En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Dptx Vendee de Cross' du 2020-01-12
Distance : Elite Masculin

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 DAUBORD Brice Saint Jean De Monts Vendee Tri M1 M 00:32:57 qi
2 PELLETANT Nicolas Athletic Sud Vendee * SE M 00:33:09 qi
3 BILLAUD Jonathan Athle Bocage Vendee* SE M 00:33:21 qi
4 RAGEOT Theo Athle Bocage Vendee* ES M 00:34:05 qi
5 GOURMAUD Maxime Ouest Vendee Athletisme* SE M 00:34:46 qi
6 HERBRETEAU Francois Athletic Sud Vendee * SE M 4 00:34:51 qi
7 DE MULLENHEIM Pierre-yves Athletic Sud Vendee * SE M 5 00:35:00 qi
8 BENOIST Hugo Saint Jean De Monts Vendee Tri SE M 6 00:35:08 qi
9 GUILLARD Anthony Athle Bocage Vendee* SE M 7 00:35:11 qi
10 MENANTEAU David Ac Roche-sur-yon * SE M 8 00:35:23 qi
11 MORNET Romain Ac Roche-sur-yon * SE M 9 00:35:27 qi
12 COUGNAUD Julien Ac Roche-sur-yon * M1 M 00:35:41 qi
13 BROSSET Emilien Entente Sevre ES M 00:35:49 qi
14 LHOMMELET Xavier Entente Sevre SE M 10 00:35:55 qi
15 DALLET Alexandre Ac Roche-sur-yon * SE M 11 00:36:00 qi
16 BILLAUD Fabien Athle Bocage Vendee* M1 M 00:36:09 qi
17 MAHEAU Jean Philippe Team Sport 85 SE M 12 00:36:13 qi
18 DAVID Yannis Ac Roche-sur-yon * ES M 00:36:17 qi
19 PASQUEREAU Dimitri Ac Roche-sur-yon * SE M 13 00:36:23 qi
20 PORAS Maxime Saint Jean De Monts Vendee Tri ES M 4 00:36:39 qi
21 GUINAUDEAU Keny Ac Roche-sur-yon * SE M 14 00:36:39 qi
22 PAILLOU Olivier Ouest Vendee Athletisme* SE M 15 00:36:43 qi
23 THUILLIER Emilien Athletic Sud Vendee * ES M 5 00:36:48 qi
24 JASPERS Piet Ouest Vendee Athletisme* SE M 16 00:36:59 qi
25 GAZEAU Alban Ouest Vendee Athletisme* SE M 17 00:37:01 qi
26 HERAULT Tanguy Entente Sevre SE M 18 00:37:23 qi
27 SERVANTY Gael Ouest Vendee Athletisme* ES M 6 00:37:30 qi
28 BREGEON Richard Athle Bocage Vendee* M1 M 00:37:30 qi
29 MANDIER Guillaume Athle Bocage Vendee* SE M 19 00:37:33 qi
30 GENTY Jeremie Entente Sevre SE M 20 00:37:48 qi
31 LOIRET Valentin Athle Bocage Vendee* SE M 21 00:37:54 qi
32 POIRIER Alexis Athle Bocage Vendee* SE M 22 00:38:18 qi
33 MOINARD Wilfried Athle Bocage Vendee* SE M 23 00:38:42 qi
34 FAYE Romain Ac Roche-sur-yon * ES M 7 00:38:48 qi
35 PANLOU Jean-christophe Athle Bocage Vendee* SE M 24 00:38:55 qi
36 GORCE Josselin Ac Roche-sur-yon * M1 M 00:38:56 qi
37 MOREAU Alexandre Athle Bocage Vendee* SE M 25 00:39:12 qi
38 DEGREMONT Valentin Saint Jean De Monts Vendee Tri SE M 26 00:39:17 qi
39 ROUSSEAU Francois Athletic Trois Tours* M1 M 00:39:17 qi
40 RETAILLEAU Eric Athle Bocage Vendee* M1 M 00:39:27 qi
41 TALINEAU Thomas Saint Jean De Monts Vendee Tri SE M 27 00:39:36 qi
42 OUVRARD David Athle Bocage Vendee* SE M 28 00:39:45 qi
43 JASPERS Thijs Ouest Vendee Athletisme* SE M 29 00:39:47 qi
44 GRAVELEAU Jeremy Entente Sevre M1 M 00:39:50 qi
45 MARTINEAU Thomas Ac Roche-sur-yon * ES M 8 00:39:55 qi
46 COULAIS Benjamin Ac Roche-sur-yon * M1 M 00:39:55 qi
47 RAUTUREAU Benjamin Entente Sevre SE M 30 00:40:00 qi
48 LEBEAU Dorian Ouest Vendee Athletisme* SE M 31 00:40:02 qi
49 GABARD Mathieu Entente Sevre ES M 9 00:40:07 qi
50 CHAUVET Quentin Athle Bocage Vendee* SE M 32 00:40:11 qi
51 HUBERT Gaetan Entente Sevre SE M 33 00:40:17 qi
52 BOUTIN Thomas Saint Jean De Monts Vendee Tri SE M 34 00:40:29 qi
53 ARCHAMBAUD Theo Ac Roche-sur-yon * ES M 10 00:40:37 qi
54 DHAINE Olivier Ouest Vendee Athletisme* M1 M 00:40:47 qi
55 MOREAU Fabien Entente Sevre M1 M 00:40:49 qi
56 DENJEAN Fabien Entente Sevre M1 M 00:41:18 qi
57 CHABIRAND Fabien Athletic Sud Vendee * SE M 35 00:41:19 qi
58 CHABIRON Lucien Athle Bocage Vendee* SE M 36 00:41:24 qi
59 SARTORI Francois Athletic Sud Vendee * M1 M 00:41:31 qi
60 NERRIERE Matthieu Athle Bocage Vendee* M1 M 00:41:35 qi
61 GUYOD Julien Entente Sevre M1 M 00:41:40 qi
62 BEASSE William Ac Roche-sur-yon * SE M 37 00:41:48 qi
63 BONNAUDET Adrien Entente Sevre M1 M 00:41:50 qi
64 CHARRIER Cedric Athle Bocage Vendee* SE M 38 00:42:01 qi
65 CHARRIER Julien Saint Jean De Monts Vendee Tri SE M 39 00:42:04 qi
66 PINEL Pierre Ouest Vendee Athletisme* SE M 40 00:42:08 qi
67 BOURON Valentin Ac Roche-sur-yon * ES M 11 00:42:16 qi
68 LANDAIS Alexandre Athletic Sud Vendee * ES M 12 00:42:22 qi
69 GIRAUDET Benoit Ouest Vendee Athletisme* SE M 41 00:42:30 qi
70 BERGER Alexandre Athle Bocage Vendee* SE M 42 00:42:49 qi
71 VALLAIS Cyril Saint Jean De Monts Vendee Tri M1 M 00:43:09 qi
72 GELOT Pierre Athle Bocage Vendee* M1 M 00:43:44 qi
73 MINEAU Paul Athle Bocage Vendee* SE M 43 00:43:56 qi
74 MOREAU Matthieu Athle Bocage Vendee* M1 M 00:44:05 qi
75 PAVAGEAU Mathieu Athle Bocage Vendee* M1 M 00:44:21
76 BRUNEAU Benoit Saint Jean De Monts Vendee Tri M1 M 00:44:40
77 BIRAUD David Athle Bocage Vendee* M1 M 00:44:58
78 FLORIOT Clement Ouest Vendee Athletisme* M1 M 00:45:04
79 CAILLEAUD Thomas Entente Sevre ES M 13 00:45:05
80 COUGNAUD Guillaume Ac Roche-sur-yon * M1 M 00:45:08
80 PONTOIZEAU Erwan Ouest Vendee Athletisme* SE M 44 00:45:25
81 BOUSSEAU Philippe Entente Sevre M1 M 00:45:32
82 BIGAUD Anthony Athle Bocage Vendee* SE M 45 00:46:01
83 NAULLEAU Julien Saint Jean De Monts Vendee Tri M1 M 00:46:30
84 SUPIOT Antoine Entente Sevre M1 M 00:46:52
85 BELLEVILLE Jerome Asptt La Roche Sur Yon SE M 46 00:47:21
86 BLOUIN Antoine Entente Sevre SE M 47 00:47:33
87 CHASSELOUP Maxime Athle Bocage Vendee* SE M 48 00:48:26
88 BONMORT Alan Athletic Sud Vendee * ES M 14 00:48:27
89 COGNE Jeremie Saint Jean De Monts Vendee Tri M1 M 00:48:42
90 LAFROGNE Benjamin Jc St-hilaire-de-riez SE M 49 00:50:39
91 CHAILLOU Charly Saint Jean De Monts Vendee Tri ES M 15 00:55:37

Retour page Résultats Retour page accueil