En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Nouveautés du site

(depuis 5 jours)

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Chpts Rgx Cross Country' du 2020-01-26
Distance : Cross Court Femmes

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 BEUVIERE Sandra Stade Olympique Du Maine Athle SE F 00:15:16 qi
2 LERMUSIAUX Alice Racing Club Nantais * SE F 00:15:44 qi
3 EUDELINE Laura Ja Montfort-gesnois SE F 00:16:11 qi
4 JOUBERT Solene Athletisme Saint Barthelemy D ES F 00:16:16 qi
5 FAUVEL Margot Ja Montfort-gesnois SE F 4 00:16:35 qi
6 AMOUGOU Laetitia Ouest Vendee Athletisme* ES F 00:16:38 qi
7 CRONIER Lise Entente Athle Nord Mayenne * ES F 00:16:46 qi
8 MARTIN Paola Ouest Vendee Athletisme* SE F 5 00:16:49 qi
9 BREARD Laura Ouest Vendee Athletisme* SE F 6 00:16:54 qi
10 PAILLAT Emilie Entente Angevine Athletisme* MA F 00:16:57 qi
11 CHEMIN Manon Nantes Metropole Athletisme* SE F 7 00:17:00 qi
12 BOUYER Josephine Entente Angevine Athletisme* ES F 4 00:17:01 qi
13 VERON Magalie Ja Montfort-gesnois MA F 00:17:04 qi
14 CHEVRIER Audrey Entente Sarthe Athletisme* SE F 8 00:17:05 qi
15 SIRE Anouk Racing Club Nantais * ES F 5 00:17:05 qi
16 PROVOST Audrey Ja Montfort-gesnois MA F 00:17:05 qi
17 DAUFFY Emilie Saint Nazaire Olympique Sa MA F 00:17:07 qi
18 CUREAU Louison Entente Sarthe Athletisme* ES F 6 00:17:12 qi
19 MOREL Marie Ca Du Pays Saumurois * SE F 9 00:17:13 qi
20 SEROUX Lea Nantes Ec ES F 7 00:17:13 qi
21 BOULAIN Pauline Nantes Ec SE F 10 00:17:15 qi
22 MACE Gladys Racing Club Nantais * SE F 11 00:17:19 qi
23 CONAN Margaux Nantes Metropole Athletisme* ES F 8 00:17:31 qi
24 BOUEC Morgane Athletic Clubs Du Littoral 44* SE F 12 00:17:38 qi
25 GUEDON Tiphanny Ca Du Pays Saumurois * MA F 00:17:38 qi
26 BENAVENTE Manuella Ca Du Pays Saumurois * MA F 00:17:42 qi
27 ALALINARDE Elise Entente Des Mauges* SE F 13 00:17:44 qi
28 GUIGO Florine Racing Club Nantais * SE F 14 00:17:48 qi
29 PERRAUD Annabelle Nantes Metropole Athletisme* MA F 00:17:56 qi
30 QUAIREAU Vanessa Ouest Vendee Athletisme* SE F 15 00:17:57 qi
31 JACQUINOT Virginie Us Le Mans MA F 00:17:57 qi
32 LEBRUN Delphine Ac Roche-sur-yon * MA F 00:18:00 qi
33 BAUNAY Isabelle Racing Club Nantais * MA F 00:18:03 qi
34 GILBERT Chloe Ja Montfort-gesnois SE F 16 00:18:07 qi
35 COCQUET Vanessa Jogging Meslay Athletisme MA F 00:18:14 qi
36 DEJAX Marine Saint Nazaire Olympique Sa SE F 17 00:18:17 qi
37 WATHIER Sarah Ca Du Pays Saumurois * MA F 00:18:18 qi
38 COLIN Natacha Athletic Clubs Du Littoral 44* SE F 18 00:18:20 qi
39 DUPUIS Cindy Athletisme Saint Barthelemy D SE F 19 00:18:22 qi
40 COMBES Elisa Angers Athle* ES F 9 00:18:29 qi
41 CHRETIEN Sabrina Ouest Vendee Athletisme* MA F 00:18:30 qi
42 GUICHETEAU Charlene Ouest Vendee Athletisme* SE F 20 00:18:32 qi
43 JOULAIN Anais Athletisme Saint Barthelemy D SE F 21 00:18:33 qi
44 PEGORARO Aude Tub MA F 00:18:35 qi
45 JULIENNE Camille Racing Club Nantais * SE F 22 00:18:39 qi
46 LIGET Camille Entente Sarthe Athletisme* ES F 10 00:18:40 qi
47 PHILIPPOT Anne-laure Saint Nazaire Olympique Sa MA F 00:18:42 qi
48 MARJOU Celine Nantes Metropole Athletisme* MA F 00:18:44 qi
49 RAUTUREAU Mathilde Athletisme Saint Barthelemy D SE F 23 00:18:44 qi
50 JOUBIER Alexia Racing Club Nantais * SE F 24 00:18:44 qi
51 CLAUDE Aurelie Ouest Vendee Athletisme* MA F 00:18:51 qi
52 PAIN Lucile Athletic Clubs Du Littoral 44* SE F 25 00:18:52 qi
53 RUILLE Louise Ca Du Pays Saumurois * SE F 26 00:18:57 qi
54 BENARD Stephanie Saint Nazaire Olympique Sa MA F 00:18:59 qi
55 LERAY Clarisse Sc Orvault ES F 11 00:19:06 qi
56 GEORGET Emmanuelle Athletisme Saint Barthelemy D ES F 12 00:19:07 qi
57 THUILLIER-DUMONT Benedicte Entente Des Mauges* MA F 00:19:08 qi
58 DERENNE Stephanie Entente Athle Nord Mayenne * MA F 00:19:10 qi
59 FOURNIER Juliette Entente Angevine Athletisme* ES F 13 00:19:12 qi
60 PATEYRON Lucie Entente Angevine Athletisme* ES F 14 00:19:12 qi
61 GRAVELLE Mailys Ouest Vendee Athletisme* MA F 00:19:18 qi
62 BASTIER Clemence Entente Sarthe Athletisme* ES F 15 00:19:19 qi
63 MAUCLAIR Nathalie Ea Val D'huisne Champagne MA F 00:19:24 qi
64 RASSIN Estelle Athletic Clubs Du Littoral 44* MA F 00:19:26 qi
65 FREMY Alicia Ja Montfort-gesnois MA F 00:19:29 qi
66 BEREAU Veronique Vs La Ferte Bernard MA F 00:19:32 qi
67 COLLIER Ninon Laval Agglo Athle 53* SE F 27 00:19:36
68 LE BIHAN Nolwenn Tub MA F 00:19:38
69 AVERTY Laurane Racing Club Nantais * SE F 28 00:19:45
70 CLAVERY Celine Tub MA F 00:19:49
71 TESSEREAU Justine Racing Club Nantais * ES F 16 00:19:50
72 BEDU Justine Angers Athle* SE F 29 00:19:50
73 BRY Thara Nantes Metropole Athletisme* ES F 17 00:20:01
74 LE JEUNE Capucine Metallo Sport Chantenay Nantes ES F 18 00:20:07
75 MAUNY Stefie Entente Athle Nord Mayenne * ES F 19 00:20:08
76 TRICHET Anais Entente Sevre ES F 20 00:20:11
77 PAILLOT Megane Racing Club Nantais * ES F 21 00:20:13
78 LARGERON Catherine Saint Nazaire Olympique Sa MA F 00:20:14
79 MALLARD Catherine Patriote Bonnetable MA F 00:20:18
80 GRANGER Aurelie Ca Du Pays Saumurois * MA F 00:20:20
81 METAYER Virginie Laval Agglo Athle 53* MA F 00:20:25
82 VERRIER Isabelle Vs La Ferte Bernard MA F 00:20:30
83 MERCIER Roselyne Us Le Mans MA F 00:20:33
84 VIERON Aurane Athletisme Saint Barthelemy D ES F 22 00:20:44
85 HERAULT Marion Athletisme Saint Barthelemy D MA F 00:20:45
86 FILLOL Delphine Ea Val D'huisne Champagne MA F 00:20:52
87 GRIVEAU Manuela Ea Val D'huisne Champagne MA F 00:20:53
88 LEBEAU Magalie Racing Club Nantais * MA F 00:21:04
89 VINTOUSKY Clotilde Ca Du Pays Saumurois * SE F 30 00:21:17
90 BELLARD Gwendoline Entente Des Mauges* ES F 23 00:21:24
91 GENARD Julie Athletisme Saint Barthelemy D SE F 31 00:21:28
92 LEREBOURG Manon Entente Sarthe Athletisme* SE F 32 00:21:33
93 CORDIER Sonia Patriote Bonnetable MA F 00:21:41
94 FOURNIER Levana Metallo Sport Chantenay Nantes SE F 33 00:21:51
95 CHAMPENOIS Marine Racing Club Nantais * SE F 34 00:21:54
96 GASNIER Kathleen Athletic Clubs Du Littoral 44* ES F 24 00:21:58
97 JAUNASSE Marie Entente Nord Loire 44 MA F 00:22:03
98 MENANTEAU Helene Tub MA F 00:22:08
99 LEDYS Fabienne Athletisme Saint Barthelemy D MA F 00:22:27
100 DULUARD Solene Vs La Ferte Bernard SE F 35 00:22:38
101 ANDRE Anais Racing Club Nantais * SE F 36 00:22:50
102 EVEILLEAUX Delphine Ea Val D'huisne Champagne MA F 00:22:56
103 PEIGNE Emmanuelle Entente Athletique Club Castel SE F 37 00:23:19
104 COLAS Karine Entente Des Mauges* MA F 00:23:22
105 GOMMARD Sandrine Patriote Bonnetable MA F 00:23:28
106 HERBRETEAU Emma Entente Des Mauges* ES F 25 00:23:34
107 DE ALMEIDA Leonor Entente Angevine Athletisme* ES F 26 00:24:00
108 BROSSIER Manon Entente Sarthe Athletisme* ES F 27 00:26:49
109 AIM Chloe Ea Val D'huisne Champagne ES F 28 00:26:59
110 MECHE Marie Patriote Bonnetable SE F 38 00:29:31

Retour page Résultats Retour page accueil