En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail des Maines' du 2019-12-15
Distance : 11 KMS

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 GILBERT LOUIS SE M 00:47:29
2 PETIT AYMERIC ABV MONTAIGU VENDEE SE M 00:48:23
3 LOIRET VALENTIN S/L ABV Montaigu Vendée SE M 00:50:14
4 Nerriere Mathieu ABV MONTAIGU VENDEE M0 M 00:55:11
5 DENECHERE MATHIEU SE M 4 00:55:32
6 DURAND ARMAND SE M 5 00:55:45
7 PAVAGEAU MATHIEU ABV MONTAIGU VENDEE M0 M 00:55:52
8 GRANNEC JEROME ABV MONTAIGU VENDEE M0 M 00:56:11
9 GRATON MAXIME M0 M 00:57:32
10 DAVIS FABRICE AR SUD LAC M3 M 00:57:41
11 BUTEAU CHARLES-HENRI M0 M 01:01:19
12 Monsieur M2 M 01:01:21
13 ALPHONSINE JÉRÉMY SE M 6 01:01:39
14 GOURAUD BENOIST M2 M 01:01:49
15 JAULIN SIMON M0 M 01:01:55
16 PETITEAU FLORIAN M1 M 01:02:06
17 DESPRE CHRISTOPHER M0 M 01:02:26
18 TESSIER YANNICK M3 M 01:02:43
19 FONTENEAU CÉDRIC SE M 7 01:03:00
20 LACHE YOHANN ABV MONTAIGU VENDEE M1 M 01:03:10
21 GUERRY DAVID SE M 8 01:04:01
22 MOREAU ADRIEN SE M 9 01:04:02
23 PICAVET GRÉGORY M1 M 01:04:08
24 BONNEAU DAVID M0 M 01:04:10
25 GILBERT CEDRIC SE M 10 01:04:22
26 FOURNIER LUDOVIC M0 M 01:04:40
27 GROGNET GUILLAUME M1 M 01:04:43
28 GAUDUCHEAU FLORIAN M0 M 01:04:50
29 CAIL ANTHONY M2 M 01:04:54
30 DOUCET SAMUEL TRI CLUB CLISSONNAIS M2 M 01:05:06
31 LOISEAU SÉBASTIEN M1 M 01:05:10
32 BRIZARD ANTONY M1 M 01:05:55
33 DALIGAND TANGUY SE M 11 01:06:38
34 GIRARD PASCA M0 M 01:06:48
35 ARNAUD CHRISTOPHE M4 M 01:07:06
36 ROBIN MICKAEL M0 M 01:07:13
37 BOUSSEAU FLORENT M2 M 01:07:28
38 MABIT MATHIEU M0 M 01:07:31
39 VINET ALAIN M2 M 01:07:44
40 ISENI SADAT M0 M 01:07:45
41 LOIC VINSONNEAU SE M 12 01:07:57
42 BOUCHET LUDOVIC M2 M 01:08:01
43 LECOMTE OLIVIER M3 M 01:08:07
44 CHAILLOU DAMIEN M5 M 01:08:30
45 LAINÉ LANDRY M1 M 01:08:38
46 EMMANUEL GODET M1 M 01:08:41
47 PARPAILLON FLORIAN SE M 13 01:08:57
48 FORT ANTHONY M0 M 01:09:08
49 REMAUD XAVIER M0 M 01:09:11
50 Mignier Benjamin M0 M 01:09:20
51 PANTEIX FRANCK M4 M 01:09:27
52 DUGAST PHILIPPE M1 M 01:09:53
53 BAUDON ARMELLE ABV MONTAIGU VENDEE M2 F 01:10:00
54 PLUCHON ALEXANDRE SE M 14 01:10:02
55 PORTE PASCALINE M0 F 01:10:06
56 BOSSARD ANTOINE M0 M 01:10:14
57 EVES MATHIEU SE M 15 01:10:16
58 GUILLET CHRISTOPHE M0 M 01:10:20
59 MORILLEAU DAMIEN M0 M 01:10:30
60 FRESNEAU RODOLPHE M3 M 01:10:39
61 FRESNEAU MORGANE JU F 01:10:39
62 RABILLER PIERRE-YVES SE M 16 01:10:42
63 JAUNET ERIC M1 M 01:10:44
64 GANACHAUD CÉDRIC M1 M 01:11:04
65 COULAIS NATHALIE abv pouzauges M2 F 01:11:47
66 BRIAND OLIVIER M2 M 01:12:05
67 ROCARD FABRICE M2 M 01:12:14
68 MORIN BERNARD M6 M 01:12:22
69 CHEVALIER PHILIPPE M4 M 01:12:38
70 CHAUVAT ANTHONY M1 M 01:12:41
71 RAMBAUD JÉRÉMIE SE M 17 01:13:08
72 CHABOT MICKAEL M0 M 01:13:10
73 FERCHAUD LUC M1 M 01:13:24
74 CUROTEAU ALBAN M0 M 01:13:28
75 CHANSON AMANDINE S/L ABV Montaigu Vendée M0 F 01:13:38
76 BAUDON DANY M2 M 01:13:41
77 ROBIN SÉBASTIEN SE M 18 01:13:44
78 DURAND MARINA SE F 01:13:57
79 RICHARD FABRICE M1 M 01:13:57
80 MORIN NICOLAS M1 M 01:14:04
81 BONNET ANTHONY M2 M 01:14:13
82 RAUTUREAU MAXIME Vendée Nord Athlétisme SE M 19 01:14:14
83 BEAUDINET ANTHONY M1 M 01:14:21
84 MALIGORNE ALAIN M5 M 01:14:29
85 BOULET FRANCIS M5 M 01:14:34
86 LECOMTE SOPHIE M3 F 01:14:39
87 DELMER JULIEN M1 M 01:15:25
88 PICOT SAMUEL M1 M 01:15:44
89 MERLET ARNAUD M1 M 01:15:44
90 DURAND MICKAEL M1 M 01:15:44
91 ROBIN PIERRE M0 M 01:15:45
92 FREARD EMMANUELLE JOGGING CLUB DU POIRE SUR VIE M2 F 01:15:52
93 FERNANDES DANIEL SE M 20 01:15:57
94 RAMBAUD MARINA Rabastos Runner's M0 F 01:16:06
95 SOULLARD SYLVAIN M1 M 01:16:18
96 BUTEAU LÉA SE F 01:16:20
97 JAUNET THOMAS M0 M 01:16:20
98 YOU JEREMIE M1 M 01:16:20
99 DURAND BENJAMIN SE M 21 01:16:21
100 Menardeau Damien M1 M 01:16:24
101 SOULLARD LAURENT M2 M 01:16:32
102 AIRIAUD VALENTINE SE F 01:16:47
103 CLENET WILFRIED M0 M 01:16:51
104 BOONEFAES ERIC M3 M 01:16:57
105 DOUILLARD MICKAEL M2 M 01:17:05
106 MAGNIN AURELIE ABV MONTAIGU VENDEE M0 F 01:17:06
107 ARNAUD MARINE SE F 4 01:17:09
108 FIEVRE VALERIE ABV MONTAIGU VENDEE M2 F 01:17:19
109 TESSON DAVID SE M 22 01:17:31
110 PASQUIER DIMITRI SE M 23 01:17:37
111 ARRIVE FLORIAN M1 M 01:17:54
112 RONDEAU JEAN DAVID M0 M 01:17:54
113 LAFAT AGNES M1 F 01:18:01
114 BRENON KEVIN SE M 24 01:18:12
115 LIAIGRE LAETITIA M2 F 01:18:14
116 TESSIER BENJAMIN SE M 25 01:18:19
117 AIRIAUD HÉLÈNE ABV MONTAIGU VENDEE M1 F 01:18:26
118 POIRAUD-BIGAS SOLANGE JOGGING CLUB DU POIRE SUR VIE M2 F 01:18:45
119 ORIEUX MICHAËL M1 M 01:18:56
120 LERALLU LOIC M0 M 01:19:02
121 GABORIEAU ANGELIQUE M2 F 01:19:11
122 LOIZEAU (DUFRESNE) CAROLINE M0 F 01:19:12
123 FERET FABRICE M4 M 01:19:14
124 MINGUET MATTHIEU M0 M 01:19:14
125 FONTENEAU HUGUES M1 M 01:19:19
126 VINET BLANDINE M0 F 01:19:27
127 FAUCHARD PIERRICK M0 M 01:19:32
128 GUERIN FABRICE M0 M 01:19:32
129 PAVAGEAU FABIEN M0 M 01:19:33
130 DERAME BRUNO M0 M 01:19:33
131 GUILLET AURÉLIE JOGGING CLUB DU POIRE SUR VIE M0 F 01:19:52
132 COUILLEAU CEDRIC M1 M 01:19:57
133 DROUIN CÉLINE M0 F 01:20:00
134 VION RÉMY M7 M 01:20:27
135 HERY CHRISTOPHE M3 M 01:20:46
136 MIGNOT BERTY M6 M 01:21:02
137 REMAUD DAVID M1 M 01:21:04
138 PLANCHOT ELEA S/L ATHLETISME MINGOT ASSOCIATION JU F 01:21:05
139 PILARD AURÉLIEN SE M 26 01:21:19
140 PASZKOWSKI AGATHE ABV MONTAIGU VENDEE M3 F 01:21:34
141 BORCHARD THIERRY M4 M 01:21:34
142 BROCHARD VIRGINIE M2 F 01:21:36
143 PICHAUD ALAIN M5 M 01:21:36
144 MARTIN JEAN FRANCOIS M2 M 01:21:36
145 DURAND CORENTIN SE M 27 01:22:01
146 LEVRON ERIC ABV MONTAIGU VENDEE M3 M 01:22:20
147 COLLETTE AURELIE SE F 5 01:22:22
148 RABOUIN YVONNICK M2 M 01:23:01
149 RAVELEAU PAULINE SE F 6 01:23:02
150 MICHON ELODIE M0 F 01:23:06
151 BOSSIS FRANCK M2 M 01:24:24
152 DAVIAUD GUILLAUME SE M 28 01:24:36
153 ROCARD ARNAUD M0 M 01:24:55
154 BORDRON OCEANE SE F 7 01:24:56
155 GRASSET MARINE SE F 8 01:25:00
156 TESSON LAURENT M2 M 01:25:02
157 BOUSSEAU MANUELLA M1 F 01:25:31
158 MALLET CATHERINE M1 F 01:25:39
159 MALLET SEBASTIEN M2 M 01:25:40
160 MARTINEAU ANTHONY M1 M 01:27:06
161 PAJOT BENOIT M1 M 01:27:31
162 THIBAUD HELENE M1 F 01:27:31
163 CASSERON SÉVERINE M2 F 01:27:50
164 Crispel Christophe M2 M 01:27:50
165 CASSERON SAMUEL M2 M 01:27:50
166 DURAND DAVID M3 M 01:28:03
167 GILLOT SEBASTIEN M1 M 01:28:03
168 BRENON VALERIE M2 F 01:28:09
169 PADIOLEAU CHRISTOPHE M3 M 01:28:17
170 DUGAST LAURENT ABV MONTAIGU VENDEE M3 M 01:28:18
171 CHARRIER-ENNAERT MARIE LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON M2 F 01:29:03
172 GILLOT CECILE M1 F 01:29:34
173 DILÉ THOMAS SE M 29 01:29:58
174 MIGNER EMMANUEL M1 M 01:30:16
175 DELAUNAY PHILIPPE M2 M 01:30:33
176 LECLERCQ KATIA M0 F 01:30:37
177 LE BECHENNEC VÉRONIQUE M2 F 01:30:37
178 GOUAZE CHRISTELLE M2 F 01:30:37
179 CHAILLOU SYLVIANE M4 F 01:31:03
180 LAUNAY CHARLOTTE SE F 9 01:32:07
181 GEFFARD ISABE Entente sevre M5 F 01:33:36
182 BROUSSE JULIEN SE M 30 01:33:48
183 REMOUE CLÉMENT ES M 01:33:55
184 DURAND PERRINE ABV MONTAIGU VENDEE M0 F 01:34:32
185 DELAUNAY DANIEL M5 M 01:34:36
186 PASZKOWSKI STÉPHANE M3 M 01:34:42
187 POUPLIN DAVID M1 M 01:34:43
188 BONNET SOPHIE ABV MONTAIGU VENDEE M2 F 01:34:48
189 DUGAST SONIA ABV MONTAIGU VENDEE M3 F 01:34:52
190 GIRARDEAU FREDDY M2 M 01:34:58
191 GIRARDEAU MARINA M1 F 01:34:58
192 PICARD PASCALE M2 F 01:34:59
193 TESSIER NATHALIE M3 F 01:34:59
194 LERALLU ALINE M0 F 01:35:20
195 MOREAU ROMAIN ABV MONTAIGU VENDEE M0 M 01:35:21
196 CHAUVEAU LAURENCE M3 F 01:35:21
197 POLLART BENOIT M2 M 01:35:25
198 CHARRIER CARINE M2 F 01:35:29
199 NEUVILLE PATRICK M6 M 01:35:39
200 RAUD JUSTINE SE F 10 01:35:39
201 GODET ADELINE M0 F 01:35:44
202 GRIMONPONT PAULINE SE F 11 01:35:47
203 FENNICHE KARINE M2 M 01:35:59
204 ROUSSELOT ADELINE SE F 12 01:37:59
205 CASSEREAU MURIEL M3 F 01:38:14
206 BOUDEAU STEPHANE M2 M 01:38:32
207 BROSSARD LAETITIA M1 F 01:39:06
208 LE MANACH JULIEN M0 M 01:39:14
209 BOUDEAU AURELIE M0 F 01:39:15
210 PICHAUD DOMINIQUE M4 F 01:39:18
211 VINET EMELINE M2 M 01:40:43
212 CAILLER KAI M2 F 01:40:47
213 GRAVELEAU SARAH M3 F 01:40:53
214 JACOB EMILIE M0 F 01:41:13
215 SAVARY CYRILLE M1 M 01:41:14
216 DUPE AURÉLIA M1 F 01:41:48
217 DOUAUD MARINA M2 F 01:41:50
218 PETIOT NATHALIE M0 F 01:43:47
219 PETIOT LAURENT M0 M 01:43:48
220 ROBINEAU LAURENCE M1 F 01:43:49
221 DELAUNAY SANDRINE M1 F 01:44:13
222 BRENETEAU EMILIE M0 F 01:44:20
223 VINET MURIEL M0 F 01:44:21
224 MORICEAU CATHERINE NVA M3 F 01:45:38
225 RINEAU MARION M1 F 01:45:47
226 BARTEAU NELLY M2 F 01:46:06
227 FAUVET CHRISTELLE M2 F 01:46:07
228 PADIOLEAU CORINNE ABV MONTAIGU VENDEE M2 F 01:47:11
229 TESSON BÉNÉDICTE M2 F 01:47:28
230 LAMBERT FRÉDÉRIQUE M1 F 01:47:37
231 DELAUNAY SYLVIE M4 F 01:48:16
232 MELINDA DROUIN M1 F 01:48:47
233 CHATEAU LAURA ES F 01:49:02
234 CHASSELOUP ANDRÉ M7 M 01:49:21
235 DREAU JEAN-MICHEL M5 M 01:51:06
236 PAPIN LAURE M1 F 01:51:28
237 PROUST AUDREY M0 F 01:56:30
238 DELAFRAYE CLAUDE M6 M 01:56:30
239 COLLINEAU LAURENCE Entente sevre M4 F 01:56:45
240 LAC SOPHIE M1 F 01:58:53
241 FETIVEAU CHRISTELLE M2 F 01:58:54
242 DAVID LISA ES F 01:59:43
243 DAVID LAURE M3 F 01:59:44
244 BROCHARD STEPHANIE M2 F 02:02:56
245 Barbeau Emilie SE F 13 02:03:08

Retour page Résultats Retour page accueil