En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Courses du Pere Noel' du 2019-12-22
Distance : MN 15km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 HAMONIC ANNIE Aclr - S/l Athletic Club Pays Des Ach V5 F 01:59:48
2 TROGNON BENOIT Aclr - S/l Athletic Club Pays Des Ach V3 M 01:59:50
3 CAMBRAY PATRICIA Aclr - S/l Athletic Club Pays Des Ach V6 F 01:59:50
4 BROCHARD PATRICE Aclr - S/l Athletic Club Pays Des Ach V2 M 02:15:52
5 CHRETIEN PASCAL V3 M 02:17:45
6 AUDOUIT SERGE O Vendee A - S/l Esm Challans V5 M 02:17:46
7 LUCAS YVES Us Thouars V5 M 02:18:43
8 GELOT DENIS V6 M 02:18:57
9 THOMAS MAURICE V5 M 02:19:02
10 SIAUDEAU GUY-MARIE V7 M 02:19:05
11 THIBAULT REMI V4 M 02:19:15
12 FRUCHET JACQUES V5 M 02:19:40
13 BILLEAU FABIENNE V2 F 02:20:22
14 FIGUREAU LUC V2 M 02:20:22
15 BRETIN JEAN-PIERRE Abvendee - S/l Abv Les Herbiers V5 M 02:21:45
16 FRUCHET ALEXIS SE M 02:23:14
17 LIARD JEAN-PIERRE Aclr - S/l Athletic Club Pays Des Ach V3 M 02:23:30
18 ZETTOR SYLVESTRE V5 M 02:23:52
19 AMELINE ANTOINE V1 M 02:24:15
20 HOCHET MICKAEL V2 M 02:24:17
21 LARDIERE SANDRINE V2 F 02:24:51
22 GABORIT ROGER Abvendee - S/l A.b.v. Pouzauges V6 M 02:24:52
23 SAVARIEAU PHILIPPE Abvendee - S/l Athletisme Mingot Associa V6 M 02:24:53
24 PESLERBE JEAN Abvendee - S/l Abv Les Herbiers V6 M 02:25:03
25 SIMON EMMANUELLE V3 F 02:26:26
26 CHAILLET JEAN-MICHEL Aclr - S/l Athletic Club Pays Des Ach V7 M 02:26:33
27 LUCAS GENEVIEVE Us Thouars V5 F 02:26:38
28 LIARD NATHALIE Aclr - S/l Athletic Club Pays Des Ach V4 F 02:26:47
29 BRIGHENTI STEPHANE Aclr - S/l Athletic Club Pays Des Ach V2 M 4 02:27:45
30 BRISSEAU BRUNO Abvendee - S/l A.b.v. Pouzauges V2 M 5 02:28:11
31 SERIN GILLES Abvendee - S/l A.b.v. Pouzauges V4 M 02:34:59
32 GUINAUDEAU-GUITTON CHRISTINE Abvendee - S/l Abv Les Herbiers V3 F 02:34:59
33 RONDARD JEAN-PIERRE Entente Sevre V5 M 02:35:23
34 SAGET MARIE-JOSE Entente Des Mauges* V3 F 02:35:43
35 DERIANO ERIC Colpo Athle Plaisir Pays De La V4 M 02:38:28
36 VERONNEAU ROSELYNE Abvendee - S/l Abv Les Herbiers V4 F 02:38:28
37 DENHEZ JACKY Rcn - S/l Rcn Thouare-mauves V4 M 4 02:38:46
38 PODEVIN OLIVIER V2 M 6 02:39:00
39 RECUZE MANUEL Ac Roche-sur-yon * V5 M 02:39:45
40 HARBONNIER LUC V5 M 02:40:57
41 PILET MARIE-GENEVIEVE Abvendee - S/l Abv Les Herbiers V3 F 4 02:42:06
42 LE NEZET THIERRY Aclr - S/l Athletic Club Pays Des Ach V3 M 4 02:46:02
43 DUGAST SANDRINE Aclr - S/l Athletic Club Pays Des Ach V2 F 02:46:04
44 LOIZEAU FRANCK V1 M 02:47:20
45 MELLI NADEGE V0 F 02:47:25
46 POUPLAIN LOLA Aclr - S/l Athletic Club Pays Des Ach SE F 02:47:27
47 BRISARD-COLAS ANNABELLE Es Segre Haut Anjou * V1 F 02:48:31
48 MADIOT EMILIE Es Segre Haut Anjou * V0 F 02:48:32
49 CAILLERETZ LUDOVIC V0 M 02:48:34
50 MOREAU YANNIS V0 M 02:48:37
51 PINEAU CHANTAL V4 F 02:49:02
52 HARBONNIER SOPHIE Abvendee - S/l Abv Les Herbiers V4 F 4 02:51:18
53 VALLET KARINE Rcn - S/l Rcn Vallet V3 F 5 02:51:40
54 VALLET JEAN-FRANCOIS Rcn - S/l Rcn Vallet V3 M 5 02:51:42
55 SONTOT MARJARY NATHALIE V3 F 6 02:52:54
56 LOISEAU MAGALI V1 F 03:21:58
57 BONNET MIREILLE V1 F 03:22:02

Retour page Résultats Retour page accueil