En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Chpts Rgx Cross Country' du 2020-01-26
Distance : Cadettes

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 HUET Isalys Entente Sarthe Athletisme* CA F 00:14:15 qe
2 BRUN Tiphaine Ouest Vendee Athletisme* CA F 00:14:31 qe
3 DIGUET Norah Entente Angevine Athletisme* CA F 00:14:52 qi
4 FONTAINE Marie Racing Club Nantais * CA F 4 00:15:01 qe
5 BESNARD Clemence Asec La Pommeraye CA F 5 00:15:06 qe
6 GIRAUDEAU-MORICE Marie Ouest Vendee Athletisme* CA F 6 00:15:11 qe
7 PLACE Lisa Nantes Ec CA F 7 00:15:12 qe
8 CHAUVIN Manon Athletisme Sarthe Loir 72 CA F 8 00:15:17 qi
9 DUVAL Chloe Nantes Metropole Athletisme* CA F 9 00:15:18 qe
10 BOUCHARD Camille Entente Nord Loire 44 CA F 10 00:15:21 qe
11 BOURGET Enora Athletisme Saint Barthelemy D CA F 11 00:15:24 qi
12 BOULARD Manon Ca Du Pays Saumurois * CA F 12 00:15:28 qi
13 LE BRIS Alizee Entente Sarthe Athletisme* CA F 13 00:15:28 qe
14 BARON Bertille Athle Bocage Vendee* CA F 14 00:15:29 qe
15 BEUCHER Laurine Laval Agglo Athle 53* CA F 15 00:15:31 qi
16 BEASSE Lucile Ag Cosse-le-vivien CA F 16 00:15:33 qi
17 BERTHIER Julie Ag Cosse-le-vivien CA F 17 00:15:34 qi
18 LEFEBVRE Sarah Racing Club Nantais * CA F 18 00:15:34 qe
19 DANCOISNE Charlotte Entente Sevre CA F 19 00:15:39 qe
20 MOREAU Noa Entente Sevre CA F 20 00:15:46 qe
21 GAUFFRE Manon Entente Athle Nord Mayenne * CA F 21 00:15:49 qe
22 SARRAZIN Stella Entente Athle Nord Mayenne * CA F 22 00:15:51 qe
23 LEPAIN Chloe Entente Des Mauges* CA F 23 00:15:56 qe
24 PENHOET Manon Ua Canton De Savenay CA F 24 00:15:56 qi
25 RATTORAY Solene Angers Athle* CA F 25 00:15:59 qi
26 JOVANOVIC Lea Athle Bocage Vendee* CA F 26 00:15:59 qe
27 BOIS Angeline Ja Montfort-gesnois CA F 27 00:16:04 qi
28 CHARRON Clea Es Segre Haut Anjou * CA F 28 00:16:07 qe
29 BROCHARD Enola Ac Roche-sur-yon * CA F 29 00:16:07 qi
30 OGER Lise Entente Des Mauges* CA F 30 00:16:09 qe
31 BERGE Pauline Ouest Vendee Athletisme* CA F 31 00:16:11 qe
32 RAFFIN Manoa Ouest Vendee Athletisme* CA F 32 00:16:12 qe
33 LEGOUET Klara Entente Athle Nord Mayenne * CA F 33 00:16:18 qe
34 GENET Tess Racing Club Nantais * CA F 34 00:16:22 qe
35 NIELASSOFF Loeci Nantes Metropole Athletisme* CA F 35 00:16:22 qe
36 ALLAIN Pauline Entente Sarthe Athletisme* CA F 36 00:16:23 qe
37 LELANDAIS Lucie Entente Athle Nord Mayenne * CA F 37 00:16:23 qe
38 GICQUEL Anais Athletic Clubs Du Littoral 44* CA F 38 00:16:25 qi
39 BEULAY Mathilde Entente Sarthe Athletisme* CA F 39 00:16:25 qe
40 GUINE Clemence Entente Nord Loire 44 CA F 40 00:16:27 qe
41 JAUSEAU Marie Athletic Club Du Pays D Anceni CA F 41 00:16:30 qi
42 LEMOINE Louise Sc Orvault CA F 42 00:16:32 qi
43 ALLAIRE Jade Entente Des Mauges* CA F 43 00:16:33 qe
44 GUERENTS Lise Racing Club Nantais * CA F 44 00:16:37 qe
45 POUPARD Louise Asec La Pommeraye CA F 45 00:16:39 qe
46 MARLIN Ella Athle Bocage Vendee* CA F 46 00:16:39 qe
47 SALMON Pauline Nantes Metropole Athletisme* CA F 47 00:16:41 qe
48 DELANDE Camille Entente Athle Nord Mayenne * CA F 48 00:16:42 qe
49 LINAIS Camille Entente Sarthe Athletisme* CA F 49 00:16:42 qe
50 DURIC Helena Nantes Metropole Athletisme* CA F 50 00:16:44 qe
51 LELOUP Laura Athle Bocage Vendee* CA F 51 00:16:49 qe
52 GACHOT Manon Run And Freedom CA F 52 00:16:52 qi
53 MONTREUIL Zoe Es Segre Haut Anjou * CA F 53 00:16:53 qe
54 CAFFIER Maelyse Racing Club Nantais * CA F 54 00:16:53 qe
55 GABORIEAU Maeva Entente Sevre CA F 55 00:16:56 qe
56 LOCHU Olivia Laval Agglo Athle 53* CA F 56 00:16:57 qi
57 RAULIN Florelle Nantes Ec CA F 57 00:16:58 qe
58 LABEYRIE Elise Nantes Ec CA F 58 00:16:59 qe
59 MAYRINGER Raphaelle Entente Angevine Athletisme* CA F 59 00:17:00 qi
60 HEDIN Marion Athletisme Sarthe Loir 72 CA F 60 00:17:04 qi
61 CAILLETIAU Manon Ac Roche-sur-yon * CA F 61 00:17:10 qi
62 MAILLET REVEILLON Margot Ca Du Pays Saumurois * CA F 62 00:17:11 qi
63 CLERGEAU Elia Entente Sarthe Athletisme* CA F 63 00:17:13 qe
64 DUPE Agathe Asec La Pommeraye CA F 64 00:17:13 qe
65 GOBIN Juliette Athletic Retz Sud Lac CA F 65 00:17:15 qi
66 FOUBERT Perrine Es Segre Haut Anjou * CA F 66 00:17:16 qe
67 MAILLARD Enola Sc Orvault CA F 67 00:17:18 qi
68 DUGAS Alice Athletic Club Du Pays D Anceni CA F 68 00:17:20 qi
69 THIBAUD Jeanne Athle Bocage Vendee* CA F 69 00:17:27 qe
70 LELIEVRE Tiphaine Entente Nord Loire 44 CA F 70 00:17:32 qe
71 MACE Adelie Entente Nord Loire 44 CA F 71 00:17:33 qe
72 BORGNARD Maud Entente Angevine Athletisme* CA F 72 00:17:35 qi
73 THIBAUD Alice Athle Bocage Vendee* CA F 73 00:17:35 qe
74 AURRIERE Dorine Us St Berthevin CA F 74 00:17:35 qi
75 POIRIER Tessa Stade Olympique Du Maine Athle CA F 75 00:17:39 qi
76 GERMON Anais Ca Du Pays Saumurois * CA F 76 00:17:39 qi
77 PERRAULT Leane Es Segre Haut Anjou * CA F 77 00:17:47 qe
78 GAZEAU Emma Entente Sevre CA F 78 00:17:48 qe
79 PENISSON Lou Saint Jean De Monts Vendee Tri CA F 79 00:17:50
80 COUTANT Elsa Ac Roche-sur-yon * CA F 80 00:17:51
81 CHASLES Maelle Entente Des Mauges* CA F 81 00:17:55 qe
82 BOUTAT Anissa Brissac Loire Aubance Athletis CA F 82 00:17:56
83 JORET Clea Athletic Club Du Pays D Anceni CA F 83 00:18:00
84 SORIN Claire Es Segre Haut Anjou * CA F 84 00:18:12 qe
85 GUILLOUX Lou-ann Nantes Ec CA F 85 00:18:12 qe
86 MARECHAL Flavie Entente Sevre CA F 86 00:18:19 qe
87 DELAUNAY Chloe Ca Du Pays Saumurois * CA F 87 00:18:20
88 COUPRY Melia Athletic Clubs Du Littoral 44* CA F 88 00:18:22
89 HILBERT Justine Laval Agglo Athle 53* CA F 89 00:18:28
90 BESNARD Lucie Athletic Club Du Pays D Anceni CA F 90 00:18:29
91 BENETEAU Perrine Entente Des Mauges* CA F 91 00:18:31 qe
92 PIRON Julia Athletisme Saint Barthelemy D CA F 92 00:18:46
93 FRADIN Jeanne Ouest Vendee Athletisme* CA F 93 00:18:50 qe
94 ROCHETTE Enola Asec La Pommeraye CA F 94 00:18:54 qe
95 BOISTEAU Charlotte Es Segre Haut Anjou * CA F 95 00:19:05 qe
96 MIGNE Romane Ouest Vendee Athletisme* CA F 96 00:19:07 qe
97 HUBAULT Emma Athletisme Saint Barthelemy D CA F 97 00:19:18
98 RUAULT Jeanne Athletisme Saint Barthelemy D CA F 98 00:19:18
99 FAVRE Aglae Ac Roche-sur-yon * CA F 99 00:19:30
100 MANAI Zina Entente Nord Loire 44 CA F 100 00:19:30 qe
101 CHOBLET Louise Athletic Retz Sud Lac CA F 101 00:19:44
102 MALABRY Lena Ea Val D'huisne Champagne CA F 102 00:20:07

Retour page Résultats Retour page accueil