En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Chpts Vendee Cross Court 2019' du 2019-12-01
Distance : Cross Court Féminin

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 MARTIN Paola Ouest Vendee Athletisme* SE F 00:17:02
2 AMOUGOU Laetitia Ouest Vendee Athletisme* ES F 00:17:04
3 CHEVRIER Anais Saint Jean De Monts Vendee Tri ES F 00:17:04
4 BREARD Laura Ouest Vendee Athletisme* SE F 00:17:31
5 LEROY Sophie Athletic Sud Vendee * M3 F 00:17:44
6 RIGAUDEAU Jessica Athletic Sud Vendee * M1 F 00:18:02
7 HERBRETEAU Marion Ac Roche-sur-yon * SE F 00:18:11
8 BOUHIER Lea Athletic Sud Vendee * JU F 00:18:14
9 CHEVRIER Marine Saint Jean De Monts Vendee Tri ES F 00:18:16
10 DAVID Marine Ac Roche-sur-yon * ES F 4 00:18:18
11 QUAIREAU Vanessa Ouest Vendee Athletisme* SE F 4 00:18:22
12 ROUTHIAU Elodie Entente Sevre SE F 5 00:18:29
13 CHAILLOU Nina Ac Roche-sur-yon * ES F 5 00:18:33
14 PETIT Elina Saint Jean De Monts Vendee Tri ES F 6 00:18:35
15 BOURDON Severine Athletic Sud Vendee * SE F 6 00:18:39
16 VINCENDEAU Claire Entente Sevre SE F 7 00:18:46
17 EARL-ANSTEE Araminta Athletic Sud Vendee * JU F 00:18:46
18 GUICHETEAU Charlene Ouest Vendee Athletisme* SE F 8 00:18:48
19 CHRETIEN Sabrina Ouest Vendee Athletisme* M0 F 00:18:48
20 LUNDGREN Catherine Vo2 Bessines M2 F 00:18:51
21 POUVREAU Laurane Saint Jean De Monts Vendee Tri ES F 7 00:19:04
22 MARTIN Amandine Athletic Sud Vendee * SE F 9 00:19:26
23 GRAVELLE Mailys Ouest Vendee Athletisme* M0 F 00:19:34
24 LACORTE Jennyfer Athletic Sud Vendee * M1 F 00:19:48
25 CLAUDE Aurelie Ouest Vendee Athletisme* M0 F 00:19:50
26 WILLEMS Maria Athletic Sud Vendee * M5 F 00:20:03
27 MICHENAUD Helene Saint Jean De Monts Vendee Tri SE F 10 00:20:43
28 CHAIGNEAU Emma Athletic Sud Vendee * JU F 00:20:54
29 SABRE Martine Vo2 Bessines M4 F 00:20:59
30 GENTY Laura Entente Sevre SE F 11 00:21:06
31 ORTUNO Lea Ac Roche-sur-yon * SE F 12 00:21:12
32 GAUTRONNEAU Marie-charlotte Athletic Sud Vendee * SE F 13 00:21:36
33 DALLET Marie Ac Roche-sur-yon * SE F 14 00:21:43
34 WILLAERT Sophie Vo2 Bessines M0 F 00:21:51
35 QUERE Soizic Ouest Vendee Athletisme* SE F 15 00:22:31
36 BEDEL Corinne Vo2 Bessines M2 F 00:23:59

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...