En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Corrida de Noel' du 2019-12-22
Distance : 5km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 SOUCHET Noe Asv fontenay JU M 00:16:23
2 DEHAUD Matheo Fontenay vendee triathlon CA M 00:17:02
3 THUILLIER Emilien Asv - luçon ES M 00:17:27
4 BERNARD victor Abv les herbiers SE M 00:17:28
5 BONMORT Alan Club athlétique luconnais ES M 00:17:48
6 CHERDO Fréderic Us aigrefeuille SE M 00:17:55
7 ROBINAULT Anthony Crensoa triathlon M0 M 00:18:28
8 DESBANDS Anton Us aigrefeuille CA M 00:18:32
9 COLAS Stanislas JU M 00:18:33
10 GUILLEMET Quentin S/l sa fontenay le comte CA M 00:18:35
11 SIMONNET Olivier As marolles M3 M 00:19:07
12 CHAIGNEAU Guillaume M2 M 00:19:20
13 LECOCQ Benjamin JU M 00:19:31
14 TEXIER Mathieu Asv fontenay JU M 4 00:20:01
15 LEMOUSSU Gwladys Saint jean de monts vendee triathlon SE F 00:20:10
16 ROBUCHON Eliot CA M 4 00:20:23
17 TANGATCHY Stephane M1 M 00:20:28
18 GUILLEMOTEAU Dany S/l sa fontenay le comte M1 M 00:20:32
19 CHAIGNEAU Romain CA M 5 00:20:46
20 BOUHIER Léa Athlétic sud vendée JU F 00:20:46
21 HUMEAU Corentin JU M 5 00:21:18
22 FONTENEAU Kylian Mi M 00:21:24
23 MARTIN Pierre-yves Cap alouette M1 M 00:21:32
24 VIGNERON Antoine Le studio M0 M 00:21:37
25 DAVIOT Francois Amitié et nature M1 M 00:21:47
26 BLONDEL Elie Club de natation de fontenay le comte CA M 6 00:21:56
27 HENRY Paul Fontenay vendee triathlon Mi M 00:22:04
28 CLAUDE Aurélie M0 F 00:22:11
29 BORDAGE Yohann Vo2 bessines M1 M 00:22:13
30 FLEURY noah Stade niortais CA M 7 00:22:20
31 HERAUD mickael M1 M 00:22:26
32 LAMARE François M2 M 00:22:30
33 VIAUD Stéphane M1 M 00:22:34
34 CHAIGNEAU Emma JU F 00:22:41
35 FONTENEAU Sébastien M1 M 00:23:04
36 GRIBOULEAU camille CA M 8 00:23:05
37 BOIDIN Noe Mi M 00:23:07
38 FRUCHARD Joris Mi M 00:23:07
39 GOMEZ Kelly Tcg 79 parthenay M1 F 00:23:11
40 CHARPENTIER Jimmy Smsn M0 M 00:23:40
41 MIGNET Philippe M2 M 00:23:44
42 COUCHELLON vincent SE M 00:23:47
43 JOUDIOUX david M2 M 00:23:53
44 LOIZEAU Jeremy JU M 6 00:24:00
45 DECOTIGNIE Loup Mi M 00:24:05
46 HUMEAU Yannick Courir en pays marandais M2 M 00:24:14
47 THOBY Victor Mi M 00:24:14
48 REAU Emile CA M 9 00:24:26
49 GAUJOUR yannick Run in niort M2 M 00:24:30
50 GAUJOUR oceane Run in niort JU F 00:24:30
51 MOREAU romain JU M 7 00:24:55
52 FEDOR Patrick Cours toujours 85 M6 M 00:24:57
53 SICLON-JARRAU Théoline S/l sa fontenay le comte Mi F 00:25:05
54 FALLOURD François M4 M 00:25:16
55 PETIT Titouan JU M 8 00:25:23
56 LEFEBVRE Eric Cpm M2 M 00:25:28
57 GUILLOTEAU Franck M6 M 00:25:34
58 BRU Matthieu M0 M 00:25:51
59 FAIVRE Laura Le studio SE F 00:25:51
60 AUDINEAU Cindy ES F 00:26:15
61 COUCHELLOU Dominique M5 M 00:26:17
62 MIGNET Rachel JU F 4 00:26:19
63 PENISSON Lou Saint jean de monts vendee triathlon CA F 00:26:39
64 SORIN christophe M4 M 00:26:40
65 GARNIER Fabienne Fit and form M1 F 00:26:45
66 DOUILLARD Catherine M4 F 00:26:45
67 POTIER Frédéric SE M 4 00:26:53
68 SOULLET Florentin ES M 00:26:58
69 FLEURET Benjamin SE M 5 00:27:01
70 TRILLAUD Caroline M2 F 00:27:04
71 SOUFFLET Sébastien M0 M 00:27:09
72 COIRIER Daniel M5 M 00:27:12
73 PIERRARD anais SE F 00:27:19
74 GOT Romane Asv CA F 00:27:25
75 TERRIEN raphael CA M 10 00:27:27
76 BONNET Mario M5 M 00:27:33
77 BOSC Fabien Acsam M2 M 00:27:33
78 BOSC Noémie Vallée de montmorency triathlon JU F 5 00:27:35
79 RENAUD Simeon Fontenay vendee triathlon Mi M 00:27:35
80 MICHON Joel M6 M 00:27:37
81 ROUSSEAU Melissa SE F 4 00:27:40
82 PREVOTE Chloé Stade niortais triathlon CA F 00:27:46
83 BIROT serge M5 M 00:27:47
84 DUPRE Marion Saf 85 M0 F 00:27:47
85 HUGLI Guillaume M2 M 00:27:48
86 COIRIER Anne JU F 6 00:27:52
87 CHENU Stéphanie M1 F 00:27:53
88 BENSOUSSAN Jean-michel Abv pouzauges M6 M 00:28:01
89 THEBAUD David M2 M 00:28:11
90 RIMBAUD maria cote de jade M3 F 00:28:12
91 RETHORE Nathan JU M 9 00:28:18
92 HUMEAU Amandine Vff ES F 00:28:23
93 LECOT Nadia L'orange bleue SE F 5 00:28:29
94 THORNE Harrison ES M 4 00:28:42
95 NIVET Guillaume M0 M 00:28:45
96 AUZANNET Melanie ES F 00:28:46
97 MOULINEAU Soizic M0 F 00:28:49
98 THORNE Victoria M2 F 00:28:50
99 RENAUD Lucie M0 F 00:28:52
100 GARREAU Christian M6 M 00:28:58
101 DUCOURNEAU Sebastien M2 M 00:29:01
102 BRAYN Mala M2 F 00:29:01
103 DUCOURNEAU Solene CA F 4 00:29:01
104 LAURENT Clara CA F 5 00:29:01
105 THORNE Kristopher Fontenay vendee triathlon M2 M 00:29:01
106 ORVEAU Corinne M3 F 00:29:20
107 ORGERIT Aurelie Club athlétique luconnais M0 F 00:29:24
108 COIRIER baptiste M0 M 00:29:28
109 POITIERS Mathilde SE F 6 00:29:29
110 BOULIUNG Marc Team 01 M2 M 00:29:29
111 GUERER Frédéric M2 M 00:29:31
112 DRAPEAU Alain M6 M 00:29:32
113 BOULARD illisible JU M 10 00:29:37
114 ROBIN Freddy M0 M 00:29:37
115 BOISSINOT Lise JU F 7 00:29:37
116 GOLDMAN Jerome SE M 6 00:29:39
117 POITIERS Yvelise Le studio M2 F 00:29:40
118 MONNIEZ Sylvie M2 F 00:29:45
119 GRIMAUD Patricia Saf fontenay M2 F 00:29:50
120 GONZIL Sam Asv fontenay ES M 5 00:29:50
121 NIVET Aurélien M0 M 00:29:56
122 LAMBERT Romain M4 M 00:30:03
123 MOUCHARD Pascal M4 M 00:30:03
124 GARNIER Myriam Courir en pays marandais M4 F 00:30:06
125 HUMEAU Sylvie Courir en pays marandais M2 F 00:30:06
126 ANDRAULT Valérie Courir en pays marandais M1 F 00:30:06
127 LEFEBVRE Sandra Cpm M1 F 00:30:06
128 TANGUY Louise Basket fontenay Mi F 00:30:10
129 LE CARROU salome JU F 8 00:30:11
130 TANGUY Sacha JU F 9 00:30:11
131 POUPLET lea JU F 10 00:30:12
132 TYMEN Gaëlle M3 F 00:30:12
133 REGNIER Corentin Team 01 SE M 7 00:30:13
134 LEBEGUE Mickael Team 01 M0 M 00:30:13
135 RAFFENEAU Elie M1 M 00:30:30
136 PICARD Nathalie M3 F 00:30:35
137 RETHORE Jean-pierre M4 M 00:30:38
138 ALEXANDRE Benjamin SE M 8 00:30:41
139 ROUET Delphine M2 F 00:30:44
140 HUMEAU Patricia Vff M2 F 00:30:47
141 JOUBERT Constance SE F 7 00:30:48
142 FONTENEAU Adélaïde SE F 8 00:30:52
143 WOZNIAK Sylvie M3 F 00:30:54
144 MERCIER Lea ES F 4 00:30:57
145 DALLET Serenella M3 F 00:30:57
146 MOTAIS Charline Le studio M0 F 00:31:32
147 DIEUMEGARD Stéphanie M2 F 00:31:34
148 RAISON Annick S/l sa fontenay le comte M3 F 00:31:34
149 SORIN Manuel Hbcf M0 M 00:31:36
150 CHAIGNEAU Pauline M0 F 00:31:39
151 GILLIER Nathalie M2 F 00:31:42
152 TOUMI Jocelyne M5 F 00:31:42
153 BERTHELOT Pauline SE F 9 00:31:52
154 AUMAND Elsa M0 F 00:31:59
155 COSSET Cyril M3 M 00:32:14
156 LAFOIS Christel M2 F 00:32:16
157 VAIQUES marine SE F 10 00:32:21
158 FALLOURD Patricia M3 F 00:32:41
159 ARHIMAN Loïc Fontenay vendee triathlon M0 M 00:32:44
160 COURTIN Manoël M1 M 00:32:45
161 BERNARD Cécile M2 F 00:32:45
162 AUVINET Nina JU F 11 00:32:46
163 ROUX Ombeline Fontenay vendee triathlon Mi F 00:32:46
164 THOMAS Chantal M2 F 00:32:47
165 AUGUIN benjamin JU M 11 00:32:47
166 FROMAGET Nathan JU M 12 00:32:47
167 FERRE J-b M3 M 00:32:47
168 ROBUCHON Xavier M0 M 00:32:50
169 AUGUIN Fabrice M3 M 00:32:52
170 ROBIN Martine Cours toujours 85 M6 F 00:32:56
171 ROY Nathalie M1 F 00:33:08
172 ROUET sophie M1 F 00:33:08
173 VINCENT marie Abv la chataigneraie M0 F 00:33:09
174 DAGUZE Margot SE F 11 00:33:10
175 BONNET Philippe M5 M 00:33:14
176 FRANCE Charlotte SE F 12 00:33:14
177 CHARRIER Christelle M3 F 00:33:20
178 DIEUMEGARD Mélody Le studio SE F 13 00:33:23
179 JUILLARD Sébastien Team 01 M3 M 00:33:36
180 LAUNE Nathalie M3 F 00:33:39
181 RABETTE Aurelien / M0 M 00:33:40
182 BONNEAU GOBIN Marie M4 F 00:33:44
183 COURTAZELLES Françis M3 M 00:33:48
184 BIANCO Laura Team racing 85 SE F 14 00:33:48
185 GINGREAU Myriam M0 F 00:33:54
186 ARTARIT Manu M1 M 00:34:00
187 PRIQUE Benjamin SE M 9 00:34:00
188 GAIGNARD Nathalie M4 F 00:34:00
189 NADEAU Christine Asnd17 M5 F 00:34:01
190 GAZEAU Pauline M0 F 00:34:06
191 DELAVERGNE Florent M1 M 00:34:08
192 VACHON Régine M3 F 00:34:08
193 MERCIER Virginie M1 F 00:34:08
194 DRAPEAU Joel M7 M 00:34:19
195 FOLCH Béatrice M3 F 00:34:20
196 FLEURET Elisabeth M4 F 00:34:28
197 PICAUD Wilfried M1 M 00:34:57
198 FOURNIER Jean-françois M6 M 00:35:01
199 DAGUZE Franck M3 M 00:35:02
200 PAILLAT Emilien SE M 10 00:35:03
201 METEAU Eric M0 M 00:35:06
202 DIEUMEGARD Axelle JU F 12 00:35:06
203 DUMONT Nicole M4 F 00:35:06
204 GUILLOTEAU Clément M0 M 00:35:06
205 THIBAUD Coraline SE M 11 00:35:07
206 BONNAUD Virginie M1 F 00:35:07
207 THIBAUD Jeremy ES M 6 00:35:07
208 THIBAUD Jacky Saf 85 M3 M 00:35:08
209 ALETRU Marie SE F 15 00:35:08
210 BONNAUD Stephane M1 M 00:35:08
211 AQUILO Nicolas M0 M 00:35:08
212 DUMONT Elodie SE F 16 00:35:09
213 THIBAUD Katline SE F 17 00:35:10
214 YOH Annabelle SE F 18 00:35:12
215 VERGNAUD Benjamin SE M 12 00:35:15
216 PERRIER Elise SE F 19 00:35:15
217 TONDUT Camille SE F 20 00:35:16
218 PAGENAUD Elodie SE F 21 00:35:16
219 DUMONT Coralie SE F 22 00:35:16
220 CHESSE Sandrine M2 F 00:35:26
221 BONNIN Elodie M0 F 00:35:26
222 CHAPILLON Ludovic M3 M 00:35:51
223 CHAPILLON Lucie ES F 5 00:35:52
224 MINAUD Isabelle M3 F 00:36:01
225 ILALIO hira SE M 13 00:36:12
226 PREIRA Laetitia M0 F 00:36:13
227 BONENFANT Andrea SE F 23 00:36:13
228 BODIN Angele M0 F 00:36:33
229 DEKENS Loic M0 M 00:36:33
230 ABADO Jennifer M0 F 00:36:39
231 DABIN Sophie M1 F 00:36:43
232 FERREIRA Lisa M0 F 00:36:51
233 BONNET Sophie M4 F 00:36:51
234 PECHINE Catherine M4 F 00:36:51
235 LANGELLA Cyrielle Lucon jogging nature SE F 24 00:36:53
236 REAU Christelle M2 F 00:37:08
237 DREILLARD genevieve M6 F 00:37:10
238 BOUTET Oscar Mi M 00:37:13
239 LETORT Roxane M2 F 00:37:20
240 BENOIT Christian M5 M 00:37:35
241 FILLON Emmanuelle M3 F 00:37:46
242 GOGUET Valérie M2 F 00:37:46
243 LETELLIER Betty M2 F 00:38:20
244 TARTARIN Aurelie M0 F 00:38:40
245 BETAUD Romain M0 M 00:38:46
246 FALGUIERES Laetitia SE F 25 00:38:47
247 BARREAUD Mélody SE F 26 00:38:55
248 BERNARD Sarah M1 F 00:38:55
249 COSSET-RAVEZ Clotilde M1 F 00:38:59
250 MONARD Valerie M2 F 00:39:00
251 SORIN Angéline SE F 27 00:39:47
252 GOY maite M0 F 00:39:48
253 SORIN Emilie SE F 28 00:39:48
254 DURET Deborah SE F 29 00:39:48
255 JACQUET Christine 3 team triathlon M3 F 00:40:41
256 GAUTRON Dominique Team racing 85 M3 M 00:40:44
257 GAULTIER Héléna SE F 30 00:41:04
258 HUGLI Daniele M6 F 00:43:16
259 FILLON Coline JU F 13 00:51:04
260 GIRARD Daniel M2 M 00:55:15

Retour page Résultats Retour page accueil