En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Nouveautés du site

(depuis 5 jours)

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Chpts Rgx Cross Country' du 2020-01-26
Distance : Cadettes

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 HUET Isalys Entente Sarthe Athletisme* CA F 00:14:15 qe
2 BRUN Tiphaine Ouest Vendee Athletisme* CA F 00:14:31 qe
3 DIGUET Norah Entente Angevine Athletisme* CA F 00:14:52 qi
4 FONTAINE Marie Racing Club Nantais * CA F 4 00:15:01 qe
5 BESNARD Clemence Asec La Pommeraye CA F 5 00:15:06 qe
6 GIRAUDEAU-MORICE Marie Ouest Vendee Athletisme* CA F 6 00:15:11 qe
7 PLACE Lisa Nantes Ec CA F 7 00:15:12 qe
8 CHAUVIN Manon Athletisme Sarthe Loir 72 CA F 8 00:15:17 qi
9 DUVAL Chloe Nantes Metropole Athletisme* CA F 9 00:15:18 qe
10 BOUCHARD Camille Entente Nord Loire 44 CA F 10 00:15:21 qe
11 BOURGET Enora Athletisme Saint Barthelemy D CA F 11 00:15:24 qi
12 BOULARD Manon Ca Du Pays Saumurois * CA F 12 00:15:28 qi
13 LE BRIS Alizee Entente Sarthe Athletisme* CA F 13 00:15:28 qe
14 BARON Bertille Athle Bocage Vendee* CA F 14 00:15:29 qe
15 BEUCHER Laurine Laval Agglo Athle 53* CA F 15 00:15:31 qi
16 BEASSE Lucile Ag Cosse-le-vivien CA F 16 00:15:33 qi
17 BERTHIER Julie Ag Cosse-le-vivien CA F 17 00:15:34 qi
18 LEFEBVRE Sarah Racing Club Nantais * CA F 18 00:15:34 qe
19 DANCOISNE Charlotte Entente Sevre CA F 19 00:15:39 qe
20 MOREAU Noa Entente Sevre CA F 20 00:15:46 qe
21 GAUFFRE Manon Entente Athle Nord Mayenne * CA F 21 00:15:49 qe
22 SARRAZIN Stella Entente Athle Nord Mayenne * CA F 22 00:15:51 qe
23 LEPAIN Chloe Entente Des Mauges* CA F 23 00:15:56 qe
24 PENHOET Manon Ua Canton De Savenay CA F 24 00:15:56 qi
25 RATTORAY Solene Angers Athle* CA F 25 00:15:59 qi
26 JOVANOVIC Lea Athle Bocage Vendee* CA F 26 00:15:59 qe
27 BOIS Angeline Ja Montfort-gesnois CA F 27 00:16:04 qi
28 CHARRON Clea Es Segre Haut Anjou * CA F 28 00:16:07 qe
29 BROCHARD Enola Ac Roche-sur-yon * CA F 29 00:16:07 qi
30 OGER Lise Entente Des Mauges* CA F 30 00:16:09 qe
31 BERGE Pauline Ouest Vendee Athletisme* CA F 31 00:16:11 qe
32 RAFFIN Manoa Ouest Vendee Athletisme* CA F 32 00:16:12 qe
33 LEGOUET Klara Entente Athle Nord Mayenne * CA F 33 00:16:18 qe
34 GENET Tess Racing Club Nantais * CA F 34 00:16:22 qe
35 NIELASSOFF Loeci Nantes Metropole Athletisme* CA F 35 00:16:22 qe
36 ALLAIN Pauline Entente Sarthe Athletisme* CA F 36 00:16:23 qe
37 LELANDAIS Lucie Entente Athle Nord Mayenne * CA F 37 00:16:23 qe
38 GICQUEL Anais Athletic Clubs Du Littoral 44* CA F 38 00:16:25 qi
39 BEULAY Mathilde Entente Sarthe Athletisme* CA F 39 00:16:25 qe
40 GUINE Clemence Entente Nord Loire 44 CA F 40 00:16:27 qe
41 JAUSEAU Marie Athletic Club Du Pays D Anceni CA F 41 00:16:30 qi
42 LEMOINE Louise Sc Orvault CA F 42 00:16:32 qi
43 ALLAIRE Jade Entente Des Mauges* CA F 43 00:16:33 qe
44 GUERENTS Lise Racing Club Nantais * CA F 44 00:16:37 qe
45 POUPARD Louise Asec La Pommeraye CA F 45 00:16:39 qe
46 MARLIN Ella Athle Bocage Vendee* CA F 46 00:16:39 qe
47 SALMON Pauline Nantes Metropole Athletisme* CA F 47 00:16:41 qe
48 DELANDE Camille Entente Athle Nord Mayenne * CA F 48 00:16:42 qe
49 LINAIS Camille Entente Sarthe Athletisme* CA F 49 00:16:42 qe
50 DURIC Helena Nantes Metropole Athletisme* CA F 50 00:16:44 qe
51 LELOUP Laura Athle Bocage Vendee* CA F 51 00:16:49 qe
52 GACHOT Manon Run And Freedom CA F 52 00:16:52 qi
53 MONTREUIL Zoe Es Segre Haut Anjou * CA F 53 00:16:53 qe
54 CAFFIER Maelyse Racing Club Nantais * CA F 54 00:16:53 qe
55 GABORIEAU Maeva Entente Sevre CA F 55 00:16:56 qe
56 LOCHU Olivia Laval Agglo Athle 53* CA F 56 00:16:57 qi
57 RAULIN Florelle Nantes Ec CA F 57 00:16:58 qe
58 LABEYRIE Elise Nantes Ec CA F 58 00:16:59 qe
59 MAYRINGER Raphaelle Entente Angevine Athletisme* CA F 59 00:17:00 qi
60 HEDIN Marion Athletisme Sarthe Loir 72 CA F 60 00:17:04 qi
61 CAILLETIAU Manon Ac Roche-sur-yon * CA F 61 00:17:10 qi
62 MAILLET REVEILLON Margot Ca Du Pays Saumurois * CA F 62 00:17:11 qi
63 CLERGEAU Elia Entente Sarthe Athletisme* CA F 63 00:17:13 qe
64 DUPE Agathe Asec La Pommeraye CA F 64 00:17:13 qe
65 GOBIN Juliette Athletic Retz Sud Lac CA F 65 00:17:15 qi
66 FOUBERT Perrine Es Segre Haut Anjou * CA F 66 00:17:16 qe
67 MAILLARD Enola Sc Orvault CA F 67 00:17:18 qi
68 DUGAS Alice Athletic Club Du Pays D Anceni CA F 68 00:17:20 qi
69 THIBAUD Jeanne Athle Bocage Vendee* CA F 69 00:17:27 qe
70 LELIEVRE Tiphaine Entente Nord Loire 44 CA F 70 00:17:32 qe
71 MACE Adelie Entente Nord Loire 44 CA F 71 00:17:33 qe
72 BORGNARD Maud Entente Angevine Athletisme* CA F 72 00:17:35 qi
73 THIBAUD Alice Athle Bocage Vendee* CA F 73 00:17:35 qe
74 AURRIERE Dorine Us St Berthevin CA F 74 00:17:35 qi
75 POIRIER Tessa Stade Olympique Du Maine Athle CA F 75 00:17:39 qi
76 GERMON Anais Ca Du Pays Saumurois * CA F 76 00:17:39 qi
77 PERRAULT Leane Es Segre Haut Anjou * CA F 77 00:17:47 qe
78 GAZEAU Emma Entente Sevre CA F 78 00:17:48 qe
79 PENISSON Lou Saint Jean De Monts Vendee Tri CA F 79 00:17:50
80 COUTANT Elsa Ac Roche-sur-yon * CA F 80 00:17:51
81 CHASLES Maelle Entente Des Mauges* CA F 81 00:17:55 qe
82 BOUTAT Anissa Brissac Loire Aubance Athletis CA F 82 00:17:56
83 JORET Clea Athletic Club Du Pays D Anceni CA F 83 00:18:00
84 SORIN Claire Es Segre Haut Anjou * CA F 84 00:18:12 qe
85 GUILLOUX Lou-ann Nantes Ec CA F 85 00:18:12 qe
86 MARECHAL Flavie Entente Sevre CA F 86 00:18:19 qe
87 DELAUNAY Chloe Ca Du Pays Saumurois * CA F 87 00:18:20
88 COUPRY Melia Athletic Clubs Du Littoral 44* CA F 88 00:18:22
89 HILBERT Justine Laval Agglo Athle 53* CA F 89 00:18:28
90 BESNARD Lucie Athletic Club Du Pays D Anceni CA F 90 00:18:29
91 BENETEAU Perrine Entente Des Mauges* CA F 91 00:18:31 qe
92 PIRON Julia Athletisme Saint Barthelemy D CA F 92 00:18:46
93 FRADIN Jeanne Ouest Vendee Athletisme* CA F 93 00:18:50 qe
94 ROCHETTE Enola Asec La Pommeraye CA F 94 00:18:54 qe
95 BOISTEAU Charlotte Es Segre Haut Anjou * CA F 95 00:19:05 qe
96 MIGNE Romane Ouest Vendee Athletisme* CA F 96 00:19:07 qe
97 HUBAULT Emma Athletisme Saint Barthelemy D CA F 97 00:19:18
98 RUAULT Jeanne Athletisme Saint Barthelemy D CA F 98 00:19:18
99 FAVRE Aglae Ac Roche-sur-yon * CA F 99 00:19:30
100 MANAI Zina Entente Nord Loire 44 CA F 100 00:19:30 qe
101 CHOBLET Louise Athletic Retz Sud Lac CA F 101 00:19:44
102 MALABRY Lena Ea Val D'huisne Champagne CA F 102 00:20:07

Retour page Résultats Retour page accueil