En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Chpts Rgx Cross Country' du 2020-01-26
Distance : Elite Femmes

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 FROUIN Nancy Entente Des Mauges* M1 F 00:27:14 qe
2 CHEVALIER GARENNE Floriane Entente Sarthe Athletisme* SE F 00:27:18 qe
3 GUILLEMIN Marion Carquefou Ac SE F 00:27:54 qe
4 LE CORRE Maiwenn Nantes Ec SE F 00:29:05 qi
5 COLLE Helene Entente Sarthe Athletisme* SE F 4 00:29:14 qe
6 HERBRETEAU Corinne Entente Angevine Athletisme* M1 F 00:29:26 qi
7 LE GOFF Melanie Athletic Clubs Du Littoral 44* M1 F 00:29:33 qe
8 LERAT Julie Nantes Metropole Athletisme* SE F 5 00:29:33 qe
9 VAILLANT Melanie Athletic Clubs Du Littoral 44* M1 F 00:29:40 qe
10 BREMAUD Flavie Entente Des Mauges* SE F 6 00:29:40 qe
11 PICARD Clarysse Athle Bocage Vendee* SE F 7 00:29:49 qe
12 BONNAUD-VIOLLEAU Agate Athle Bocage Vendee* SE F 8 00:29:52 qe
13 CHAMPION Emilie Entente Sarthe Athletisme* M1 F 00:29:56 qe
14 ORJEBIN Segolene Athletic Retz Sud Lac SE F 9 00:30:06 qi
15 MITAILLE Laetitia Athletic Clubs Du Littoral 44* M1 F 00:30:33 qe
16 LECHAT Sylvie Laval Agglo Athle 53* M1 F 00:30:36 qe
17 MORINEAU Marie Athletic Club Du Pays D Anceni SE F 10 00:30:39 qi
18 FUENTES Magali Jc St-hilaire-de-riez M1 F 00:31:03 qi
19 VACHE Annie Athle Bocage Vendee* M1 F 00:31:12 qe
20 GOUGEON Magali Laval Agglo Athle 53* M2 F 00:31:18 qe
21 RENAUD Helene Entente Angevine Athletisme* M1 F 00:31:20 qi
22 BILLAUD Maite Ac Roche-sur-yon * SE F 11 00:31:32 qe
23 ROSALA-HUMEAU Perrine As Saint-sylvain D'anjou SE F 12 00:31:34 qi
24 ROBERT Cindy Entente Angevine Athletisme* M1 F 00:31:36 qi
25 CHARTRIN Estelle Laval Agglo Athle 53* M1 F 00:31:38 qe
26 JAMIN Clemence Entente Sarthe Athletisme* SE F 13 00:31:41 qe
27 FOURNIER Clementine Entente Athle Nord Mayenne * ES F 00:31:41 qe
28 JOUSSEMET Frederique Nantes Metropole Athletisme* M1 F 00:31:43 qe
29 DE POORTER Ines Run And Freedom ES F 00:31:47 qe
30 DUFRESNE LEGAY Solene Laval Agglo Athle 53* M1 F 00:31:52 qe
31 SOULARD Elsa As Martigne-briand SE F 14 00:32:01 qi
32 DURAND Morgane Upac Chateau-gontier * SE F 15 00:32:03 qe
33 CRESPIN Severine Asptt Angers M2 F 00:32:04 qi
34 LEROY Sophie Athletic Sud Vendee * M3 F 00:32:04 qe
35 PERROCHE Marjorie Nantes Metropole Athletisme* SE F 16 00:32:06 qe
36 TERRIEN Virginie Entente Des Mauges* M1 F 00:32:17 qe
37 BEZARD Sandrine Anille Braye Athletisme M2 F 00:32:23 qi
38 COUDRAY Adriana Vs La Ferte Bernard SE F 17 00:32:25 qi
39 CHARLOUP Anita Entente Athle Nord Mayenne * M2 F 00:32:26 qe
40 BARON Daphne Entente Des Mauges* SE F 18 00:32:27 qe
41 OGER Aude Es Segre Haut Anjou * ES F 00:32:29 qi
42 AUDONNEAU Ingrid Running Val D Hyrome SE F 19 00:32:36 qi
43 GUIHENEUF Lydie Serbouti Run M1 F 00:32:41 qe
44 LACORRE Natacha Entente Sarthe Athletisme* M1 F 00:32:49 qe
45 PHUNG Cecile Carquefou Ac M1 F 00:32:49 qe
46 BLINO Sophie Nantes Metropole Athletisme* M4 F 00:32:49 qe
47 BEASSE Marie Upac Chateau-gontier * ES F 4 00:32:50 qe
48 DAGUIN Manon Athletic Retz Sud Lac SE F 20 00:32:51 qi
49 TALLON Frederique Athletisme Sarthe Loir 72 M2 F 00:32:52 qi
50 GUILLOT Agathe Angers Athle* ES F 5 00:32:52 qi
51 CHAILLOU Nina Ac Roche-sur-yon * ES F 6 00:32:56 qe
52 DALLERAC Romie Es Coueron ES F 7 00:33:02 qi
53 BILLAUD Anne Entente Sevre M1 F 00:33:02 qe
54 AURRIERE Camille Ac Roche-sur-yon * ES F 8 00:33:06 qe
55 LEMOINE Marie-charlotte Entente Sarthe Athletisme* SE F 21 00:33:06 qe
56 CHEVRIER Marine Saint Jean De Monts Vendee Tri ES F 9 00:33:07 qe
57 SUBERVIE Melie Run And Freedom ES F 10 00:33:12 qe
58 RIPAUD Virginie Entente Des Mauges* M1 F 00:33:13 qe
59 GOULETTE-SEIGNEURAY Peggy Patriote Bonnetable M1 F 00:33:16 qe
60 RIGAUDEAU Jessica Athletic Sud Vendee * M1 F 00:33:22 qe
61 SICARD Margot Entente Sarthe Athletisme* SE F 22 00:33:24 qe
62 GATARD Elodie Athletic Sud Vendee * M1 F 00:33:27 qe
63 NADAU Alycia Run And Freedom SE F 23 00:33:31 qe
64 DAVID Marine Ac Roche-sur-yon * ES F 11 00:33:37 qe
65 DONY Marion Entente Des Mauges* SE F 24 00:33:43 qe
66 VERON Christine Entente Athle Nord Mayenne * SE F 25 00:33:44 qe
67 PROD HOMME Marie-eve Upac Chateau-gontier * M1 F 00:33:46 qe
68 BOURDON Severine Athletic Sud Vendee * SE F 26 00:33:59 qe
69 PILLAUD Emilie Co Chateau Du Loir M1 F 00:34:03 qi
70 LE BRIS Oceane Entente Sarthe Athletisme* ES F 12 00:34:03 qe
71 ROUTHIAU Elodie Entente Sevre SE F 27 00:34:05 qe
72 BRIN Melanie Athle Bocage Vendee* SE F 28 00:34:15 qe
73 BOULIER Corinne Athletisme Saint Barthelemy D’ M3 F 00:34:16 qe
74 HUREAU Manon Les Alpes Mancelles Athle SE F 29 00:34:18 qi
75 LECOQ Annelie Nantes Metropole Athletisme* M1 F 00:34:18 qe
76 MAUDHUIT Marie-clemence Entente Sarthe Athletisme* SE F 30 00:34:20 qe
77 BOURRU Lena Ac Roche-sur-yon * ES F 13 00:34:22 qe
78 GIRARDEAU-PRISSET Marie Entente Sevre M1 F 00:34:23 qe
79 BLANCHARD Delphine Athle Bocage Vendee* M1 F 00:34:27 qe
80 MASSON Charlene Entente Des Mauges* SE F 31 00:34:28 qe
81 VINCENDEAU Claire Entente Sevre SE F 32 00:34:29 qe
82 POUVREAU Laurane Saint Jean De Monts Vendee Tri ES F 14 00:34:30 qe
83 LAUNAY Rachelle Entente Des Mauges* M1 F 00:34:30 qe
84 MARQUETON Valerie Nantes Metropole Athletisme* M1 F 00:34:30 qe
85 GOYEAU Barbara Run And Freedom M1 F 00:34:31 qe
86 JUIGNIER Gaelle Run And Freedom M1 F 00:34:34 qe
87 DELEPINE Julie Carquefou Ac M1 F 00:34:36 qe
88 DUBUISSON Sonia Asec La Pommeraye M1 F 00:34:36 qe
89 LESAGE Marie Nantes Metropole Athletisme* M1 F 00:34:37 qi
90 LINDNER Elise Racing Club Nantais * M1 F 00:34:40 qi
91 VINCENT Emilie Ac Roche-sur-yon * SE F 33 00:34:42 qe
92 VOLARD-GILET Nicole Athletic Retz Sud Lac M4 F 00:34:46
93 MATHY Chloe Athle Bocage Vendee* SE F 34 00:34:52 qe
94 GUYON Laura Athletic Clubs Du Littoral 44* SE F 35 00:34:54 qe
95 HAMEAU Melaine Ca Du Pays Saumurois * ES F 15 00:35:01 qi
96 BOUVIER Clemence Laval Agglo Athle 53* SE F 36 00:35:03 qe
97 DOUAY Helene Athletisme Saint Barthelemy D’ M5 F 00:35:08 qe
98 FALIGANT Laura Entente Des Mauges* ES F 16 00:35:11 qe
99 DUBEAU Valerie Serbouti Run M3 F 00:35:15 qe
100 THEBAULT Clarisse Ac Roche-sur-yon * SE F 37 00:35:15
101 BOISTEAU Cecile Es Segre Haut Anjou * M2 F 00:35:17
102 LANGLAIS Aurelie Laval Agglo Athle 53* SE F 38 00:35:18 qe
103 GIRANDIER Emilie Entente Sarthe Athletisme* M1 F 00:35:18 qe
104 PETIT Elina Saint Jean De Monts Vendee Tri ES F 17 00:35:19 qe
105 RICAUD Elizabeth Athletic Clubs Du Littoral 44* M2 F 00:35:24 qe
106 NUNES Emmanuelle Running Val D Hyrome M1 F 00:35:29
107 MONNIER Marina Athle Bocage Vendee* M1 F 00:35:30
108 MEILLAND Lucile Ja Montfort-gesnois ES F 18 00:35:33
109 LALANDE Valerie Ja Montfort-gesnois M1 F 00:35:37
110 LETOURNEAU Vanessa Patriote Bonnetable M1 F 00:35:39 qe
111 GAUTIER Maureen Saint Jean De Monts Vendee Tri SE F 39 00:35:39 qe
112 FLORO Marjorie Intrepide De Pre-en-pail SE F 40 00:35:43
113 BARILLAU Heloise Asptt Angers SE F 41 00:35:45
114 BERNAGOULT Manon Chalonnes Olympique Sport ES F 19 00:35:50
115 LACORTE Jennyfer Athletic Sud Vendee * M1 F 00:35:54 qe
116 THAMRI Clementine Athletisme Sarthe Loir 72 SE F 42 00:35:57
117 LEFEUVRE Anne-laure Carquefou Ac M1 F 00:35:58 qe
118 MEIGNAN Valerie Laval Agglo Athle 53* M2 F 00:35:58
119 SINEAU Louise Entente Des Mauges* SE F 43 00:36:04 qe
120 BERTON Laurianne Entente Athle Nord Mayenne * SE F 44 00:36:10 qe
121 WILLEMS Maria Athletic Sud Vendee * M5 F 00:36:12 qe
122 PABOEUF Nathalie Estuaire Athletic Club M4 F 00:36:14
123 GOURICHON Julie Asptt Angers M1 F 00:36:17
124 CADY Peggy Athletisme Saint Barthelemy D’ M1 F 00:36:21 qe
125 ROBIN Laurianne Athletic Club Du Pays D Anceni SE F 45 00:36:37
126 MAREAU Estelle Upac Chateau-gontier * ES F 20 00:36:52 qe
127 GARNIER Manon Asec La Pommeraye SE F 46 00:36:58 qe
128 JAMIN Marie Entente Sarthe Athletisme* ES F 21 00:36:58 qe
129 PLAIE Gaelle Run And Freedom M1 F 00:37:01 qe
130 COQUENLORGE Sandrine Athletic Clubs Du Littoral 44* M1 F 00:37:04 qe
131 GIRAULT FROGER Angelina Athletisme Saint Barthelemy D M2 F 00:37:05 qi
132 MICHENAUD Helene Saint Jean De Monts Vendee Tri SE F 47 00:37:06 qe
133 ROSETTE Ingrid Saint Jean De Monts Vendee Tri SE F 48 00:37:08 qe
134 ROBERT Marie-alice Racing Club Nantais * M5 F 00:37:17
135 CLERTEAU Berangere Entente Des Mauges* SE F 49 00:37:17 qe
136 COULAIS Nathalie Athle Bocage Vendee* M2 F 00:37:21
137 JACQUEMIN Maureen Jogging Club Sablais SE F 50 00:37:23
138 LIMIER Sophie Asec La Pommeraye M3 F 00:37:30 qe
139 LEQUIPPE Sandrine Running Val D Hyrome SE F 51 00:37:37
140 HERAULT Marina Entente Sevre M3 F 00:37:44 qe
141 BARRE Lydie Entente Sevre M3 F 00:37:49 qe
142 ROUTHIAU Sophie Entente Sevre M2 F 00:38:05
143 PELLOQUIN Mathilde Saint Jean De Monts Vendee Tri ES F 22 00:38:24
144 KERBOURCH Sandrine Athletisme Saint Barthelemy D’ M1 F 00:38:25 qe
145 MELLIER Fabienne Entente Athle Nord Mayenne * M2 F 00:38:33 qe
146 DUTERME Virginie Les Chevaliers Du Vent M2 F 00:38:39
147 QUERE Soizic Ouest Vendee Athletisme* SE F 52 00:38:44
148 CHEVREAU Gaelle Serbouti Run M3 F 00:38:46 qe
149 JAMME Beatrice Ca Du Pays Saumurois * M2 F 00:38:47
150 POTET Edwige Intrepide De Pre-en-pail M2 F 00:38:51
151 BONNEMENT Catherine Jc St-hilaire-de-riez M3 F 00:39:07
152 GOISLARD Catherine Entente Sevre M4 F 00:39:15
153 COSTE Ludmila Athletic Clubs Du Littoral 44* M1 F 00:39:20
154 TERRIEN Martine Ouest Vendee Athletisme* M4 F 00:39:43
155 BRICARD Emilie Athletic Club Du Pays D Anceni M1 F 00:39:46
156 CHENOY Danielle Serbouti Run M5 F 00:39:48 qe
157 FORET Milene Patriote Bonnetable M1 F 00:39:57 qe
158 DAVID Marina Athletisme Saint Barthelemy D’ M1 F 00:40:07 qe
159 VALLEE Angeline Ja Montfort-gesnois M1 F 00:40:54
160 PASTEAU Erika Patriote Bonnetable M1 F 00:42:38 qe
161 ROLLET Solene Ac Roche-sur-yon * ES F 23 00:42:54
162 JANS Amandine Athletic Club Chateaubriant-de ES F 24 00:42:58
163 DICHET Anita Asec La Pommeraye M1 F 00:44:22 qe

Retour page Résultats Retour page accueil