En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Dptx Vendee de Cross' du 2020-01-12
Distance : Elite Feminine

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 PICARD Clarysse Athle Bocage Vendee* SE F 00:30:30 qi
2 BONNAUD-VIOLLEAU Agate Athle Bocage Vendee* SE F 00:30:38 qi
3 FUENTES Magali Jc St-hilaire-de-riez M1 F 00:32:32 qi
4 VACHE Annie Athle Bocage Vendee* M1 F 00:32:47 qi
5 RIGAUDEAU Jessica Athletic Sud Vendee * M1 F 00:33:16 qi
6 CHAILLOU Nina Ac Roche-sur-yon * ES F 00:33:22 qi
7 HERBRETEAU Marion Ac Roche-sur-yon * SE F 00:33:35 qi
8 BOURDON Severine Athletic Sud Vendee * SE F 4 00:34:04 qi
9 GATARD Elodie Athletic Sud Vendee * M1 F 00:34:10 qi
10 BRIN Melanie Athle Bocage Vendee* SE F 5 00:34:28 qi
11 DAVID Marine Ac Roche-sur-yon * ES F 00:34:36 qi
12 LEROY Sophie Athletic Sud Vendee * M3 F 00:34:47 qi
13 CHEVRIER Marine Saint Jean De Monts Vendee Tri ES F 00:35:01 qi
14 ROUTHIAU Elodie Entente Sevre SE F 6 00:35:12 qi
15 BILLAUD Anne Entente Sevre M1 F 00:35:15 qi
16 FOUQUET Laurie Athletic Sud Vendee * SE F 7 00:35:24 qi
17 VINCENDEAU Claire Entente Sevre SE F 8 00:35:57 qi
18 GIRARDEAU-PRISSET Marie Entente Sevre M1 F 00:36:00 qi
19 QUAIREAU Vanessa Ouest Vendee Athletisme* SE F 9 00:36:03 qi
20 WILLEMS Maria Athletic Sud Vendee * M5 F 00:36:10 qi
21 CHRETIEN Sabrina Ouest Vendee Athletisme* M1 F 00:36:15 qi
22 GAUTIER Maureen Saint Jean De Monts Vendee Tri SE F 10 00:36:18 qi
23 BLANCHARD Delphine Athle Bocage Vendee* M1 F 00:36:23 qi
24 PETIT Elina Saint Jean De Monts Vendee Tri ES F 4 00:36:32 qi
25 POUVREAU Laurane Saint Jean De Monts Vendee Tri ES F 5 00:36:40 qi
26 MONNIER Marina Athle Bocage Vendee* M1 F 00:36:43 qi
27 MATHY Chloe Athle Bocage Vendee* SE F 11 00:36:48
28 BOUSSEAU Cindy Athle Bocage Vendee* SE F 12 00:36:50 qi
29 BOURRU Lena Ac Roche-sur-yon * ES F 6 00:37:01 qi
30 MARTIN Amandine Athletic Sud Vendee * SE F 13 00:37:02 qi
31 LACORTE Jennyfer Athletic Sud Vendee * M1 F 00:37:52 qi
32 GRAVELLE Mailys Ouest Vendee Athletisme* M1 F 00:38:40 qi
33 VINCENT Emilie Ac Roche-sur-yon * SE F 14 00:38:54 qi
34 MICHENAUD Helene Saint Jean De Monts Vendee Tri SE F 15 00:38:55 qi
35 JACQUEMIN Maureen Jogging Club Sablais SE F 16 00:39:04 qi
36 NAJAC Berengere Ouest Vendee Athletisme* M1 F 00:39:26 qi
37 ROSETTE Ingrid Saint Jean De Monts Vendee Tri SE F 17 00:39:35 qi
38 COULAIS Nathalie Athle Bocage Vendee* M2 F 00:39:37 qi
39 GOISLARD Catherine Entente Sevre M4 F 00:39:43 qi
40 BARRE Lydie Entente Sevre M3 F 00:40:04 qi
41 CLAUDE Aurelie Ouest Vendee Athletisme* M1 F 00:40:08 qi
42 THEBAULT Clarisse Ac Roche-sur-yon * SE F 18 00:40:11 qi
43 TERRIEN Martine Ouest Vendee Athletisme* M4 F 00:40:15 qi
44 ROUTHIAU Sophie Entente Sevre M2 F 00:40:22 qi
45 GUERY Nadege Athle Bocage Vendee* M2 F 00:40:25
46 DUTERME Virginie Les Chevaliers Du Vent M2 F 00:40:27 qi
47 CHANSON Amandine Athle Bocage Vendee* M1 F 00:40:35 qi
48 BAUDON Armelle Athle Bocage Vendee* M2 F 00:40:51 qi
49 PELLOQUIN Mathilde Saint Jean De Monts Vendee Tri ES F 7 00:41:01 qi
50 NIEL Elodie Athle Bocage Vendee* SE F 19 00:41:49 qi
51 HERAULT Marina Entente Sevre M3 F 00:41:59 qi
52 TRICHET Anais Entente Sevre ES F 8 00:42:33 qi
53 QUERE Soizic Ouest Vendee Athletisme* SE F 20 00:42:41 qi
54 BRAULT Anne-laure Ouest Vendee Athletisme* M2 F 00:42:44
55 BONNEMENT Catherine Jc St-hilaire-de-riez M3 F 00:42:52 qi
56 MAGNIN Aurelie Athle Bocage Vendee* M1 F 00:43:39 qi
57 ROLLET Solene Ac Roche-sur-yon * ES F 9 00:44:12 qi
58 CARDINAULT Sylvie Entente Sevre M3 F 00:49:13 qi

Retour page Résultats Retour page accueil