En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Courses du Pere Noel' du 2019-12-22
Distance : Trail 12km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 PETIT AYMERIC Abvendee - S/l Abv Montaigu Vendee SE M 00:37:05
2 GORCE JOSSELIN Aclr - S/l Athletic Club Pays Des Ach V0 M 00:37:19
3 JOUANNAIS CEDRIC Abvendee - S/l Abv Les Herbiers V1 M 00:38:48
4 RAMBAUD FRANCOIS SE M 00:41:57
5 PAVAGEAU MATHIEU Abvendee - S/l Abv Montaigu Vendee V0 M 00:41:57
6 DELACHAISE OLIVIER V0 M 00:41:59
7 LECHAPPE FRANCOIS Saint-cyr Guer Athletisme V1 M 00:41:59
8 PETITEAU YANN Rcn - S/l Rcn Loire Divatte V1 M 00:41:59
9 ROBIN ERWAN SE M 00:41:59
10 LE GUILLOU PHILIPPE V0 M 00:42:13
11 RIVALLAND ALEXANDRE SE M 4 00:42:20
12 BILLAUD FREDERIC SE M 5 00:42:27
13 DAVIAUD ANTHONY Abvendee - S/l Abv Les Herbiers V0 M 00:42:28
14 LANOUE MATHIEU SE M 6 00:42:28
15 GOBIN MICKAEL SE M 7 00:42:34
16 GUILLOTEAU ERIC Abvendee - S/l A.b.v. Pouzauges V0 M 00:42:36
17 BOISSINOT MATTHIEU V0 M 00:42:39
18 GOURAUD ELIOT ES M 00:42:46
19 AUVINET QUENTIN SE M 8 00:42:47
20 ROTURIER MATHIEU V0 M 00:42:50
21 RAVELEAU ANTOINE SE M 9 00:43:00
22 RAPIN MARTIN SE M 10 00:43:00
23 DONATI FRANCK V2 M 00:43:04
24 BLANCHARD CEDRIC V0 M 00:43:05
25 FREYCHET GUILLAUME SE M 11 00:43:09
26 FREYCHET THEO SE M 12 00:43:10
27 BOUILLAUD THIERRY V3 M 00:43:21
28 GOURAUD BENOIST V2 M 00:43:23
29 ROUSSEAU ANTHONY V2 M 00:43:26
30 GUILLET MARTIN Abvendee - S/l Ac Chantonnaisien CA M 00:43:29
31 CHARBONNEAU FREDERIC Abvendee - S/l Abv Montaigu Vendee V1 M 4 00:43:29
32 POIROUX EMMANUEL Aclr - S/l Athletic Club Pays Des Ach V1 M 5 00:43:30
33 NERRIERE MATTHIEU Abvendee - S/l Abv Montaigu Vendee V0 M 00:43:33
34 GIRARD JEREMY V1 M 6 00:43:43
35 CASSERON LAURENT SE M 13 00:43:43
36 PANIER THOMAS SE M 14 00:43:59
37 JALLIER CLAUDE V4 M 00:44:29
38 FONTENEAU CEDRIC SE M 15 00:44:32
39 PASQUET VINCENT V1 M 7 00:44:32
40 SORIN VIANNEY JU M 00:44:33
41 GUITTONNEAU JORDAN SE M 16 00:44:34
42 BITEAU JEAN-PIERRE Abvendee - S/l Abv Les Herbiers V2 M 4 00:44:35
43 SOULARD--PIGNON MARIUS SE M 17 00:44:41
44 BOULAND MAX V0 M 00:45:01
45 PLUCHON FREDERIC V1 M 8 00:45:07
46 RENARD NICOLAS Abvendee - S/l Abv Montaigu Vendee V0 M 00:45:17
47 PICOT JEAN-MARIE V0 M 00:45:17
48 AUVINET GUILLAUME SE M 18 00:45:27
49 JEANEAU PHILIPPE V2 M 5 00:45:28
50 BERANGER VIRGINIE V1 F 00:45:28
51 MANCEAU GILDAS V1 M 9 00:45:34
52 BRIAND PHILIPPE V3 M 00:45:34
53 SIMON FRANCIS Carquefou Ac V5 M 00:45:36
54 BRUNET MICKAEL V0 M 00:45:39
55 PIVETEAU NICOLAS V1 M 10 00:45:39
56 DENIEAU LUC V0 M 00:45:40
57 PINEAU ALEX Abvendee - S/l Abv Les Herbiers JU M 00:45:40
58 GABILLAUD HUGO SE M 19 00:45:44
59 BOUDET FABIEN SE M 20 00:45:46
60 LE CALVEZ AURELIEN V1 M 11 00:45:49
61 MIGUEL ENDY SE M 21 00:45:50
62 MIGUEL JOSE Entente Des Mauges* V3 M 00:45:53
63 PINEAU TEDDY V0 M 00:45:56
64 BEAU FLORIAN V0 M 00:45:56
65 LIEVRE HERMANN V0 M 00:45:58
66 BARON JOHANN V1 M 12 00:46:01
67 RETAILLEAU SEBASTIEN SE M 22 00:46:07
68 FONTENEAU JUSTIN SE M 23 00:46:08
69 ROY DAVID V1 M 13 00:46:14
70 BIANIC THIERRY Racing Club Nantais * V4 M 00:46:26
71 BOURASSEAU GUILLAUME Aclr - S/l Jogging Club Poire-sur-vi V0 M 00:46:35
72 RAUTUREAU SIMON SE M 24 00:46:43
73 PASQUIER DIMITRI SE M 25 00:46:53
74 BOLORE RENAUD V4 M 00:46:55
75 CLEMENCEAU JACQUES V1 M 14 00:47:00
76 AUBINEAU JEROME V1 M 15 00:47:02
77 GABORIT DANIEL V4 M 4 00:47:09
78 GILBERT MICKAEL V1 M 16 00:47:10
79 LOIZEAU BENJAMIN SE M 26 00:47:12
80 MARSOLLIER PATRICK V3 M 4 00:47:17
81 TESSON ALEX SE M 27 00:47:24
82 DURAND FRANCOIS V1 M 17 00:47:25
83 ROUSSEAU PHILIPPE Abvendee - S/l Abv Montaigu Vendee V5 M 00:47:25
84 BRACHET ANTHONY V0 M 00:47:32
85 JAUZELON FRANCOIS V0 M 00:47:38
86 TESSEREAU YVES DOMINIQUE Abvendee - S/l Abv Les Herbiers V4 M 5 00:47:42
87 LANDREAU ROMARIC Entente Des Mauges* SE M 28 00:47:42
88 ROULEAU SEBASTIEN V0 M 00:47:46
89 GIRARDEAU EMMANUEL V0 M 00:47:52
90 CHAMPAGNE LAURENT Serbouti Run V2 M 6 00:48:05
91 MARTIN SEBASTIEN Serbouti Run V0 M 00:48:05
92 BLANCHARD REGIS V2 M 7 00:48:09
93 DOINEAU FLORIAN SE M 29 00:48:13
94 LELONG SEBASTIEN V1 M 18 00:48:14
95 HUMEAU JULIEN V0 M 00:48:16
96 SOULLARD VINCENT V0 M 00:48:20
97 CAILLER JULIEN SE M 30 00:48:33
98 CHEVALIER STEPHANE V2 M 8 00:48:46
99 SOULLARD CLAIRE V0 F 00:48:49
100 LAURENDEAU MARIE-HELENE Sevre Bocage Ac V5 F 00:48:51
101 GUILLET PATRICK Al Bouguenais V5 M 00:48:51
102 MUSSET SIMON SE M 31 00:48:53
103 ROULEAU VINCENT V0 M 00:48:58
104 CHARRIER SYLVAIN SE M 32 00:48:59
105 RONDEAU ANTOINE V0 M 00:49:04
106 CHABOT BENJAMIN SE M 33 00:49:14
107 NEE DOMINIQUE V2 M 9 00:49:28
108 LHOMMEAU DAMIEN V3 M 5 00:49:29
109 BILLAUD FREDERIC V0 M 00:49:30
110 FICHET SIMON V0 M 00:49:36
111 GABORIEAU ANGELIQUE V2 F 00:49:39
112 VERNAGEAU JEAN- FRANCOIS V0 M 00:49:51
113 VERNAGEAU FABIEN V1 M 19 00:50:03
114 LEBALLEUR SYLVAIN V2 M 10 00:50:06
115 PENAUD JOSEPH V5 M 00:50:08
116 PERIDY ANTHONY SE M 34 00:50:13
117 GABILLER CAMILLE SE F 00:50:14
118 PIVETEAU LUCIEN SE M 35 00:51:23
119 BORDELAIS CHARLOTTE SE F 00:51:30
120 MALBOEUF VINCENT V0 M 00:51:50
121 HERBRETEAU MAXIME V0 M 00:51:50
122 GUILLET RAPHAEL V1 M 20 00:51:52
123 SCHMIDT ORNELLA V0 F 00:51:54
124 SOULARD-SIMONNEAU VIRGINIE V2 F 00:52:00
125 DUPONT AUDREY V0 F 00:52:11
126 RONDEAU FRANCOIS-XAVIER V2 M 11 00:52:18
127 FROUIN SOIZIC V2 F 00:52:22
128 MORAND CHRISTIAN V3 M 6 00:52:31
129 TESSIER MARINE SE F 00:52:36
130 GABORIT CELINE SE F 4 00:52:36
131 BERTRAND MARIE V1 F 00:52:37
132 POUPIN HELENE V2 F 4 00:52:39
133 DURAND ESTELLE V2 F 5 00:52:47
134 PERRAUD EMILIE V2 F 6 00:52:48
135 TUAL FLORENCE SE F 5 00:52:58
136 MESANGE SANDRINE V1 F 00:53:05
137 GILBERT LUCIE SE F 6 00:53:15
138 GILBERT MICHEL V5 M 00:53:16
139 POTIER SOPHIE V2 F 7 00:53:29
140 PHILIPPE RONAN SE M 36 00:53:36
141 ROBERT EMMANUELLE V1 F 4 00:53:52
142 GUILLET ALEXANDRA V0 F 00:53:53
143 CLERGEAUD AURELIE Aclr - S/l Moutiers Les Mauxfaits Ac V0 F 00:53:54
144 DEVILLER MICHAEL V2 M 12 00:53:56
145 BITEAU MARION SE F 7 00:53:57
146 LEVIN CHRISTOPHE V0 M 00:54:22
147 TESSEREAU SOLENE Abvendee - S/l Abv Montaigu Vendee SE F 8 00:54:23
148 GILBERT MATTHIEU SE M 37 00:54:42
149 BOURLET CELINE SE F 9 00:55:10
150 RICHARD LESLIE SE M 38 00:55:16
151 DOUSSIN JEREMIE SE M 39 00:55:19
152 PLARD SOPHIE V1 F 5 00:55:20
153 PLARD LAURENT V2 M 13 00:55:20
154 MARTIN LAURENT SE M 40 00:55:20
155 VRIGNAUD FREDDY Abvendee - S/l Ac Chantonnaisien V2 M 14 00:55:24
156 MICHENAUD HELINE SE F 10 00:55:26
157 GUTIERREZ ERIC V1 M 21 00:55:38
158 MICHENAUD NOA CA M 00:55:44
159 MICHENAUD PIERRE-MARIE V4 M 6 00:55:46
160 BARRE LYDIE Entente Sevre V3 F 00:56:03
161 TESSIER CHRISTIANE Entente Sevre V4 F 00:56:04
162 RETAILLEAU MARION SE F 11 00:56:10
163 POUPARD MATTHIEU SE M 41 00:56:12
164 RAFFLEGEAU STEPHANE V2 M 15 00:56:30
165 DEFONTAINE JEREMIE SE M 42 00:56:33
166 RATOUIT MAUDE V0 F 00:56:37
167 GOURRAUD JEROME V3 M 7 00:56:37
168 CHAMPAIN YOANN V2 M 16 00:56:41
169 AGRICOLE CYRIL SE M 43 00:56:49
170 DELAUNAY PHILIPPE V2 M 17 00:56:55
171 GIRARDEAU MARINA V1 F 6 00:57:04
172 GIRARDEAU FREDDY V2 M 18 00:57:06
173 BABONNEAU JOHANN V2 M 19 00:57:15
174 DONNART CAROLE SE F 12 00:57:16
175 ROLANDEAU MATHIEU V0 M 00:57:16
176 LECLERCQ KATIA V0 F 00:57:17
177 ABELLARD FABRICE V1 M 22 00:57:18
178 GABORIEAU CHRISTOPHE SE M 44 00:57:19
179 CHESNOUARD LISA V0 F 00:57:20
180 RAVELEAU PAUL-EMMANUEL SE M 45 00:57:21
181 DARCQ ELVIRE V3 F 00:57:30
182 BARON ANNE V1 F 7 00:57:31
183 AUGEREAU VANESSA V1 F 8 00:57:32
184 RAFFLEGEAU DELPHINE V2 F 8 00:57:32
185 BLANCHET JEROME V2 M 20 00:57:33
186 COIRIER MATHIEU V0 M 00:57:37
187 LE BOT SOPHIE V3 F 00:57:39
188 SARRAZIN DEBORAH SE F 13 00:57:41
189 SARRAZIN JEAN-CHARLES V2 M 21 00:57:41
190 DINOT PASCAL V2 M 22 00:57:58
191 DINOT LUCIE V1 F 9 00:58:00
192 SAMSON ANNIE SE F 14 00:58:01
193 ABLINE AUDREY V1 F 10 00:58:31
194 CHARRIER CARINE V1 F 11 00:58:35
195 GABORIT SABRINA V1 F 12 00:58:35
196 CAILLE STEPHANIE V1 F 13 00:59:14
197 MICHENEAU RACHEL SE F 15 00:59:15
198 BOURON LAETITIA V2 F 9 00:59:15
199 MATER CYRIAK SE M 46 00:59:16
200 GOBIN ERIC V0 M 00:59:26
201 GOBIN ANNE-CLAIRE SE F 16 00:59:26
202 HARTZ EMMANUELLE Abvendee - S/l Abv Montaigu Vendee V1 F 14 00:59:27
203 FONTENEAU MATHILDE SE F 17 00:59:30
204 FONTENEAU STEPHANE V3 M 8 00:59:31
205 OUVRARD STEPHANIE V1 F 15 00:59:54
206 FAURE EMILY SE F 18 00:59:55
207 OUVRARD SONIA V1 F 16 00:59:56
208 SAUGER MAGALIE Us Berry Athletisme SE F 19 01:00:23
209 ROLAND VALERIE V3 F 4 01:00:38
210 BRISSEAU YANNIS SE M 47 01:01:07
211 BILLAUD MARION V0 F 01:01:23
212 NOUAILLE BERANGERE V1 F 17 01:01:49
213 CAILLAUD JOEL V5 M 01:01:56
214 CAILLAUD PATRICK V4 M 7 01:01:57
215 CAILLAUD THIERRY V3 M 9 01:01:57
216 CAILLAUD MARC Abvendee - S/l Abv Montaigu Vendee V5 M 01:01:58
217 BIOTTEAU ANNABELLE V2 F 10 01:02:34
218 PICARD SOPHIE V2 F 11 01:02:37
219 BROQUIN HELENE Entente Sevre V4 F 01:03:20
220 FRIOUX NELLY Entente Sevre V4 F 01:03:20
221 TAILLEFAIT MARIE V4 F 4 01:03:20
222 BOUCHER SYLVIA Entente Sevre V1 F 18 01:03:21
223 DILE MARIE-LISE Entente Sevre V4 F 5 01:03:22
224 MARCHAND GAELLE V1 F 19 01:03:29
225 AUBINEAU ANNE-LAURE SE F 20 01:03:29
226 CHIRON AURELIE V1 F 20 01:03:30
227 GRIFFON ELODIE SE F 21 01:03:32
228 MIGUEL AMANDINE SE F 22 01:03:33
229 MIGUEL FRANCOISE V3 F 5 01:03:35
230 BARON CELINE V1 F 21 01:04:30
231 MENARD NATHALIE V0 F 01:04:35
232 PASQUIER NOEMIE SE F 23 01:04:37
233 VINATIER MAUD V2 F 12 01:04:58
234 CORRE FLORENCE Rcn - S/l Rcn Thouare-mauves V2 F 13 01:05:46
235 ROBIN BENEDICTE V2 F 14 01:05:46
236 BOUTET ANTOINE V1 M 23 01:06:55
237 CORRE CAILLAUD GERALDINE V1 F 22 01:09:12
238 CHRICTOT INGRID V1 F 23 01:10:08
239 CHRICTOT CEDRIC V0 M 01:10:09
240 BONNEL CAROLINE V0 F 01:11:46
241 BOUCARD ANNE-LISE V0 F 01:11:47
242 BRUNET OLIVIER V3 M 10 01:15:35
243 PERDREAU LAURENT V3 M 11 01:15:39
244 GOURON SANDRINE V2 F 15 01:15:40

Retour page Résultats Retour page accueil