(depuis 5 jours)
Agenda
Agenda

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Chpts Rgx Cross Country' du 2020-01-26
Distance : Elite Femmes

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 FROUIN Nancy Entente Des Mauges* M1 F 00:27:14 qe
2 CHEVALIER GARENNE Floriane Entente Sarthe Athletisme* SE F 00:27:18 qe
3 GUILLEMIN Marion Carquefou Ac SE F 00:27:54 qe
4 LE CORRE Maiwenn Nantes Ec SE F 00:29:05 qi
5 COLLE Helene Entente Sarthe Athletisme* SE F 4 00:29:14 qe
6 HERBRETEAU Corinne Entente Angevine Athletisme* M1 F 00:29:26 qi
7 LE GOFF Melanie Athletic Clubs Du Littoral 44* M1 F 00:29:33 qe
8 LERAT Julie Nantes Metropole Athletisme* SE F 5 00:29:33 qe
9 VAILLANT Melanie Athletic Clubs Du Littoral 44* M1 F 00:29:40 qe
10 BREMAUD Flavie Entente Des Mauges* SE F 6 00:29:40 qe
11 PICARD Clarysse Athle Bocage Vendee* SE F 7 00:29:49 qe
12 BONNAUD-VIOLLEAU Agate Athle Bocage Vendee* SE F 8 00:29:52 qe
13 CHAMPION Emilie Entente Sarthe Athletisme* M1 F 00:29:56 qe
14 ORJEBIN Segolene Athletic Retz Sud Lac SE F 9 00:30:06 qi
15 MITAILLE Laetitia Athletic Clubs Du Littoral 44* M1 F 00:30:33 qe
16 LECHAT Sylvie Laval Agglo Athle 53* M1 F 00:30:36 qe
17 MORINEAU Marie Athletic Club Du Pays D Anceni SE F 10 00:30:39 qi
18 FUENTES Magali Jc St-hilaire-de-riez M1 F 00:31:03 qi
19 VACHE Annie Athle Bocage Vendee* M1 F 00:31:12 qe
20 GOUGEON Magali Laval Agglo Athle 53* M2 F 00:31:18 qe
21 RENAUD Helene Entente Angevine Athletisme* M1 F 00:31:20 qi
22 BILLAUD Maite Ac Roche-sur-yon * SE F 11 00:31:32 qe
23 ROSALA-HUMEAU Perrine As Saint-sylvain D'anjou SE F 12 00:31:34 qi
24 ROBERT Cindy Entente Angevine Athletisme* M1 F 00:31:36 qi
25 CHARTRIN Estelle Laval Agglo Athle 53* M1 F 00:31:38 qe
26 JAMIN Clemence Entente Sarthe Athletisme* SE F 13 00:31:41 qe
27 FOURNIER Clementine Entente Athle Nord Mayenne * ES F 00:31:41 qe
28 JOUSSEMET Frederique Nantes Metropole Athletisme* M1 F 00:31:43 qe
29 DE POORTER Ines Run And Freedom ES F 00:31:47 qe
30 DUFRESNE LEGAY Solene Laval Agglo Athle 53* M1 F 00:31:52 qe
31 SOULARD Elsa As Martigne-briand SE F 14 00:32:01 qi
32 DURAND Morgane Upac Chateau-gontier * SE F 15 00:32:03 qe
33 CRESPIN Severine Asptt Angers M2 F 00:32:04 qi
34 LEROY Sophie Athletic Sud Vendee * M3 F 00:32:04 qe
35 PERROCHE Marjorie Nantes Metropole Athletisme* SE F 16 00:32:06 qe
36 TERRIEN Virginie Entente Des Mauges* M1 F 00:32:17 qe
37 BEZARD Sandrine Anille Braye Athletisme M2 F 00:32:23 qi
38 COUDRAY Adriana Vs La Ferte Bernard SE F 17 00:32:25 qi
39 CHARLOUP Anita Entente Athle Nord Mayenne * M2 F 00:32:26 qe
40 BARON Daphne Entente Des Mauges* SE F 18 00:32:27 qe
41 OGER Aude Es Segre Haut Anjou * ES F 00:32:29 qi
42 AUDONNEAU Ingrid Running Val D Hyrome SE F 19 00:32:36 qi
43 GUIHENEUF Lydie Serbouti Run M1 F 00:32:41 qe
44 LACORRE Natacha Entente Sarthe Athletisme* M1 F 00:32:49 qe
45 PHUNG Cecile Carquefou Ac M1 F 00:32:49 qe
46 BLINO Sophie Nantes Metropole Athletisme* M4 F 00:32:49 qe
47 BEASSE Marie Upac Chateau-gontier * ES F 4 00:32:50 qe
48 DAGUIN Manon Athletic Retz Sud Lac SE F 20 00:32:51 qi
49 TALLON Frederique Athletisme Sarthe Loir 72 M2 F 00:32:52 qi
50 GUILLOT Agathe Angers Athle* ES F 5 00:32:52 qi
51 CHAILLOU Nina Ac Roche-sur-yon * ES F 6 00:32:56 qe
52 DALLERAC Romie Es Coueron ES F 7 00:33:02 qi
53 BILLAUD Anne Entente Sevre M1 F 00:33:02 qe
54 AURRIERE Camille Ac Roche-sur-yon * ES F 8 00:33:06 qe
55 LEMOINE Marie-charlotte Entente Sarthe Athletisme* SE F 21 00:33:06 qe
56 CHEVRIER Marine Saint Jean De Monts Vendee Tri ES F 9 00:33:07 qe
57 SUBERVIE Melie Run And Freedom ES F 10 00:33:12 qe
58 RIPAUD Virginie Entente Des Mauges* M1 F 00:33:13 qe
59 GOULETTE-SEIGNEURAY Peggy Patriote Bonnetable M1 F 00:33:16 qe
60 RIGAUDEAU Jessica Athletic Sud Vendee * M1 F 00:33:22 qe
61 SICARD Margot Entente Sarthe Athletisme* SE F 22 00:33:24 qe
62 GATARD Elodie Athletic Sud Vendee * M1 F 00:33:27 qe
63 NADAU Alycia Run And Freedom SE F 23 00:33:31 qe
64 DAVID Marine Ac Roche-sur-yon * ES F 11 00:33:37 qe
65 DONY Marion Entente Des Mauges* SE F 24 00:33:43 qe
66 VERON Christine Entente Athle Nord Mayenne * SE F 25 00:33:44 qe
67 PROD HOMME Marie-eve Upac Chateau-gontier * M1 F 00:33:46 qe
68 BOURDON Severine Athletic Sud Vendee * SE F 26 00:33:59 qe
69 PILLAUD Emilie Co Chateau Du Loir M1 F 00:34:03 qi
70 LE BRIS Oceane Entente Sarthe Athletisme* ES F 12 00:34:03 qe
71 ROUTHIAU Elodie Entente Sevre SE F 27 00:34:05 qe
72 BRIN Melanie Athle Bocage Vendee* SE F 28 00:34:15 qe
73 BOULIER Corinne Athletisme Saint Barthelemy D’ M3 F 00:34:16 qe
74 HUREAU Manon Les Alpes Mancelles Athle SE F 29 00:34:18 qi
75 LECOQ Annelie Nantes Metropole Athletisme* M1 F 00:34:18 qe
76 MAUDHUIT Marie-clemence Entente Sarthe Athletisme* SE F 30 00:34:20 qe
77 BOURRU Lena Ac Roche-sur-yon * ES F 13 00:34:22 qe
78 GIRARDEAU-PRISSET Marie Entente Sevre M1 F 00:34:23 qe
79 BLANCHARD Delphine Athle Bocage Vendee* M1 F 00:34:27 qe
80 MASSON Charlene Entente Des Mauges* SE F 31 00:34:28 qe
81 VINCENDEAU Claire Entente Sevre SE F 32 00:34:29 qe
82 POUVREAU Laurane Saint Jean De Monts Vendee Tri ES F 14 00:34:30 qe
83 LAUNAY Rachelle Entente Des Mauges* M1 F 00:34:30 qe
84 MARQUETON Valerie Nantes Metropole Athletisme* M1 F 00:34:30 qe
85 GOYEAU Barbara Run And Freedom M1 F 00:34:31 qe
86 JUIGNIER Gaelle Run And Freedom M1 F 00:34:34 qe
87 DELEPINE Julie Carquefou Ac M1 F 00:34:36 qe
88 DUBUISSON Sonia Asec La Pommeraye M1 F 00:34:36 qe
89 LESAGE Marie Nantes Metropole Athletisme* M1 F 00:34:37 qi
90 LINDNER Elise Racing Club Nantais * M1 F 00:34:40 qi
91 VINCENT Emilie Ac Roche-sur-yon * SE F 33 00:34:42 qe
92 VOLARD-GILET Nicole Athletic Retz Sud Lac M4 F 00:34:46
93 MATHY Chloe Athle Bocage Vendee* SE F 34 00:34:52 qe
94 GUYON Laura Athletic Clubs Du Littoral 44* SE F 35 00:34:54 qe
95 HAMEAU Melaine Ca Du Pays Saumurois * ES F 15 00:35:01 qi
96 BOUVIER Clemence Laval Agglo Athle 53* SE F 36 00:35:03 qe
97 DOUAY Helene Athletisme Saint Barthelemy D’ M5 F 00:35:08 qe
98 FALIGANT Laura Entente Des Mauges* ES F 16 00:35:11 qe
99 DUBEAU Valerie Serbouti Run M3 F 00:35:15 qe
100 THEBAULT Clarisse Ac Roche-sur-yon * SE F 37 00:35:15
101 BOISTEAU Cecile Es Segre Haut Anjou * M2 F 00:35:17
102 LANGLAIS Aurelie Laval Agglo Athle 53* SE F 38 00:35:18 qe
103 GIRANDIER Emilie Entente Sarthe Athletisme* M1 F 00:35:18 qe
104 PETIT Elina Saint Jean De Monts Vendee Tri ES F 17 00:35:19 qe
105 RICAUD Elizabeth Athletic Clubs Du Littoral 44* M2 F 00:35:24 qe
106 NUNES Emmanuelle Running Val D Hyrome M1 F 00:35:29
107 MONNIER Marina Athle Bocage Vendee* M1 F 00:35:30
108 MEILLAND Lucile Ja Montfort-gesnois ES F 18 00:35:33
109 LALANDE Valerie Ja Montfort-gesnois M1 F 00:35:37
110 LETOURNEAU Vanessa Patriote Bonnetable M1 F 00:35:39 qe
111 GAUTIER Maureen Saint Jean De Monts Vendee Tri SE F 39 00:35:39 qe
112 FLORO Marjorie Intrepide De Pre-en-pail SE F 40 00:35:43
113 BARILLAU Heloise Asptt Angers SE F 41 00:35:45
114 BERNAGOULT Manon Chalonnes Olympique Sport ES F 19 00:35:50
115 LACORTE Jennyfer Athletic Sud Vendee * M1 F 00:35:54 qe
116 THAMRI Clementine Athletisme Sarthe Loir 72 SE F 42 00:35:57
117 LEFEUVRE Anne-laure Carquefou Ac M1 F 00:35:58 qe
118 MEIGNAN Valerie Laval Agglo Athle 53* M2 F 00:35:58
119 SINEAU Louise Entente Des Mauges* SE F 43 00:36:04 qe
120 BERTON Laurianne Entente Athle Nord Mayenne * SE F 44 00:36:10 qe
121 WILLEMS Maria Athletic Sud Vendee * M5 F 00:36:12 qe
122 PABOEUF Nathalie Estuaire Athletic Club M4 F 00:36:14
123 GOURICHON Julie Asptt Angers M1 F 00:36:17
124 CADY Peggy Athletisme Saint Barthelemy D’ M1 F 00:36:21 qe
125 ROBIN Laurianne Athletic Club Du Pays D Anceni SE F 45 00:36:37
126 MAREAU Estelle Upac Chateau-gontier * ES F 20 00:36:52 qe
127 GARNIER Manon Asec La Pommeraye SE F 46 00:36:58 qe
128 JAMIN Marie Entente Sarthe Athletisme* ES F 21 00:36:58 qe
129 PLAIE Gaelle Run And Freedom M1 F 00:37:01 qe
130 COQUENLORGE Sandrine Athletic Clubs Du Littoral 44* M1 F 00:37:04 qe
131 GIRAULT FROGER Angelina Athletisme Saint Barthelemy D M2 F 00:37:05 qi
132 MICHENAUD Helene Saint Jean De Monts Vendee Tri SE F 47 00:37:06 qe
133 ROSETTE Ingrid Saint Jean De Monts Vendee Tri SE F 48 00:37:08 qe
134 ROBERT Marie-alice Racing Club Nantais * M5 F 00:37:17
135 CLERTEAU Berangere Entente Des Mauges* SE F 49 00:37:17 qe
136 COULAIS Nathalie Athle Bocage Vendee* M2 F 00:37:21
137 JACQUEMIN Maureen Jogging Club Sablais SE F 50 00:37:23
138 LIMIER Sophie Asec La Pommeraye M3 F 00:37:30 qe
139 LEQUIPPE Sandrine Running Val D Hyrome SE F 51 00:37:37
140 HERAULT Marina Entente Sevre M3 F 00:37:44 qe
141 BARRE Lydie Entente Sevre M3 F 00:37:49 qe
142 ROUTHIAU Sophie Entente Sevre M2 F 00:38:05
143 PELLOQUIN Mathilde Saint Jean De Monts Vendee Tri ES F 22 00:38:24
144 KERBOURCH Sandrine Athletisme Saint Barthelemy D’ M1 F 00:38:25 qe
145 MELLIER Fabienne Entente Athle Nord Mayenne * M2 F 00:38:33 qe
146 DUTERME Virginie Les Chevaliers Du Vent M2 F 00:38:39
147 QUERE Soizic Ouest Vendee Athletisme* SE F 52 00:38:44
148 CHEVREAU Gaelle Serbouti Run M3 F 00:38:46 qe
149 JAMME Beatrice Ca Du Pays Saumurois * M2 F 00:38:47
150 POTET Edwige Intrepide De Pre-en-pail M2 F 00:38:51
151 BONNEMENT Catherine Jc St-hilaire-de-riez M3 F 00:39:07
152 GOISLARD Catherine Entente Sevre M4 F 00:39:15
153 COSTE Ludmila Athletic Clubs Du Littoral 44* M1 F 00:39:20
154 TERRIEN Martine Ouest Vendee Athletisme* M4 F 00:39:43
155 BRICARD Emilie Athletic Club Du Pays D Anceni M1 F 00:39:46
156 CHENOY Danielle Serbouti Run M5 F 00:39:48 qe
157 FORET Milene Patriote Bonnetable M1 F 00:39:57 qe
158 DAVID Marina Athletisme Saint Barthelemy D’ M1 F 00:40:07 qe
159 VALLEE Angeline Ja Montfort-gesnois M1 F 00:40:54
160 PASTEAU Erika Patriote Bonnetable M1 F 00:42:38 qe
161 ROLLET Solene Ac Roche-sur-yon * ES F 23 00:42:54
162 JANS Amandine Athletic Club Chateaubriant-de ES F 24 00:42:58
163 DICHET Anita Asec La Pommeraye M1 F 00:44:22 qe

Retour page Résultats Retour page accueil