En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Corrida de Noel' du 2019-12-22
Distance : 10km200

1   2         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 QUILLET Sebastien S/l stade nantais ac SE M 00:35:25
2 DERRIEN Lucas ES M 00:35:30
3 ROY steve ASV Luçon M0 M 00:36:18
4 CHAPELET Ruddy SE M 00:36:30
5 BADET Nicolas M2 M 00:36:38
6 ROY Cédric Fontenay vendee triathlon M1 M 00:36:58
7 MIGEON Sébastien Abv les herbiers SE M 00:37:09
8 JOSSELIN Tony M1 M 00:37:10
9 GITEAU boris M4 M 00:38:27
10 LAMARCHE Patrick M2 M 00:38:45
11 BEAUDET Damien SE M 4 00:38:49
12 JALLEAU Matthieu M0 M 00:38:52
13 JOURDIN Jerome SE M 5 00:39:00
14 VAYRE Olivier M1 M 00:39:03
15 SARTORI francois Asv fontenay M1 M 00:39:06
16 LANDAIS Alexandre ASV Luçon ES M 00:39:09
17 JALLEAU Julien M0 M 00:39:20
18 BREMOND Sylvain Abv pouzauges M0 M 00:39:50
19 DONZELOT Frederick S/l sa fontenay le comte M1 M 00:39:58
20 SUIRE Emeric SE M 6 00:40:03
21 GEROME Benjamin SE M 7 00:40:07
22 BOUDEAU Eric M4 M 00:40:08
23 BARBIER Virginie Fontenay vendee triathlon M0 F 00:40:08
24 GUERIN Jerome M2 M 00:40:20
25 CHARPENTIER Grégory M0 M 00:40:21
26 PLAIRE Maxime Racing club nantais SE M 8 00:40:22
27 PREZEAU Maxime Poissy triathlon SE M 9 00:40:29
28 CHAILLES pierre M0 M 00:40:34
29 FONTENEAU Théo S/l sa fontenay le comte CA M 00:40:50
30 GARNIER Jeremy Courir en pays marandais M4 M 00:41:17
31 RONDARD Aurelien Team cvim M0 M 00:41:20
32 GOMEZ Esteban JU M 00:41:24
33 GATARD Elodie S/l sa fontenay le comte M0 F 00:41:25
34 LEROY Sophie Club athlétique luconnais M3 F 00:41:25
35 JANDET Tanguy Running club SE M 10 00:41:40
36 AUBRET Paul ES M 00:41:43
37 SAUSSEAU Laurent Courir en pays marandais M2 M 00:41:47
38 AUGER Anthony M1 M 00:41:48
39 GELOT Vincent M1 M 00:41:55
40 PACAUD fabien SE M 11 00:42:10
41 CHAIGNEAU Albin M2 M 00:42:13
42 CHABOT Mickaël Le studio SE M 12 00:42:16
43 BARREAU Thomas Fc3m SE M 13 00:42:23
44 DEBORDE Jonathan Abv pouzauges SE M 14 00:42:28
45 BOISSINOT Corentin SE M 15 00:42:32
46 BATY Stephane Cheffois M2 M 00:42:36
47 MILLET Julien SE M 16 00:42:47
48 GIRAUD Sébastien M1 M 00:42:56
49 LAUNE Guy M4 M 00:42:58
50 RIMBAUD Yohann M2 M 00:42:59
51 BODIN Antoine Destination mtb race SE M 17 00:43:05
52 BRESTROFF David M2 M 00:43:07
53 POYVRE Richard Savate boxe fontenay-le-comte M1 M 00:43:08
54 NORMAND Emmanuel SE M 18 00:43:12
55 PROUZEAU Matthieu Saf 85 M0 M 00:43:26
56 LIAIGRE Clément Team racing 85 SE M 19 00:43:26
57 LARDY Alain Athlétic sud vendée M5 M 00:43:33
58 RENOUX Guillaume M1 M 00:43:45
59 VINCENDEAU Benoit Running loisir vicomtais M2 M 00:43:51
60 LEGRET romuald Ecrensoa M2 M 00:44:03
61 NEAU Florian SE M 20 00:44:25
62 LEBON Nicolas M1 M 00:44:29
63 LE MIGNOT Vincent M0 M 00:44:38
64 PIED Jean-michel M3 M 00:44:42
65 GIRAUD Guillaume M0 M 00:44:47
66 DIEUMEGARD Laurent M2 M 00:44:54
67 MORENO Maxime SE M 21 00:44:57
68 AUBINEAU Cédric SE M 22 00:44:58
69 WOZNIAK Matthys Esco 44 missillac ES M 4 00:45:00
70 EARL-ANSTEE Araminta Asv fontenay JU F 00:45:00
71 GAUFRETEAU Stéphane Team racing 85 M1 M 00:45:05
72 LOCTEAU Hervé M3 M 00:45:09
73 PACAUD Freddy M0 M 00:45:09
74 PAILLAT François SE M 23 00:45:22
75 JEANNE Christian Asptt la roche sur yon M5 M 00:45:47
76 GUILMINEAU Eliott CA M 00:45:50
77 MARTIN Davy Lucon jogging nature M1 M 00:45:53
78 COIRIER Francois M0 M 00:45:54
79 JOLY Chloé SE F 00:45:57
80 MALLET Philippe M3 M 00:45:57
81 MITARD Bertrand Saf 85 M2 M 00:45:59
82 GUITTON Pascal Fontenay vendee triathlon M2 M 00:46:01
83 SOUCHET Didier M4 M 00:46:04
84 RENOUF Jean-claude M3 M 00:46:19
85 CHAUVET Damien M0 M 00:46:20
86 GUERY Mederick SE M 24 00:46:20
87 BRU Antoine SE M 25 00:46:27
88 GELOT gaetan M0 M 00:46:50
89 BOUTET Carine SE F 00:46:58
90 ROYER Mathis SE M 26 00:47:04
91 PARFAIT Maxence M1 M 00:47:07
92 GENIER Stephane M3 M 00:47:15
93 BONNEAU Stéphane S/l sa fontenay le comte M2 M 00:47:17
94 FOLCH Juan M3 M 00:47:21
95 DURAND Karl M2 M 00:47:28
96 BATIOT axelle M0 F 00:47:31
97 OUVRARD Roland M4 M 00:47:36
98 POUVREAU Eric M0 M 00:47:37
99 LEPREUX Thomas S/l sa fontenay le comte ES M 5 00:47:38
100 DOUILLARD lucas SE M 27 00:47:41
101 MANDIN Pierre SE M 28 00:47:41
102 LUCAS Jean-pierre M4 M 00:47:44
103 LEBRUN Nolbert SE M 29 00:48:05
104 HENRY Jerome Fontenay vendee triathlon M2 M 00:48:05
105 HINEUX Mickael SE M 30 00:48:09
106 CHARRIER Jean-michel S/l sa fontenay le comte M4 M 00:48:10
107 PHELIPPEAU Fabrice M2 M 00:48:13
108 GAUVRIT Antoine Cap alouette M4 M 00:48:17
109 BERTON Laurence Saf 85 M1 F 00:48:26
110 LEBRUN Véronique M0 F 00:48:42
111 BOISSINOT Guy S/l ac chantonnaisien M4 M 00:48:50
112 GUIBERT Clémentine SE F 00:49:00
113 RAVEZ Yoann M1 M 00:49:01
114 HALLET Laurent M3 M 00:49:03
115 LE MARREC Fabrice Lucon jogging nature M5 M 00:49:05
116 PENISSON Karl Saint jean de monts vendee triathlon M3 M 00:49:07
117 LABBE Anthony Lucon jogging nature M2 M 00:49:10
118 TERRIEN yoann M1 M 00:49:15
119 NEAU gaetan M1 M 00:49:20
120 BOURDET Isabelle M1 F 00:49:25
121 GACHET Philippe Les limaces de saint médard M3 M 00:49:31
122 BRIVOIS Franck M2 M 00:49:36
123 BULTEAU Joel Moutiers mauxfaits M6 M 00:49:40
124 LUCAS Franck Cap alouette M2 M 00:49:43
125 BAILLARGE Valerie Lucon jogging nature M3 F 00:49:47
126 BAILLARGE Daniel Lucon jogging nature M4 M 00:49:48
127 LE GOFF Killian Aucun SE M 31 00:49:52
128 BAUDRY Maude Abv la chataigneraie M0 F 00:50:07
129 SIMON Fabien M2 M 00:50:11
130 RONDARD Alain Saf 85 M4 M 00:50:11
131 POIRIER Christelle M3 F 00:50:24
132 LABBAYE Clément Saf 85 SE M 32 00:50:31
133 SEGUY Arnaud M2 M 00:50:36
134 MORNET Mathieu ES M 6 00:50:36
135 WOS Guillaume M1 M 00:50:39
136 BELZIC Louis M7 M 00:51:02
137 MOLLE Yoann SE M 33 00:51:03
138 RIFFAUD Samuel M1 M 00:51:16
139 SICLON Eric M2 M 00:51:27
140 REAU Jean-louis M3 M 00:51:32
141 GALLAIS Jean-pierre S/l sa fontenay le comte M7 M 00:51:34
142 HERBRETEAU Joseph Lucon jogging nature M5 M 00:51:37
143 BONNEAU Victor Team 01 ES M 7 00:51:41
144 DUPUY Alexandre Saf 85 M0 M 00:51:43
145 BARRE François Team 01 M0 M 00:51:49
146 RIBALET Yannick Cours toujours 85 M2 M 00:51:50
147 GRONDIN Andre M4 M 00:51:53
148 PETREAU Raphael M1 M 00:52:08
149 RAMPILLON Julie Chantonnay SE F 4 00:52:11
150 BODIN Mathieu SE M 34 00:52:15
151 BERNARD patrice M4 M 00:52:20
152 GAURIAU Damien Run in niort M3 M 00:52:25
153 LECOCQ Antoine Fontenay vendee triathlon M2 M 00:52:38
154 METEAU christophe M2 M 00:52:38
155 MINUIT Fabrice M3 M 00:52:38
156 GIRAUD Anatole ES M 8 00:52:45
157 DIEYE Mahmoudan SE M 35 00:52:50
158 SERVANT Thomas SE M 36 00:52:52
159 BARBIER Damien Rugby flrsv M0 M 00:52:52
160 MARCINOWSKI James M3 M 00:52:53
161 POUPLET Jean marie M5 M 00:52:55
162 VEQUAUD James M6 M 00:52:55
163 RAISON Romain S/l sa fontenay le comte M3 M 00:52:57
164 BONNAUD Michel Asptt la roche sur yon M4 M 00:53:00
165 BOBINET Olivier Courir en pays marandais M2 M 00:53:03
166 DRUELLE Amandine SE F 5 00:53:04
167 GUILMINEAU Hervé M3 M 00:53:07
168 GUILMINEAU Capucine ES F 00:53:07
169 COUTIN dominique M3 M 00:53:09
170 MICHOT Stéphane Vendée running 85 M2 M 00:53:18
171 FAVREAU André M5 M 00:53:20
172 RIBALET Karine Cours toujours 85 M2 F 00:53:25
173 VALET Nathalie M3 F 00:53:26
174 DAVIDSON Rory M2 M 00:53:33
175 BATEL xavier M1 M 00:53:33
176 LOIZEAU Magalie S/l sa fontenay le comte M1 F 00:53:47
177 PELLETIER Michel Lucon jogging nature M6 M 00:53:48
178 FONTENEAU Nicolas M0 M 00:53:51
179 RENAUD Remi Club nautique fontenaisien ES M 9 00:53:53
180 GIRAUD Marina Abv la chataigneraie M0 F 00:53:53
181 CHANCELIER Pierre M1 M 00:53:54
182 GONCALVES Antonio M2 M 00:53:58
183 BELAUD Stephane M1 M 00:54:01
184 BENETEAU damien M2 M 00:54:01
185 RENAUD Sebastien Fontenay vendee triathlon M2 M 00:54:03
186 GAZAR Alexandre M0 M 00:54:06
187 CHAUVIRE Pascal Saf fontenay M3 M 00:54:11
188 LEPAROUX Pierre Saf fontenay M2 M 00:54:25
189 GABORIT Fabrice Abv pouzauges M2 M 00:54:30
190 VILLATTE patrick Abv pouzauges M5 M 00:54:30
191 DANIEAU Frédéric M1 M 00:54:37
192 BRUNEAU Patrice Cours toujours 85 M6 M 00:54:40
193 BREAU Ludovic Team 01 M1 M 00:54:53
194 NAUDON Alexis SE M 37 00:54:57
195 BRISSEAU Philippe Pass j'aime courir M4 M 00:54:58
196 BACHBIR laurent M0 M 00:55:07
197 PETIT Patrick M2 M 00:55:08
198 PETIT Paco M2 M 00:55:13
199 PAILLAT Marie M4 F 00:55:13
200 PAYET Kelly M1 F 00:55:15
201 LAUNAY Thierry ASV Fontenay M2 M 00:55:15
202 VIDOT Joelle M1 F 00:55:17
203 DONOT Gaël M0 M 00:55:17
204 GAUVRIT Florence Cap alouette M4 F 00:55:18
205 GUILLOTEAU Janis JU F 00:55:23
206 GUILLOTEAU David Abv pouzauges M2 M 00:55:23
207 CHAIGNAUD Jacky M3 M 00:55:43
208 PETIT antoine SE M 38 00:55:45
209 PAIRAUD Guillaume M0 M 00:55:48
210 COUMAILLEAU Émilie Asptt la roche sur yon SE F 6 00:55:49
211 CABON Nicolas M2 M 00:55:59
212 RINEAU Charlotte Abv la chataigneraie SE F 7 00:56:10
213 BATY Geoffrey Saf 85 SE M 39 00:56:10
214 FALARZ Marie Ova M6 F 00:56:16
215 GUINARD William Ova M6 M 00:56:16
216 BITARD Benjamin SE M 40 00:56:21
217 LANDREAU Etienne M2 M 00:56:25
218 BOISSINOT Jean-marie M5 M 00:56:32
219 VINATIER Christian M5 M 00:56:41
220 PESCHEUX Guy Asv fontenay M7 M 00:56:42
221 BIRAUD Bruno M1 M 00:56:47
222 REMAUD martine S/l ac chantonnaisien M4 F 00:56:52
223 DELPORTE Ludovic M2 M 00:57:01
224 MOREAU Yannick M4 M 00:57:06
225 FOUQUET Guy M7 M 00:57:08
226 ROBUCHON Didier Cours toujours 85 M5 M 00:57:08
227 LEMOINE Cyril M1 M 00:57:24
228 GOUIN Daniel Saf 85 M4 M 00:57:31
229 LOSFELD Bastien Bougez contre la sla M1 M 00:57:39
230 MARTRENCHARD eric Run in niort M6 M 00:57:39
231 POUPELIN Freddy M0 M 00:57:48
232 ALEXANDRE Tom ES M 10 00:57:50
233 PINTUREAU Isabelle M0 F 00:57:53
234 DREAU Jean-michel Passs running M5 M 00:58:08
235 GUILLOTON Marie S/l sa fontenay le comte SE F 8 00:58:13
236 PETIT Serge M5 M 00:58:15
237 MASSIOT Karine Lucon jogging nature M1 F 00:58:20
238 MOLET Claude Lucon jogging nature M5 M 00:58:20
239 BARON Jacques Lucon jogging nature M4 M 00:58:20
240 GIRAUDET Sandrine Lucon jogging nature M0 F 00:58:20
241 JOYEUX Alexandre M2 M 00:58:24
242 QUILLET Arnaud Lemon planet M2 M 00:58:30
243 TURCOT Axelle CA F 00:58:38
244 BEZIAT christophe S/l sa fontenay le comte M3 M 00:58:38
245 TURCOT Olivier M2 M 00:58:38
246 BEZIAT delphine M2 F 00:58:39
247 PAULMIER Laurence S/l ac chantonnaisien M3 F 00:58:41
248 BENAZET Benoit M2 M 00:58:49
249 RIFFAUD Aurore SE F 9 00:58:51
250 GABORIT Aurélie M0 F 00:58:53
251 POITIERS Patrice M5 M 00:58:57
252 PLESSIS Amelie M0 F 00:58:57
253 JOUBERT Jean marc M5 M 00:59:01
254 AUVINET Loïc M4 M 00:59:04
255 AUVINET Laurence M3 F 00:59:04
256 GRELIER Flavie SE F 10 00:59:10
257 BUFFETEAU Hugo Stade niortais triathlon SE M 41 00:59:11
258 FALLOURD Margot SE F 11 00:59:11
259 PEAN Betty M2 F 00:59:24
260 GELOT Sophie Abv la chataigneraie M1 F 00:59:26
261 PHELIPPEAU Stéphanie Abv la chataigneraie M1 F 00:59:26
262 BOBINEAU Valérie Saf 85 M2 F 00:59:33
263 AYRAULT Sarah Saf athletisme fontenaisien M2 F 00:59:33
264 JOYEUX Marie SE F 12 00:59:36
265 HUVET Elodie M0 F 00:59:51
266 GABORIT Stephanie Abv pouzauges M2 F 00:59:56
267 MANCEAU Sylvain Team 01 M1 M 00:59:57
268 LUCAS Anny M4 F 00:59:57
269 DIEUMEGARD Nicole M0 F 00:59:58
270 BOUTET Christophe M2 M 01:00:04
271 MORNET Severine M2 F 01:00:11
272 DOCQUIN Valérie M2 F 01:00:11
273 HERBRETEAU Christine Lucon jogging nature M4 F 01:00:12
274 PETIT Alexandre SE M 42 01:00:12
275 SABOURIN Pascal Bougez contre la sla M4 M 01:00:16
276 GUILLEMET BAUDOUIN Evelyne S/l sa fontenay le comte M6 F 01:00:52
277 BAREAU Murielle Asptt la roche sur yon M3 F 01:00:53
278 DELALANDE Nadine Asptt la roche sur yon M2 F 01:00:53
279 DRUKKER Sophie Asptt la roche sur yon M3 F 01:00:53
280 DURAND Patrick M5 M 01:00:54
281 POIRIER Ludovic S/l sa fontenay le comte M3 M 01:01:02
282 LATTUADA Rose-helene Saf 85 M3 F 01:01:05
283 LE COQUIL Chantal M4 F 01:01:06
284 LABBE Mireille Lucon jogging nature M3 F 01:01:22
285 GRABKOWIAK maud M0 F 01:01:24
286 MOINE Jonathan SE M 43 01:01:29
287 FRAPPIER Dorothee Smca M0 F 01:01:31
288 PERON Stéphanie M1 F 01:01:37
289 BODIN Sophie M2 F 01:01:40
290 GABARD Laetitia M0 F 01:01:41
291 LELOU Florence S/l sa fontenay le comte M3 F 01:01:42
292 LORIEAU-NUNEZ Julia Abv pouzauges M4 F 01:01:43
293 MOUCHARD Olivier Vendée running 85 M1 M 01:02:22
294 BENETEAU Aurelie M0 F 01:02:38
295 BRIAUD Marion M0 F 01:02:39
296 ALEXANDRE Christian Saf 85 M4 M 01:02:39
297 GANNE Laurent M2 M 01:02:40
298 COIRIER Denis M4 M 01:02:44
299 TRICHET Charles M0 M 01:02:51
300 BARDON Barbara Saf 85 M0 F 01:02:52

1   2         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil